Весенние детки - 2008 (часть 3)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Suzan

Весенние детки - 2008 (часть 3)

Сообщение Suzan » 29 июл 2008, 21:01

продолжаем в новой теме
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

marinok

Сообщение marinok » 29 июл 2008, 21:06

вот мы и в ХОПРЕ :D

Я тоже думаю, что мало уделяю ему внимания :oops:
Наверное это у нас мамские заскоки :D
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 29 июл 2008, 21:40

Девочки, а ваши детки уже сильно начинают проявлять характер? У вас не возникает иногда ощущения, что надо у них многому учиться?
У нас Антошка о-го-го как проявляет характер, не представляю что дальше будет, и в кого он такой?
Хохмяк, фотка супер, всё семейство спит, одна мамочка бодрствует :D
marinok, у нас завтра именины :wink:
Я тоже думаю, что мало уделяю ему внимания
Наверное это у нас мамские заскоки
аналогично
Изображение

Дайра

Сообщение Дайра » 29 июл 2008, 22:01

какие бездельницы тут собрались)) по интернету шастают а детьми не занимаются))
Изображение ИзображениеИзображение

marinok

Сообщение marinok » 29 июл 2008, 22:43

Дайра, ТОЧНО!!!
Еще плюс куча дел по дому и еда и себя в человечий вид и стирка и огород иногда :roll:
Ох, дети :roll:
Изображение

Irchik

Сообщение Irchik » 30 июл 2008, 00:36

странно, спят седня что ли все? что никого в новой части то нет ночью?:)
остальные в старой остались???
Изображение Изображение

Татьяна1

Сообщение Татьяна1 » 30 июл 2008, 02:48

Поздравляю с открытием новой части :) Девочки, а во сколько у малышей начинает цвет глазок меняться? Вроде месяца в 3?
Изображение
Изображение

nana

Сообщение nana » 30 июл 2008, 05:49

Татьяна1 писал(а):Девочки, а во сколько у малышей начинает цвет глазок меняться? Вроде месяца в 3?

У Максимки начали меняться как раз около 3-ех месяцев. Полностью еще не поменялись, но стали принимать карий одтенок.
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Хохмяк

Сообщение Хохмяк » 30 июл 2008, 06:15

У нас тоже начали глаза меняться после 3 месяцев, но до конца еще не поменялись, сейчас они серые, а от зрачка идут карие полосочки.
Вот надеюсь, что может хоть глаза мои будут :) , а то все говорят, Даша - копия папа, только разрез глаз мамин. :D
ИзображениеИзображение
Ксюша - 1 год - 9800 г 80 см

nana

Сообщение nana » 30 июл 2008, 06:27

Хохмяк писал(а):У нас тоже начали глаза меняться после 3 месяцев, но до конца еще не поменялись, сейчас они серые, а от зрачка идут карие полосочки.

и у нас, только голубые с карими полосками. я тоже надеялась что хоть глаза мои будут, но и тут я пролетаю. :wink:
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Хохмяк

Сообщение Хохмяк » 30 июл 2008, 06:29

А у нас наоборот, у папы серо-голубые глаза, а у меня темнокарие.
ИзображениеИзображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 30 июл 2008, 07:28

marinok, поздравляю тебя и себя любимую :wink: с именинами!!! Желаю всего-всего и побольше! :D Антошка опять ночью мне спать не даёт, когда наступит счастье и мы хоть пол ночи будем спать не просыпаясь?
Татьяна1 писал(а):Девочки, а во сколько у малышей начинает цвет глазок меняться? Вроде месяца в 3?
У нас немного поменялись, но ещё всё такие же голубые, вот бы такие и остались, я была бы рада, у меня и мужа глаза голубо- зелено-серые :lol: , в зависимости от одежды цвет может меняться в тот или другой цвет.
Изображение

Юля

Сообщение Юля » 30 июл 2008, 08:13

Марина 78 писал(а):Татьяна1 писал(а):
Девочки, а во сколько у малышей начинает цвет глазок меняться? Вроде месяца в 3?

