Измена мужа

Он-лайн консультации для форумчан

Модераторы: vo-xena, Окситоцин

Мьюзик

Измена мужа

Сообщение Мьюзик » 03 авг 2011, 00:02

Здравствуйте, мне нужна помощь. Это началось в ноябре прошлого года, муж завёл любовницу, я это выяснила через 2 месяца,после их знакомства, увидела смс в телефоне. Потом он уходил и возвращался 2 раза,сейчас мы вместе, у нас 2-е детей. Вроде всё устаканилось,но я не могу до конца ему доверять,тем более эта девушка постоянно звонит ему, я периодически проверяю его телефон,и вот уже в который раз вижу,что она записана у него в телефоне как "катёна", я уже несколько раз устраивала разборки,говорила,что если не может её забыть,пусть уходит, но он на это говорит,что ничего иакого нет,что они просто общаются,удаляет её из телефона по моей просьбе,но потом через пару месяцев результат тот же,последний скандал был вчера, как на это реагировать, я не знаю. Он говорит,что любит меня,что с ней ничего нет у него, но она по прежнему звонит,меня это ранит и не даёт забыть измену, соответственно и доверия к мужу нет из-за этого. И вполне возможно,что он снова с ней общается за пределами дома,хотя я ему говорю,чтобы он этого не делал. Помогите разобраться
Изображение
Родился 4 мая 2010 года
0м-3670гр. 51см 1 год- 9400гр. 75см
у Тёмки 14 зубов

Вернуться в Консультации психолога