Осенние детки 2012 (Часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Хася

Осенние детки 2012 (Часть 2)

Сообщение Хася » 23 окт 2013, 16:40

____________________________Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

? 8 августа 2012 г. в ____ ? Даниил 2110 гр 44 см ? мамочка Naomi

Изображение

? 1 сентября 2012 г. в 5:00 ? Мальчик 2990 гр 49 см ? мамочка Анюта+ Коля
? 2 сентября 2012 г. в 9:30 ? Екатерина 4060 гр 55 см ? мамочка KaLenka
? 11 сентября 2012 г. в 15:12 ? Василиса 4310 гр 55 см ? мамочка ТАНЬКА
? 11 сентября 2012 г. в 18:25 ? Иван 3700 гр 53 см ? мамочка Puzanchik
? 13 сентября 2012 г. в 05:45 ? Мальчик 3400 гр 53 см ? мамочка Селенка
? 16 сентября 2012 г. в 17:00 ? Павел 3720 гр 52 см ? мамочка JJulia
? 21 сентября 2012 г. в 6:09 ? Лука 3180 гр 54 см ? мамочка Сонечко
? 27 сентября 2012 г. в --:-- ? Елена 2970 гр 49 см ? мамочка мама Инули

Изображение

? 1 октября 2012 г. в 14:40 ? Алексей 3240 гр 49 см ? мамочка ГульнараФедотова
? 2 октября 2012 г. в 00:00 ? Девочка ? мамочка Беляночка
? 10 октября 2012 г. в 06:30 ? Юлия 3220 гр 52 см ? мамочка Nastyeniya
? 17 октября 2012 г. в 09:30 ? Зоя 3120 гр 49 см ? мамочка Stasya
? 22 октября 2012 г. в 20:15 ? Варвара 4200 гр 55 см ? мамочка Дарьюшка
? 23 октября 2012 г. в 14:05 ? Александр 3610 гр 55 см ? мамочка camilla
? 25 октября 2012 г. в 09:38 ? Яна 3382 гр 53 см ? мамочка Наташик
? 26 октября 2012 г. в --:-- ? Иван 2840 гр 50 см ? мамочка GinGer
? 31 октября 2012 г. в 21:13 ? Дарья 3330 гр 53 см ? мамочка Хася

Изображение

? 19 ноября 2012 г. в 11:40 ? Евдокия 4140 гр 52 см ? мамочка Наташа
? 30 ноября 2012 г. в 10:00 ? Андрей 3980 гр 54 см ? мамочка Мальвинка

Изображение

Nastyeniya (Настя)____________ 15.01
TAHbKA (Татьяна)____________ 20.01
KaLenka (Лена) _______________26.02
Дарьюшка(Дарья) ____________12.03
Мамочка Наташа (Наташа)____ 28.03
Селенка (Анна) ______________18.04
CAPRISE (Женя)______________ 16.05
Мальвинка __________________ 18.05
Анна=)) _____________________ 28.05
Stasya (Настя)_________________05.06
мама Инули (Ирина) ___________29.05
GinGer_______________________12.07
ГульнараФедотова (Гульнара) __07.08
Наташик (Наташа) ____________31.08
Хася (Екатерина) ______________17.09
Puzanchik (Ольга) _____________ 17.10
Сонечко (Ира) _________________06.11
виктория-вадим (Виктория) ______25.11
JJulia (Юлия) _________________ 04. 12
Анюта+Коля ( Анна) ____________29.12

Наша группа ВКонтакте:
http://vk.com/club41000751

____________________________Изображение

Добавлено спустя 2 дня 18 часов 11 минут 17 секунд:
И ведь никто не пишет! :?

Всем привет!
Я снова пропадаю. Муж приехал, и на интернет. равно как и на всё остальное времени теперь минимум :(
Но это ладно.
Даша у меня в ветрянке с ног до головы :( Ужасно её жаль, вся чешется.. И день рождения, видимо, будет в болячках.. здравствуй, фотошоп :(

Всех малышей у кого было день рождения- от всей души поздравляю!!!!!!
Изображение

Уже так много малышей не то что годовасики а уже вон какие большие!
Даже не верится! Кто как встретил ДР? Покажите фотки? (хоть в группе-то?)