У нас голубые, не меняются пока! Хоть бы так и остались, хотя вряд ли, т.к. у нас с мужем карие , а вот у моего папы и у отца мужа голубые, мож в них пошла???? В всмысле в дедушек :roll:
Последний раз редактировалось Юля 30 июл 2008, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Svetik83

Сообщение Svetik83 » 30 июл 2008, 08:15

Ну вот и до третьей части уже допечтались.
Муж сказал что в след раз он с Никой зайдет к врачу, пусть тока попробует опять какой нибудь хрени наговорить. У НИкуськи ребра видны и так не больно пухлая, одни щеки.
А я вчера сходила постриглась, а то времени нет с волосами еще возиться и так они у меня лезут прям жуть. Короче не сильно о меня постригли, муж сказал еще на 10м короче и меня бы домой не пустили.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У нас с мужем карие глаза, а у моего папы голубые, у его мамы зеленые, глазки у Ники уже столко раз цвет поменяли и голубыит были и зелеными и серо карими, сейчас светло серые, вот мы все голову ломаем какого же они будут цвета.
Изображение

Татьяна1

Сообщение Татьяна1 » 30 июл 2008, 09:11

nana писал(а):
Хохмяк писал(а):У нас тоже начали глаза меняться после 3 месяцев, но до конца еще не поменялись, сейчас они серые, а от зрачка идут карие полосочки.

и у нас, только голубые с карими полосками. я тоже надеялась что хоть глаза мои будут, но и тут я пролетаю. :wink:

Значит у нас тоже есть шанс стать кареглазками. а то мне тут сказали, что у тех деток, у кого потом карие глазки, они и от рождения не серо-голубые. У нас у сына глаза серо-зеленые как у папы, мож хоть у дочи мои будут :D Ждем 3-х месяцев...
Изображение
Изображение

=) Алисёнок

Сообщение =) Алисёнок » 30 июл 2008, 10:09

ура, 3-я часть! :D

выходные - это сказка. море, солнце и песок! ездили все эти дни на море ненадолго, 2-3 часа, и то после 16-ти, чтоб не пекло сильно, но всё же! викуше тоже очень понравилось, загорала голышом и веселилась!

а два дня назад начала смеяться!!! это такой ржак! папа рядом сидел, а викуша под игрухами валялась, я вконтакте видео открывала деток, которые смеются, видимо доча послушала и решила повторить сие! это так впечатляет! :lol: я вчера пыталась её "сьесть", так её это так насмешило, а меня растрогало до слёз! :wink:

ещё одна радость весы показали число меньше 60 гк!!! пускай всего на 100 гр, но это уже ближе к моему добеременному весу! сейчас я вешу как впервые пришла в жк становитья на учёт! :D

при рождении глазки у викуши были тёмно-синие, а сейчас уже прилично посветлели у зрачков, пока ждём голубые, т.к. у меня серо-голубые, а у папы серо-зелёные.
Изображение

Olga

Сообщение Olga » 30 июл 2008, 10:31

УРА!!!! Мы в третьей части! Звание болтушек за веснушками :D :D :D !

Всех Маринок и Маргариток с именинами!!!!!!!!!!!!

А я сегодня должна подстричься и мелирование сделать...вот сижу жду парикмахера.

Девочки я ведь тоже Матвеем совсем не занимаюсь :oops: ...стыдно жуть, но столько всяких дел, порой сама не успеваю поесть, здесь проснулась с утра живот болит, думаю, что такое съела, чем отравилась, а потом вспомнила, что с 2 часов дня прошлого дня я ничего не съела :cry: ...короче и воспитывать сына некогда, и самой привести себя в порядок тоже. Стираю, глажу, убираю, мою, покупаю смеси ...сижу и Инете :oops: , а сын где то рядом.... плохая я мама.... И погода мерзкая, настроение на нуле....

И мы еще не переворачиваемся, ноги в рот не тянем, короче как то всё у нас не так.... еще и анализы надо идти сдавать (мочу и кровь), и желательно завтра..... вот всё накопилось то...
Изображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Olga 30 июл 2008, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение УЗИ подтвердило! Ждем девчёнку!))))

Хохмяк

Сообщение Хохмяк » 30 июл 2008, 10:36

Да не переживай, вы же еще помладше будите, доростете и начнется... :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Мы вот тоже не переворачивались никак, а потом резко начала и все.

Добавлено спустя 50 секунд:

А ноги в рот засовывать нас бабушка научила :D
ИзображениеИзображение

Olga

Сообщение Olga » 30 июл 2008, 10:37

Хотелось бы надеяться..... а даже сил надеяться не осталось....сейчас расплачусь..... вчера весь вечер спать укладывала, а он капризничает и не засыпает, и ночь так плохо стал, всё руками в личико старался ударить себе, вот глупенький, а я всё старалась его успокоить.....как то он беспокойно стал спать....
Ну где же мой парикмахер?????..... Вот грустно то..............
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение УЗИ подтвердило! Ждем девчёнку!))))

Хохмяк

Сообщение Хохмяк » 30 июл 2008, 10:41

Olga писал(а):.....как то он беспокойно стал спать....

Вот-вот, у нас та же история, раньше так хорошо спать укладывалась, а теперь только с капризами, причем ведь вижу, что хочет спать.
ИзображениеИзображение

След.

Вернуться в Архив