бесплодие неясного генеза

Здесь обсуждаются срочные темы для того, чтобы
предупредить общество об опасностях, произволе компаний, государства и лиц
в отношении материнства и детства, семьи.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

snowsun

Re: бесплодие неясного генеза

Сообщение snowsun » 16 июл 2020, 14:31

Midyancole писал(а):
21 окт 2019, 22:17
После случаев с Фриске и Заворотнюк к ЭКО вообще прибегать страшно, щас итак, куда ни плюнь - везде рак, а эко - дополнительный фактор риска((
в мире родились более 2 млн детей эко, это тема кот. постоянно изучается и статистика никак не подтвердила связь между эко и раком. Думаю, что при таком количестве процедур, данные получить можно. Поэтому, пож-ста, либо же операйтесь на данные либо же не мешайте другим принимать решение.

Бесплодие неясного генеза является одним из самых сложных, поэтому нужно искать врача, кот. а) специализируется в этой области и желательно б) с учетом именно вашего возраста. Бывают случаи, что врачи что-то не дообследуют, и ставят такой диагноз, поэтому лучше всего обратиться к специалисту в этой области. В зависимости от предположений врача может быть предложено медикаментозное лечение, эко ПГС НГС или с донорскими яйцеклетками. Если вам до 30, можно обсудить с врачом и действительно где-то переключиться. Если вы старше 35, увы, времени нет, поскольку очень быстро стареет яичниковый резерв, и к уже неясному генезу можно присоединиться слабое качество яйцеклеток.

ElizabetKuleshova

Сообщение ElizabetKuleshova » 03 авг 2020, 11:44

Как я вас понимаю, на своем опыте знаю насколько тяжело это... Прочту молитву за вас https://bogiisus.com/molitvy/molitvy-ii ... stu-o-syne

leonorka.lukashyk

Сообщение leonorka.lukashyk » 10 авг 2020, 21:58

Дожились уже ссылки на молитвы кидают

Ответить