Осенние малыши - 2007 (часть 3)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

marigon

Сообщение marigon » 26 мар 2008, 02:17

SNIF
с четвёрочкой вас!!!!!!!!!

честно говоря, я тоже в схемах ничего не понимаю, на глазх делаю

а по поводу крови у нас говорили только тем, у кого резус отрицательный был.
Изображение
Изображение

Nasty

Сообщение Nasty » 26 мар 2008, 05:21

Про кровь понятно, может быть все что угодно, резус только сохранился. А то я уже было подумала: Чей ребенок??? :D :D :D
Вот болтушки!!! С открытием 3 части!!!
SNIF, с 4 месяцами вас!!!!!
Изображение

ОКСАНА

Сообщение ОКСАНА » 26 мар 2008, 10:23

Изображение

Сниф! Поздавляю твою дочу с 4-мя месяцами!
Здоровья, терпенья, обеспеченности!
Изображение Изображение

Jil

Сообщение Jil » 26 мар 2008, 10:54

Привет!
Поздравляю всех с прошедшими датами!!! Давно не заходила, в очередной раз у нас режим видимо меняется... а еще мы крутимся и, по-моему, ему это больше нравится чем ползти, так тоже до цели можно добраться, и еще мы полкурса массажа уже прошли, это второй... начала вводить прикорм, яблоки и кабачок и начались у нас запоры:( сейчас все сняла, попозже начну с кабачка.
Ничего себе, мы дописались до 3-й части!
Пойду 2-ю дочитывать...
Изображение

Савелия

Сообщение Савелия » 26 мар 2008, 11:29

Я с ума сойду! :evil: Встал в начале седьмого. Ел, по-моему около пяти утра. Около восьми как начал орать, прямом смысле слова, проорал 2,5 часа! Пару раз удалось успокоить на 5 минут и все! Грудь не берет. Горло не красное. Я ему смекты с ложечки и молока насцеживала, и с ложечки давала и прямо в рот цедила... Валерьянки напилась уже. Свекровь пришла, чтоб анализ на дисбак отнести, какой анализ! У самой глаза :shock: , что с внуком происходит. Такое у нас в первый раз. Только сейчас уснул...капельку грудь пососал. Через 15 минут выходить на массаж...Даже не знаю, что делать.
ИзображениеИзображение

SNIF

Сообщение SNIF » 26 мар 2008, 11:38

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно!!!! :lol:
Савелия - мы тоже сегодня встали в 6 утра, до 7 кувыркались, до 8 спали, до 9-30 хотели спать, но не спали и устроили скандал, так орала - капец. Грудь тоже не брала. Поспали где то минут 20 и вот опять кувыркаемся. И чего не спится... У нас сегодня такой ветрина был, завывало так что я аж проснулась (причем пластиковые окна и было все закрыто). Думаю может по этому поводу и нервничает :roll: Даже на улицу наверное не пойдем :?
ИзображениеИзображение

Trisha21

Сообщение Trisha21 » 26 мар 2008, 12:48

marigon, вот на этой странице в конце фотки тех джинсов, скоро выложу законченный вариант :lol: http://9months.ru/forum/viewtopic.php?t ... start=1880

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алесю и Маруську с четвёрочкой!!!
Изображение
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 26 мар 2008, 12:53

Привет, девочки!
Сниф! С четверочкой вас!!! Растите большими, красивыми и умными! А главное, здоровыми!!!

Савелия, Алеся, Юля... Мне после ваших постов, даже фвастаться расхотелось... :( Ну, можно? Вы только не обижайтесь!!!
У нас сегодня первая за последние 2 недели идеальная ночь! С вечера поел и уснул САМ! :shock: , пока я ужинала, ночью просыпался только кушать, а утром, как человек проспал до начала двенадцатого... Я счастлива...
А теперь кидайте в меня тухлыми помидорами...
А еще я месяца 2 назад купила Тимке мячик маленький (ну каким в волейбол играют, только легкий детский), хотела в ноги класть, чтобы ножки он сам себе массировал, а ему игратьс ним понравилось... :lol:
С уважением,
Анастасия Уманская

http://anastasiya-um.livejournal.com/

Trisha21

Сообщение Trisha21 » 26 мар 2008, 12:59

а мы-то как сегодня спали.. всю ночь проспала с грудью во рту, ноя сквозь сон, я так бок отлежала жуть повернутая к ней всю ночь и соски терь побаливают, она ж не ела толком, а мусолила только.. первый раз такое, всегда так замечательно спим.. вот не знаю что было..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Настенка, у нас всегда были такие ночи 8) но не сегодня вот...
Изображение
Изображение

Nika

Сообщение Nika » 26 мар 2008, 13:04

Сниф - С 4 месяцами!!!!!Изображение
Изображение

ОКСАНА

Сообщение ОКСАНА » 26 мар 2008, 13:06

Настенка писал(а):У нас сегодня первая за последние 2 недели идеальная ночь! С вечера поел и уснул САМ! :shock: , пока я ужинала, ночью просыпался только кушать, а утром, как человек проспал до начала двенадцатого... Я счастлива...
Привет всем!

