Маленькие веснята - 2014 (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Stina

Re: Маленькие веснята - 2014 (часть 2)

Сообщение Stina » 09 дек 2014, 10:45

Девочки, привет!
Богданчика с подрастанием!
A.R. писал(а):Еще б Ирише тогда розеолу вместо него))
Может еще повезет)) Вы как, поправляетесь? Как ночь прошла?
ВАМ писал(а):Девочки, а вы нормально на сайт заходите?
Да какое там нормально, вылеты сплошные, особенно по вечерам((
Ярик бедненький, шишку набил? Вот как они эти моменты подлавливают, как только от них на пару секунд отворачиваешься? Всегда удивлялась)
Изображение
Изображение

Маренок
Контактная информация:

Сообщение Маренок » 09 дек 2014, 20:33

Всем приветик!
Иришку и Бо с датками!
я не пропала,просто вчера моталась в Мск,получили мы свидетельство о собственности на квартиру....осталось за малым,отдать в банк энное кол во миллионов,и ОНА НАША))))
Алеська радует,поползла прям хорошо,на четвереньках,по настоящему,уже везде все надо,интересно,и по прежнему провода наще ВСЕ!!
у меня у самой ничего нового и хорошего,реву часто,усталаяч девчонки,мама болеет,причем как то странно,просто постоянно хочет спать,слабость,давление в норме и пульс(что чаще всего страдает у нее),она мне все уши прожужжала что опухоль растет(( вот что делать? уже не знаю..сегодня ревела прям навзряд,не могла остановиться,просто от бессилия,вижу что у нее сил нет,спрашиваю,что болит? говорит,ничего,просто слабость....и не знаю как помочь,куда направить....
родственники врачи,а она как то не занимается собой....
анализы тут сдавала,все в норме,кровь сказали вообще хорошая для ее возраста,вот и пойми(((

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а форум у меня тоже через раз работает,вылетает постоянно((((
0- 2960кг и 49см
1-3480кг и 52см
2-4200кг и 54см
3-5000кг и 56см
4-5740кг и 58см
5-6450кг и 61см
6-7250кг и 63см
7-7650кг и 64см
1год-9100кг и 71см
Изображение

Lana_L

Сообщение Lana_L » 09 дек 2014, 21:20

Маренок
Со свидетельством вас!!
Марин, а как мама переживает свой выход на пенсию? Для многих этот очень сильный стресс, типа раньше у нее был уклад жизни, не менявшийся на протяжении нескольких десятков лет, а сейчас появилось свободное время, и не пойми что с ним делать. А еще они любят думки разные думать. Сядут и давай грустить. У меня у папы так, пока работал живчиком был, а сейчас сам говорит "у меня упадок сил, апатия, ничего не хочется", загружаем его с сестрой всякими поручениями, чтоб не чувствовал себя ненужным и одиноким.
Изображение

Маренок
Контактная информация:

Сообщение Маренок » 09 дек 2014, 21:44

Lana_L
на пенсии она работала 10 лет,в этом году сказала,что уже все-потолок усталости,не хочет больше...
ее не отпускали.но ушла.
говорит работать больше не хочет....
да уж,думки-это ее все((((
но теперь видимо и мои тоже((((
0- 2960кг и 49см
1-3480кг и 52см
2-4200кг и 54см
3-5000кг и 56см
4-5740кг и 58см
5-6450кг и 61см
6-7250кг и 63см
7-7650кг и 64см
1год-9100кг и 71см
Изображение

Stina

Сообщение Stina » 10 дек 2014, 00:56

Заметила еще одну странную вещь - теперь при каждом заходе на форум мне приходится авторизироваться. Раньше такого не было! А теперь ввожу логин-пароль постоянно, несмотря на то, что ставлю галочку на автоматический вход.((
У нас две новости. Первая - наконец-то купили стульчик! :D Еще не обновляли, завтра первый раз попробуем в нем покушать и пофоткаемся) А вторая - Лиля научилась стоять! Как-то резко вообще, до этого она ноги подгибала, а сегодня я ее поставила у бортика кроватки и она встала на ножки вполне уверенно и твердо, и стояла долго, привыкая к новым ощущениям) Потом она села, именно села, а не упала, отдохнула и снова попросила чтоб поставили)) Фотку я выложила в Контакт.
Маренок писал(а):вчера моталась в Мск,получили мы свидетельство о собственности на квартиру....осталось за малым,отдать в банк энное кол во миллионов,и ОНА НАША))))
Со свидетельством вас! Миллионы - дело временное, зато квартира постоянная!
Маренок писал(а):Алеська радует,поползла прям хорошо,на четвереньках,по настоящему
Молодец Алесечка! А у нас с этим делом тишина, неползучие мы)
Маренок писал(а):мама болеет,причем как то странно
Представляю, как тебе тяжко наблюдать, надо что-то делать. Слабость, сонливость, утомляемость - признаки слишком многих заболеваний, и ставить какие-то определенные диагнозы по таким симптомам практически невозможно. Если у нее хорошие общие анализы, значит надо сдать более специфические - биохимию, анализ на гормоны щитовидной железы (симптомы очень похожи на недостаток йода и какие-то отклонения в работе щитовидки), а может это просто недостаток каких-то витаминов или аминокислот, и можно обойтись курсом приема комплексных поливитаминных препаратов, но это должен врач назначить, конечно же. Вобщем, надо лечиться, в любом случае.
Изображение
Изображение

Закрыто