Замершая беременность

Он-лайн консультации для форумчан

Модераторы: vo-xena, Окситоцин

Саня

Замершая беременность

Сообщение Саня » 03 мар 2010, 10:24

Боюсь, очень боюсь. У меня сейчас 8 недель. На 5-ой легла на сохранение, а через два дня муж попал в реанимацию. Две недели врачи боролись за его жизнь. А я моталась между его больницей и своей. Сейчас ему лучше. У меня вроде тоже все наладилось. Только, пока лежала в больнице, насмотрелась на девочек с замершими беременностями. Вроде все в порядке, а потом привозят на чистку. Следующее узи мне делать только в апреле. Как прожить эти три недели? Знать бы что маленькое сердечко еще бьется.

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 11 мар 2010, 15:35

Здравствуйте, Саня!
Действительно страшно. Пока Вы были поглощени переживаниями - Ваши страхи ушли на задний план. А сейчас вылезли с новой силой.
Мне важно Вам сказать, что больница - это не место, на которое стоит ориентироваться в частоте встречаемости того или иного явления. Ведь туда попадают женщины с тем или иным родом неблагополучия в здоровье и протекании беременности.
Судя по тому, что Вас выписали - с Вами все в порядке.
Возможно, в переживаемых Вами тревогах выражаются уже пережитые волнения за себя, ребенка и здоровье мужа. Ведь, когда все происходило Вам было не до этого, Вы мотались между двумы больницами. Сейчас важно справиться с волнением.
Так же Вы можете записаться на внеплановый прием к совему врачу и задать ему тревожащие Вас вопросы. Компетентный врач расскажет Вам об особенностях процесса, происходящего в Вашем организме. Возможно, это поможет Вам справиться с тревогой.
С уважением,
Анастасия Уманская

http://anastasiya-um.livejournal.com/

Вернуться в Консультации психолога