А у нас всё еще впереди, идей целая куча :)
Последний раз редактировалось Хася 11 ноя 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Puzanchik

Re: Осенние детки 2012 (Часть 2)

Сообщение Puzanchik » 27 окт 2013, 23:49

Всем привет! А у нас тут непонятки какие-то неприятные с фотками. Хотела с Др первого выложить, залезла в фотик и нет их там. Вот как они могли исчезнуть. При чем все остальное на месте, только день дня рождения исчез. Так жалко, ведь болбше ни кто и не фотографировал. Ванька совсем у меня болтать не хочет, только начал папа говорить, а то все нас обоих мамой называл. Зато все понимает. Помогает на стлл накрывать ( доверяю ему ложки на стол относить), убирать помогает. Если достанет что-нибудь из ящика, что ему нельзя относит на место ( после замечания, и потом снова идет берет и так пока терпение у меня не лопнет ). Приносит если что-то прошу, например называю игрушку и цвет и он приносит. На картинках узнает животных и знакомые предметы. Знает где лежат некоторые вещи (например пульт от телевизора).
Кушает замнчательно, но все-равно ночью на сисю просыпается. Сегодня борщ ел, я вообще уже стараюсь нам готовить так, что бы и ему можно было. Стал характер свой показывать.. Психует очень смешно, пузо выпячивает, руки назад и визжит, так смешно у него выходит. Обижается если ему не разрешаю что строгим тоном или повышенным голосом, начинает плакать и уходит. Понял, что бабушка слабое место, если родители воспитывают идет к ней жаловаться.

Ой, все про нас да про нас, совсем эгоистка! Поздравляю с первым Днем Рождения всех, кому исполнился годик!
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 29 окт 2013, 00:16

уря новой темке! Хася спасибочки:) как всегда отлично:)
Васена освоила залезание по лестнице (а-ля шведская стенка) к сережке на 2-й этаж кровати.... если оставляю эту лестницу открытой прям к ней бежит а если снимаю ее то ораааааааааа ..... теперь будем учиться слезать..... это она все за Серегой повторяет....
ну а так все по старому - ночью на груди, днем и то и сё едим... стала редиска язык показывать и баловаться:)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дарьюшка

Сообщение Дарьюшка » 29 окт 2013, 08:02

привет, девочки! ура новому домику!
мы отгодовасились, в сб крестины, переносили, переносили и вот уже настроены решительно, хотели 26го покрестить, но ребята мои все заболели... н сб 2-го ноября я уже торт зказала, сказала своим, как хотите, но крестимся)
вот фотки) гуляли в листиках, наш тортик бубущий и принцесса на годовасие)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Puzanchik

Сообщение Puzanchik » 29 окт 2013, 12:35

TAHbKA,
Дарьюшка
Девченки у вас замечательные! Вот уже и не представляю, что бы я делала если бы у меня девочка была, привыкла уже к мальчику, но мамам девочек завидую белой завистью, все-таки так здорово, когда по дому такая принцесса топает))))
Изображение
Изображение

Дарьюшка

Сообщение Дарьюшка » 31 окт 2013, 21:35

Хася, Дашулю с Днем рождения!!!!!!
Изображение

Изображение

colo

Сообщение colo » 31 окт 2013, 22:58

Дарьюшка
Дашенька, поздравляю с первым годиком твоей маленькой принцессы!!!Пусть Варварушка растет не болеет, слушается и постоянно вас радует!
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Дашуль, загляни в наш старый домик :) viewtopic.php?f=25&t=7423&p=1419634#p1419634
Изображение
Изображение

Дарьюшка

Сообщение Дарьюшка » 01 ноя 2013, 07:13

colo, спасибо большое!!!
иду, иду)
Изображение

Изображение

KaLenka

Сообщение KaLenka » 01 ноя 2013, 14:50

Всем привет!
Наших малышей, у кого был День Рождения, с первым годом!!! Счастья и здоровья, крошечки наши!!!

TAHbKA
Василиса, как всегда, красотка-улыбашка!! И хвостики уже отрастили. А моя, по аналогии со старшей, родилась волосатой, но волосы растут мееееедленно. Завязываю на макушке челку в хвост, чтобы в глаза не лезла. Хвостик аж 2 см длинной :lol:
Дарьюшка
Вам не болеть и покреститься уже!!! Такие юбки-пачки у девочек заставляют мое сердце замирать!
Катюшка растет семимильными шагами, любимое слово "да!" на все согласна. Врач вчера в поликлинике спрашивает "Катя ,горло покажешь?" а она - "ДА!" врач с медсестрой покатились от такой уверенности. Прививок, чувствую, нам не видать, т.к. Оля 2 нед в сад отходила и эту неделю дома с соплями и небольшим кашлем, соответственно, у Кати все то же самое.
Девчонки мои друг у друга отбирают игрушки и дерутся, не только руками ,ногами, но и кубиками, мячами кидаются. Катя на улице Оле горсть песка может кинуть... В общем, стараюсь не вмешиваться, но иногда по разным углам разгоняю.
В коляске Катя сидеть не любит, большая проблема куда-то сходить, везде надо пешком ей...
вот наши фотки с годовасия
Изображение

