Осенние детки 2012 (Часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

JJulia

Re: Осенние детки 2012 (Часть 2)

Сообщение JJulia » 14 фев 2014, 12:54

TAHbKA
Как вас техника разом подвела...

Эх... Я тоже уже хочу ставить резиночки и заколки)))) Но пока на лето на Картерсе присматриваю платьица. Какое всё нежно-девчачье)))
Изображение
Изображение

Мой интернет-магазин http://www.mirra.cartmama.ru
Моя группа о натуральной косметике http://vk.com/club14008114

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 14 фев 2014, 14:58

JJulia, прониклась этой всей девичьей нежностью и мимишностью?)))) у меня столько всего лежит для вари ))) ну правда и у Пети много одежды , но у вари больше)
Изображение

Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 14 фев 2014, 16:25

KaLenka писал(а): И мне кажется запах изо рта может быть от нехватки жидкости, как она у тебя пьет?
Да она много пьет. Перед завтраком бутылку молока и после каждой еды и еще на сон. Правда, мы только молоком питаемся, воду редко.
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 14 фев 2014, 17:17

Дарьюшка писал(а):JJulia, прониклась этой всей девичьей нежностью и мимишностью?))))
Дааааа))) Чувствую, что папе придётся больше зарабатывать)
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 14 фев 2014, 23:59

JJulia
:)) это просто кошмар!!! вот по вещам точно скажу - с мальчиком проблема- не найти того что нравится, а с девочками- не знаешь как не купить все что нравится:)))))))))))))))
как у тебя с молоком?
Stasya
у меня у Сереги иногда бывает запах... опытным путем поняла - бывает когда переест кисломолочки....

а нам машинку доделали и починили....:)) муж сказал что она пока еще не совсем как хотелось бы, но после переборки двигателя детали должны притереться... но это норма:) уряяяя завтра в магаз на машинке:))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
а еще я заказала Сереге ранец на 1 сентября:))) очень неожиданно... :))) хотела купить Randoseru японский... говорят он очень хорош для спины и легкий... но дорогой зараза...:) правда сейчас есть подешевле модели... и вот решила я посмотреть какой ассортимент есть. Искала либо однотонное либо что-то нейтральное... перед этим просматривала наш рынок просто ранцев.. искала с поездами... не нашла ( паравозик томас/чаггинтоны и тд не катят нужны как электрички/поезда) и вот сижу смотрю... и НАШЛАААА! http://www.ebay.com/itm/161219075152?ss ... 1497.l2649 заказала сразу -я такой расцветки раньше не видела а это то что нам надо:)))) и цена приятная:)
Изображение
Изображение
Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 15 фев 2014, 10:56

TAHbKA писал(а):у меня у Сереги иногда бывает запах... опытным путем поняла - бывает когда переест кисломолочки....
Тань, мы мало кислоиолочки едим. Потому что тут, то что называется "молочнач кухня" все с сахаром, очень очень сладкое! Агуша в магазине не продается. А взослое либо оооочень кислое и терпкое на вкус либо почему то просроченное. Короче, проблема тут с кислоиолочкой. Питаемся в основном молоком и таорогом в пачках перетертым с молоком.

К тому же у нас сильный диатез на щечках. Наверно, дизбак! Отсюда и запах. На след неделе поедем к педиатру и дерматологу!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
TAHbKA
Классный ранец!!!!
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 15 фев 2014, 12:42

TAHbKA писал(а):JJulia
:)) это просто кошмар!!! вот по вещам точно скажу - с мальчиком проблема- не найти того что нравится, а с девочками- не знаешь как не купить все что нравится:)))))))))))))))
как у тебя с молоком?
Вот-вот)))) С мальчиками не так интересно одежду покупать. Повязки на голову имеют размеры? вчера на Зулилу такие симпатичные увидела повязки, но они на голове у девочки лет 1,5-2. Я к лету хочу купить, Полли будет 4 мес. Не будет ли велико или они хорошо тянутся?

Тань, с молоком всё наладилось. Снова Траумель помог, правда, пришлось мазать его чуть ли не каждые два часа, а потом сцеживаться. Приноровилась я к Меделле, да и дочка потом хорошо высасывала.

Хорошенький рюкзак!
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 15 фев 2014, 13:38

Юля, мы уже в месяц Варе одевали повязочки!
Изображение

Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 15 фев 2014, 18:49

JJulia
я повязки наверное месяцев в 5 начала надевать... как сидеть стала... а когда лежит они сваливаются:))) мы надевали только на фото:)))))))))))))
хорошо что наладилось с молоком... а у ттебя медела какая?
Изображение
Изображение
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 15 фев 2014, 20:43

ручная
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 15 фев 2014, 21:05

JJulia
ручная это жесть.. может тебе на прокат электрическую дать?:) она правда прошла моих двоих и еще знакомых наверное 4-5 человек:))) но работает:))
Изображение
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 фев 2014, 07:36

JJulia, как ты справляешься???

Я бывает со своими с ума схожу, когда муж на работе в выхи.... Как пораскидают все, все из ящиков повыварачивают!!!!

Вчера дала Варе ложку) так то она у нас руками ловко ест)))) получилось у нее несколько раз зачерпнуть, надо давать не силиконовую ложечку, а обычную!

TAHbKA, у тебя Сережа уже понимает сколько времени? Шнурки завязывает???? Как вы в школу попали, без проблем? У нас такой дурдом со школами , в те что поприличнее, очередь с ночи, списки составляют, по нищету надо записаться, вживую.... Короче, я готовлюсь морально к след году, потому что косно хочется нам Петю сдать в хорошую школу....

Я потихоньку начинаю билеты изучать гибддшные)) конечно, ошибок море, повторенье мать ученья... По любому за город платить придется, 15 штук стоит в гаи сдать экзамен в городе
Изображение

Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 16 фев 2014, 11:03

Дарьюшка
Серега у меня шнурки не завязывает ( честно-все никак руки не дойдут научить...) время не точно но может по часам определить.. ровно/половина какого... а попали мы легко, тк записались на подготовишку сразу в день когда запись началась... школа у нас не сильно популярная, но учительница начальных классов - просто отличная... реально народ к ней идет, а не в школу.... все кто к ней на подготовишку идет пойдет к ней в 1 класс... она готовит под себя:) а так в школе 2 первых класса. Ну и еще мы к этой школе относимся территориально и наш садик и эта школа комплекс... так что проблем особых нет:) Да, те кто позже записались на подготовишку уже к ней не попали... вторая учительница... она слабая... Но я как узнала что будет эта учительница набирать первый класс в нашей школе про другие даже не стала узнавать... очень сильный педагог, который любит свою профессию, любит детей , а дети просто обажают ее:) я просто училась в этой же школе и она тогда уже учила:) правда наша параллель была первым выпуском и у нее и у моей учительницы... с тех пор времени много прошло, но она стала очень опытной и сильной..

я билеты учила на компе... и на телефоне:)))))))
Изображение
Изображение
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 16 фев 2014, 12:31

TAHbKA
Спасибо, не надо. Я сейчас им и не пользуюсь, сейчас грудь успокоилась, вырабатывает молока, сколько нужно.
Я начала узнавать про наши школы в городе. Это ужас((( Те школы, что возле нас, мягко говоря не очень. Мне очень нравится физмат лицей, но туда нужно ещё умудриться попасть.

Дарьюшка
У меня муж пока дома, завтра выходит на работу. Вот и посмотрим))) Правда, и Лёшка в сад уйдёт, мне останутся двое))) С Лёшкой, конечно, дома хорошо, он, по крайней мере, с Пашей играет. Но ему уже в садик охота.
Не настраивайся на платную сдачу экзаменов. Если хороший инструктор, то спокойно сдашь город, может, не с первого раза, но сдашь))) Я, кстати, не платила. Мне с инструктором повезло)
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 фев 2014, 13:32

JJulia, у нас говорят без платы не сдать вообще, хоть шумахером будь.... Посмотрим

У нас тоже шнурки не завязывает, вот по весне начну учить!
Я хочу мат гимназию! Ехать надо, но там же в пяти шагах сад! Так что мало того, что школа хорошая, так и рядом с садом! А я надеюсь машина будет и везти там 7 минут на машине!
Изображение

Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 22 фев 2014, 18:05

Мы наконец-то немного подросли! 9800 и 73см!
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 22 фев 2014, 21:38

Мы 10200 и 80 см
Изображение

Изображение

Alexandra

Сообщение Alexandra » 22 фев 2014, 22:22

JJulia
Поздравляю! Я сто лет не заходила к вам, а у тебя уже доча, жа такая большая! )))))) Я тоже хочу третью дочу, в смысле ТРЕТЬЕЙ, но мне ее с Максом разобраться надо.
И у меня тоже ручная меделла. Пользовалась редко, но мне понравилось.
Изображение Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 23 фев 2014, 10:44

Дарьюшка
ого! Ну вы вообще большие! Молодцы!
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 23 фев 2014, 11:26