Осеннее чудо 2013

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Марина 78

Re: Осеннее чудо 2013

Сообщение Марина 78 » 11 май 2014, 22:09

у меня Антон фанат лего, сейчас, правда, поуспокоился, на улице очень много времени проводит, воюют они там всё))) но у нас все детали мелкие, скупили почти всю серию сити полицейскую, ну и машину отдельные всякие есть, самолёт огромный и мн.др., а вот дупло я ему не покупала, у нас из крупных у него была мозаика крупная и отечественные конструкторы
завтра вроде как массаж начнём Дене, массажистка должна будет позвонить утром
начали добавлять к кабачку цветную капусту, ребёнок доволен)))
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 11 май 2014, 23:28

Всем, трям! Мы вернулись из славного города Тула. Съездили в гости отлично!!! Но гребанные свекловоды с жуткими пробками из-за них добавили долю пикантности в нашу поездку :lol: . Ник поспал часа 1,5 и начал истерить.....пришлось перебираться назад и вытаскивать его из кресла....я жуткий противник езды вне кресла даже поступилась своими принципами :roll: . Я так и не поняла, что его не устраивало, ибо со мной он часто ездит и не спит, причем может и час в пробке глазеть....обратно тоже полдороги спал, пол - прыгал сзади на моих руках.
Вот минифотоотчет)))) Моя обезьянка и фото на территории тульского кремля:
Изображение
Изображение
Masya, привет!!!! Присоединяйся, нас мало, но мы в тельняшках! У нас похожая разница между детками!
Поэтому Лиле я стараюсь не забывать давать витД.

А летом давать только в пасмурные дни?
А я уже наверно с середины апреля не даю....мне кажется летом не стоит пичкать, если особых показаний нет.
воды стала пить больше чем из бутылки. получается примерно 150мл.

ого, мы максимум 20 выпиваем :roll:
Ого!!! 150мл....мы пару глотков наверно, причем ему понравилось пить из бутылки....он аж тащится)))). Люсь, клевый поильник, я тоже к нему присматриваюсь. Он непроливайка?
если даже и так то это может быть возрастным. посмотрим. на самом деле в этом месяце я считаю она нормально набрала
Отличненько!!!!
у меня Антон фанат лего
У меня Дим тоже!!!! Лет с 2 мы ему покупаем.....у нас пара ящиков забита им. И лего дупло и сити и герои. Был период страстного увлечения динозаврами, а недавно были роботы прайм, автоботы и прочая нечесть из трансформеров)))).....вроде "лето" пришло - сел на велик....позабыл их :lol:
А мы сегодня сели сами из положения накарачках)))). Это можно плюсовать в умелки? А вчера ржали в голос в Спортмастере. Муж снял видео и выложил в ютуб)))
http://www.youtube.com/watch?v=Cfae__fr ... e=youtu.be
Изображение

Соничка

Сообщение Соничка » 11 май 2014, 23:35

Девочки, привет!
Совсем не успеваю заходить с компа((( Даже читать с телефона стала реже...В хорошую погоду, естественно, больше гуляем, в остальное время вся в делах: только и успеваю ловить малого :lol: Весь лоб синий уже, щеки тоже периодами...В первую неделю 7-ми месяцев Лешик начал ходить по дивану, потом ползать, а дальше сидеть. Шило то еще :lol: Слава Богу, сейчас уже научился приземляться на попу и поднимать голову при падении. Но все равно бывают дни "битья", когда ударяется везде и обо все. Любит нахватать себе что-то в руки, поэтому и падает. Но вообще интересно наблюдать, как он одной рукой держится за опору, а сам присаживается и наклоняется, чтобы игрушку с пола достать. Еще, если рядом я или муж, то подползает или руки тянет, и за обе руки тащит куда-нибудь идти :D Грызет все. Тапки - это уже мелочи, хуже когда до ботинок уличных добирается :? И, конечно, мой постоянный стресс - мелкие игрушки дочки. Он с ее столика маленького все достает уже и с дивана, так что ей, бедной, даже поиграть толком негде. Она пищит, но, Слава Богу, его не обижает, просто отнимает свои игрушки у него или мне жалуется. Зубов у нас так и нет, хотя они явно где-то в процессе уже, десна набухшие, и пальцы мелкий себе пихает аж туда, где жевательные предполагаются :roll: Едим пока только овощи: кабачок, цветную капусту, брокколи и картофель. Ну и сушку обычную даю чуть-чуть, чтобы десна почесать. Из-за прививки следующей не стала перед майскими кашу давать, а тут мы заболели опять всей семьей, даже у папы нашего 39 два дня было...в общем, прививка отложилась теперь, так что думаю на днях попробовать что-то. Дочка уже больше месяца в саду не была...перед майскими выписывать не стала нас врач (все из-за той же прививки), а теперь вот неделю точно дома досидим, наверно...а потом уже не буду ничего ждать, отправлю ее хоть ненадолго в сад...и так лето скоро) да и дома скучно нам...я, как заболеваем, так вообще с ума схожу...спасает еще, что когда тепло, Лешика спать на балкон отправляю, так хоть убраться можно и пошуметь. Гулять мы тоже редко в сон попадаем, в основном, бодрствуем. В коляске пристегиваю обязательно ремнями. Сидит, когда идем куда-то, тогда по сторонам смотрит, особенно на машины, конечно, ну и на детской площадке может недолго за детьми понаблюдать сидя, а так вообще и на руках ему не нравится, он бежать уже хочет со всеми куда-нибудь :lol: Поэтому меня слинг-рюкзак не спасает, к сожалению. Мы даже на руках тусим спиной к маме и лицом к миру, по-другому никак. Еще песни поет, когда в хорошем настроении на всю квартиру :D Такие у нас вкратце новости. Спать уже хочу) Все время хочу почему-то все больше и больше спать :oops:
А, ну вот я стала больше себе в еде позволять...сыр, творог, булочки иногда и даже шоколад...это радость прям для меня :lol:

Всех деток с подрастанием и умелками! :D
Изображение
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 12 май 2014, 00:10

Соничка, приветик!!!! Какой Лешик шустряк!!!! Представляю, как тебе тяжело его "ловить".
А у меня реальный страх перед мелкими частями игрух, тот же лего мелкие детальки....а они повсюду .
А, ну вот я стала больше себе в еде позволять...сыр, творог, булочки иногда и даже шоколад...это радость прям для меня :lol:
Поздравляю с гастрономическими радостями!!!!
Спать уже хочу) Все время хочу почему-то все больше и больше спать :oops:
Может витаминок не хватает? из-за проблем с щитовиткой мб упадок сил и сонливость.
А у меня наоборот бессонница :roll:
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 12 май 2014, 08:11

Всем привет!
Нюта с 7-ю месяцами вас!!!!!! С умелочкой вас!
Какой сын у тебя зайка, шапка прикольная, это он на второй фото спит? Мне с тел не все фото видно, дома с компа лучше рассмотрю, сижу Рому из бассейна жду.
Я если честно в поездке тоже Лилю доставала из кресла :oops: , но она прям плакала и выкручивалась вся, я тоже противник езды без кресла, но тогда выхода не было. :roll:

Посмотрела видео :mrgreen: как задорно смеётся, какой у тебя Дима взрослый :D
Мелких предметов я очень боюсь, с ужасом представляю когда она поползет и начнет вставать
Я Юля
Изображение
0 мес-3290 54см; 4 мес-8кг 65,5см;
2 мес-6100 61см; 6 мес-9кг 69см;
Изображение
0 мес-3750 53см; 4 мес-8100 67см;
2 мес-6600 62см; 6 мес-9100 72 см; 1год-11300 80см;

Изображение

Упсик

Сообщение Упсик » 12 май 2014, 08:18

Девочки, привет! Кому из вас интересен вопрос самозанятости, дополнительного дохода, собственного бизнеса с минимальными финансовыми вложениями, организация остаточного дохода? Пишите в личку свой e-mail, имя, из какого вы города и как предпочтительнее к вам обращаться (на ты или на вы). Пишу сюда, т.к. считаю, что эта возможность идеальна для тех, кто находится в декрете. У меня самой маленькая дочка и на этом форуме я планировала беременность, потом ходила беременной и родила практически тоже здесь :D . Сейчас моей дочке 1 год и 3,5 мес. и как многие из нас я хочу больше времени проводить с ней, поэтому считаю эту возможность просто уникальной. :)
Изображение
Изображение
Для себя выбирайте лучшее, для других-предлагайте лучшее.

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 12 май 2014, 10:28

Нюта с 7-ю месяцами вас!!!!!! С умелочкой вас!
Спасибо!!! Нам очень приятно :D !
Какой сын у тебя зайка, шапка прикольная, это он на второй фото спит?
Спасибо! Шапка - даааа, улет просто...девочка знакомая вязала. А на фото нет он не спит...это он медитирует))))
но она прям плакала и выкручивалась вся
Вот-вот.....у нас настоящая истерика была :shock: ... а мы хотели летом на море на машине рвануть.....ну такого я больше не выдержу.
Посмотрела видео :mrgreen: как задорно смеётся, какой у тебя Дима взрослый
Дааа, Димон огромный....он мне уже по плечо, при этом мой рост 167 :lol:
Изображение

Natylka

Сообщение Natylka » 12 май 2014, 10:39

Нюта писал(а):Вот минифотоотчет)))) Моя обезьянка и фото на территории тульского кремля:
Ой мы тоже пару лет назад в Туле были, меня там удивили очень древние трамваи :)
С 7-ю месяцами вас!
Нюта писал(а):А мы сегодня сели сами из положения накарачках)))). Это можно плюсовать в умелки? А вчера ржали в голос в Спортмастере. Муж снял видео и выложил в ютуб)))
http://www.youtube.com/watch?v=Cfae__fr ... e=youtu.be
С умелками вас, так стоите уже :) А мы смеемся в голос уже давно, я тащусь :lol:
Соничка писал(а):Такие у нас вкратце новости.
Молодцы вы какие, с умелками!
Нам наверно пора в прогулку пересаживаться, на улице буяним, надо по сторонам смотреть. В ближайшие дня собираемся за автокреслом, рассказывайте у кого какое :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нюта писал(а):а мы хотели летом на море на машине рвануть.....ну такого я больше не выдержу.
Мы тоже хотели куда нибудь отдыхать лететь, но после одной поездки с ним в Рязань по магазинам, передумали, да и с деньгами не особо :roll:
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 12 май 2014, 13:14

Нюта писал(а):Моя обезьянка и фото на территории тульского кремля
хорошенькая обезьянка! и кремль красивый!
Нюта писал(а):А вчера ржали в голос в Спортмастере. Муж снял видео и выложил в ютуб)))
смешные они, наши малыши, никогда не знаешь от чего расхохочутся)))
я, глядя на вас, тоже достала свой поильник))) у нас авент, он тоже непроливайка
Нюта писал(а):А мы сегодня сели сами из положения накарачках))))
молодцы!
а мы начали второй курс массажа сегодня
Нюта писал(а):А у меня реальный страх перед мелкими частями игрух, тот же лего мелкие детальки....а они повсюду .
вот и я не знаю как бороться с ними, всё равно поиграет, уберёт всё, а что-нибудь да затеряется(((
Соничка, шустряки вы какие! ну ты забегай когда минутка появляется свободная)))
Нюта, поздравляю вас с 7 месяцами!!!
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 12 май 2014, 16:59

smile писал(а):.а так по центильной табличке отстаем на 1 кг.
Всего то, ну тогда нагоните :)
Марина 78 писал(а):начали добавлять к кабачку цветную капусту, ребёнок доволен)))
Это хорошо, а мне приходится ее развлекать всяко чтобы она рот открывала :?
Нюта писал(а):А я уже наверно с середины апреля не даю....мне кажется летом не стоит пичкать, если особых показаний нет.
У нас сейчас в основном солнечно поэтому я тоже уже почти не даю.
Нюта писал(а):Шапка - даааа, улет просто...девочка знакомая вязала.
Сейчас еще на компе рассмотрела шапка отпад :D
Соничка писал(а):Девочки, привет!
Приветик! Рада слышать!
Заходи почаще. Вот у тебя Лешик шустряк.
Соничка писал(а):Он с ее столика маленького все достает уже и с дивана, так что ей, бедной, даже поиграть толком негде. Она пищит
Бедняга :)
Соничка писал(а):А, ну вот я стала больше себе в еде позволять...сыр, творог, булочки иногда и даже шоколад...это радость прям для меня
Счастливая :D
Natylka писал(а):Нам наверно пора в прогулку пересаживаться, на улице буяним, надо по сторонам смотреть.
А вы еще не пересели :shock: . Мы пересели и я прям довольна, хотя если коляска не едет, напр на дет площадке, то она в ней не сидит.
Natylka писал(а):В ближайшие дня собираемся за автокреслом, рассказывайте у кого какое
Ну автолюлька вам уже не нужна, у меня от Ромы от 0 до 4лет кидс прайм, в июне уже планирую его переставить, думаю в нем поудобней ей будет.
Я Юля
Изображение
Изображение

Изображение

smile

Сообщение smile » 12 май 2014, 18:18

Нюта писал(а):Всем, трям! Мы вернулись из славного города Тула. Съездили в гости отлично!!! Но гребанные свекловоды с жуткими пробками из-за них добавили долю пикантности в нашу поездку . Ник поспал часа 1,5 и начал истерить.....пришлось перебираться назад и вытаскивать его из кресла....я жуткий противник езды вне кресла даже поступилась своими принципами . Я так и не поняла, что его не устраивало, ибо со мной он часто ездит и не спит, причем может и час в пробке глазеть....обратно тоже полдороги спал, пол - прыгал сзади на моих руках.
с мелкими никогда не знаешь как съездишь :)
Нюта писал(а):Вот минифотоотчет)))) Моя обезьянка и фото на территории тульского кремля:
аааа такой забавный малыш :)
Нюта писал(а):Ого!!! 150мл....мы пару глотков наверно, причем ему понравилось пить из бутылки....он аж тащится)))). Люсь, клевый поильник, я тоже к нему присматриваюсь. Он непроливайка?
вроде капает если потрясти
Соничка
вот молодец сынок!
правда лично по мне так еще пару-тройку мес. можно посидеть :oops:
mamba писал(а):Я если честно в поездке тоже Лилю доставала из кресла , но она прям плакала и выкручивалась вся, я тоже противник езды без кресла, но тогда выхода не было.
а мы останавливаемся и я кормлю например. на руках я никак не могу ехать. лучше буду слушать ор. очень уж страшно. но вы далеко уже ездили. поэтому я жду более старшего возраста на дальние поездки
Natylka писал(а):В ближайшие дня собираемся за автокреслом, рассказывайте у кого какое
у меня сейчас инглезина но это случайно атк получилось. а вообще я всегда покупаю Romer. в тот раз категория 1 (9-18кг или от 9мес. и до примерно 4 лет) у меня была модель King Plus (там без изофикс). в этот раз посмотрела модель Versafix. я каждую категорию весовую/возрастную покупаю отдельно. то есть универсальные кресла допустим от 0 до 4 лет я не рассматриваю.
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 12 май 2014, 18:37

smile писал(а):а мы останавливаемся и я кормлю например. на руках я никак не могу ехать. лучше буду слушать ор. очень уж страшно. но вы далеко уже ездили. поэтому я жду более старшего возраста на дальние поездки
Не если останавливаться, то до вечера не приедем, проще не ездить так далеко, мы теперь если поедем то только в июле у мужа отпуск будет, может она тогда уже постарше да и в другом кресле будет сидеть.
Я Юля
Изображение
Изображение

Изображение

smile

Сообщение smile » 12 май 2014, 21:01

Natylka писал(а):Мы тоже хотели куда нибудь отдыхать лететь, но после одной поездки с ним в Рязань по магазинам, передумали, да и с деньгами не особо
поэтому я и писала про 2 года :lol: в идеале с 3 :lol:
mamba писал(а):Всего то, ну тогда нагоните
ну это по нижней или средней границе я так понимаю. а как пойдет посмотрим. может и сестру обгонит и перегонит :lol:
mamba писал(а):А вы еще не пересели . Мы пересели и я прям довольна, хотя если коляска не едет, напр на дет площадке, то она в ней не сидит.
у нас уже 2 недели как сложилось что она сначала спит немного,просыпается глазеет минут 10, потом психует- вынимаю в рюкзак. сидим немного потом психуем. кормлю чуток и засыпает снова. и в этого момента лучше быть близко к дому :) а то мы сегодня километров 10 прошли. как выжила я с ним не знаю :lol: Саша предлагал вынуть Анну из коляски и самой туда прыгнуть :lol: но в пункте назначения порисовала и съела конфетку и ничего так оживилась :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
mamba писал(а):Не если останавливаться, то до вечера не приедем, проще не ездить так далеко, мы теперь если поедем то только в июле у мужа отпуск будет, может она тогда уже постарше да и в другом кресле будет сидеть.
да вот поэтому я даже в дом отдыха не хотела ехать хотя муж предлагал некоторое время назад...мы до мамы доезжаем 40км и обратно. ну еще если по врачам/делам можем по Москве еще куда-то поехать...да и то сначала от дома доезжаем до мамы кушаем/переодеваемся/болтаем а потом дальше едем
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 12 май 2014, 21:58

Natylka, Марина 78,smile, спасибо девочки, за поздравления и комплименты!
молодцы!
а мы начали второй курс массажа сегодня
Поздравляю!!!! Массаж дело хорошее!
начали добавлять к кабачку цветную капусту, ребёнок доволен)))

Это хорошо, а мне приходится ее развлекать всяко чтобы она рот открывала :?
А что плохо кушает? Мы вроде тоже рот исправно открываем, сегодня дала герберовскую картошку с цветной капустой...так еле скормила, плевался....а так любимая еда кабачок и тыква :D . Начали 3 день кашу есть, сегодня уже 60гр съели. Сколько норма в 7 мес по объему каши?
Мы пересели и я прям довольна, хотя если коляска не едет, напр на дет площадке, то она в ней не сидит.
Я кстати, тоже оч довольна прогулочным вариантом жане, только капюшон "неглубокий" :roll:
ну это по нижней или средней границе я так понимаю. а как пойдет посмотрим. может и сестру обгонит и перегонит :lol:
Я тоже думаю нагоните еще как!!!!
с мелкими никогда не знаешь как съездишь :)
Вот это точно....но у меня старший всегда спал в машине и до сих пор дрыхнет как только садится)))
вроде капает если потрясти
эт хорошо!!!!

Natylka писал(а):
В ближайшие дня собираемся за автокреслом, рассказывайте у кого какое
у меня сейчас инглезина но это случайно атк получилось. а вообще я всегда покупаю Romer. в тот раз категория 1 (9-18кг или от 9мес. и до примерно 4 лет) у меня была модель King Plus (там без изофикс). в этот раз посмотрела модель Versafix. я каждую категорию весовую/возрастную покупаю отдельно. то есть универсальные кресла допустим от 0 до 4 лет я не рассматриваю.
У нас сейчас Romer Baby-Safe, а далее идут Димкины Maxi-Cosi Priori и самое последнее Rodi Air. Если бы не дали попользоваться Romerом, то купила бы Maxi-Cosi, я довольна этой фирмой.
Изображение

smile

Сообщение smile » 12 май 2014, 22:25

Нюта
с 7 месяцами вас!

посмотрела ваш смех :) оч прикольно :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нюта писал(а):А что плохо кушает? Мы вроде тоже рот исправно открываем, сегодня дала герберовскую картошку с цветной капустой...так еле скормила, плевался....а так любимая еда кабачок и тыква . Начали 3 день кашу есть, сегодня уже 60гр съели. Сколько норма в 7 мес по объему каши?
мы тоже картошку не жалуем
я для каши беру 125мл воды +примерно 30-40 фруктов
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 13 май 2014, 09:47

Нюта писал(а):Я кстати, тоже оч довольна прогулочным вариантом жане, только капюшон "неглубокий"
Да есть такой момент, от солнца не закроешь если в лицо.
Нюта писал(а):А что плохо кушает?
Ну на первые несколько ложек рот открывает, а потом начинает крутиться рот зажимать, я отвлекаю в ход идут всякие кухонные принадлежности, крышечки цветные, воронка и тд :D пока рассматривает рот открывает как надоест опять начинается вот так и едим.
Нюта писал(а): Сколько норма в 7 мес по объему каши?
Я насыпаю 2 дес ложки каши и воды на глаз до нужной мне консистенции, она когда съедает все когда нет, но сейчас + 50 гр фруктового пюре с кашей, так что в итоге нормально получается. И с туалетом теперь все нормально.
Но где то 150 гр должен съедать.
Нюта писал(а):но у меня старший всегда спал в машине и до сих пор дрыхнет как только садится)))
+1
Я Юля
Изображение
Изображение

Изображение

Natylka

Сообщение Natylka » 13 май 2014, 15:21

mamba писал(а):А вы еще не пересели
Неа :D Мы иногда видимся с девочкой, с которой в один день рожали ( у нас 30 минут разница ), так вот они тоже еще не пересели :lol:
mamba писал(а):Ну автолюлька вам уже не нужна,
Мы на ней сейчас ездим, теперь кресло покупать надо
Вот такое хотим, Cybex Pallas 2-Fix http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act ... e_id=51427
smile писал(а):у нас уже 2 недели как сложилось что она сначала спит немного,просыпается глазеет минут 10, потом психует- вынимаю в рюкзак.
Мой максимум пол часа глазеет, потом спит, вчера опять сразу уснул, как вышли :)
mamba писал(а):Ну на первые несколько ложек рот открывает, а потом начинает крутиться рот зажимать, я отвлекаю в ход идут всякие кухонные принадлежности, крышечки цветные, воронка и тд пока рассматривает рот открывает как надоест опять начинается вот так и едим.
Мы в основном хорошо открываем, но иногда бывает что без погремух и танцев не обойтись :lol: Тыкву он не любит, а например цв капусту на ура :)
mamba писал(а):Но где то 150 гр должен съедать.
Мы грамм 100 съедаем, без фруктов, просто кашу на воде
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 13 май 2014, 16:43

девочки, привет!
мы сегодня сделали 2-ю пентаксим, весим 8900, рост 71 см, но до 6-ти месяцев нам ещё 4 дня расти)))
врач по поводу прикорма сказала следующее: первый месяц только овощи, потом каши, потом в овощи мясо и только потом фрукты, когда ребёнок уже привыкнет есть овощи, ну вам уже не особо актуальна информация такая, т.к. все уже давно прикорм едят :)
у нас сегодня жарко с утра, но весь день то гроза, то дождь, то опять солнце и по-новой(((
массажистка велела Дене начинать половую жизнь :D там лучше развиваются дети, т.к. больше пространство и интереснее, я подожду ещё пару деньков сейчас после прививки, т.к. всё же по полу у нас часто сквознячок, в потом переселю, у меня и коврик есть тёплый и красочный
Изображение

smile

Сообщение smile » 13 май 2014, 17:50

Natylka писал(а):Неа Мы иногда видимся с девочкой, с которой в один день рожали ( у нас 30 минут разница ), так вот они тоже еще не пересели
а что хорошо... у нас на площадке и июньская девочка вот еще недавно каталсь в люльке и июльская. инюньскую в прогулку посадили когда увидели что мы в прогулке :lol: куда торопиться если ребенок спит. вот мы не спим и для меня это целое мучение
Natylka писал(а):Мой максимум пол часа глазеет, потом спит, вчера опять сразу уснул, как вышли
так это замечательно
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 13 май 2014, 19:59

Natylka писал(а):Мы на ней сейчас ездим, теперь кресло покупать надо
Аааа
Natylka писал(а):Вот такое хотим, Cybex Pallas 2-Fix http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act ... e_id=51427
Хорошее кресло!
Natylka писал(а):Мой максимум пол часа глазеет, потом спит, вчера опять сразу уснул, как вышли
Ну в принципе мы тоже засыпаем в коляске во время езды, но сейчас гуляем долго, поэтому все равно просыпается и вот потом если коляска не едет, то она в ней сидеть не хочет.
Natylka писал(а):Мы грамм 100 съедаем, без фруктов, просто кашу на воде
Ну и нормально пока.
Марина 78 писал(а):мы сегодня сделали 2-ю пентаксим,
Потом расскажешь как прошла.
Марина 78 писал(а): весим 8900, рост 71 см,
Молодцы, с подрастанием вас!

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Мы сегодня тоже сходили в поликлинику, все у нас совпало , только рост еще +1 см намерила неправильно, так ее померий, как егоза.
Что то мы перестали засыпать на груди, пососет и все, потом приходится на руках укачивать или вроде уснет на груди, но пока перекладываешь она просыпается и все начинаем снова укачиваться :evil:
У нас тоже сегодня гроза была, но в воздухе так хорошо свежо и влажно.
Я Юля
Изображение
Изображение

Изображение

Закрыто