ВеСеНнИе Малыши 2013г. (часть 3)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Санечка_Гер

Re: ВеСеНнИе Малыши 2013г. (часть 3)

Сообщение Санечка_Гер » 27 окт 2013, 20:54

Snaky
Молодец какая! Так здорово :)
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

Анютины_глазки

Сообщение Анютины_глазки » 27 окт 2013, 20:57

настюшка1532, а ты про какие прививки спрашиваешь? Ты никакие не делала или только АКДС? Тебе бы сначала у врача узнать, какие и по какой схеме надо делать, а потом уж узнавать, какие есть варианты вакцин. То, что в России АКДС, у нас делают Инфанрикс, у вас его тоже делают.
Изображение

Snaky

Сообщение Snaky » 27 окт 2013, 21:12

Санечка_Гер, ага. Это, конечно, еще не "ладушки", но уже совместная деятельность. Прямо радостно.
Зато у нас опять прошла любовь к коврику (хотя ее особо и не было), снова в основном диван, а чаще - руки.
Еще она "поняла", что когда она лицом "от меня", я - сзади. Начала оглядываться, если на коленках "сидит", то может извернуться, чтобы дотянуться до груди. Тоже такой шажок в понимании "как все устроено в мире".

Девочки, а что ваших деток забавляет?
Изображение
Изображение
Ирина

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 27 окт 2013, 21:20

Теперь у меня глюки, что молока мало. Глюки, я знаю:)

Моя любит щекоталки, поцелуйчики и тд:) и Петю. Чем веселее Петя бегает, тем громче ржет Алиса.
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

<Ksu>
Контактная информация:

Сообщение <Ksu> » 27 окт 2013, 21:25

Ириш, у нас Кирюша любит играть в "ку-ку". Особенно когда я прячусь, выглядываю, а он быстро-быстро так ползет ко мне. Радости столько :D тоже любит, когда рожицы ему когчат, когда повторяют за ним его звуки. Вообще по мелочи,так сказать, много всего. За нос любит уцепиться и смеется :D еще очень боится щекотки, сразу так заливисто смеется! "козу рогатую" любит :D нравятся некоторые стихи,когда я их "показываю"

У меня Кирюша наоборот сейчас грудь не съедает...

Ой, сейчас так резко и очень сильно голова разболелась..легла и лежала. У меня такое очень редко бывает. Муж поиграл, искупал...хорошо хоть выходной.. Пришлось мне парацетамол пить :(
Изображение

Изображение

karabushka

Сообщение karabushka » 27 окт 2013, 22:22

Snaky
Какая прелесть, Ириш!
Мой так, когда грудь сосет, любит лицо мое щупать, я делаю *хамммм*, типа кусаю, а он заливается с сисей в зубах))))) Любит ку-ку, мишку косолапого и вообще, может рассмеяться с чего угодно, он у меня совсем не жадный на смех и улыбки.

Меня иногда напрягает, что он кидается на всех, как пес цеповой - всех кусает без разбора - десенки видать ооочень сильно чешутся. А напрягает из-за гигиены, но ему-то не объяснишь.

А я рис даю, но только делаю его жидким, для бутылочки - нас не крепит, как ни странно.

Про прививки: мы делаем все, что есть в плане местного минздрава. Да, иногда страшно, тем более тут сразу по 3-4 делают, но не дай Бог случиться какому-то из вакцинируемых заболеваний, я никогда не смогу себя простить, за то, что оставила ребенка без защиты из-за каких-то необоснованных амбиций. Но это мое мнение, к которомы пришла после долгих размышлений о *за и против*.
Изображение

настюшка1532

Сообщение настюшка1532 » 27 окт 2013, 23:04

Таня,бог тебе судья!я не криминал совершила чтоб ты меня тут распинала!а перед девочками я искренне извенилась И мне действительно стыдно!бывают всякие ситуации в которых человек может оступится и не настюша меня заставила она просто дала продолжение моим мыслям,в тот момент я не знала как это сделать правильно и деликатно!знаешь...надо уметь прощать и быть проще ...даже убийц прощают..а ты к каким то фоткам прицепилась...вот в твоем то возрасте это низко,тем более такой правильной образованной мамочке с двумя детьми!больше мне нечего сказать!я была о тебе лучшего мнения!

