Летние детки 2007г.

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

NATALI

Летние детки 2007г.

Сообщение NATALI » 26 май 2008, 14:22

Сегодня первый не дождливый день!Так здорово!Солнышко появилось!УРА!!!! :lol:
Изображение
Изображение

александра24

Сообщение александра24 » 26 май 2008, 14:26

Надо ловить момент :lol: сейчас покушаем и пойдем гулять
САНЬКА Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 26 май 2008, 14:33

александра24 писал(а):
Альфиюшечка писал(а):александра24 можем спорить до безконечности и все остануться при своем мнении... самое главное не запустить, а как лечить, пусть каждый сам решает

ЭТО точно
Я вот ей даю тоже пробовать на Язычок потому что просит,а она лицо кривит толи не нравится, то еще не понимает.А огурец можно давать??
моя иногда кривиться, но ест..ообенно когад лимон... я даю ей по чуть-чуть..примерно 2-3 чайных ложки..если все ОК! то в ледующий раз больше... свежие огурцы не дают аллергии...она сосала в 2 месяца огурец.. а саленый ест у меня с 6 месяцев... пока ТТТ ничего.. она любит капусту маченую в красном перце, потом вокруг ротика все красное, раздрожение после перца... но ест.. аж как кошка..урчит еще что-то....
Последний раз редактировалось Альфиюшечка 26 май 2008, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

NATALI

Сообщение NATALI » 26 май 2008, 14:34

Мы тоже гулять пошли с дедом! :lol: А я отдыхаю,красота!Скорее бы на море!!!!! :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 26 май 2008, 14:39

ой..мы тож собрались на море..но вот пападем иль нет..не знаю.... хот муж в июле... всамое пекло... я там вся как помидор буду... не переношу жару..еще пуз будт... не знаю...еще белакожая...
ИзображениеИзображение

александра24

Сообщение александра24 » 26 май 2008, 14:47

Я бы тоже поехала на мореее.........
Изображение
Изображение.............................
САНЬКА Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 26 май 2008, 14:52

мы сначла в анапу, потом в сочи... если у меня терпения хватит...
ИзображениеИзображение

NATALI

Сообщение NATALI » 26 май 2008, 17:59

александра24,не сыпь мне соль на рану :wink: Я жду не дождусь...даже поверить не могу.Тот год пропустили из-за беременности,в этот надо обязательно.Востановиться,нервишки подлечить :wink: Мы если мужу дадут добро и выпустят за границу,дай Бог,или в Испанию или на Мальдивы...точно не решили.А вот если не разрешат :( то придется ехать в Сочи,делать нечего.
Изображение
Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 27 май 2008, 00:33

про мазь гормональную знаю,я не сторонник этой гадости,просто она уж совсем в кровь расчесывала,мучалась,я помазала пару дней и перестала! Сама я аллергик в детстве была,да еще какой!!! с 3х лет стала маньячкой до шоколада(дед добрый дал попробоват),карамелек и всего сладкого!была ТАКАЯ экзема-что пипец просто,под коленками было все в кровавой корке,мама вывозила каждый год меня на море на 3 месяца,там хоть легче становилось.. поэтому моя доча сладкого даже нюхать не будет!!!
а мы в конце июня с моими родителями в горы едем-там термальные парки ипросто красиво,а потом на море поедем,в Дженову наверное..на самолете не хочу пока
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 27 май 2008, 08:30

А я вот боюсь заграницу ехать, то и показывают какие стрсти там творяться, пропадают, аварии ивсе такое.. чесь не хочется... в россии спокойней, в случае чего сможешь объяснить чего тебе надо.... ладно муж может разобраться в лекарствах, а я ? дуб..дубом... нет..лучше домой... в краснодарский край!!!
ИзображениеИзображение

NATALI

Сообщение NATALI » 27 май 2008, 09:45

Аль,свое родное конечно хорошо.Но если отдыхать,то сервиса то ни какого :( к сожалению.За деньги на которые в Сочи будешь снимать в частном секторе лачужку с удобствами на улице и морем за 200км.,можно дешевле отдохнуть в 5*SPA отеле в Турции.Это факт!Да и нечего смотреть у нас в России.А в мире так много красивого и интересного!
Изображение
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 27 май 2008, 12:23

мы поедем к знакомой, он отсюда года 3-4 переехала в сочи, 5 мин от море, комната 12 квадратов, ондюх, телик кровати, душевая кабина чего еще надо... мыс утра на моере, потом по всяким местам знаменитым лазим.. вечером опять море и дрыхать... мне солнца много нельзя, муж море не очень любит.. так что нам пойдет... да и за одно к сестре и к родственикам...
ИзображениеИзображение

александра24

Сообщение александра24 » 27 май 2008, 16:44

Море море,а я вот боюсь пока с Настеной ехать.Чуть чуть подростет тогда поедим.
Вчера моя Настенка сама отцепилась от шкафа и стояла сек 10-15.
:lol: И супчик мы чера ели и причмокивали.А сегодня на прилавке схватила клубнику и не хотела отдавать,свизгами ели отобрали ,ну и конечно вся была в клубнике не знаю отстираю куртку. :roll:
Еще у нас лезит зуб верхний третий,палец оттуда не вынемает.
И насморк прошел :D
САНЬКА Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 27 май 2008, 21:46

Я тоже боюсь с маленьким ребенком ездить отдыхать.Но скорее не боюсь,а не хочу.Это не отдых.Не расслабиться,не по загарать,не отдохнуть.Да и не нужны ребенку эти перелеты.Так что Дашута остается у нас с моими родителями :lol: Знаю,что скучать буду безумно,но отдохнуть от нее просто необходимо.
Изображение
Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 27 май 2008, 21:57

я бы не смогла оставить Алексу на недел..а вдруг засыпать не сможет,будет плакать-меня звать..а если ТТТ заболеет :? поэтому мы едем на море вместе с моими родителями!
сейчас ищу в инете квартиру в аренду на неделю,на море-не хочу в гостинице видеть красные рожи немцев и слушать вопли их детишек :roll: а так можно снять отличную виллу прям на берегу,и стоит в 2 раза дешевле :wink:
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 28 май 2008, 05:18

нет.. я свою мартышку не оставлю... не смогу нормально отдыхать... я с 40дневным ребенком на машине за 2,5 тыс ездила в отпуск, все классно рошло, отдохнули, погуляли на свадьбе... ща вот как пройдет не знаю, в попе шило, как в машине себя поведет? на одном месте долго не сможет сидеть или стоять... ну как нибудь разберемся, зачем же мы их рожаем?! чтоб скучно нам не было!!))) :lol:
ИзображениеИзображение

александра24

Сообщение александра24 » 28 май 2008, 11:08

Я бы тоже не поехала без Настены.Когда я уезжаю на часа 3,4 мне уже как то не спокойно,а когда она бывает спит днем часа 3 то становится скучно и думаешь когда же ты проснешся :lol:
САНЬКА Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 28 май 2008, 11:30

александра24,ну повезло!А я наоборот только и жду,скорее бы заснула. :lol: Мы растем,уже 11 месяц,а легче не очень то становится.Не секунды покоя.Ходит за мной по пятам,только я в ванну или туалет,крик на всю квартиру.Валерьянка мой друг :oops: Я и говорю,что с ума сходить без нее буду,но не такая сумашедшая,что бы всю жизнь жить и не разлучаться все 24 часа в сутки всю жизнь.Отдыхать тоже надо!
Изображение
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 28 май 2008, 11:37

NATALI писал(а):александра24,ну повезло!А я наоборот только и жду,скорее бы заснула. :lol: Мы растем,уже 11 месяц,а легче не очень то становится.Не секунды покоя.Ходит за мной по пятам,только я в ванну или туалет,крик на всю квартиру.Валерьянка мой друг :oops: Я и говорю,что с ума сходить без нее буду,но не такая сумашедшая,что бы всю жизнь жить и не разлучаться все 24 часа в сутки всю жизнь.Отдыхать тоже надо!

нет..отдыхать надо.. но яеще н готова отдыхать отдельно от своей мартышки!!! хоть ингда она доводит, капризулит... но я не смогу без нее, переживаю сильно, а вдруг это, то... даже с папой оставть боюсь... с мамой моей нормально еще, но все равно звоню,спрашиваю что.. да как...
Последний раз редактировалось Альфиюшечка 29 май 2008, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

NATALI

Сообщение NATALI » 28 май 2008, 12:30

Ну я кроме своей мамы Дашуту вообще никому не доверяю.Маме тоже звоню постоянно,когда оставляю ее.Ну когда уеду,тоже постоянно буду звонить.Это я сейчас так спокойно говорю,а вот когда надо уезжать будеть,знаю что обревусь вся. :( Но мне очень надо отдохнуть,востановиться после родов,и 11 месяцев бессонных ночей и дней :lol: А уж на следующий год,возьмем моих родителей(как нянек :lol: )и полетим уже все вместе,конечно поближе,куданибудь в Турцию.
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив