Ждем летние солнышки 2015 (часть 4)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Аннушка 1980

Re: Ждем летние солнышки 2015 (часть 4)

Сообщение Аннушка 1980 » 06 авг 2015, 10:32

Всем привет!
SMILE-ик
Мы с рождения качаемся, но я подкладываю под спинку подушечку, а сверху плед чтоб спинка не прогибалась.
Изображение

Изображение

Изображение

lenhen

Сообщение lenhen » 06 авг 2015, 12:24

Девочки мои милые всем привет и хорошего денька!!!)
Я еще с пузиком))) но все сильнее и сильне он у меня каменеет и болит... Не знаю даже радоваться или переживать )))
Изображение
Изображение
Изображение
Я Лена)

Лукьянчик
Контактная информация:

Сообщение Лукьянчик » 06 авг 2015, 12:45

lenhen писал(а):Не знаю даже радоваться или переживать )))
а чего переживать то? срок уже нормальный)

всем приветики)
Я- Лена)
Изображение
Изображение
0-3050,51; 1-3750,54; 2-5100,58; 3-5900,60; 4-6600,65; 5-7050-66; 6-7700,67; 7-7950,70; 8 - 8440,70; 9 - 8770,71; 10-9200,74

Лолли:)
Контактная информация:

Сообщение Лолли:) » 06 авг 2015, 12:56

Леночка, ты решила меня опередить? :)
Изображение

Изображение

Мяу

Сообщение Мяу » 06 авг 2015, 12:58

lenhen
Лена, радоваться-однозначно!!!!!
Чем больше бу радоваться-тем меньше бу больно :D
Честное слово!

Добавлено спустя 41 секунду:
Иринка, давай в догонку :D

Контактная информация:

Сообщение Лолли:) » 06 авг 2015, 13:46

Мяу, я очень даже за, всеми руками и ногами. Потому что опять начала накрывать бессонница. Вчера вот кроватку уже собрали. Осталось только везде порядок навести.

Да еще у меня как-то насморк появился, сволочь. Не могу понять или простыла или аллергия вспомнила, что пора меня помучить. У нас тут как раз амброзия начинает цвести.
Изображение

Изображение

SMILE-ик
Контактная информация:

Сообщение SMILE-ик » 06 авг 2015, 14:16

Всем привет!
Согласна со всеми, надо радоваться! Ведь скоро встреча с лялькой!!!

Я соорудила сегодня лежаночку на качели, подперла пластиковым ящиком, чтоб получилось более менее горизонтальное положение.

Девочки, как умываете лялек?
Изображение

Persik
Контактная информация:

Сообщение Persik » 06 авг 2015, 15:46

Лена,радуйся,конечно!Уже совсем скоро! :)
Оля,я ватными дисками кипяченой водой протираю веки и личико по утрам.
У меня тоже грако,я не кладу пока дочуню,сильно спинка прогибается... Надо попробовать с валиком.
Всем привет!

SMILE-ик
Контактная информация:

Сообщение SMILE-ик » 06 авг 2015, 16:54

Persik, Танюш, я сначала скрутила валик из футболки :wink: на самое дно сиденья, потом положила плотноскрученное одеялко, чтоб получилось поровнее, сверху пеленку.
Изображение

lenhen

Сообщение lenhen » 06 авг 2015, 17:14

Хорошо девочки, буду радоваться)))
Просто оказывается у меня ни все еще готово!))). Помню как Оля все говорила что дела есть еще, надо подождать.., а теперь сама так же))))

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Ириш, нет жду тебя)) давай вместе)))
А про насморк это у меня уже с самого начало Б(( нос мой ни дышит , постоянно с каплями... Вот что надоело ,это проблема с дыханием свободным ... Как наркоманка, без капель ни куда!))) но знаю, что как только рожу все пройдет сразу!!

