ВеСеНнИе Малыши 2013г. (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Махонечка

Re: ВеСеНнИе Малыши 2013г. (часть 2)

Сообщение Махонечка » 23 сен 2013, 07:44

девочки,сил моих нет.
что с соплями то делать??? :( может к лору сходить((((
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Red Sonja

Сообщение Red Sonja » 23 сен 2013, 07:53

Доброе утро всем, девочки!)))

Извините, еще не читала никого и времени забегать даже не было...вот только Нинуле ответила, спасибо ей, что написала :D

Всех с прошедшими датками, кого пропустила, а то я даже не в курсе, какой сегодня день))

Добрались отлично! Правда, подъем был в 6 утра, поехали на машине в КЛ, там в посольстве проторчали до 4 дня и к 6 вечера добрались до аэропорта, так как гостиницу наш gps решил не находить :mrgreen: Гостиница рядом с аэропортом оказалась занята до 9 вечера (да и цена 270 баксов за ночь не умиляла), в общем тусили там, пока не оправились на рейс. В самолете манюня просто поела и сразу вырубилась. Может, за все 11 часов перелета я ее кормила пару раз во время сна + на взлете и посадке. Поиграла максимум часик за все это время)) В Стамбуле перебежали транзит аккурат вовремя, уже на посадку. Единственное - перед Донецком она рыдала дико, грудь не хотела брать, а снижение дало о себе знать, но без этого эпизода все прошло идеально. На Сатмбул нам дали место впереди с люлькой + отселили соседа в хвост, так что мест у нас было два, но мы ими и н епользовались)) На Донецк нам дали весь ряд, все три места, так что повезло :D по-малайзийскому времени в 5 вечера мы были уже у бабушки :D

За очапятки извиняюсь, у меня клава тут убитая :mrgreen: Сейчас буду бегать малой документы оформлять, так что пока вас даже не почитаю...ни с кем из друзей даже не встречалась))
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 23 сен 2013, 07:58

всем привет.
lirran писал(а): меня мама, когда приезжает, не гуляет с детьми. У меня к ней из-за этого претензий нет
это другое.
у меня свёкры риту видели 1 раз когда мы к ним приехали,переночевали и уехали.
а второй раз сейчас ехали в мосвку по делам и муж уговорил их к нам заехать,а потом уговорил еще на один день остаться,очень макс хотел.
мне всёравно что они их не видят.
я просто удивляюсь как они НЕ ХОТЯТ это делать!!!
Анютины_глазки писал(а):Думаю, у него постоянный стресс от того, что вы живёте у твоих родителей, всё-таки для него они чужие люди, даже если очень хорошие. Вот он и тянется к своим. А то вас там трое, а он один - ему тоже группа поддержки нужна, наверное
+миллион.
живите одни и проблемы исчезнут.
кстати я своей свекрови лично очень грубо в свое время сказала типо хватит свои проблемы мише выливать,мы после разговоров с вами потом ругаемся.обиделась-не обиделась зато теперь так не делает...и общаемся нормально-почти не общаемся :lol: :lol: :lol:

ЯН,здорово!!!
когда обратно????

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ян,мой тебе совет.я всегда находила время пообщатьс с друзьями,когда приезжала.теперь только понимаю,что зря!друзья друзьями,а родные родными.
друзей сейчас считай и нет те что были там.общаемся изредка-привет-пока.а родные есть и время упущено,жалко что тогда уходила,вместо того чтобы быть дома...
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Анютины_глазки

Сообщение Анютины_глазки » 23 сен 2013, 08:42

Привет!

Эх, всё-таки мальчик чётко определился, что встаёт он в 6, ничего не могу поделать с этим. Остаётся только надеяться, что днём будет спать подольше, когда начнём взрослую еду есть (ох, руки-то чешутся уже).

Red Sonja, с приездом! :)

Позавчера поздно вечером наконец выложила в интернет объявления о продаже всякого разного - ттт, торговля пошла. По крайней мере, самые дорогие вещи уже хотят купить (костюм уличный, комбез и пакет Саминых одёжек), надо срочно сбегать ещё нашу старую коляску отфоткать - такое ощущение, что и её купят.
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 23 сен 2013, 09:05

Анютины_глазки
а у меня не продается))))ждём своего покупателя...

мы в 6 кушаем и дальше спит,но если темно в комнате.может ему светло и думает что уже пора вставать? :)
Изображение
Изображение

<Ksu>
Контактная информация:

Сообщение <Ksu> » 23 сен 2013, 09:06

Яночка, с приездом домой! Хорошо вам отдохнуть!!!
Изображение

Изображение

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 23 сен 2013, 09:07

Санечка_Гер
Редкий мужик ради жены забудет про маму и не будет ее слушать
Значит, у меня редкий мужик :oops: ... Мама "поставлена" так, что ни слова мне поперек.

Насюша, может, химичит. Это очень просто делать даже самой, а если "спец" поможет, так и вообще легко. Причем сделать каку-нить дрянь на еду-питьё просто, а снять сложно. С продуктов, в смысле, снять, чтоб можно было есть и не вредило. Кроме того, чтобы найти грамотного специалиста в энергетических делах и защиту на мужа поставить, даже не знаю, что посоветовать...
Изображение

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 23 сен 2013, 09:12

Анютины_глазки
Здорово!! А я вот выложила - и тишина... А ведь сезон как раз...
Махонечка
Ой, меня тоже ее сопли убивают. Но сегодня ночью получше было, только после просыпания чистила.

Red Sonja
Ура! Удачного оформления бумажек м хорошего времяпрепровождения!

А я очень люблю фильм "если свекровь монстр":) местами прям поучительно:)

А у меня муж вчера сделал большое дело. Нам его родители финансово помогают, хорошо так помогают. Так вчера он им об'явил, что мы малость стабилизировались. В деньгах. От помощи не отказываемся, размеры ее уменьшаются. И муж им сказал, что то, что они дают, пойдет только на детские занятия и прочих врачей. А то было прям на еду временами:(( теперь мы переходим в другой статус:) не содержанок, а "помощь на детей". Главное, чтоб с нашими работами все хорошо было.

Привет всем!
А мы хорошо спали
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 23 сен 2013, 09:18

У нас тоже кровать не продается че-то. И поставила дешево, и матрас новый в подарок, всё равно... Будем ждать))

Насть, я своей стопы на ночь натирала растопленным нутряным салом. Носочки сверху- и спать. За пару дней прошли сопли и кашель меньше стал. Когда советовали, не верила, а реально помогает. Чем химию капать-то, попробуй!
Изображение

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 23 сен 2013, 09:25

а где нутряное сало взять?
я Пете-то доктором момом мажу, себе звездочкой.. А козюльке и не знаю, чем... Доктор Мом с 2 лет
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 23 сен 2013, 09:33

Во время интенсивного катания коляски, кстати, неплохо прокачиваются руки, косые мышцы корпуса, средняя линия груди и даже пресс немного. Вот еще найду положение, в котором заучавствуют ягодичные мышцы и будет полноценный и абсолютно халявный фитнес!! :mrgreen:

На самом деле, со свекровью и у нас всё не так уж просто. Когда мы с мужем жили в первый раз (а сейчас уже третий)), она была очень против меня настроена. Потом мы разошлись и она ему "подогнала" девушку на свой вкус. А у той такой характерец оказался, что ппц стал всем вокруг :lol: . И теперь, благо есть, с чем сравнить, она меня любит и уважает))))))))))

Саш, проще всего курицу нормальную, ну.. домашнюю на рынке (лучше гуся, но не критично) купить, внутри у них оно и есть. Растопить на сковороде, слить в баночку и оттуда цеплять ложкой по чуть-чуть, когда нужно. На самом деле, без разницы чьё, любое поможет. Погреть на ложечке, втереть в стопы до сухого состояния, сверху хлопковые носочки, сверху теплые на час-два. Потом теплые можно снять, а в хлопковых спать лечь.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Можно натирать не только стопы, но и икры, быстрее поможет, но тогда нужны теплые гольфы. От кашля- спинку и грудь, без области сердца и жилетик тепленький.
Изображение

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 23 сен 2013, 09:36

Yula2012
звучит жутковато :)
а я думала, оно от нутрии :oops: :lol:
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 23 сен 2013, 09:48

Гусиное нутряное сало, кстати, от ожогов классно помогает, свежие рубцы исчезают полностью, бесследно. У меня были хим.ожоги, глубокие, "до мяса", никаких следов не осталось.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Санечка_Гер писал(а):Yula2012
звучит жутковато :)
а я думала, оно от нутрии :oops: :lol:
Что жутковато?
Ну можно и от нутрии :lol: :lol: :lol: Хоть от слона, любое подойдет)))))))

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Нашла положение для ягодичных мышц!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

<Ksu>
Контактная информация:

Сообщение <Ksu> » 23 сен 2013, 10:04

Юль, а как его узнать внутри? У курицы,например? Что это именно то самое нутряное сало
Изображение

Изображение

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 23 сен 2013, 10:18

<Ksu> писал(а):Юль, а как его узнать внутри? У курицы,например? Что это именно то самое нутряное сало
Это то, которое не под кожей, а вокруг внутренних органов. Т.е. потроха вынимаешь и оно или на них, или рядом.. вот как-то так.
Изображение

<Ksu>
Контактная информация:

Сообщение <Ksu> » 23 сен 2013, 10:20

Юль, курицу с потрохами брать надо,да?
Изображение

Изображение

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 23 сен 2013, 10:27

<Ksu> писал(а):Юль, курицу с потрохами брать надо,да?
Ну да, потому что сало это выкидывается, когда потрошат. Остается только если его очень много. Т.е. надо смотреть курицу пожирнее, чтобы сала внутри было побольше. Оно и в обычных магазинных курах бывает, но мало и хз какой химией питались они. Вообще если реально серьезные болезни лечить, лучше сало енотовое, но это только у охотников покупать. Барсучье не советуют щас в МО брать, т.к. барсуки на свалках в основном питаются. Почему-то охотники так говорят.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Насчет барсуков енотов, это я узнавала, когда мы болели)
Изображение

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 23 сен 2013, 11:04

поняно, то есть так просто его не найти.. Ну где я на Ленинском проспекте курицу с потрохами куплю... Придется идти в аптеку:)))
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

настюшка1532

Сообщение настюшка1532 » 23 сен 2013, 11:32

Представляете девочки папа наш так и не звонил и сам трубку не берет...вот как с ним говорить...а если не дай бог что..и я ему звоню предупредить...он наверно специально продумал эту ситуацию чтоб на дачу слинять с работы!а ведь мы же даже не ругались!и как с ним разговаривать что говорить не знаю и врать стал на каждом шагу

lirran

Сообщение lirran » 23 сен 2013, 11:38

всем привет!
была педя на обходе. В стадии улучшения, лечение продолжать. Массаж и электрофорез отменить на 2-3 дня
настюшка1532
как все сложно! даже не знаю, что советовать. Мы с мужем если и ругаемся, то все равно на звонки отвечаем, дети же есть, мало ли что, ну и вне зависимости от ссор все дела делаются
Изображение
Витя ______ Яна
0-2950,50__0-2880,50
1-9800,75__1-8700

Закрыто