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Юль,а почему ты к кукурузной каше негативно настроена?в ней что то не то?вы сколько брокколи кушаете?какахи меняют цвет?
Анют мы еще вообще не делали никакие!мне только медсестра названивает и говорит или делайте платно или отказ или у нас но не говорит что мне надо прийти показать Дашу и посмотреть какие нам делать...странно даже

-Танюшка-

Сообщение -Танюшка- » 28 окт 2013, 00:24

настюшка1532
Правильно и деликатно ты не знала как сказать?!? Есть простое слово "прости". И чтобы его сказать подходы не нужны, нужно мужество. Мужество признавать свои ошибки - САМОЙ и СРАЗУ.
Мне незачем что-то делить с человеком, который живет в своем мире, думая, что мир вокруг - это клоака недоброжелателей и высокомерных, неправильных личностей.
А ты, как слабый человек, не нашла ничего лучше как обидеться на свою заблокированность и начать говорить разную чепуху. Не место красит человека...
Если тебе люди вокруг ничего не говорят, это не обозначает, что всё радужно и идеально... Научись на то, что с тобой происходит, реагировать не подобным образом, а анализом собственных поступков.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
А у нас сегодня была первая стрижка...
Мишутка выдержал молодцом!!!
Изображение
Изображение

Анютины_глазки

Сообщение Анютины_глазки » 28 окт 2013, 07:17

-Танюшка-, со стрижкой! А кто стриг и чем? У на чёлка уже ну очень длинная, вот думаю, что с ней делать. Не хочется его коряво обкромсать, а сидеть смирно он тоже не будет, да и руки-крЮки у меня.
Изображение

<Ksu>
Контактная информация:

Сообщение <Ksu> » 28 окт 2013, 08:19

Доброе утро всем!

Валерочку с Ниночкой с восьмерочкой! Растите здоровенькие!

Танюш, со стрижклй вас! А нам и стичь то нечего :mrgreen:

У нас дождь идет :(
Изображение

Изображение

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 28 окт 2013, 08:30

Приветик всем!))

Мы сегодня опять ели почти всю ночь- с часу до четырех и с полшестого до семи, больше не спали :roll: . Голова чугунная :( . Ну, я уже знала, что зуб лезет и что будет так.

Моя козява любит играть в "ку-ку", в ладушки (просто хлопает ладошкой по моей ладони, нравится ей)). Любит "кататься на лошадке"- на коленях прыгать по-всякому. В ванне любит вместе брызгаться)). Еще любит книжки читать- я читаю, она картинки смотрит, если начинает страницы грызть, значит, "чтение" надоело :mrgreen:

Танюш, со стрижкой вас! Нам тоже надо, да все не собраться. Она машинку нормально переносит, вроде.

Нинуль, с датой вас!! Такие уже взрослые! :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ксюш, у нас тоже дождь. Не очень холодно, но противно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Настюш, брокколи ели по полбанки 80гр, я по многу не даю. Какахи чуть темнее становятся и немного слабит. Кукурузу сама не люблю, у меня от нее живот болит всегда.
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 28 окт 2013, 09:08

всем доброе утро!

когда же у Риты зубки верхние проклюнутся,сопли надоели.

Танюш,со стрижкой вас!а мы лысики)))мама говорит я ттакая же была в детстве

Насть,сейчас в Москве в садах с этим проблем нет.многие не делают прививки из моих знакомых.

Оксан,а мне страшно не заболевания,а осложнения.гепатитом не так легко заболеть грудничку,а подростку опять его надо делать,прививки не на всю жизнь.зато сколько сейчас детского рака.почитать работы ученых,многие связывают рак с прививками...и другие осложнения...
а взять наших бабушек и дедушек,никому прививки не делали.
а бабушка моя говорит,Тане-это моей тёте сделали прививку и после она корью очень сильно заболела...

прививки делать не делать,вечный вопрос))

Максу импортные делала,говорят инфанрикс лучше,чище чтоли...

Рита тоже хохотушка,любит когда щекотят.прям иногда ждёт этого:)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ниночка,Валерушку с 8 месяцами!!!здоровья вам и новых успехов!