У нас как специально , последнии деньки осталось ходить и жара наступила!!!! Сил вообще нету!!!
Сварила обед , суп , кашу с гулящем и салатик себе... Да побольше чтоб завтра ни стоять возле плиты )). Стирку решила заложить накопилось не много! Думаю позже с часок погладить ,а то ни успеваю разгребать белье ... Завтра надо наверно детей заставить уборку дома сделать! А мужа окна домыть)))) чтоб уж все было переделано и я была спокойна!))))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Еще вопрос все у меня бывает , куда пропала наша Лена "Len4kMama" в ВК вижу что бывает а тут ни пишет... Она то тоже в августе должна родить после меня ПДР... Как там ее делишки? :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Я Лена)

люлечка_я

Сообщение люлечка_я » 06 авг 2015, 20:07

Поивет, девочки! А у нас папа дома и мы гуляем целыми днями... дома ничего толком не успеваю. Глажки и стирки километр, но зато гуляем :mrgreen: :mrgreen:
Оль,я водичкой святой руку смачиваю и умываю
Изображение

Изображение

lenhen

Сообщение lenhen » 06 авг 2015, 20:33

люлечка_я
Ну и правильно!!! Гулять тоже надо!!)) Тем более если есть с кем в приятной компании !!)

А я сегодня в ударе )))) что то разошлась ! Все стираю и глажу...)))))

Еще новость у меня, (у кого дочки старшие может посоветоваете мне чего нить.).. У меня у доченьки сегодня начались месячные :shock: :oops: блин такая еще маленькая же и уже начались женские проблемы (( я так надеялась что это будет позже!!
Как вы с дочками вели разговор? Как первый раз проходило всю ?? Я волнуюсь за нее больше чем она сама!!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Я Лена)

Ольга979

Сообщение Ольга979 » 06 авг 2015, 21:56

Привет всем!
Оля, у меня Грако, сегодня первый раз положила, просто пеленку фланелевую внутрь, минут пять покачался, потом вынула.
Настя, у меня своя капуста, мы ничем не поливали,кроме воды, правда только два кочана на грядке осталось, всю уже заморозила.
Ульяна, мы на даче, Рома только днем со мной спит, когда я сплю и ночью, ну и на смену пампа домой, а так тоже всегда на улице.
Изображение
Изображение

Len4kMama

Сообщение Len4kMama » 06 авг 2015, 22:07

lenhen писал(а): Еще вопрос все у меня бывает , куда пропала наша Лена "Len4kMama" в ВК вижу что бывает а тут ни пишет... Она то тоже в августе должна родить после меня ПДР... Как там ее делишки? :wink:
Спасибо что помните :roll:)))
Я так-то каждый день вас читаю, радуюсь вместе с вами всем рождением деткам, переживаю за животики и прочие проблемы... Просто выпала из общения и теперь тихонечко с кустов читаю)
А дела наши хорошо, я тоже из тех кто ходит до последнего. Первого сына родила на 41 неделе, второго почти в 43 :lol: очень уж хочется в этот раз пораньше, но пока никаких признаков :?
А с другой стороны у меня ой как много всего не готово... Дома ремонт полным ходом, полностью переделываем 2 детские комнаты, до подготовки для ляльки все руки не доходят, радуюсь что хоть плед постирала и погладила на выписку)))
Уже есть два прерасных сорванца: Алёшка 11 лет и Илюшка 6 лет!!!Изображение

Мяу

Сообщение Мяу » 06 авг 2015, 23:20

lenhen
Потом поделись опытом такого разговора......

Ольга979
Когда всё своё-то конечно надобности нет )))))

Len4kMama
Хватит партизанить))))))

Ещё Лена пропала, что в Тверь переехала....

lenhen

Сообщение lenhen » 07 авг 2015, 00:00

Len4kMama
Ну вот и пропажа объявилась!!!). Хватит партизанить , нас осталось мало так что мы с тобой, любительницы походить подольше ))))
Я тут прочитала одну информацию о которой и ни знала... В осеннем домике девочкам выложила, тут то уже ни кому ни надо)))

Насть, поделюсь и расскажу чего и как!). Ктоб мне щас тоже помог...))
Дочка моя ранняя , уже в 9 лет начали титюли расти...сейчас уже 65-70А носит, я конечно готовилась ,что вот вот пойдут М, но хотелось что бы еще побыла ребенком!))
Она последнии дни была просто не выносимая! Такая нервная и что ни скажи все в штыки воспринимала... Теперь понятно от чего!!!

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Мяу писал(а):
Ещё Лена пропала, что в Тверь переехала....
Ага !!! Многие мамочки потерялись !!! Наверно сильно детками заняты ! Главное чтоб все хорошо было у них!

Настя как твоя аллергия ? Как сынуля? Ни помню писала или нет как его кормишь??

Сашенька, придется нам еще одну страничку новую делать ни уложились мы в этой !)) :wink: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Я Лена)

marinok
Контактная информация:

Сообщение marinok » 07 авг 2015, 00:09

lenhen писал(а):Еще новость у меня, (у кого дочки старшие может посоветоваете мне чего нить.).. У меня у доченьки сегодня начались месячные блин такая еще маленькая же и уже начались женские проблемы (( я так надеялась что это будет позже!!
Как вы с дочками вели разговор? Как первый раз проходило всю ?? Я волнуюсь за нее больше чем она сама!!)))
я вот очень четко помню как у меня начались и как мама мне рассказывала. У меня начались внезапно и никто мне до этого не говорил :shock: и для меня было шоком увидеть кровь в трусах, потом я сказала маме, она мне дла книжку по половому созреванию девочек и сказала что это нормально и теперь так будет каждый месяц:))))

Ты доче говрила до начала что такое может начаться? если до то возьми присто энциклопедию и посмотрите вместе. тк лично для меня самым страшным оказалось начало, а что потом то уже фигня.
Расскажи что маленикие волосики в нужных местах и сиси это было начало ее созревания и теперь типа финал, сохрела:)))))) Расскажи как ее тело будет меняться и не советуй пользоваться тампонами, сходите вместе в аптеку и прикупите разных прокладок.
по себе сужу и советую делать все вместе, а не давать на самоизучение, все таки такое событие раз в жизни бывает:)
Изображение

lenhen

Сообщение lenhen » 07 авг 2015, 00:50

marinok
Про то, что показать и рассказать это я сделала!!
Да и дети то сейчас все знают сами! Но одно дело где то читать и слышать ,а совсем другое когда у самой такое начинается!! Я обнаружила у неё случайно, она с папой на озеро поехали купаться, а я стирку собирала ,и в комнату зашла к ней посмотреть есть что может ,что постирать и обнаружила трусишки с капельками крови... Напугалась как это так я ни чего не знаю!! Подумала ,вот я мамаша вся в своем животе ,а о ребенке совсем забыла...) когда они вернулись с озера ,я сразу с ней поговорила и спросила , когда появилось это и почему ни чего мне ни сказала!! Потом все объяснила!! Дала ей прокладочки ... Конечно я понимаю ,что ни о каких тампонов и речи быть не может, в её то 11 лет!!! Я спрашиваю как сильно , обильно бывает у девочек в первый месяц и как они реагировали на это?! Про себя тоже очень хорошо помню, но у меня есть старшая сестра она мне то все и рассказала и показала и научила!!!!
Она , чудо мое... Хотела мне рассказать про все вечером)). А когда спать пошла то одела пижаму а трусики с прокладкой сняла))) я зашла спросить как и чего у ней, и узнала об этом))). Ну что говорить, дитё совсем!!! Говорит ни удобно же в них спать)))
Думаю еще ни один разговор предстоит мне с ней провести!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Я Лена)

marinok
Контактная информация:

Сообщение marinok » 07 авг 2015, 01:59

lenhen писал(а):Я спрашиваю как сильно , обильно бывает у девочек в первый месяц и как они реагировали на это?
мне кажется в первые разы не оч сильно и обильно, больше как мазня.
Изображение

SMILE-ик
Контактная информация:

Сообщение SMILE-ик » 07 авг 2015, 09:05

Привет, всем!
Есть ли новости от пузиков?

Девочки, доча моя старшая в родилке.
Вчера сходила на прием к Г, она её отправила в приёмный покой, чтоб посмотрели, не подтекают ли воды, у неё еще и живот болел....после осмотра кровить начало.
Оттуда отправили на ДО, поставили капельницу, сделали укол но-шпы, папаверин.
Хорошо хоть вчера была на сутках моя же врач, с котрой рожала я. Хоть внимания чуть побольше.
С утра опять кровило, не остановилось.
Сделали ктг - всё нормально.
Проткнули пузырь. Воды светлые. Сегодя родит.
Волнуюсь, как будто это мне еще раз предстоит.
Изображение

Закрыто