Летняшки 2010 в осеннем настроении (часть 39)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Lapka

Re: Летняшки 2010 в осеннем настроении (часть 39)

Сообщение Lapka » 08 янв 2013, 09:37

M@rIshkA
Пришла, всех похвалила :lol:
Какого роста-веса Василиса сейчас?
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 08 янв 2013, 11:10

M@rIshkA писал(а):Красавицы, просто обворожительны и восхитительны!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lapka писал(а):Пришла, всех похвалила
+1 :lol:

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Genna писал(а):у меня тоже свекровь разрешала Лизе рисовать в книжках, у мнея было даже ощущение, что она сама предлагала ей рисовать, зная, что я не разрешаю, мне назло, при этом на мое замечание говорила, что ребенку нужно развиваться, проявлять таким образом фантазию. Но это и все, чем Лиза развивалась у свекрови, та ей дажe книжки эти читать не хотела, т.к. занята была своими делами и говорила, что ребенку в возрасте двух лет ничего не надо, только быть накормленным и чисто одетым. ну у меня всегда с ней разногласия были и мне кажется, что она меня все время правоцировала, делала все назло
как я сказала,что не разрешаю,свекровь Сашу просила перестать,если мама не разрешает.Иначе знает,что развернусь и уеду
Genna писал(а):много раз слышала, что когда люди отпускают эту проблему, перестают думать об этом, тогда все и получается, еще часто заводят животных, а потом дети появляются
когда из раза в раз не получается довольно сложно переставать думать все же
Genna писал(а):у нас поездки начинаются с теплом, так что ждем весны

эт понятно :) когда тепло,тогда приятно путешествовать :)
Genna писал(а):у Саши наряд такой нежный, принцесса маленькая, мама молодая стройняшка
Изображение

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 08 янв 2013, 22:10

Эх, спасибо девочки. Я пытаюсь отпустить ситуацию, но смирению я только учусь(()))))) я человек такой, что если я захотела чего-то то буду к этому идти пока смогу, а когда не смогу буду в этом направлении лежать, еслпо дороге не заинтересуюсь чем нитьдругим))))))
Вчера в деревню ездили за лосей, не видела несколько дней, а уже соскучилась. Такая взрослая стала рассмуждать пытается))))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
не за лосей, а за варей) извините, пишу с телефона

Lapka

Сообщение Lapka » 08 янв 2013, 23:06

Gaehka11 писал(а):не за лосей, а за варей) извините, пишу с телефона
:lol: :lol: :lol: сижу думаю, чего за лоси :lol:
Изображение
Изображение

M@rIshkA

Сообщение M@rIshkA » 09 янв 2013, 12:26

Genna писал(а):
smile писал(а):подхожу к ним смотрю в книжке рисует. сразу сказала я,что не разрешаю в книжках рисовать, т.к. для этого есть бумага. она дома и не рисует почти в книжках, оооооочень редко.... а там научится, а потом спасайся кто может :evil:
у меня тоже свекровь разрешала Лизе рисовать в книжках, у мнея было даже ощущение, что она сама предлагала ей рисовать, зная, что я не разрешаю, мне назло, при этом на мое замечание говорила, что ребенку нужно развиваться, проявлять таким образом фантазию. Но это и все, чем Лиза развивалась у свекрови, та ей дажe книжки эти читать не хотела, т.к. занята была своими делами и говорила, что ребенку в возрасте двух лет ничего не надо, только быть накормленным и чисто одетым. ну у меня всегда с ней разногласия были и мне кажется, что она меня все время правоцировала, делала все назло :roll: :evil:
у нас есть специальные книжки в которых можно рисовать спецальным фломастером +карточки с заданиями :D , в обычных тоже не разрешаю :x , а так на бумаге рисует и "пишет" :lol:
Genna писал(а): Вы тоже показывайтесь, давно не видели вас :D
это точно, мы вообще мало фотографируемся, тут как-то фотки и видео пересматривала прошлогодние, вся слезами от чувств умылась 8)
Lapka писал(а): Какого роста-веса Василиса сейчас?
85 рост и чуть больше 10 - вес :oops:
smile писал(а):
M@rIshkA писал(а):Красавицы, просто обворожительны и восхитительны!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lapka писал(а):Пришла, всех похвалила
:lol: :lol: :lol: ну что поделаешь, если вы все такие лапочки :wink: :D :D :D

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
На Дне Рождения у двоюродной прабабушки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Lapka писал(а):
:lol: :lol: :lol: сижу думаю, чего за лоси :lol:
+1 :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 09 янв 2013, 12:39

M@rIshkA
Ну вы еще побольше нас ))) мы никак 10кг не наберем (((
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 09 янв 2013, 17:24

M@rIshkA писал(а):На Дне Рождения у двоюродной прабабушки
классная фотка,где вы в верхней одежде :)
M@rIshkA писал(а):Gaehka11 писал(а):
не за лосей, а за варей) извините, пишу с телефона

сижу думаю, чего за лоси

+1

Добавлено спустя 1 минуту:
Lapka писал(а):M@rIshkA
Lapka писал(а):M@rIshkA
а рост такой же сейчас? да наберете еще! вам же сказали,что все нормально

Добавлено спустя 34 секунды:
Сегодня папу чуток на работу отправили :lol: а я лежала никакая почти весь день :?
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 09 янв 2013, 18:41

smile
Рост 82-83, наберет, конечно. Уже и не парюсь, надоело.
Изображение
Изображение

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 09 янв 2013, 18:47

M@rIshkA
и мне первая фотка очень понравилась) а варе шапочка ваша понравилась))))

ДалекоНеАнгел
Контактная информация:

Сообщение ДалекоНеАнгел » 09 янв 2013, 19:13

smile писал(а):СМешарики
королева :D

тигр классный =)

Солнечный зайчик
такие замечательные собакевичи :D :D

Сонечка прелесть =) туфельки у нее прямо сверкают :D и волосики длинные
К@трин77 писал(а):год начался так себе - у Даши сопли до колен, темпа была сначала в ночь с 1 на 2, а потом еще 3 и 4 января. Ну и Лера за компанию соплями обвесилась, второй день уже. Даже в сад выйти не успели (((
да у нас тоже столько планов было, а с соплями дома все и просидели :(
я только раз в кино сходила да по магазинам..так только к нам гости приходили пару раз...
M@rIshkA писал(а):как повзрослел!!!
ага) вообще "взрослая" одежда сразу деток взрослит :lol:
M@rIshkA писал(а):Русланчика отдашь?
:lol: не, ему изящности не хватает, неуклюжий такой)))

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
M@rIshkA
какие вы здоровские :D :D на первой фотке такая мосечка серьезная :lol:
а тебя, мать, саму бы откормить :wink:
Изображение

3 г. - 16 кг/99 см

http://vk.com/prettychildshop одежда из Кореи

Lapka

Сообщение Lapka » 09 янв 2013, 21:06

о, фотки открылись ))
M@rIshkA
Василиса красоточка ))) милая такая ))
ДалекоНеАнгел писал(а):а тебя, мать, саму бы откормить
это даааааа!!!

обиделась на мужа, целый день игнорю :twisted: и молчу. красота-то какая, никто мозг не выносит :lol: :lol:
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 09 янв 2013, 21:11

ДалекоНеАнгел писал(а):smile писал(а):
СМешарики

королева
Lapka писал(а):Рост 82-83, наберет, конечно. Уже и не парюсь, надоело.
я тоже уже не парюсь :lol: не из-за веса естественно
вы мне лучше скажите как человеку объяснить что не стоит какать где попало? :lol: бедный папа ее в шоке :lol: писает когда хочет. только ночью иногда в подгуз писает и то реже и реже. что я нервничала :lol: а вот какает где попало. если не увидела я тот идет в туалет берет туалетную бумагу и закидывает сделанное бумагой :lol: потом пытается выкинуть или сообщает мне о содеянном :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ДалекоНеАнгел писал(а):а тебя, мать, саму бы откормить
точно :)
Lapka писал(а):обиделась на мужа, целый день игнорю и молчу. красота-то какая, никто мозг не выносит
:lol: а моего заставь поговорить со мной дома :lol: сидит с табом в обнимку :lol: к компу я его не допускаю :lol:
я когда обижаюсь молчать не могу :lol:
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 09 янв 2013, 21:29

smile писал(а):если не увидела я тот идет в туалет берет туалетную бумагу и закидывает сделанное бумагой :lol: потом пытается выкинуть или сообщает мне о содеянном :lol:
:lol: :lol:
smile писал(а):я когда обижаюсь молчать не могу
а я уже все высказала и теперь молчу )))

со сном проблемы что-то стали ((( просыпаюсь в 5-5.30 и усе, не могу уснуть до утра :cry: засыпаю в 9-ом часу, а там уже мелкая встает...
решила, если завтра опять так проснусь, пойду за талончиком к гине :twisted:
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 09 янв 2013, 21:44

Lapka писал(а):а я уже все высказала и теперь молчу )))
а :lol: вот муж железный у тебя :lol:
Lapka писал(а):со сном проблемы что-то стали ((( просыпаюсь в 5-5.30 и усе, не могу уснуть до утра засыпаю в 9-ом часу, а там уже мелкая встает...
у нас обратная проблема с этими праздниками...встаем до неприличия поздно :oops: сегодня папу на работу вытолкали и дальше спали :oops: правда, сегодня я сама пыталась поспать,т.к. плохо себя чувствовала
Изображение

Alleka

Сообщение Alleka » 09 янв 2013, 23:34

Всем привет!
Genna писал(а): А мы только сегодня узнали, что у нашего друга родился сын 1-го января, срок был в 20-х числах, поэтому мы не ожидали так рано
ой-ёй :| Хотя я сегодня докупила все для роддома и постирала, так что можно ехать :lol: Но контракт поедем заключать только на след. неделе, поэтому не тороплюсь пока :)
Genna писал(а):это в новогоднюю ночь:
Здоровские фотки! )) У Жорика футболка прикольная :)
smile писал(а):а насчет пухлости даже не знаю :lol: вроде не такая пухлая
не знаю как на счет пухлости, но аппетитная - это точно! :wink: :) Вспомни даже по сравнению с моей Сашкой, моя кажется худышкой такой :lol:
smile писал(а):муж боится что она пончиком станет
Нее, она не пончик, Сашуля вполне пропорционально сложена :) до пончика ей далеко :lol:
smile писал(а):СМешарики
Ну принцесса! И ручки так здорово расставляет :) Тигр классный :D
Солнечный зайчик писал(а):хотела, но собак я выбрала на свой вкус.
Хороший вкус :) Симпатяги :) У мужа сестры есть такса, она очень его и сестру мою любит, когда те приезжают к ней домой (живет со свекровью), та (такса) от радости обписывается :lol: :lol: :lol: И еще пару человек есть, которых она очень рада (до уписывания) видеть :lol:
Солнечный зайчик писал(а):щё немного фоток с новогодней ночи (для тех, кото нет "Вконтакте"):
Сонечка очаровательна! Хохотушка такая! :D
smile писал(а):у нас ободок 3 минуты держится :lol: а для бантиков волосы коротковаты
у нас 3 секунды :twisted: и заколочки/резиночки тоже :twisted: Поэтому вот надо опять идти стричься, т.к. волосики после последней неудачной стрижки отросли и торчат в разные стороны, а завязать резиночки нереально :(
К@трин77 писал(а):год начался так себе - у Даши сопли до колен, темпа была сначала в ночь с 1 на 2, а потом еще 3 и 4 января. Ну и Лера за компанию соплями обвесилась, второй день уже. Даже в сад выйти не успели (((
Выздоравливайте!

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Красотки! )) В белом пальто - просто леди! :)
smile писал(а):у нас обратная проблема с этими праздниками...встаем до неприличия поздно
+ мы :oops:

Сходили мы на ёлку Ну, погоди - очень понравилось! Сашка в восторге! И нам (взрослым) понравилось :) Даже не знаю, Люсь, чего тебе не понравилось? В нашем, по крайней мере в моем, детстве такого не было :) Нам еще повезло, кроме ну, погоди использовались сказки в представлении, которые Сашка наизусть знает - Колобок, курочка Ряба, Красная шапочка :) ребенок сидел с открытым ртом всё представление :lol: Отвечала на вопросы, когда к деткам со сцены обращались, причем гроооомко отвечала, что наши соседи по ряду все хохотали с Сашки :lol: И в развлекушках перед представлением поучавствовали - ходила в хороводе, знакомилась с детками, причем там народу было оооочень много, но не испугалась, мы сами в шоке были :) Подарок ей волк вручил (ростовая кукла), мы попросили, так теперь всем рассказывает, что ей волк подарок подарил и что он - хороший :lol: Сейчас немного фоток покажу:

Только вручили подарок
Изображение
привет Сашульке :)
Изображение
водим хоровод
Изображение
вот с таким лицом ребенок просидел всё представление :lol:
Изображение
с бабушкой и дедушкой
Изображение
с подарком, который никому не доверялось нести и даже пришлось напялить потом на куртку :lol:
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 10 янв 2013, 00:20

Alleka писал(а):не знаю как на счет пухлости, но аппетитная - это точно! Вспомни даже по сравнению с моей Сашкой, моя кажется худышкой такой
:lol: ну да. откормила :lol:
Alleka писал(а):smile писал(а):
муж боится что она пончиком станет

Нее, она не пончик, Сашуля вполне пропорционально сложена до пончика ей далеко
:lol: просто муж боится,что как Маша пончиком станет :lol: но сейцчас Маша совсем не пончик :) похудела как в школу пошла :)
Alleka писал(а):Ну принцесса! И ручки так здорово расставляет Тигр классный
спасибо :) с бабушкой уговаривали постоять возле елки :D а кроме тигра там мнооого зверей было :) и кот настоящий :lol: который сразу у мужа на руках устроился :lol:
Alleka писал(а):у нас 3 секунды и заколочки/резиночки тоже Поэтому вот надо опять идти стричься, т.к. волосики после последней неудачной стрижки отросли и торчат в разные стороны, а завязать резиночки нереально
даааааа....нам тоже пора стричься...смысла нет отращивать
Alleka писал(а):Даже не знаю, Люсь, чего тебе не понравилось? В нашем, по крайней мере в моем, детстве такого не было
не знаю :) наверное,чего-то бОльшего ожидала.
Alleka писал(а):Нам еще повезло, кроме ну, погоди использовались сказки в представлении, которые Сашка наизусть знает - Колобок, курочка Ряба, Красная шапочка
а вот моя же Саша до сих пор не дает читать сказки,поэтому сказок почти не знает :( и ей этот момент был совсем безразличен. больше засматривалась на огоньки всякие, летающие гигантские мячи и т.д. ну и конфеты из подарка клянчила :lol: этот подарок так приятно начал пахнуть конфета,после того как я распаковала :oops:
Alleka писал(а):Подарок ей волк вручил (ростовая кукла), мы попросили, так теперь всем рассказывает, что ей волк подарок подарил и что он - хороший Сейчас немного фоток покажу:
:lol:
а нам вручила девушка,которая предложила 3 варианта (или 2) подарка. спрашиваю чем отличаются....таааак задумалась она :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Alleka
классные фотки! таааакой счастливый ребенок!
Изображение

Genna

Сообщение Genna » 10 янв 2013, 08:22

Всем привет!
:lol: :lol:
M@rIshkA писал(а):у нас есть специальные книжки в которых можно рисовать спецальным фломастером +карточки с заданиями :D , в обычных тоже не разрешаю :x , а так на бумаге рисует и "пишет"
да, здесь тоже есть, сухими маркерами на них писать можно и салфеткой вытирать, но Жорик и не стремится особо в книжках черкать, это Лиза была любительницей, да и то не часто
M@rIshkA писал(а): это точно, мы вообще мало фотографируемся, тут как-то фотки и видео пересматривала прошлогодние, вся слезами от чувств умылась
мы стараемся фотографировать чаще, но зимой мало получается, а еще мне захотелось на видео больше снимать, а то такой живой памяти нет совсем :roll:
Васена просто прелесть, особвенно мне понравилась в пальтишке, такая дамочка, ты отлично выглядишь
Lapka писал(а):обиделась на мужа, целый день игнорю :twisted: и молчу. красота-то какая, никто мозг не выносит
smile писал(а): а вот какает где попало. если не увидела я тот идет в туалет берет туалетную бумагу и закидывает сделанное бумагой :lol: потом пытается выкинуть или сообщает мне о содеянном :lol:
все равно молодец, чувствует ответственность :D . А Жорик что-то стал терпеть до последнего, несколько раз просится какать, бежит на горшок садится и вскакивает сразу, говорит, что не хочет так до последнего, пару раз уже в трусы начинал делать, не успевал в итоге до горшка. Раньше все отлично было, а сейчас вот что-то случилось :roll:
smile писал(а):я когда обижаюсь молчать не могу
а я сначала молчу, но и он молчит, это меня бесит еще сильнее и тогда уже меня не удержать :lol:
Lapka писал(а):со сном проблемы что-то стали ((( просыпаюсь в 5-5.30 и усе, не могу уснуть до утра :cry: засыпаю в 9-ом часу, а там уже мелкая встает...
а я до двух заснуть не могу, даже если и ложусь в 2, то еще час могу крутиться, а Жорик в 9 - 9:30 уже будит
Alleka писал(а): Здоровские фотки! )) У Жорика футболка прикольная
:D спасибо
Alleka писал(а): Отвечала на вопросы, когда к деткам со сцены обращались, причем гроооомко отвечала, что наши соседи по ряду все хохотали с Сашки :lol: И в развлекушках перед представлением поучавствовали - ходила в хороводе, знакомилась с детками, причем там народу было оооочень много, но не испугалась, мы сами в шоке были
умничка!
Alleka писал(а):Сейчас немного фоток покажу:
фотки классные, очень понравились семейные с родителями и с бабушкой и дедушкой, видно , что Саше все нравится :D
Изображение
Изображение
0-3490/54 9-9900/73

Lapka

Сообщение Lapka » 10 янв 2013, 09:57

Alleka
Фотки супер :) такая милаха ))
Genna
Вот я раньше до 2-3 заснуть не могла, а теперь отключаюсь быстро, а потом просыпаюсь и мучаюсь (((
Сегодня плюнула, встала и сходила за талончиком :lol: кто б сказал раньше, что сама проснусь без будильника и пойду - не поверила б )))
Зато сейчас просто вырубает (( надо б погулять сходить, а я просто отключаюсь (( и днем поспать не удастся, к врачу топать :?
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 10 янв 2013, 11:57

Genna писал(а):а я сначала молчу, но и он молчит, это меня бесит еще сильнее и тогда уже меня не удержать
+1 :lol: часто так бывает. и говорит,что сразу не извиняется,т.к. я злая :lol: а меня бесит,что сразу не извиняется :lol:
Genna писал(а):все равно молодец, чувствует ответственность . А Жорик что-то стал терпеть до последнего, несколько раз просится какать, бежит на горшок садится и вскакивает сразу, говорит, что не хочет так до последнего, пару раз уже в трусы начинал делать, не успевал в итоге до горшка. Раньше все отлично было, а сейчас вот что-то случилось
само наладится,думаю... вот и я жду :) пись-пись дождалась же. все само произошло в течение недели наверное. или даже нескольких дней
Lapka писал(а):кто б сказал раньше, что сама проснусь без будильника и пойду - не поверила б )))
Изображение

tanushka_ma
Контактная информация:

Сообщение tanushka_ma » 10 янв 2013, 14:18

девочки-красавицы, привет!:)
эти дни пока с малым, св. возвращается 13го числа... умоталась за выходные, но зато отношения с мужем улучшились.. хорошо, когда никто в них не лезет)))

фотки замечательные у всех)))
Наконец-таки Маришка появилась))) Васёна такая кукляшка:)

у нас Даня стал проситься на горшок.. в саду сам одевается, практически сам:)
сходили вчера в парикмахерскую и подстриглись: Даня еще указывал дядьке-парикмахеру, как и чем стричь:) а апофеозом была фраза: и феном-феном:)

Ёлку убрала, пока малыш был в саду, ему сказала, что ёлку забрал дед Мороз в лес до следующего года:) он понял. пока был в саду прогенералила квартиру, довольная:)

давайте новый дом начинать?:)

ой! нам с Даней перепали бесплатно билеты на Машу и Медведя:) сходили замечательно, Дане понравилось:) подарили там набор посуды с Машей и Мишей.

Закрыто