бесплодие неясного генеза

Здесь обсуждаются срочные темы для того, чтобы
предупредить общество об опасностях, произволе компаний, государства и лиц
в отношении материнства и детства, семьи.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Татушка

Re: бесплодие неясного генеза

Сообщение Татушка » 20 дек 2016, 15:35

Почему мало шансов ЭКО? Шансы на успешное эко вполне, как и при любом диагнозе.

Yezevika

Сообщение Yezevika » 22 дек 2016, 12:09

может вы просто недообследовались?! Отчаиваться никогда не нужно. И зря вы так насчет ЭКО

AlinoKiss

Сообщение AlinoKiss » 12 июл 2017, 14:48

Это плохо.

Инна323

Сообщение Инна323 » 08 ноя 2017, 08:59

Да, тяжело не падать духом, когда тебе ставят такой диагноз... Я тоже 3 года ходила по врачам и все разводили руки. Одни говорили, что я бесплодна, вторые - что шансы есть, но маленькие, один доктор вообще сказал, что я здорова. Я конечно была в замешательстве. Не могла поверить, что это все происходит со мной. Но мне помогла мой гинеколог, она всегда меня ободряла, говорила, что шансы есть всегда. Однажды на приеме я снова заговорила о детях и тут меня понесло...опять слезы, расстройства... Ведать, она уже не могла это выслушивать и решила хоть как-то поднять мне дух. Она назначила мне препарат, который готовит женщину к беременности, насыщает организм всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Называется Фертил Кеа. Я в то время хваталась за все, что мне советовали. Начала принимать. Принимала я его месяца 3, как забеременела. У меня была долгая задержка и мне было это подозрительно. Тест показал две полосочки. Теперь до сих пор не могу забыть этот день. Вот со дня на день у меня должен появиться ребеночек.

SVetochka

Сообщение SVetochka » 30 ноя 2018, 20:05

Перед ЭКО делают анализ на АМГ, это гормон, при его дефиците, вероятность оплодотворения меньше.
Не ждите чудес, чудите сами.

Шампунька

Сообщение Шампунька » 13 янв 2019, 16:26

Перед эко выравнивают гормональный фон.

dandelion1986

Сообщение dandelion1986 » 22 фев 2019, 10:30

Причины бесплодия могут быть очень разные. В любом случае нужно консультироватся у нескольких врачей и в разных клиниках. Я знаю, что можно вылечить многие проблемы, так что - ищите хорошего доктора!

Анечка

Сообщение Анечка » 25 мар 2019, 13:36

Мне когда-то тоже ставили бесплодие, сейчас не вспомню какой степени уже. Но врач как-то мельком так оговорился, что нужно мужа поменять. Я конечно к этому не стремилась, но так вышло, что замуж второй раз я все же вышла. И через три года родила, вот вам и бесплодие.

Руслан 123

Сообщение Руслан 123 » 27 мар 2019, 21:53

спасибо большое

Верба

Сообщение Верба » 28 мар 2019, 20:27

В таких случаях надо искать хороших врачей репродуктологов и андрологов. Мы сами столько всего наслушались, пока не поняли, что к чему и на начали поиски врачей. Были в трёх клиниках ЭКО, в итоге лечиться стали в клинике Мама у репродуктолога Глазуновой А.В. Она репродуктолог-эндокринолог и это большой плюс для меня, так как были гормональные сбои и перенос эмбриона даже с донорской клеткой был под угрозой. Но все у нас прошло хорошо и мы наконец-то беременны.
А андролога могу посоветовать там же в Маме Кастрикина Ю.В., если бы не его лечение и поддержка, то эмбрионы-отличники у нас бы не получились.

tascha56

Сообщение tascha56 » 30 мар 2019, 12:33

dandelion1986 писал(а):
22 фев 2019, 10:30
Причины бесплодия могут быть очень разные. В любом случае нужно консультироватся у нескольких врачей и в разных клиниках. Я знаю, что можно вылечить многие проблемы, так что - ищите хорошего доктора!
Или хорошего целителя, такого как Виктор Александрович. Моя знакомая также не могла забеременеть. Врачи сказали, что это бесплодие. И только благодаря вмешательству целителя Виктора Александровича (удалено модератором) она родила здоровую девочку. Девочке уже два годика. Растёт красавица. Попробуйте и вы обратится к народному целителю.

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 01 апр 2019, 22:17

В современной медицине все возможно, Нам в Питере прогноз на удачное ЭКО вообще не обещали, сменили врача в Смоленске все удачно вышло))) родила прекрасного малыша. правда методом кесарево сечение но это не столь важно.

lelyaII

Сообщение lelyaII » 24 май 2019, 21:34

Татушка писал(а):
20 дек 2016, 15:35
Почему мало шансов ЭКО? Шансы на успешное эко вполне, как и при любом диагнозе.
Шансы на ЭКО смотрят по гормону, не помню название, если они низкий, даже квоту на ОМС не дают.

Vik_toriya

Сообщение Vik_toriya » 25 авг 2019, 10:28

Иногда бывает так, но говорится об этом только после полного обследования обоих партнеров. К примеру, мои соседи на протяжении 8 лет никак не могли забеременеть, прошли кучу анализов и прочего, в итоге мнение врачей - несовместимость родителей, так как оба здоровы. Разводиться они не стали, усыновили ребеночка.
Пусть все у всех будет хорошо!

Ответить