Летние детки 2010 (часть 42)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Солнечный зайчик

Re: Летние детки 2010 (часть 42)

Сообщение Солнечный зайчик » 24 дек 2014, 22:09

smile писал(а):а почему именно 1 марта? март не оч удачное время-полно бяки. мне кажется
1 марта заканчивается наша полугодовая "отсидка" дома :lol: больше справку иммунолог скорее всего не даст
ИзображениеИзображение
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 24 дек 2014, 22:22

Солнечный зайчик писал(а):Соня заказала собаку TEXTA. Заказала, уже 2 недели жду, переживаю, что долго идет, уже 2 раза откладывали доставку.
есть у нас эта собака. и у Люси есть тоже. по мне - фигня ))) я вообще смысл интерактивных игрушек не оч понимаю и нормальных еще не встречала ))) ну ферби еще более-менее ))
Солнечный зайчик писал(а):муж мне никогда не дарит подарков на НГ
жалко )
Солнечный зайчик писал(а):так же получается. я никак собраться на второго не могу. карьера прёт, годы летят
ну ты на стабильную должность выйди и в декрет )))
Солнечный зайчик писал(а):о, коллега :) какой банк? на какую позицию?
банк местный, хотя и с доп.офисами по некоторым городам страны (даже в крым сунулись уже, рисковые ))) ведущий юрист.
Солнечный зайчик писал(а):тоже боюсь.
но надо идти.
и мне надо :(
Солнечный зайчик писал(а):как прошло? мы ходим на танцы, но нас еле терпят, у Сони страдает дисциплина, наладить пока не получается.
мы сегодня ходили на открытый урок на гимнастике, нда, с дисциплиной у моей тож туговато. замечания не делают, но как-то и старания не вижу :twisted: что-то молодец справлялась, но в большинстве своем - ужасно :lol:
blondy писал(а): Вы не представляете как это тяжело и грустно,особенно в общении с посторонними..дисциплина тоже хромает,более того часто на замечания реакция смехом и баловством ,приходится шантажировать)плюс вечное нытье!
ну выправитесь, надеюсь. вы нашли дефектолога и прочи нужны спецов? а замечания и нытье - это и у обычных есть :twisted:
smile писал(а):хотя как мама говорит очень нервно с девочками как минимум потому что они потом тоже рожают и не по 1 разу
:lol: :lol: :lol:
Солнечный зайчик писал(а):он дарит мне подарок 1 раз в год - на ДР, считает, что у меня все есть, и это в принципе правда. Мы покупаем мне все что нужно вне праздников. Не склонен муж на романтику.
не, ну тоже же хорошо ))))
smile писал(а): но Саша спрашивает что мне дед мороз подарит
и что подарит? ))) я мужу сказала, не знаешь что дарить - дай денег )))) пришла, елка украшена купюрами :lol: :lol: ребенку было счастье мне помогать искать их и снимать )))
smile писал(а):а почему именно 1 марта? март не оч удачное время-полно бяки. мне кажется
а в январе прям лучше ))) весной вроде лучше ситуация, чем осенью-зимой.

у нас завтра утренник, у всех уж прошли, мы последний остались, наверно )))
на работе мужу выдали подарок, и мне сегодня тоже, завтра дадут мелкой, наверно, у нас что-то слипнется :lol: :lol:
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 25 дек 2014, 07:31

Солнечный зайчик писал(а):1 марта заканчивается наша полугодовая "отсидка" дома больше справку иммунолог скорее всего не даст
понятно :)
Lapka писал(а):есть у нас эта собака. и у Люси есть тоже. по мне - фигня ))) я вообще смысл интерактивных игрушек не оч понимаю и нормальных еще не встречала ))) ну ферби еще более-менее ))
ятоже не особо понимаю.больше одноразовые игрушки.во вском случае для нас.может у кого-то иначе
Lapka писал(а):и что подарит? ))) я мужу сказала, не знаешь что дарить - дай денег )))) пришла, елка украшена купюрами ребенку было счастье мне помогать искать их и снимать )))
барби-русалку )
ну и правильно что деньгами взяла ))) потом подумаешь
Lapka писал(а):а в январе прям лучше ))) весной вроде лучше ситуация, чем осенью-зимой.
ну весна у нас а у них тем более эта тот же январь просто по-другому называется )
Lapka писал(а):на работе мужу выдали подарок, и мне сегодня тоже, завтра дадут мелкой, наверно, у нас что-то слипнется
:lol:
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 25 дек 2014, 09:41

Lapka писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):Соня заказала собаку TEXTA. Заказала, уже 2 недели жду, переживаю, что долго идет, уже 2 раза откладывали доставку.
есть у нас эта собака. и у Люси есть тоже. по мне - фигня ))) я вообще смысл интерактивных игрушек не оч понимаю и нормальных еще не встречала ))) ну ферби еще более-менее ))
выбора нет. Соня заказала его дуде морозу и периодически мне об этом напоминает :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Lapka писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):так же получается. я никак собраться на второго не могу. карьера прёт, годы летят
ну ты на стабильную должность выйди и в декрет )))
в банке у начальников стабильных должностей не бывает. если в декрет сейчас уйду, ручкой помашут. Но скорее всего так будет в любом случае, поэтому я решила, что еще годик работаю, а потом по-любому в декрет, а то слишком старая буду. Ну и подлечить все хочу в 2015, болячек накопилось нехороших много.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Lapka писал(а):мы сегодня ходили на открытый урок на гимнастике, нда, с дисциплиной у моей тож туговато. замечания не делают, но как-то и старания не вижу :twisted: что-то молодец справлялась, но в большинстве своем - ужасно :lol:
у нас открытый урок 27-го, мы с бабулей с ужасом ждём. :lol: Лишь бы Соня не заболела.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Lapka писал(а):у нас завтра утренник, у всех уж прошли, мы последний остались, наверно )))
на работе мужу выдали подарок, и мне сегодня тоже, завтра дадут мелкой, наверно, у нас что-то слипнется :lol: :lol:
мы в садишный не идем, на танцах после открытого урока будет.

Добавлено спустя 29 секунд:
Lapka писал(а):у нас завтра утренник, у всех уж прошли, мы последний остались, наверно )))
у нас уже слиплось :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
smile писал(а):ну весна у нас а у них тем более эта тот же январь просто по-другому называется )
Люся права, в марте-апреле у нас все та же зима и те же инфекции...я решила дожить до марта и посмотреть как будет дочка себя чувствовать.
ИзображениеИзображение
Изображение

blondy
Контактная информация:

Сообщение blondy » 25 дек 2014, 13:02

Lapka
Нам занятия с логопедом только нужны,сейчас вот ходим два раза в неделю...плюс танцы по субботам(для выплеска энергии))

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Мой поход на "пытки" к Г отложился,сегодня должна была идти,,врач заболел)

Утренник у нас тоже завтра,но мы не идем на него :cry: у них в программе что взрывается или разбивается,в общем звук резкий и громкий,Алиса испугалась на репетиции и теперь в зал не идет((( говорит не хочу праздник,не хочу подарок,боюсь и все(((
На работе нам еще не дали подарки
Изображение
0 - 3520/52
1м- 4898/55,5
2м- 5788/60
3м - 6290/61
4м - 6850/64,5
5м - 7340/66
6м - 7700/67
7м - 8095/69,5
8м - 8195/69,5
9м - 8750/70

Изображение
0 - 3166/50
1 год - 8910/74,5
2 года -12/86
3 года - 14/93
4 года - 16/102
5 лет - 17.3/108
6 лет - 19,7/114

smile

Сообщение smile » 26 дек 2014, 10:01

Солнечный зайчик писал(а):выбора нет. Соня заказала его дуде морозу и периодически мне об этом напоминает
теперь уж главное чтоб привезли
blondy писал(а):Утренник у нас тоже завтра,но мы не идем на него у них в программе что взрывается или разбивается,в общем звук резкий и громкий,Алиса испугалась на репетиции и теперь в зал не идет((( говорит не хочу праздник,не хочу подарок,боюсь и все(((
ничего себе. жалко :?

а нам лишь бы погреметь и повзрывать. каждый раз напоминает когда видит что папа должен купить салют на нг.
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 26 дек 2014, 18:14

smile писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):выбора нет. Соня заказала его дуде морозу и периодически мне об этом напоминает
теперь уж главное чтоб привезли
не привезли :evil: в воскресенье поеду искать по Тюмени.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
blondy писал(а): Утренник у нас тоже завтра,но мы не идем на него
как жаль (((
у меня Соня страшно боится феерверков, прямо до истерики.
а я их так люблю!
ИзображениеИзображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 26 дек 2014, 19:20

Солнечный зайчик писал(а):не привезли в воскресенье поеду искать по Тюмени.
а где ты заказывала? не в Тюмени? как так можно :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Солнечный зайчик писал(а):у меня Соня страшно боится феерверков, прямо до истерики.
а я их так люблю!
а я вот думаю как Анна будет реагировать. в том году нормально все было в 2-3 мес. ))) а муж мой ой какой любитель. после НГ до самого конца праздничных дней все ходит и взрывает что-то :twisted:
хотя может и все ок будет т.к. Анна привыкла на этой квартире к перфораторам и тому подобной долбежке :lol: :roll:
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 26 дек 2014, 21:39

smile писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):не привезли в воскресенье поеду искать по Тюмени.
а где ты заказывала? не в Тюмени? как так можно :evil:
сайт bobber.ru Не заказывайте там ничего никогда! Они подводят детей и оставляют их без подарков!
ИзображениеИзображение
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 26 дек 2014, 22:00

моя н салюты тоже ссыкует слегка, но все равно с удовольствием смотрит. Но мы НГ всегда отмечаем у родителей в поселке, а там каждый считает своим долгом купить фейерверк (включая нас :lol: ), в итоге смотрим и слушаем с 22 до 3 утра )))
Солнечный зайчик писал(а):не привезли :evil: в воскресенье поеду искать по Тюмени.
в детском мире были (дорого правда)

я весь вечер одна... муж работает, а мелкую забрала свекровь до завтра :lol: так что я уходилась по ТЦ :lol: искала себе джинсы, а на то что нравится и сидит как родное - цены негуманные :evil: :evil: в итоге ушла с парочкой кофточек...

подарок мужа потратила тож ))
Изображение
Изображение

blondy
Контактная информация:

Сообщение blondy » 26 дек 2014, 23:37

Мы сегодня пришли в сад,когда дед мороз с детьми елку зажигал :lol: И потом пошли подарки) Алиса услышала и захотела сразу :lol: ее няня прям в колготках и тунике отвела в зал :lol: получила подарок от ДМ и чуть позже с восп вышла со слезами "мамочка,а почему ты не сидишь там на стульчике?" :lol: куча эмоций от ДМ!наверное пожалела,что не пошла)))

А я себе фен на озоне заказала...сегодня вместо сада поехали в пункт выдачи,а там потоп!вода прям льется сверху(((коробки мокрые не все,может не утонул мой фен))завтра пока Алиса пляшет сбегаю туда,там рядом)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кстати,раньше, Алиса не боялась ничего такого и до такой степени...я думаю перерасти надо просто...жаль конечно,что выпало на праздник в садике(и так мало там бываем(
Мы в кино с ней ходили пару недель назад на Мадагаскар,так вот пока реклама была,я сама думала убегу,ооочень громко...она делала не очень красивое лицо,но перетерпела все рекламы :lol: сам мульт был гораздо тише
Изображение
0 - 3520/52
1м- 4898/55,5
2м- 5788/60
3м - 6290/61
4м - 6850/64,5
5м - 7340/66
6м - 7700/67
7м - 8095/69,5
8м - 8195/69,5
9м - 8750/70

Изображение
0 - 3166/50
1 год - 8910/74,5
2 года -12/86
3 года - 14/93
4 года - 16/102
5 лет - 17.3/108
6 лет - 19,7/114

smile

Сообщение smile » 27 дек 2014, 00:24

Солнечный зайчик писал(а):сайт bobber.ru Не заказывайте там ничего никогда! Они подводят детей и оставляют их без подарков!
((
заказала бы с какого-нибудь Озона :roll: хотя я не знаю что там по доставке конечно
Lapka писал(а):я весь вечер одна... муж работает, а мелкую забрала свекровь до завтра так что я уходилась по ТЦ искала себе джинсы, а на то что нравится и сидит как родное - цены негуманные в итоге ушла с парочкой кофточек...

подарок мужа потратила тож ))
хорошее дело ))) с покупками!
blondy писал(а):Кстати,раньше, Алиса не боялась ничего такого и до такой степени...я думаю перерасти надо просто...жаль конечно,что выпало на праздник в садике(и так мало там бываем(
будут еще у вас праздники )
blondy писал(а):Мы в кино с ней ходили пару недель назад на Мадагаскар,так вот пока реклама была,я сама думала убегу,ооочень громко...она делала не очень красивое лицо,но перетерпела все рекламы сам мульт был гораздо тише
реклама всегда раза в 3 громче :twisted:
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 27 дек 2014, 00:32

smile писал(а):реклама всегда раза в 3 громче
вроде щас законопроет есть, чтобы уровнять уровень звука рекламы, видимо депутатов там тож достало :lol:
Изображение
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 28 дек 2014, 17:44

всем привет! нашли мы эту собаку, ура! :D только розовую, а не голубую, как хотела Соня. Но это мелочь по сравнению с перспективой оставить ребёнка без желанного подарка. Посмотрели мы с мужем на эту собаку, фигня, честное слово.

я купила подарки родне, но только дамам. С мужчинами вечная проблема. Кто кому что дарит мужьям, братьям, папам, дедушкам?
ИзображениеИзображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 28 дек 2014, 17:54

Солнечный зайчик писал(а):всем привет! нашли мы эту собаку, ура! только розовую, а не голубую, как хотела Соня. Но это мелочь по сравнению с перспективой оставить ребёнка без желанного подарка. Посмотрели мы с мужем на эту собаку, фигня, честное слово.
)))))
да ладно какая разница какого цвета )))
Солнечный зайчик писал(а):я купила подарки родне, но только дамам. С мужчинами вечная проблема. Кто кому что дарит мужьям, братьям, папам, дедушкам?
братьев и пап у меня поблизости нет поэтому ничего не дарю. а мужу купили планшет и телефон и это будем считать подарком )
а ясебе мультиварку подарком считаю ))) наконец-то решила купить )))
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 28 дек 2014, 23:47

Солнечный зайчик писал(а):всем привет! нашли мы эту собаку, ура! :D только розовую, а не голубую, как хотела Соня. Но это мелочь по сравнению с перспективой оставить ребёнка без желанного подарка. Посмотрели мы с мужем на эту собаку, фигня, честное слово.
у нас наоборот голубая. Аха, фигня ))) благо мне досталась за 300р. 8) не жалко...
Солнечный зайчик писал(а):я купила подарки родне, но только дамам. С мужчинами вечная проблема. Кто кому что дарит мужьям, братьям, папам, дедушкам?
не трави душу... пока ничего :lol: мужу-то я подарила, а вот с остальными беда ))
Изображение
Изображение

Mrs.MOM

Сообщение Mrs.MOM » 29 дек 2014, 17:37

Всем привет!!!
В лето 2015 мы не попали :( конечно, жаль очень... но я стараюсь рассуждать философски...и расценивать это как знаки свыше: значит, еще не пришло время....да еще учитывая то, что я болела...и весьма...
А потом опять же таки можно попробовать вырасти в должности: спрос там тот же, а деньги уже другие.

Да... С мужскими подарками - пожизненная засада... Мужу вроде купила, свекру - почти...а вот с мои папой - вопрос: из приятностей всё есть, и нужностей - сложно, т.к. размер немаленький.

smile

Сообщение smile » 29 дек 2014, 18:03

Mrs.MOM писал(а):В лето 2015 мы не попали конечно, жаль очень... но я стараюсь рассуждать философски...и расценивать это как знаки свыше: значит, еще не пришло время....да еще учитывая то, что я болела...и весьма...
А потом опять же таки можно попробовать вырасти в должности: спрос там тот же, а деньги уже другие.
да,я как-то тоже так подумала :lol: зачем тебе лето- в осень попадай :lol:
а вопросы роста и т.п. они всегда актуально в той или иной степени...а время идет

а по поводу жилья ничего предпринимать не надумали? мне кажется очень тяжело с 2 детками в одной комнате...можно конечсно и с 3 наверняка кто-то скажет но...
Изображение

Mrs.MOM

Сообщение Mrs.MOM » 29 дек 2014, 19:37

smile
Люсь, стремно сейчас в ипотеку ввязываться, да тем более при планировании...(у меня на работе есть яркий тому пример) + хотелось бы мат.капитал успеть получить.
Потом ждем, когда начнут рядом с нами строить - весьма неплохое местечко.
Так что вопрос пока в режиме ожидания.

smile

Сообщение smile » 29 дек 2014, 19:49

Mrs.MOM писал(а):smile
Люсь, стремно сейчас в ипотеку ввязываться, да тем более при планировании...(у меня на работе есть яркий тому пример) + хотелось бы мат.капитал успеть получить.
Потом ждем, когда начнут рядом с нами строить - весьма неплохое местечко.
Так что вопрос пока в режиме ожидания.
место удобное конечно должно быть. у вас вроде много строят

а в ипотеку ввязываться всегда стремно...но что делать
тогда продолжайте планирование )
Изображение

Закрыто