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Тань,ты надолго не убегай,домик открывать надо скоро :)
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

lirran

Сообщение lirran » 28 окт 2013, 09:19

Всем привет!
моя мадмуазель сегодня после кормления в 4 утра не могла уснуть до 6ч... капец... если учесть, что в 3 часа я вставала Витю на горшок сажала, а в 7 ч у меня уж подъем- отправляла Витю в сад...
Юль, у меня тоже голова трещит, понимаю!
Нину и Валеру с 8 кой!
Ксю, я такую запеканку делаю из 2 пачек творога! Если дома есть сметана или йогурт не нужный - тоже добавляю, нежнее становится! Я тоже на манке ее делаю, на муке совсем не то... но я не люблю в такой запеканке изюм, курагу... Просто люблю творог во всех его проявлениях.. Готовлю в духовке на 180-190 градусов 40-45 минут, кому интересно
Мишутку с первой стрижкой!
Изображение
Витя ______ Яна
0-2950,50__0-2880,50
1-9800,75__1-8700

-Танюшка-

Сообщение -Танюшка- » 28 окт 2013, 09:42

Доброе утро!!!!

Валерчика с 8 месяцами поздравляем!!!

Анютины_глазки
<Ksu>
Yula2012
Махонечка
lirran
Спасибо, девочки!!!
Стригли в парикмахерской. Пришли подстричь Сашулю изначально... Миша очень заинтересован был :) Решили попробовать и его.
Но у Мишутки челка прям длинная была... Сзади она ему машинкой прошлась, а спереди ножницами. Вполне себе хорошо вышло. Сашулька был очень рад, что всё получилось и Миша себя хорошо вёл :)))) Поцеловал в конце, обнял братика и сказал "Молодец, Миша!" :)
Сашу впервые мы стригли в 10 месяцев, кстати, но там тянули по дурной мысли, что до года детей не стригут... Потом я поняла, что это ерунда и накручивание....и стали ухоженными :)

Махонечка
Настюш, я всегда на страже открытия домика! ;)

Отпраздновали мы общий сбор по поводу ДР Сашульки. Всё было отлично. Вчера 3 часа собирали они с папой гараж...
Игрушек прибавилось немало... Миша крайне заинтересован :)
Изображение
Изображение

Snaky

Сообщение Snaky » 28 окт 2013, 10:14

Нину и Валерика - с восьмым месяцем! Радуйте нас новыми видео)
Готовлю в духовке на 180-190 градусов 40-45 минут, кому интересно
Ага, спасибо.
любит лицо мое щупать, я делаю *хамммм*, типа кусаю, а он заливается с сисей в зубах
А я в таких случаях еще иногда целую ладонь или запястье и она в улыбке расплывается)
Изображение
Изображение
Ирина

Махонечка

Сообщение Махонечка » 28 окт 2013, 10:39

Тань,здорово что мальчишки дружат.мои тоже оба друг от друга без ума)))))

я иногда целую Риту,а она такое деловое лицо делает,как будто она королева и типо давай давай целуй меня,я же королева.еще ручки поцелуй и ножки :lol: и так смешно губки сделает по деловому)))
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Kosha_1978

Сообщение Kosha_1978 » 28 окт 2013, 10:46

Всем привет!
Спасибо за поздравления нам очень приятно.

Мишутку с первой стрижкой!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У нас тоже дождь, противно.
Ночью плохо спали, что-то Валерочка все плакал и сосал

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 28 окт 2013, 11:06

ПРивет всем!

-Танюшка-
со стрижкой вас!

Kosha_1978
с очередным месяцем
<Ksu>
как голова? у меня иногда ТАК болит, что шевельнуться больно... сейчас мне это особенно страшно, когда ничего нельзя. Ибо мне помогает только каффетин. А если его еще бокалом вина запить...

Мы спали хорошо, Петя пришел пол9, Алиса тоже к 9 проснулась. Прям дали поспать :))) Обычно она в 7 просыпается.
Я уже успела сгонять к метро за куколкой :) Мне так понравилась! ТАкая классная!!!

Ждем бабушку. Она вчера вернулась - сегодня сразу к нам едет :)
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

Анютины_глазки

Сообщение Анютины_глазки » 28 окт 2013, 11:08

Kosha_1978, с восьмёрочкой вас!
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 28 окт 2013, 11:31

Санечка_Гер
какая куколка,Лисенышу?
Изображение
Изображение

Закрыто