Осенние детки 2012 (часть 1)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

TAHbKA

Re: Осенние детки 2012 (часть 1)

Сообщение TAHbKA » 11 сен 2013, 22:18

Пасииибочки всем:))))

про вит Д - нам врач сказала начинать снова давать не раньше ноября....
Изображение
Изображение
Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 13 сен 2013, 15:53

Девочки, а что, нам теперь новый домик в детях после года создавать придеться? =)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Девочки, а что, нам теперь новый домик в детях после года создавать придеться? =)
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 15 сен 2013, 14:56

Ага))) Снова переезд, теперь новые осенние детки здесь поселятся

Добавлено спустя 1 день 19 часов 26 минут 58 секунд:
Ждём девочку :-)
Изображение
Изображение

Мой интернет-магазин http://www.mirra.cartmama.ru
Моя группа о натуральной косметике http://vk.com/club14008114

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 15 сен 2013, 15:50

JJulia
ооооо !!! поздравляю:))))))))))))) ну вот и девчонка у вас будет:)))))))))))))) молодцы:)))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 сен 2013, 06:47

JJulia, ураааааааа! Я вас поздравляю! Это здорово! Два защитника и маленькая принцесса!
Поздравляю твоего сыночка с годиком!!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям и всем близким!
Изображение

Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 16 сен 2013, 08:36

JJulia
C годовасием вас:)))))))))))))))) здоровья вам!!!
Изображение
Изображение
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 16 сен 2013, 09:15

Спасибо, девочки!!!
Изображение
Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 16 сен 2013, 11:33

JJulia
Ух ты! Поздравляю! Хорошая новость! Девочка это прекрасно!
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 сен 2013, 13:42

У нас Варек пошла)))))) как робот) забавная)
И зуб все таки вылез, беспокойный сон на него был
Изображение

Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 16 сен 2013, 15:53

Дарьюшка
с походульками вас:)))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 16 сен 2013, 16:43

Дарьюшка писал(а):У нас Варек пошла)))))) как робот) забавная)
И зуб все таки вылез, беспокойный сон на него был
Как здорово! Поздравляю!!!!!
А мы всё ждём самостоятельных шагов, но Паша боится. Хотя любит ходить за ручку.
Изображение
Изображение

KaLenka

Сообщение KaLenka » 16 сен 2013, 20:45

JJulia
С Днем Рождения сыночка!!!! Счастья, здоровья и много-много улыбок!!!!
Тебя, кроме как с именинником, поздравляю с доченькой!!! Это чудесно!

Про шаги, Катюшка быстро побежала, а Оля так за руку с 9 месяцев ходила, опустилась только в год и 2 недели.

Дарьюшка
В шажочками!!! Скоро и бегать начнет на не сгибающихся ногах, будет еще забавнее!

Про нас: девчонки мои потихоньку выздоравливают. Гадость в этот раз у нас еще та... Олю продуло по дороге в Москву: то ли в автобусе, то ли в самолете, то ли в аэропорту, получили отит. Пока с отитом стояли к Лору, подцепили что-то типо кишечного гриппа ( вспомнила, что перед нами девочка на живот жаловалась). 2дня темпы, потом жалобы на живот, стул жидкий, но раз в день. 3дня Оля ничего кроме сушек и пару ложек киселя не ела, сейчас потихоньку ввожу нормальную еду. Врач сказала, что вирус, который всю микро флору в кишечнике убил. Через день, как у Оли спала темпа, поднялась у Кати, уже пару дней как темпы нету, но Катя тоже почти ничего не ест, на груди висит. Так как болит живот, то ничего не хочет: играет-играет, а потом просто на бочек ложится и ножки поджимает.... В общем, брррр... Я отделалась парой дней отсутствия аппетита и не приятными ощущениями в животе. Берегите деток, девочки!
Хочу через неделю Олю в сад отправить, начала с ней разговаривать, а она на все мои рассказы твердит одно: "в сад не хочу!" Я в шоке! У меня уже фантазия закончилась, как сад еще расписать! Понятно, что первое время она будет привыкать, плакать, тяжело ей будет, но я надеялась, хоть первые дни ее с радостью поведу, а не силком туда запихивать буду :roll:

Девочки, у кого детки постарше, напишите мне ваш набор теплой обуви у детей для сада на осень-зиму. В том смысле, что у меня у Оли резиновые сапоги есть, короткие битники кожа на байке, сегодня купила мембранные сапожки, и валенки есть. Вот что еще взять (демары или дутики или еще что)? При условии, что мембрану я планирую носить в холодную осень, не по снегу, т к к по опыту прошлого года, по снегу Оля в мембране мерзла.
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 17 сен 2013, 00:22

KaLenka
про мембрану - в рейме серега тоже мерз зимой а в куоме - норм... но мы ему обычные валенки наши на холода купили, а вот куому буду брать.. еще не покупала....
для садика главное условие - легко надевать что б было:))) и не промокали особо:))))
а вообще про спдик я сейчас вообще слышать ничего не хочу! я так зла на наш сад!!!!! после слияния полная попа!!! не буду вдаваться в подробности но пишем коллективную жалобу в деп обр... нашу группу в др здание перевели.. хорошо не далеко в соседний дом... но группа хуже:(

Выздоравливайте уже... болячки все эти кишечные такая бяяякаааааа:(((

у меня Серега тоже приболел... сопли и кашель, темпы не было, Васенка тоже заразилась, но не сильно вроде.... только сопли и не сильно - хрюкает но практически не вытекает и не высасывается, те их там не много, дышит норм носиком.. просто подхрюкивает.....

а мы тут в субботу были на свадьбе:) фоток пока нет.... только с прогулки:) я там фоткала наших...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 17 сен 2013, 09:34

Я на позднюю осень-зиму купила дутики и куомовские валенки! А пока стоят тимберленды и из экко боты чуть выше щиколотки

И мои простыли! У Пети сопельки, у вари соплищи по колено(

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Stasya, Зою с 11 месяцами! Скоро годовасиками станем)
Изображение

Изображение

JJulia

Сообщение JJulia » 17 сен 2013, 10:09

KaLenka
У нас Лёшка прошлую зиму отходил в мембране в тёплую погоду и наших валенках в холодную. На эту зиму взяла Куому, посмотрим, возможно, ещё возьму валенки, т.к. в них и шерстяной носок можно надеть. Паше - Демар, думаю, в них не будем мерзнуть.
TAHbKA
моднявые такие детки, класс!!!

Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!!
Лёшке даю БАДы на травках для иммунитета, вечером нос Аквалором промываем, заставляю чай с мёдом пить. ТТТ, держимся.
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 17 сен 2013, 10:51

о кстати в самые холода лучше наших валенок ничего нет:)) чес слово:))
мы в прошлом году закупились на всю семью валенками, и если гулять на долго в мороз то только в них ходили... это тааакооой кааайф!!!! реально так тепло ни в одной обуви не было:) мы когда большой компанией на горки идем так все в валенках... а кто в сапогах - тот через час уже с синим носом...:))))
причем мы покупали самые дешевые валенки в ашане... да они не такие мягкие и немного колятся.. но носочек и каааайф!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
JJulia
пасиибочки:))) Серега то одет парадно а Васёнка в обычной... мы потом ее переодели.... как будут фотки покажу:))
и еще я платье в бонприксе заказала.... у меня сейчас проблемы с размерами.. по груди 52-54 по попе 50.... короче фиг найдешь чего... а там нашла и так село хорошо.. и не дорого.... прям рада до соплей была:)))
Изображение
Изображение
Изображение

Puzanchik

Сообщение Puzanchik » 18 сен 2013, 10:58

Девченки, всем привет, наконец-то я до компа добралась!!! Поздравляю с годиком всех, кому уже исполнился, и спасибо вам за поздравления)))) неужели уже год прошел, невериться даже.
Немножко про нас. Я на работу не вышла, нам установили инвалидность и теперь я пенсионерка((( Ванька умеет пока не очень много. Уверенно говорит мама, баба, пытается сказать папа, но пока получается что-то непонятное между ба и ма))), ходит очень уверенно, бегает. Показывает носик, правда не свой, глазки тоже показывает. На улице за кошками носится, если вдруг увидит кошку, все. не оттащишь пока кошка не скроется из поля зрения, к другим животным такого интереса не проявляет))) пытается сам кушать. Очень любит книжки, приносит мне свои книжечки и мы читаем. День Рождения его отметили неплохо, было 5 деток, один малыш его ровесник, так они постоянно дрались, вечно что-то делили.... вообще ему понравилось, вокруг дети, шумиха, он от восторга бегал и визжал, в общем думаю, что ему понравилось. Вот только заболел. Ларинготрахеитом, кашель жуткий был, пропили антибиотики (вообще не лечат его антибиотиками, но нам из-за порока назначили, чтобы инфекция не спустилась ниже на легкие). Сейчас уже лучше, а так хотели даже в больницу вести, скорая приезжала, но мы отказались и не зря, сейчас уже чувствует себя намного лучше. Купила ему небулайзер, думала будем с истериками ингаляции делать, но нет, все отлично, сидит спокойно минут 15.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
JJulia
Как здорово, девченка!!! Поздравляю!!!!

Девочки. А у вас детки ночью как спят? Мы без сиси никак не можем, несколько раз за ночь просыпается покушать. Может я его днем мало кормлю, хотя вроде днем тоже не голодает. Завтрак - каша, плюс фрукты, обед - супчик или просто овощи, плюс мясо из баночки, ужин - каша и творожок. На ночь смесь 200мл. Плюс днем перекусы (печеньки, фруктики, овощи). Вроде ребенок в год уже всю ночь спать должен...
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 18 сен 2013, 11:41

Puzanchik, моя ест точно также! Ребенок не должен никому ничего) сын, кстати, тоже по ночам ел долго! А когда гв свернули, просыпался лет до 2,5 попить пару раз еще! Сейчас ессно сам спит в отдельной комнате и если надо сам встает писает или пьет
Изображение

Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 18 сен 2013, 14:21

Всем привет!
В основном захожу с телефона, поэтому писать как-то не удобно(
KaLenka писал(а):Девочки, у кого детки постарше, напишите мне ваш набор теплой обуви у детей для сада на осень-зиму.
У меня кеды кожа на коже, сапоги кожа и флис, резиновые сапоги на шерстяной носок и валенки. Мембранные ботинки не хочу, надоели мне. Дутики сразу нет, у меня у самой в них ноги мерзнут. Думаю, может еще куому... Мне для мелкой дали поносить, может и Тасе попробую... Хотя, пока доверия нет. У нас очень ноги потеют и мерзнут из-за этого. В прошлом году бабушка купила кожу на меху, так Тася один раз тааак замерзла, что плакала дома когда ноги согревались! И это был еще не сильный мороз! А -5 где-то. Сразу плюнула и пошла валенки купила. Они и не промокают к тому же)

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
TAHbKA писал(а):а мы тут в субботу были на свадьбе:)
круто-круто! Мы вот тоже собираемся на свадьбу, правда в Питер. Муж категорически против детей брать(
Дарьюшка писал(а):Stasya, Зою с 11 месяцами! Скоро годовасиками станем)
Ой, спасибки))))))
TAHbKA писал(а):о кстати в самые холода лучше наших валенок ничего нет:)) чес слово:))
TAHbKA писал(а): реально так тепло ни в одной обуви не было:)
Поддерживаю!
Но, вот мне муж в том году из америки такие мега-сапоги заказал!!!! Еще лучше валенок. Темлые просто супер! И, самое главное, у них подошва и колодка, то есть ноге удобно. А то я в валенка страдаю из-за того, что мне ходить не удобно. Темпло, но ноге моей как-то не подходит. Забыла марку, вечером муж приедет спрошу у него. Их на ебее можно заказать.
Puzanchik писал(а): А у вас детки ночью как спят?
Мы спим всю ночь без еды. Еще перед отпуском в конце июля я перестала Зое ночью бутылочку давать. Она, конечно, поплакала разок, но на другую ночь уже не стала просыпаться. Сейчас, конечно, бывает и просыпается, но я ей ее медведя даю в зубы и она дальше спит)

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:
KaLenka TAHbKA PuzanchikJJuliaДевочки, поздравляю ваши деток с годовасием! Картинки не получается вставить с моим интернетом((((( Даже и не вериться, что наши детки уже такие большие!!!!
Изображение

Мамочка Наташа

Сообщение Мамочка Наташа » 20 сен 2013, 15:29

ПРИВЕТ!!!!! ВСЕМ ОГРОМНЮЮЮЮЮЩИЙ ПРИВЕТ!!!!!!

ВСЕХ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение

Юлечка!!!

Изображение

Поздравляю!!! Так классно - два сыночка и лапочка дочка))))))
Изображение
Изображение

Закрыто