Изображение
играем
Изображение
на юбилее у дедушки
Изображение
рисуем
Изображение
на удивление, чистая девочка во время еды
Изображение
Кстати, Катя ест как прирожденная хрюшка, и ложкой, и руками помогает, а как наестся, еще и балуется. Чай из поильника льет, может чашку с едой на голову надеть, особенно если Оля дома, т к Катя для нее показушничает, а Оля смеется.
Изображение
Изображение

Хася

Сообщение Хася » 03 ноя 2013, 16:48

Привет, девочки!
Спасибо за поздравления! Позже фото покажу если кто не в контакте со мной..

А я беременна. Только тесты щас чет шутить начали.. надеюсь, сохранится всё и просто бракованный тест...
Очень хотим этого малыша.. вот..
Изображение
Изображение

KaLenka

Сообщение KaLenka » 03 ноя 2013, 21:25

Хася
Катюша!!! Ура!!! Тихо-тихо поздравляю!!! Пусть все получится! Держу кулачки!!! Пусть пупсик покрепче прикрепится и растет большим и здоровеньким! Т-т-т. Мальчишку вам для очередности желаю. Вы же много деток хотели, насколько помню, четверых или пятерых.
Как здорово!!! Как я рада!!!
Самой хочется все повторить, но... финансовых возможностей нет, да и муж пока не хочет. Но я его готовлю, что года через три... Очень сыночка хочу!
Сегодня ездили в Дарвиновский музей, девчонки мои в восторге. Думала, Кате скучно будет, но нет! Она так всех разглядывала, пальцами в стекло тыкала, озвучивала зверей, которых знала.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Хася
У тебя июльский малышок получится. Только сегодня вспоминала, что 9 ноября у нас с мужем 10 лет знакомства и 4 года назад в этот день Оленька у нас получилась 8)
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 04 ноя 2013, 18:48

Хася
вот мы молодцы!
держу кулачки за вас:))
молодцы!!!!!
KaLenka
у тебя девчушки такие смышленные и такие задорные:)))супер!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
а мы тут в кремль ходили.... я даже неожидала что время так пробежит ... 4 часа пробежали как не было.. хотя и дождик был :) но погуляли чудесноооо а мелкая проспала там 2.5 часа:))) как раз уснула перед тем как мы по соборам пошли ходить:) а потом после пошли в пельменную:))))))))))))))) наелисяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! там пельмешки типо сами делают.... не знаю конечно - но вкусно:)
Изображение
Изображение
Изображение

Alexandra

Сообщение Alexandra » 04 ноя 2013, 22:36

Хася
Вау! Зашла к планюшкам и вижу тебя в списке беременных! Обалдела и пришла проверить!
С новой легкой беременностью! Родов в срок!
И с днем рождения Дашульку!
Изображение Изображение

Puzanchik

Сообщение Puzanchik » 05 ноя 2013, 11:09

Хася
Поздравляю!!! Легкой беременности тебе!!! Пусть все будет отлично!!!

Ой, как же я тоже хочу еще малыша, правда пока рано, надо хотя бы еще три года подождать, закончить институт, но так уже хочется.
Изображение
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 05 ноя 2013, 13:40

Хася
Поздравляю!!! Здоровья тебе и лёгкой беременности!!!

Девочки, а я в раздумьях...
Муж предложил на наши ДР полететь в Париж на 3 дня, т.к. в прошлом году мой юбилейчик пролетел мимо меня. Это моя мечта!!! Сестра готова посидеть с мальчиками. Но срок беременности будет 30 недель, вот и сомневаюсь. Хотя летом в 10 и 13 недель летала, всё было ок, дискомфорта не было. Сначала ещё сомневалась из-за денег, т.к. летом будем делать ремонт в квартире. Но потом на это забила, т.к. ремонт можно и позже сделать, а в Париж ещё неизвестно, когда смогу выбраться. Если только года через 2-3, когда мои родители выйдут на пенсию и можно будет детей оставить с ними. Решить нужно уже на этой неделе, т.к. у меня срок действия визы истёк.
Изображение
Изображение

Мой интернет-магазин http://www.mirra.cartmama.ru
Моя группа о натуральной косметике http://vk.com/club14008114

