Осенние малыши 2007!!!

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Reorita
Контактная информация:

Сообщение Reorita » 03 сен 2010, 10:20

Всем привет!
Вот отходили мы две недели в садик :) Первые два дня Ксения не поняла видимо ,что случилось и прошло всё тихо-мирно.Только она ни скем не играла,просто сидела на стуле и смотрела.А вот в третий день конечно с боем.Рыдала. Так же просидела полдня на стуле.На четвертый день воспитательница позвонила через полчаса как я её привела в сад.Сказала,что ничего Ксюша не ела и плачет,пришлось забрать.На пятый день утром встали,спрашиваю в садик пойдём? Ксю отвечает "да". Собрались пошли.Зашли в группу,Ксю стояла и думала толи идти толи плакать.Но тут принесли завтрак и каша победила :lol: Каша это наше всё :D Ну, а вторую неделю ходим замечательно,уже остается на дневной сон.И даже с детьми начала играть,а то всё сидела с игрушкой в обнимку. Только вот видимо в группе у них кто-то плохо разговаривает.И когда Ксюшу забираю она говорит не правильно,коверкает слова "как лялька".Но приходим домой и всё проходит. Так что всё не так страшно.
Оля
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 13 сен 2010, 11:06

Привет, девочки!! мы тоже в сад ходим, пока плачем, хотя в прошлом году привыкли быстро!!
мне вообще не понятны нападки на тех, кто вышел на работу... есть возможность у вас сидеть дома - сидите, не надо говорить, что другие мамы променяли детей на деньги, такой бред это... я по своему ребенку смотрю, он стал самостоятельным, хорошо говорит, одевается... сад пошел ему только на пользу... у кого-то нет возможности сидеть дома... мы купили квартиру трешку, надо делать ремонт... купили ее для того, чтобы у ребенка была своя комната, большая и красивая... у садика есть свои плюсы и минусы, также как и у сидения дома... мой летом был на даче со мной и бабушкой, детей боится, на улице очень зажат, привык только везде со мной, за руку держиться... что в этом хорошего... а любовь и ласку я ему даю в полном объеме...
Изображение

Изображение

Trisha21
Контактная информация:

Сообщение Trisha21 » 14 сен 2010, 09:01

givalexa
Поздравляем!
Изображение
Изображение
Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 21 сен 2010, 22:29

Привет всем!
Аня спасибо за поздравления!
Никак войти на форум не могла - выбрасывало, только 1 день как получилось.
Я уже вторую неделю работаю. Потом напишу побольше, сейчас поздно уже, пойду спать)))
Девчонки! Пишите! Не пропадайте!
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 18 дек 2010, 15:05

Девчоночки всем привет!!!!!

У нас все хорошо, деть ходит в садик, я работаю....есть планы насчет еще одного ребятенка, но это еще только так планы...:))
У нас этой осень случилось два ложных крупа, первый раз дажезабрали в больницу, второй раз выходились дома, пришлось обзавестись увлажнителем воздуха...

Ужевторой год ходим в одну и ту же развивайку, Женек очень счастлив, и я тоже:)) тут вот дали телефончик тренера по хоккею, планирую после новогодних праздников позвонить.

Я работаю в детском саду, устроилась туда сразу же после того, как ребенок пошел в ясли...так что все равно там на глазах и в семье какое-никакое, а подспорье!!:))
Изображение
Изображение

SNIF
Контактная информация:

Сообщение SNIF » 02 янв 2011, 23:48

Всем привет!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ БОГАТЫРСКОГО ( я так понимаю, это очень актуально сейчас для многих)!!!!!! :)
Мы тоже пошли в садик. Ходим с октября. Я Очень, Очень довольна, хотя переживала за нее - жуть!!!! Ребенку очень нравится, уже подруги появились, так повзрослела. Вобщем изменения на лицо. насчет здоровья, это да - засада. Сопли частенько, но от этого скорее всего никуда не денешься, т.к. иммунитет они должны свой выработать в любом случае. Другое дело, если ребенку не нравится и он идет туда со слезами, то там еще и психосоматика работает, с такими лучше дома, а то из простуд вообще не вылезет.
ИзображениеИзображение

marigon

Сообщение marigon » 31 янв 2011, 01:22

Всем приветы! А мы не ходим в садик. Только осенью прояснилось наше местоположение на близжайшее будущее, пришлось заново становиться в очередь, и пройдём ли - не известно. Мы переехали в подмосковье, а тут москвичей не записывают, есть единственный московский садик в соседнем посёлке - туда и записала девчёнок.
Но мы и дома не скучаем, Катюшка пошла :D Аня мне очень помогает, если надо, может ненадолго отвлечь, но и ревность тоже присутствует. Совершенно не хочет есть ложкой сама :( , может встать на четвереньки и поползти, даже на улице, но при этом перед всеми гордится, что у неё есть сестрёнка :wink:
Мне показалось, что с двумя гораздо проще.
Изображение
Изображение

Оксана Антимонова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Антимонова » 31 янв 2011, 09:45

marigon
А почему ты не в нашем домике?Весенние 2011?Мы бы здорово пообщались и подружились с тобой! :wink:
Изображение

Evgi

Сообщение Evgi » 04 фев 2011, 11:05

Привет, девочки! Мы вот не ходим в садик, хотя муж и отправляет меня на работу иногда, денег тоже не куча, сейчас вот ипотеку платить будем, так придется искать какую-то подработку, но не знаю, куда Еву девать даже на 3-4 часа в день не с кем оставить, бабушек рядом нет. Хорошо бы какую-нибудь работу на дому или в интернете, но найти ничего не могу. Но в садик ВООБЩЕ ни при каких обстоятельствах не хочу отдавать, ходим в группу кратковременного пребывания на 2 часа 2 раза в неделю просто пообщаться с ребятишками, позаниматься.
Изображение

colo

Сообщение colo » 20 янв 2012, 23:45

Привет девочки :D что-то у меня ностальгия по беременным временам...видимо пора второго планировать, но муж пока против :( .
Интересно заходит кто на наш форум сейчас? Расскажите как у вас и малышей дела?
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 24 янв 2012, 13:57

colo, а мы в планюшках сидим с Катрусей!!! присоединяйся))
Изображение

Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 28 янв 2012, 12:24

Девчёнки приветик!!! Давно сюда не заглядывала. :D :D :D В принципе я не одна такая... Забросили форум девчёнки... :roll:
а у нас пополнение! :D Пузожителю уже где то около 10 недель. :D colo, а почему муж против? :?

colo

Сообщение colo » 31 янв 2012, 10:46

Анжела,поздравляю!!!
Некоторые девочки в планюшках есть, остальные да, закинули форум.Детки выросли, многие на работу вышли- времени нет...
Мой муж пока не хочет пополнения по двум причинам: Диана очень беспокойная была,так он говорит что не отдохнул от бессонных ночей, капризов и т.д. Его сейчас все устраивает- дочка сама себя развлекает, в куклы играет а он сидит за компом :twisted: . И еще одна причина- финансовая. Мы только что закончили строительство дома, осталась часть внутренней отделки и все наружные работы, на это куча денег уходит. К тому же я сейчас перешла на хорошо оплачиваемую работу. В общем на данный момент его все устраивает :( .
Но, буквально на днях, у нас состоялся серьезный разговор :) решили с лета начнем активно "планировать" второго, а за этот промежуток постараемся доделать все дела.
Анжела у вас дочка хочет братика или сестренку? Ждет вместе с вами? У нас Диана никого не хочет, говорит мне и так хорошо
:shock: , надеюсь за пол года ее мнение изменится.
Изображение
Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 31 янв 2012, 11:35

colo писал(а):Анжела,поздравляю!!!
Спасибо! :)
colo писал(а):Анжела у вас дочка хочет братика или сестренку?
Просит братика, ну там как получится. Братика просит потому что у меня недавно родилась племянница и Диана говорит, что сестрёнка у неё уже есть, теперь нужен братик! :lol:
colo писал(а): У нас Диана никого не хочет, говорит мне и так хорошо
:shock: , надеюсь за пол года ее мнение изменится.
Такая ситуация была у моей подружки, но как приехали с малышкой из роддома, так старшая от неё ни на шаг не отходила... :wink: :D

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 31 янв 2012, 16:08

Всем приветик))) :D
Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 31 янв 2012, 17:22

Nikа приветик! :)

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 31 янв 2012, 19:05

Привет) все поуходили с этого форума, я перешла на материнство, но сейчас и там в ровестниках почти не общаюсь, занялась фотографией профессионально, времени не хватает, в садик пока не ходим)
Изображение

colo

Сообщение colo » 05 фев 2012, 13:04

Анжела писал(а):Такая ситуация была у моей подружки, но как приехали с малышкой из роддома, так старшая от неё ни на шаг не отходила... Wink Very Happy
Надеюсь на это, но решили эту тему временно не затрагивать.
Nika, привет. Я тоже немного была на материнстве, но у нас мне больше нравиться- наш как то родней что ли... :) .
Изображение
Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 05 фев 2012, 18:36

Привет, девочки!
У нас тоже все хорошо. Андрюша ходит в садик)))
Читаю, что вы пишите, но времени уже нет часто писать.
Я тоже хочу малыша второго, а муж пока на второго не решается. Тоже говорит еще не отдохнул)))
Так что может попозже.
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 06 фев 2012, 13:17

givalexa, привет!
а я , по-моему, снова в осенний домик попадаю))
Изображение

Изображение

Закрыто