Летние солнышки 2013г. (часть 3)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Климуша

Re: Летние солнышки 2013г. (часть 3)

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 00:58

А к астрологии я тоже пришла после изучения (пусть и неподробного) психологии. И я не углублялась, а так...по мелочи. астропсихология это все и объединила.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Mariposa писал(а):Вконтакте больше для музыки
Мы танцуем с Крис под музыку "Вконтакте" :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Mariposa писал(а):Так что велком. Гарантирую тебе подзарядку на хорошее настроение
Благодарю за приглашение... :)
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 01:04

Климуша писал(а):Или ты про какую-то другую Веру? Я, как всегда, из провинции и не поняла?
Анют, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, и прости, если мои слова для тебя приняли такой смысл. Отношусь к тебе с большим уважением. Не всегда удается печатным текстом передать мысль правильно, и может, я где-то неудачно шучу :wink: Я говорила про Веру в традиционном смысле Православной Церкви. А Церковь любые занятия вроде астрологии и изотерики мягко говоря не приветствует.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Климуша писал(а):Мы танцуем с Крис под музыку "Вконтакте" :wink:
я иногда делаю сборники в машину, а в контакте проще собрать разношерстный альбом :wink: а так в "яблочном" магазине обычно покупаю. есть вконтакте у меня несколько латиноамериканских мелодий, под которые Тема тоже любит плясать :mrgreen: А еще находка моя- сборник 100 песен из советских мультиков, вот мы с Темой балдеем :mrgreen: но это тоже в яблочном.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Климуша писал(а):А к астрологии я тоже пришла после изучения (пусть и неподробного) психологии. И я не углублялась, а так...по мелочи. астропсихология это все и объединила.
из последнего, что я читала, была векторная психология, разобрала по косточкам мужчин нашей семьи :mrgreen: - у мамы тоже своеобразный супруг
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 01:10

Mariposa писал(а):А Церковь любые занятия вроде астрологии и изотерики мягко говоря не приветствует.
Так и знала, что многие так думают. Про эзотерику говорить ничего не стану. А про астрологию -это ошибочное мнение. Ты права, что печатным текстом очень трудно передать и эмоции ,и донести мысли ( не для того, чтобы переубедить кого-то и в чем-то, а просто , чтобы тебя услышали)- но как раз церковь запрещала астрологию потому, что боялась обзавестись УМНЫМ ЛЮДОМ во времена Великой Руси, кот. перестанут спонсировать церковь и нести все заработанное имущество в Храм.
Вот не хотела же богохульствовать... :roll:
Да и выше про Формулу Души написала, что она означает.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Mariposa писал(а):Ты молодец, что держишься, и я уверена, что ты справишься
Еще бы. я теперь просто обязана. Сейчас у меня человечек за жизнь которого я в ответе...Моя маленькая принцесса ( она сама себя так называет: "Я-ПИНЦЕСССА!"
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 01:14

Климуша писал(а):Орала в бане как резаная, но еще и пьяная :mrgreen: Родители меня первый раз в таком состоянии видели. :mrgreen: ( я ж совсем не пью...на новый год купила бутылочку вина,и ту запорола- не смогла сама аккуратно штопоро :mrgreen: м открыть)... Дали добро и все свершилось с первого позыва в туалет. Камень лежит на полочке, как напоминание о моих накопленных за долгие годы, трудностях, обидах и неприятностях. :mrgreen::
Вот это приключения! А я бы камень символически торжественно выкинула :P чтобы даже напоминаний не осталось. Анют, может и правда, вся шелуха отвалилась, наконец? И хронь твоя убежала :wink: А у тебя солнышко Крис :D Все обязательно будет хорошо! :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Климуша писал(а):.Моя маленькая принцесса ( она сама себя так называет: "Я-ПИНЦЕСССА!"
конечно, она- твоя звездочка :D :P а корона-ободочек есть? Чтобы по воскресеньям делать торжественные выходы :D Анют, а что крис из одежды любит? платья носит? или брючки?
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 01:20

[quote="Mariposa"]вся шелуха отвалилась, наконец[/quot
даже уже боюсь какие-либо духовные темы заводить :mrgreen:
Предпосылка , по моему мнению, ИМЕЕТСЯ! Написала в этот день в дневнике длиннющую исповедь на тему своей жизни, простила всех ПО-НАСТОЯЩЕМУ своими мыслями и чувствами ( мужчин естественно :mrgreen: ) и легла в 3 ночи спать с легкостью на душе и гордостью за свой поступок :mrgreen: А около 5 утра проснулась от боли и онемения позвоночника, сначала давило в паху, потом спину, потом не чувствовала нижнюю часть тела-от незнания что со мной предположила-аппендицит! Вызвала маму тут же. И одновременно скорую помощь. Крис спала в кроватке, прикрытая пеленкой и так и не проснулась до моего отъезда.
А, вообще, выход камня из почки-освобождение от гнева, злости и обид( левая, как раз связана с партнером).
Последний раз редактировалось Климуша 15 мар 2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 01:20

Климуша писал(а):.Но это не значит, что камни у всех нас снова не появятся. :roll:
наверное, есть какая-то диета? лечение курортное- в качестве превентивных мер, что врач сказал? От души желаю, чтобы больше никаких камней не появлялось кроме драгоценных :wink: :D
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 01:26

Mariposa писал(а):торжественно выкинула
Была уверена, что так сразу и поступлю...Понимаю, что что-то я не о том, что он такой красивый и все такое, но он на самом деле, как хрустальный, весь поблескивает!!! :mrgreen:Хоть и полный негодяй! Летом похороню его!!!
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 01:30

у меня сегодня был эксперимент- из "уставшего" творога решила сделать ленивую (в смысле, чтобы не возиться :mrgreen: чтобы как будто она сама запеклась :mrgreen: ) запеканку (никогда их раньше не делала, а пирог с творожной начинкой- это другое) в общем, получилось очень вкусно :mrgreen: за вечер слопала ее почти всю :roll: делала просто- творог, яйца, ваниль и в форму для пиццы, сверху орешками посыпала. Представляю, как завтра Тема будет рад! Он уже был замечен в любви к моим сырникам (которые по сути то же самое, только жареное, но я ему давала серединку сырника) и я вот думаю...а почему я до сих пор стояла у плиты и жарила эти сырники? переворачивала, следила, чтобы не подгорели...а мы их все так любим! теперь буду делать запеканки! завтра хочу попробовать еще добавить дольки груши и запечь с ней (еще 2 пачки творога осталось :mrgreen: )

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Климуша писал(а):но он на самом деле, как хрустальный, весь поблескивает!!! :mrgreen:Хоть и полный негодяй! Летом похороню его!!!
Ань, смех смехом, но надеюсь, никогда не придется испытать ту боль, что испытала ты при знакомстве с этим негодником...ты просто герой :D
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 01:36

Mariposa писал(а):конечно, она- твоя звездочка а корона-ободочек есть
В том все и дело, что на принцессу мы мало похожи. Она не из хрупких, и не из грациозных. Такая плотная девочка и брючки, получается, ей "ближе к телу". Хотя лето в платьях проходила. А сейчас все больше джинсы, штанишки, бриджики и т.д. Но я, как мудрая мама, не собираюсь понижать ее самооценку и говорить, что она вовсе не принцесса :mrgreen:
Ободков и корон была уйма-все отправляются в мусор после первого рассматривания Крис ( сил так много, что все переламывается сразу)...
У нас в доме ведро для мусора-кладезь информации. Крис пронюхала, что там можно спрятать все то, что поломано и по ее мнению больше не пригодится. Одно время я обещалась ей выкинуть соски,кот.она грызла как орешки,, она одни прятала от меня в укромных местах, а подпорченные сама выбрасывала в ведро пока я не видела.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Радуюсь, что Крис начала сознаваться в своих проступках... Раньше спросишь- кто исчиркал книгу? кто пролил воду? кто????? Ответ один-мама. Сейчас на все говорит правду- Кистюша и даже фамилию иногда прибавляет :mrgreen:
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 01:38

мы сегодня с Темой дурачились весь день :D баловались и болели за наших мужчин в биатлонной эстафете, учила его кричать "россия" :mrgreen:
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 01:52

Mariposa писал(а):наверное, есть какая-то диета
в зависимости от типа солей, кот. обнаруживаются.а Главное спасение- вода, наичистейшая и в огромных количествах.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Mariposa писал(а):не появлялось кроме драгоценных
Надо снова ими разживаться... :mrgreen: Живу сейчас как раз на деньги своих проданных "богатств" :mrgreen: Денежки государство перестало платить...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Mariposa писал(а):теперь буду делать запеканки
И я подзабыла про запеканки. Точнее как-то готовила, а Крис без аппетита кушала. А сырники на плите ей больше по нраву были. Стоит, думаю, снова повторить запеканочку! Спасибо за идею!
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 01:54

Климуша писал(а):в зависимости от типа солей, кот. обнаруживаются.а Главное спасение- вода, наичистейшая и в огромных количествах.
о да! я как в той рекламе :mrgreen: пью и ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 02:00

Mariposa писал(а):учила его кричать "россия"
Получилось у Темы?

Добавлено спустя 48 секунд:
Mariposa писал(а):о да! я как в той рекламе пью и ...
Ага. Главное же еще и писАть правильно-каждые 2 часа!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Девочки, а кто домик будет делать следующий? Такими темпами мы этот скоро доболтаем :wink:
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 02:03

Климуша писал(а):И я подзабыла про запеканки. Точнее как-то готовила, а Крис без аппетита кушала. А сырники на плите ей больше по нраву были. Стоит, думаю, снова повторить запеканочку! Спасибо за идею!
насколько я по сырникам знаю- главное хороший творог. я делала из любимого "Рузский" смешала 2 пачки- обезжиренный и 9%, добавила 4 яйца (экспериментально, потому что для сырников кладу 1 яйцо на пачку) и наскребла ванили из стручка, и соль. смазала форму для пиццы оливковым маслом- и на 170 градусов. она так красиво поднялась :mrgreen: но потом опала. Завтра на Теме проверю- есть для него разница сырники или запеканка или нет :mrgreen: А я творог очень люблю, и разные пироги с творогом, что уж говорить про чизкейки :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Климуша писал(а):
Mariposa писал(а):учила его кричать "россия"
Получилось у Темы?
:mrgreen: подхватил задор, радостно махал в такт руками и что-то в роде: "я! я! я!" окончаниями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 02:04

Mariposa писал(а): А я творог очень люблю, и разные пироги с творогом, что уж говорить про чизкейки
а еще люблю сочни с творогом.ням-ням..что-то мы ни к добру о еде вспомнили. на ночь глядя...Главное же что в диете?а?правильно-вовремя лечь спать...
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 02:13

Климуша писал(а):Ага. Главное же еще и писАть правильно-каждые 2 часа!
надо подгузы у Темы одолжить, у него как раз XL :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Климуша писал(а):а еще люблю сочни с творогом.ням-ням..что-то мы ни к добру о еде вспомнили. на ночь глядя...Главное же что в диете?а?правильно-вовремя лечь спать...
так уже давно замечено, что самые вкусные темы перед сном :mrgreen: про сочни я и забыла...да...это вкуснотища! :D
Изображение

Климуша

Сообщение Климуша » 15 мар 2015, 02:16

Mariposa писал(а):да...это вкуснотища!
Мамочкиииии!!!Держите меня! у меня шаньги есть и плюшки на данный момент! Мама , называется, в гости приезжала. Закидала меня выпечкой из русской печи...
Изображение
0м. 3150 51
3м. 5710 60
6м. 8145 71
9м. 10 76
12м. 11 78
1,3 12 81
1,6 13,2 84
1,9 13,9 87