Дарьюшка

Сообщение Дарьюшка » 06 ноя 2013, 15:23

JJulia, летите , конечно! Ведь перелет недолгий, там всего три дня, зато Париж :) я думаю, ты останешься довольна!!!
Изображение

Изображение

Stasya

Сообщение Stasya » 07 ноя 2013, 00:25

Девочки, всем привет! Всех с годовасием кого пропустила!
Катя-Хася, поздравляю тебя от всей души! Новость замечательная! Хотя я, признаюсь на третьего не готова совсем...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Девочки, всем привет! Всех с годовасием кого пропустила!
Катя-Хася, поздравляю тебя от всей души! Новость замечательная! Хотя я, признаюсь на третьего не готова совсем...
Изображение

Мамочка Наташа

Сообщение Мамочка Наташа » 08 ноя 2013, 13:54

Привет всем! Как же давно меня тут не было! Я думала вы уже переехали в другую тему, а вы такие умнички нас ждете, кому еще годика нет:-):-):-)
Сколько новостей!!!! Катюшечка! Я прям так рада! Девочки молодцы! Че тянуть то:-) гляжу на вас и завидую белой завистью. Вот думаю у меня наверное зависимость :-):-):-) хочу еще одну ляльку:-):-):-) но.... муж сказал категоричное НЕТ :( типа этих бы хватило сил поднять. Придется довольствоваться малым:-). Буду радоваться вашим пузикам:-):-):-). Легкой вам беременности!!!
Юль, надеюсь что решение в пользу Парижа! Так здорово! Это же столько эмоций, впечатлений, столько позитива!!!!
ТаньКа, Василиса такая классная! Хулиганистая! Моя тоже все за старшими повторяет и тоже главная цель у нее это забраться на второй этаж! Но пока еще не соображает да силенок маловато. В итоге стоит и орет, даже не орет а блажит, требуя, чтобы ее подняли туда. Вообще стала проявлять такой вредный характер. Чувствует засранка, что самая мелкая тут вот и командует всеми. А старшие что угодно дадут ей лишь бы не орала. Вот она и раскусила как своего добиться. :roll:
Ленуся, девчоночки такеие классные, и такие похожие!!!! А я все никак не решусь краски дать. Наша мадам все в рот берет. Как пылесос!
Вот вы мне скажите чем еще ребенка можно занять? Кубики, сортеры, пирамидки. А еще чего? Что то мне в голову не приходит ничего. Со старшей помню очень пногим занималась, а вот чем? Не помню. Да и времени больше было. Щас по утрам встаем, быстро прибраться, поесть, немного поработать, пока дочь сама себя занимает,дальше за старшими в школу садик на тренировки... начинается катание по городу и сон в машине и досып на балконе. Потом обед поиграли еще разок поспали поели потерроризровали старших, выпрашивая у них то чем они занимаются, купаться и спать. Дни пролетают на раз, два!
У меня Олеся еще пошла на подготовительные курсы в школу. Это пипец я вам скажу, когда оба ребенка сдятся делать уроки. Блин я снова в школу пошла назыается. Мне даже опять сны стали сниться что я какие то уроки не выучила, что сижу на математике а меня к доске вызывают:-):-):-):-) Атас!
Лен, а Кате рыбку золотую в аквариуме подарили, что ли? У нас живность Дусену очень интересует. Кошку она прямо как в плюшевую игрушку лицом утыкается. И попугай у нас самый главный отвлекатель от истерик и капризов.
Даша, мы тоже все никак не покрестимся, правда по причине сломанной машины. Вот наконецто машина из реанимации вернулась вчера, с новым сердечком:-):-):-) так что надеюсь, что в ближайшие выходные мы таки покрестим Евдокию! А Варичка прямо как с картинки:-):-) Вообще в нашем домике все детки очень красивые!!!!
Ох нам тоже скоро годик! Как быстро пролетело время!
Изображение
Изображение