Насть, а чё помидорами (хоть мы опять встали в 7 :evil: ) я - так за вас рада и надеюсь что у вас это станет нормой! :D
Тимке передай- чтоб ТАК себя вел ВСЕГДА! А то..понимаешь ли...
Мне более всего понравилось :"как человек проспал до начала двенадцатого"

Настенка писал(а):А еще я месяца 2 назад купила Тимке мячик маленький (ну каким в волейбол играют, только легкий детский), хотела в ноги класть, чтобы ножки он сам себе массировал, а ему игратьс ним понравилось...
а ну..фотку "в студию"...а ты думаешь что "в ноги" так это тоже развивает?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а у нас такая дома "установка" Изображение
Изображение Изображение

Nika

Сообщение Nika » 26 мар 2008, 13:10

ОКСАНА - ну что такое???? Перестань всавлять такие аппетитные картинки, это ж слюной изойти можно :roll: :lol:

SNIF писал(а):У нас сегодня такой ветрина был, завывало так что я аж проснулась

У нас тоже ветрина, причем прям в сторону моего окна, я тоже ночью проснулась и уснуть не могла :x , а Кристи все нипочем 8)
Настенка Поздравляю и желаю вам всегда таких ночек :D
Изображение

ОКСАНА

Сообщение ОКСАНА » 26 мар 2008, 13:10

она ещё переделявается наверх (типа столика) если сядет чтоб игрался..но я смотрю по малому..думаю к тому времени что он сядет, то потеряет интерес к ней.

Савелия! Вот от ЭТОЙ каляски я торчу, тащусь, в общем- нормальным языком- в восторге: Изображение Когда мы с тобой говорили о калясках-прогулках то её и имела ввиду.
Изображение
Последний раз редактировалось ОКСАНА 26 мар 2008, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 26 мар 2008, 13:11

Оксан, читала где-то, что когда малыш по кроваткуе ножками мяч гоняет - это оч полезно и чего-то развивает, уже не помню что... :oops: Ну вот, а мы его не только ногами, но и руками и ртом... :lol:
С уважением,
Анастасия Уманская

ОКСАНА

Сообщение ОКСАНА » 26 мар 2008, 13:12

Nika писал(а):ОКСАНА - ну что такое???? Перестань всавлять такие аппетитные картинки, это ж слюной изойти можно :roll: :lol:

D
Ника, это вопрос УЖЕ не ко мне, а к СНИФ, ибо этот торт уже у неё.
А теперь давай будем вдвоём к ней напрашиваться на него :roll: :wink: !
Изображение Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 26 мар 2008, 13:20

А с тортом - это действительно немного садизм... Я даже если напрошусь - мне нельзяяяяяя.......... :cry: :cry: :cry:
С уважением,
Анастасия Уманская

Trisha21

Сообщение Trisha21 » 26 мар 2008, 13:27

мне вот можно, но ооочень нежелательно)
Изображение
Изображение

ОКСАНА

Сообщение ОКСАНА » 26 мар 2008, 13:31

Настенка писал(а):А с тортом - это действительно немного садизм... Я даже если напрошусь - мне нельзяяяяяя.......... :cry: :cry: :cry:
Жалко...а я вот уже ела и не один раз..правда сама делала, покупные сама боюсь. :?
Это из-за диатеза?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Девочки..мне девочка, живущая в Москве, на одном из центральных проспектов говорит, что не гуляют вовсе, только если за Москву едут на дачу..А что там действительно воздух некудышний? (Говорит балкон вообще- жесть)
Изображение Изображение

Nika

Сообщение Nika » 26 мар 2008, 13:33

Я тоже ела пару раз ТТТ ребенок нормально отреагировал, нооо купила себе тут новые джинсы, так с животом что-то делать срочно надо, т.ч.мне как и Trisha21 ооочень не желательно :roll: :(
Изображение

Reorita

Сообщение Reorita » 26 мар 2008, 13:51

Привет всем!
Ничего себе уже третью часть открыли:)
У нас сегодня обычный день.Только вот спала днём совсем мало,немного дома и на улице где-то с часик посопела.А так вроде и не капризничала.

SNIF с четвёрочкой вас! :)
Оля
Изображение

След.

Вернуться в Архив