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 02:52

Климуша писал(а):
Mariposa писал(а):да...это вкуснотища!
Мамочкиииии!!!Держите меня! у меня шаньги есть и плюшки на данный момент! Мама , называется, в гости приезжала. Закидала меня выпечкой из русской печи...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: завидую тебе, но не завидую фигуре :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
у нас закончилась наша смесь хип, и мы после нг перешли на молоко Тема перед сном, но на нем у Темы плотные и очень вонючие какашки, иногда как овечьи. купила хипп в русской упаковке и сразу вернулся Темин нормальный стул. Полезла на сайт хип (немецкий) у них есть сухое молоко для деток с года и с двух лет с набором витаминов, йода и про/пребиотиков. вот думаю его купить как представится возможность :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
и да, Теме скоро 2, а я все еще озабочена качеством какашек :mrgreen:
Изображение

Germann

Сообщение Germann » 15 мар 2015, 05:17

Ань, ты так смешно пишешь про этот камень. Пиво с баней - это мощно :D
Здоровья тебе! У меня мама сознание от боли теряла, когда камень выходил. Мочекаменная - это ужас.
Я ПИНЦЕССА - ржуу :mrgreen: какие же все-таки дети клевые.
Тань, я тоже люблю рузский творог. Любила раньше. Тут его нет.
Через годик будете с Темой уже полноценно кричать "Россия!"
Про какашки насмешила. Хочешь чтобы он какал ромашками?))
Надо будет тоже зарегиться в вк, а то так заинтриговала

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А у нас горшочный прогресс. Сняли мы подгуз на дневной сон и прогулку. Остался только на ночь. Пока без промахов. Но, блин, не просится. Приходится следить за ней и вовремя сажать.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Вот вам еще смешная фотка. Носки натягивает замерзающему песику
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mariposa

Сообщение Mariposa » 15 мар 2015, 21:25

Климуша писал(а): Раньше спросишь- кто исчиркал книгу? кто пролил воду? кто????? Ответ один-мама. Сейчас на все говорит правду- Кистюша и даже фамилию иногда прибавляет :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у нас вместо "мама" был "дядя" :mrgreen: кто сломал крепость? "дядя" :mrgreen:
сегодня гуляли в парке, там были машинки детские на управлении покататься, я пока Теме не разрешаю, потому что еще вывалиться может. он постоял-постоял, потом пошел в будку, куда деньги платить, причем так уверенно, мол, раз не даете, я сам :mrgreen: и зовет: "дядя!" :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Климуша писал(а): Такая плотная девочка и брючки, получается, ей "ближе к телу". Хотя лето в платьях проходила. А сейчас все больше джинсы, штанишки, бриджики и т.д. Но я, как мудрая мама, не собираюсь понижать ее самооценку и говорить, что она вовсе не принцесса :mrgreen:
а если фасончик правильный подобрать у платья? :wink: конечно, не надо говорить, что не принцесса :P можно еще распорядок принцессы по дням недели. принцесса печет запеканку (Тема сегодня помогал замешивать :P ), принцесса ходит в короне, принцесса принимает гостей, ну или что там у вас по плану :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Germann писал(а):Через годик будете с Темой уже полноценно кричать "Россия!"
сегодня стоило включить биатлон- увидел, сразу давай руками махать и кричать :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Germann писал(а):Про какашки насмешила. Хочешь чтобы он какал ромашками?))
нееее, дело в консистенции. на молоке тема ему тяжело было, тужился иногда, что плохо :roll: а стоило вернуть смесь- все нормализовалось :P :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Germann писал(а):А у нас горшочный прогресс. Сняли мы подгуз на дневной сон и прогулку. Остался только на ночь. Пока без промахов. Но, блин, не просится. Приходится следить за ней и вовремя сажать
молодцы какие! вы обе :wink: а Тема что-то стал игнорить горшок, подожду еще. и так мама зубы чистит :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Надюш, спасибо за фото!!! :mrgreen: :D :P

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
девочки, кто-нибудь знает, как вывести яблокчные пятна? УНять не помогает, а Тема сегодня стащил немытое яблоко, я заметила, когда уже 2/3 съел, а был в моей любимой шерстяной пижаме, на ней теперь большое пятно от яблока... а потом весь день прострельно пукал :mrgreen: я ему обычно кожуру срезаю, а тут гремучая смесь :mrgreen:
Изображение

Закрыто