KaLenka

Сообщение KaLenka » 08 ноя 2013, 22:03

Всем привет!
JJulia
Ну что ты! Даже не сомневайся!!! Это же Парижжжж!!! О! Я бы точно не отказалась! Да и срок у тебя не такой большой! Я в 33 с Катей летала, все ок. А по поводу денег.... Ну сравни:Париж и Ремонт :lol: :lol: :lol:
Мамочка Наташа
Ну да, всего-то ничего, 3 дочки :lol: хотя, у меня тоже зависимость :D но я точно знаю, что третьего у мужа выпрошу, хотя он мне тоже начинает про финансы рассказывать :roll:
У меня Катя очень любит книжки, и сама листает и мне тащит читать. Еще наклейки у нас в фаворе. Под надклеивание выделена стена в комнате. Катя на нее клеит, потом может подойти отковырять, опять приклеить, порвать и пр. Посуду игрушечную даю, домик http://babadu.ru/store/product/989/ в почете с лета и все играет каждый день по несколько раз. Ну и рисование у нас в почете: карандаши, мелки восковые, фломастеры (если доберется), краски и пластилин под присмотром даю. Еще у меня есть коробка с кучей мелочей: игрушки из киндера, мелкие мячики (в поликлинике аппарат, Оля выпрашивает часто), деревянные бусины крупные (из детского набора нанизывать на веревочку) и пр. Все это Катя любит высыпать, перекладывать в стаканчики или в сортеры совать, в общем, часто высыпает и ковыряется в этом.
Катя тоже любит поистерить, но я Олей закаленная, меня визгом и валянием на полу уже не проймешь :mrgreen:
Про уроки, пока думаю какая я счастливая. Хотя ленюсь и не могу заставить себя Олю научить читать, буквы она все давно знает, а вот про слоги объяснить и по тренироваться все руки не доходят.
Рыбку мы не дарили, это украшение на столах в ресторане такое. Мы без особых подарков: Оля выбрала мяч и я пару футболок подарила (в общем, Больше для Оли вручение подарков устроили), посидели в ресторане всей семьей, был мини-тортик, свечка и бенгальский огонь от ресторана. Живности у нас дома нет и я пока не готова еще и за ней убирать. Вот девочки чуть подрастут, притащат домой кошку, я ее оставлю :D
Катя научилась прощаться, второй день кроме соответствующего жеста рукой говорит "капа", пока слоги местами меняет, но после 5 раза повторений говорит правильно. Еще я ее часто щекочу, целую и говорю "люблю-люблю-люблю-люблю", она теперь за мной повторяет "Люба-Люба-Люба-Люба" :lol: вообще последние несколько недель прямо прорвало ее, очень много болтать стала.
Stasya
Видела фото в контакте с Дня рождения Зои, она прелестна!!! И так на тебя похожа! И Тася тоже! Просто одно лицо в разном возрасте! Удивительно, я такого еще не встречала!
Хася
Как у тебя самочувствие? Фоток Дашули с ДР что-то не нашла...
Изображение
Изображение

Селенка

Сообщение Селенка » 11 ноя 2013, 09:16

привет всем!!! как давно не писала тут! но читала)))ВСЕХ С ДНЯМИ РОЖДЕНЬЯ :!:
А У НАС ЧТО:росли- росли, маму доставали, день варенья отпразновали, дом построили, на права учиться меня отдади, на фитнес отдали))
на сегоднешний день мы бегаем во всю, стулья тоскаем и на столы лазим, за это круто по попке получаем! вообщем лазит ВЕЗДЕ. ВСЕ стаскивает, жуть просто :D
зубы, как вылезло к 8мес 6штук, так и было до года и 1мес, но вот буквально за не полный месяц вылезло 4 штуки! и там еще шишки. в итоге 4 передних и дальние с обеих сторон по 1 шт, с низу 3 передних и с лева дальний, ждем с права дальний и передний надеюсь, для симметрии :mrgreen: кушаем все что мы едим, сосиськи любит и конфеты конечно, но этим его редко стараюсь баловать, успеет еще. вообще еда...уф, выпендривается, не все ест! выплевывать может. любит супы и печень, курицу, фарш(котлеты, тефтели) ни в какую, раньше ел так хорошо...а вот супы..и уху, и грибной, куриный, борщи-щи, гороховый только что не даю))))но думаю и его съест))
спим последнее время днем то 1, то 2 раза, по разному. и всю ночь, только ползает ночью во сне везде и ко мне приползает под бочек(у нас кровать детская рядом с нашей стоит). что еще...кошаек за хвосты таскает активно и подкармливает, поэтому, кот особенно, терпит ВСЕ)))) не говорит еще, по своему много, а по нашему нет) совсем, только что мама-когда что то случится. а так все понимает, принеси (называю что то) несет. научили давать Пять( по ладони шлюпать), пока-пока, и алё-алё телефон к уху или ладонь.одежду таскает мне, чтоб его одела и сама одевалась)))) пока что кофту и штаны одевает на руки)))))))))) примерно так и живем....
пс. кстати заметила что у нас др написано не правилоно, дата)) мы 13 роделись))
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив