Летняшки 2010 в осеннем настроении (часть 39)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Genna

Re: Летняшки 2010 в осеннем настроении (часть 39)

Сообщение Genna » 05 янв 2013, 19:16

Всем привет!
Всем привет!
посмотрела фотки, все детки такие красивые, выросли так, Сонечку давно не видела, хорошенькая блондиночка, кавалеры наши тоже хоть куда и мамочки красавицы!
ДалекоНеАнгел писал(а): но мы все-таки разболелись..
:( выздоравливайте! елки жалко пропускать
ДалекоНеАнгел писал(а):детки очаровательны =)
Солнечный зайчик писал(а):Lapka, мою тоже очередной пупс не впечатлил. То ли дело вертолёты на радиоуправлении, машинки и т.д...что дарят старшему брату. Вот это ДААА!
Лиза у нас никогда в куклы не играла, а Жорик вчера увидел дерецвянный домик для кукол и игрался с ним целый час, очень его впечатлил, а так машинки, конечно, любимые игрушки и поезда
Изображение
Изображение
0-3490/54 9-9900/73

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 05 янв 2013, 20:09

ДалекоНеАнгел писал(а): удалось-таки уговорить сына надеть рубашку :lol:
замечательный мальчишка. ещё пару лет и сам сможет маму на ручках держать :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Genna писал(а):Сонечку давно не видела, хорошенькая блондиночка
спасибо, она потихонечку темнеет, будет русая. всё ещё ждем когда появятся брови :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Genna

Сообщение Genna » 05 янв 2013, 20:13

smile писал(а):в новогоднюю ночь
Сашуля нарядная, на папу так похожа и подарок классный! На нкоторых фотках такая пухленькая :)
Alleka писал(а):Но отпраздновали мы классно!
Супер праздник у вас получился и для детей и для взрослых!
А мы посидели сначала все вместе, встретили Новый год, Жорика отправили спать около двух, Лизу через пол часика, сама я где-то в 3 ушла, сидели в инете смотрели всякие новогодние огоньки, больше нечего было делать.
smile писал(а):о зато вчера во время представления отказалась писать в подгуз. пришлось выползать и идти у туалет. надеюсь так и будет дальше ттт
Жорик тоже в самое неподходящее время просится, стараемся его водить в туалет каждый раз, когда возможность есть, в магазинах всегда заходим
smile писал(а):чебурашку у них дома вообще избивала :lol: ну и традиционно перевернула квартиру верх дном :lol: мама моя к этому уже привыкла, а они были в шоке
:lol: разбойница
smile писал(а):так я не про игрушки :) у них же дома игрушек нет. она начинает рассматривать все подряд.,например,на подоконнике лежала огромная стопка каких-то садоводческих журналов. перечитала все :lol: потом пошла работать на ноутбуке, клеила бумажки клеем-карандашом и т.д. даже пыталась с лежачей прабабушкой играть в прятки
:lol: :lol: :lol:
Gaehka11 писал(а):на этом новый год закончился, 1 января, меня увезли на скорой с апоплексией яичника, сделали оперейшен, лежу вот жду...
звучт страшно, но надеюсь, все будет хорошо. Выздоравливай!
ДалекоНеАнгел писал(а):удалось-таки уговорить сына надеть рубашку
Русланчик с мамой красавчики, волосы у тебя красивые очень :)
ДалекоНеАнгел писал(а):у меня Руслан отощал до стадии кузнечика по-моему :roll:
вот например, месяц назад..совсем окорочечки наши пропали..
на последней фотке худенький, а на других я бы не сказала

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Солнечный зайчик писал(а):спасибо, она потихонечку темнеет, будет русая. всё ещё ждем когда появятся брови
а я и не заметила их отсутствия :D
Изображение
Изображение
0-3490/54 9-9900/73

Alleka

Сообщение Alleka » 05 янв 2013, 20:54

Всем привет!
smile писал(а):но зато вчера во время представления отказалась писать в подгуз. пришлось выползать и идти у туалет. надеюсь так и будет дальше ттт
умничка! ТТТ
Солнечный зайчик писал(а):я подарила осенью маме две маленькие длинные проблеммки: 2-х щенков такс.
Ничего себе! :D А она хотела? Или ты на свой вкус? :)
Gaehka11 писал(а): 1 января, меня увезли на скорой с апоплексией яичника, сделали оперейшен, лежу вот жду..., может завтра домой пустят)
Варюша укатила в "дивеню"(деревню).
ой, надо же! :( :( бедолага! Выздоравливай! Деду Морозу - выговор :twisted:
Lapka писал(а): мы сегодня ходили на ледовый спектакль "Морозко", он конечно больше на детей лет от 7 рассчитан, но моя просмотрела весь, не отрываясь, и вообще вела себя куда лучше наших шестилеток
Молодечик Маюша! )) Мы завтра идем, посмотрим как пойдет :) Сегодня ходили на семейную фотосессию втроем :) :) честно говоря тяжко было, под конец уже откровенно вымогала конфеты за каждую улыбку :twisted: Но, правда, за конфету делала все что надо :lol: Это длилось всего 1 час, больше бы она точно не выдержала, хорошо, что не договаривались на больше...
Lapka писал(а): Alleka писал(а):На 41-й неделе

моя тоже, сколько у них похожего :lol: :lol:
:) не говори :)
ДалекоНеАнгел писал(а):удалось-таки уговорить сына надеть рубашку
Красавчик! :wink: И мамочка отлично выглядит )))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сегодня еще накупили всяких бодиков - костюмчиков для младшенькой :) какое же все малюсенькоеееее :lol: достали Сашины вещички - такие крохотульки! :)
Изображение

Genna

Сообщение Genna » 06 янв 2013, 00:07

Alleka писал(а):Сегодня еще накупили всяких бодиков - костюмчиков для младшенькой :) какое же все малюсенькоеееее :lol: достали Сашины вещички - такие крохотульки! :)
ох, как классно, у вас все опять только начинается. А мы только сегодня узнали, что у нашего друга родился сын 1-го января, срок был в 20-х числах, поэтому мы не ожидали так рано, муж позвонил уже поздравил, папка в это время как раз памперс менял, они сегодня только из роддома вернулись :D

Добавлено спустя 1 час 13 минут 32 секунды:
это Жорик рад подаркам :D :
Изображение
а это в новогоднюю ночь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0-3490/54 9-9900/73

smile

Сообщение smile » 06 янв 2013, 00:38

Genna писал(а):это Жорик рад подаркам :D :
счастливый такой :)
классные фотки! и братик с сестрой и с папой!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Alleka писал(а):Сегодня еще накупили всяких бодиков - костюмчиков для младшенькой :) какое же все малюсенькоеееее :lol: достали Сашины вещички - такие крохотульки! :)
ой классссс :)
Alleka писал(а): честно говоря тяжко было, под конец уже откровенно вымогала конфеты за каждую улыбку :twisted: Но, правда, за конфету делала все что надо
:lol:
мы вчера за конфету одевались у свекрови дома,чтоб уехать наконец-то домой :oops: они ей позволяют громить все вокруг, все брать, раскидывать, вот она и не хочет уходить :evil: подхожу к ним смотрю в книжке рисует. сразу сказала я,что не разрешаю в книжках рисовать, т.к. для этого есть бумага. она дома и не рисует почти в книжках, оооооочень редко.... а там научится, а потом спасайся кто может :evil:
но свекровь спрашивает ВСЕ можно ли дать, можно ли сделать то и это....поняла со временем,что со мной лучше не конфликтовать...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Genna писал(а): smile писал(а):чебурашку у них дома вообще избивала :lol: ну и традиционно перевернула квартиру верх дном :lol: мама моя к этому уже привыкла, а они были в шоке

:lol: разбойница
еще какая!
Genna писал(а):Жорик тоже в самое неподходящее время просится, стараемся его водить в туалет каждый раз, когда возможность есть, в магазинах всегда заходим
конечно мы тоже будем ходить как попросит :) пока только на 2 елках были с ней с того момента, как начала на горшок ходить. вчера горшок с собой был, она до начала представления пописала, а я унесла его с собой :lol:
Genna писал(а):Сашуля нарядная, на папу так похожа и подарок классный! На нкоторых фотках такая пухленькая :)
спасибо :) у нее еще подарки есть. праздники закончатся в спокойном режиме постепенно ей буду выдавать и будем вместе заниматься. мы с ней еще солнышко слепили витражное,хотела показать,но она куда-то дела
а насчет пухлости даже не знаю :lol: вроде не такая пухлая :lol: ну больше,чем некоторое время назад. но некоторое время назад она почти ничего не ела и была очень худой на мой взгляд. да и сейчас скачкообразно очень растет: долго вес, рост и размер обуви одни и те же

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
ДалекоНеАнгел писал(а):у меня Руслан отощал до стадии кузнечика по-моему :roll:
вот например, месяц назад..совсем окорочечки наши пропали..
наберет еще! фото в сапогах прсото изумительное :)

не пойму вроде комментила уже посты Оксаны, а по факту не вижу :roll:
ДалекоНеАнгел писал(а):Сашулька принцесса! и правда, очень на папу похожа =)

классное у вас мероприятие во дворе :D

кухня супер! руслана бы заинтересовала, думаю :lol:
ножки у Сашульки такие аппетитные на фотке с кухней :P
спасибо за принцессу :) на папу дааааааа :)
ножки :lol: фото такое скорее всего :lol:
ДалекоНеАнгел писал(а):ну все веселее чем доам сидеть :D может с непривычки еще
это точно :)
ДалекоНеАнгел писал(а):мы тоже ходили вчера на спектакль новогодний Буратино в театр сказки, длилось 1:30 с антрактом, сидел смирно, не плакал (хотя были довольно грмокие звуковые эффекты и карабас-барабас такой внушительный)))
молодец РУслан :)
а Саша ничего и нигде не боялась,но уходит того,когда считает нужным....и никак не переубедить...упертая :?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
С мужем ездили посидеть с коллегой и его девушкой. 5 минут на метро от мамы-очень удобно. Хорошо посидели. Он спрашивал собираюсь ли выходить на работу 15.07.2013 :) пока сказала "да" :roll: а там посмотрим :roll: в декрет бы уйти :lol:
Изображение

Genna

Сообщение Genna » 06 янв 2013, 01:02

smile писал(а):ну больше,чем некоторое время назад. но некоторое время назад она почти ничего не ела и была очень худой на мой взгляд. да и сейчас скачкообразно очень растет: долго вес, рост и размер обуви одни и те же
Жорик сейчас тоже в росте остановился и ножка не растет, взвесила его пару дней назад, даже удивилась, по весам поправился на 1 кг, хотя я его после еды взвесила, а я переживала, что плохо есть и худеньким он мне казался, поэтому и решила посмотреть, сколько весит :roll:
smile писал(а):ножки :lol: фото такое скорее всего
:lol: вот и я на ножки внимание обратила, захотелось прям ущипнуть. Вообще, люблю детские пухленькие ножки и ручки, такие хорошенькие
Мне бы тоже хотелось с жориком и Лизой на елки походить, здесь это не так распространено, может в больших городах и больше, а у нас совсем тихо. Может в следующем году поедем посмотреть на Дисней на льду, такое шоу приезжает в соседний город, хотели в этом, но как-то отвлеклись, не купили вовремя билеты :roll:
Изображение
Изображение
0-3490/54 9-9900/73

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 06 янв 2013, 09:28

ДалекоНеАнгел
с выходом вас)
а мы всё пропустили(((((
ДалекоНеАнгел писал(а):ножки у Сашульки такие аппетитные на фотке с кухней
вот и я об этом подумала :D
ДалекоНеАнгел писал(а):Gaehka11
здоровья тебе,дорогая :( планирование лялечки сказали отложить пока?
да, пока месяца на 3 они сказали об этом забыть. Я решила и потом ничего не делать( Ну не даёт Боженька, а я всё хочу сделать так как я хочу,вот и получается....Всё к лучшему))))))
smile писал(а):Gaehka11
:? выздоравливай!
Спасибо)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Солнечный зайчик писал(а):замечательный мальчишка. ещё пару лет и сам сможет маму на ручках держать
+1
Genna писал(а):Выздоравливай!
спасибо)
Alleka писал(а): Выздоравливай! Деду Морозу - выговор
спасибо, дед мороз ваще засранец
Genna
довольные все такие на фотках)) А у вас елка живая?

smile

Сообщение smile » 06 янв 2013, 09:55

Genna писал(а):Жорик сейчас тоже в росте остановился и ножка не растет, взвесила его пару дней назад, даже удивилась, по весам поправился на 1 кг, хотя я его после еды взвесила, а я переживала, что плохо есть и худеньким он мне казался, поэтому и решила посмотреть, сколько весит :roll:
Саша периодически плохо ест,но я уже забила на это. ест хорошо,не ест тоже хорошо :lol:
Genna писал(а)::lol: вот и я на ножки внимание обратила, захотелось прям ущипнуть. Вообще, люблю детские пухленькие ножки и ручки, такие хорошенькие
муж боится что она пончиком станет :lol: говорит раз сестра ее стала пончиком,то и она может стать :lol: особенно если у бабушки часто будет гостить :lol: потому что причина пухлости племяшки- бабушка :lol: ну Саша у нее не живет и вообще с чего ей пончиком становится :lol:
Genna писал(а):Мне бы тоже хотелось с жориком и Лизой на елки походить, здесь это не так распространено, может в больших городах и больше, а у нас совсем тихо. Может в следующем году поедем посмотреть на Дисней на льду, такое шоу приезжает в соседний город, хотели в этом, но как-то отвлеклись, не купили вовремя билеты :roll:
у вас сам городок маленький. но вы любите кататься, так что еще поедете за елкой :D
а я хотела бы чаще куда-то в обычное время возить ребенка,но в обычные дни это таааак проблематично...потому как нам надо доехать до Москвы (а на одной из дорог серьезный долгоиграющий ремонт,вследствие чего все остальные дороги тоже в жуткой пробке), а потом еще по Москве...если не в нашем направлении,то означает пол дня в дороге....ну и работа папы...
а еще я вчера реально осознала,что у меня сидение дома реально через 6 месяцев заканчивается. как же время пролетело :shock:
Gaehka11 писал(а):а мы всё пропустили(((((

еще наверстаете :) главное сейчас твое здоровье :roll:
Gaehka11 писал(а):да, пока месяца на 3 они сказали об этом забыть. Я решила и потом ничего не делать( Ну не даёт Боженька, а я всё хочу сделать так как я хочу,вот и получается....Всё к лучшему))))))
а почему ты решила,что не дает? вы так давно пробуете?
Изображение

ДалекоНеАнгел
Контактная информация:

Сообщение ДалекоНеАнгел » 06 янв 2013, 13:19

Солнечный зайчик писал(а):замечательный мальчишка. ещё пару лет и сам сможет маму на ручках держать
я бы с радостью :lol:
спасибо =)
Genna писал(а):Русланчик с мамой красавчики, волосы у тебя красивые очень
спасибо большое :oops: :P
Alleka писал(а):Сегодня еще накупили всяких бодиков - костюмчиков для младшенькой
здорово кааааак :D
а я брату и его подруге все заказываю племянницу в этом году! так хочется маленькую девочку..но пока не себе))))))
вроде свадьба в этом году, может и сообразят =) очень бы хотелось уже брата женить))) 33 года скоро..
Genna писал(а):это Жорик рад подаркам
у вас просто замечательная семья =) все такие красивые :)
smile писал(а):фото в сапогах прсото изумительное
:lol: он оч любит мою обувь почему-то))) на днях мои высокие сапоги на каблуках натянул))
Gaehka11 писал(а):Я решила и потом ничего не делать( Ну не даёт Боженька, а я всё хочу сделать так как я хочу,вот и получается....Всё к лучшему))))))
ну если вы не будете пытаться, то и Боженька не даст, непорочное зачатие было всего однажды :wink:
Изображение

3 г. - 16 кг/99 см

http://vk.com/prettychildshop одежда из Кореи

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 06 янв 2013, 19:39

smile писал(а):а почему ты решила,что не дает? вы так давно пробуете?
как Варя родилась мы не предохраняемся, в надежде обзавестись 3 детятами))),но за 2 с половиной года ничего(((((((
ДалекоНеАнгел писал(а):ну если вы не будете пытаться, то и Боженька не даст
я не об этом))))))))))))) :D :D :D
я про то что не буду ничего стимулировать, колоть, таблетки пить, вырастут сами фолики, значит так тому и быть ,не вырастут значит не быть))))))))))

smile

Сообщение smile » 07 янв 2013, 02:45

Всем привет!
Gaehka11 писал(а):как Варя родилась мы не предохраняемся, в надежде обзавестись 3 детятами))),но за 2 с половиной года ничего(((((((
да, долго :? но как моя свекровь тут сказала,когда в гости ездили,что дети и через 10 лет рождаются. позитивная женщина :lol:
а проблемы есть?
ДалекоНеАнгел писал(а): он оч любит мою обувь почему-то))) на днях мои высокие сапоги на каблуках натянул))
хочу фото :lol:
ДалекоНеАнгел писал(а):очень бы хотелось уже брата женить))) 33 года скоро..
очень даже пора уже :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
и немного фоток :lol:

СМешарики
Изображение
Изображение
Изображение
а это сегодня в храм ходили. очень она любит в храм ходить. а сегодня снаружи традиционно была организована композиция из елок и животных. очень красиво!
Изображение

Добавлено спустя 39 минут 14 секунд:
Девочки,поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 07 янв 2013, 15:34

Alleka писал(а): Ничего себе! :D А она хотела? Или ты на свой вкус? :)
хотела, но собак я выбрала на свой вкус. :)
Изображение
Изображение
Genna писал(а):а это в новогоднюю ночь:
Женя, у тебя чудесная семья!!! Только тебя не хватает на фото. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
smile писал(а): в декрет бы уйти :lol:
готова? :wink:
smile писал(а): и немного фоток :lol:
хороши девчонки! :D
smile писал(а): Девочки,поздравляю всех с Рождеством Христовым!
спасибо! и от нас с Соней с рождеством! Всем счастья и здровья!
Ещё немного фоток с новогодней ночи (для тех, кото нет "Вконтакте"):
Изображение
Изображение
Изображение
На меня не смотрите, я сильно болела, плохо выглядела.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Alleka писал(а): Сегодня ходили на семейную фотосессию втроем :) :) честно говоря тяжко было, под конец уже откровенно вымогала конфеты за каждую улыбку :twisted: Но, правда, за конфету делала все что надо :lol: Это длилось всего 1 час, больше бы она точно не выдержала, хорошо, что не договаривались на больше...
ждём фото!
ИзображениеИзображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 07 янв 2013, 16:50

Солнечный зайчик писал(а):smile писал(а):
в декрет бы уйти

готова?
да :)
Солнечный зайчик писал(а):хороши девчонки!
Солнечный зайчик писал(а):хотела, но собак я выбрала на свой вкус.
прикольные :) Соне наверняка весело с ними :)
Солнечный зайчик писал(а):Ещё немного фоток с новогодней ночи (для тех, кото нет "Вконтакте"):
Соня такая мадмуазель нарядная :) и сумочка и бантик :) у нас ободок 3 минуты держится :lol: а для бантиков волосы коротковаты
Солнечный зайчик писал(а):На меня не смотрите, я сильно болела, плохо выглядела.
да ладно нормально выглядишь :)хорошая семейная фотка!
Изображение

К@трин77

Сообщение К@трин77 » 07 янв 2013, 17:47

Всем привет!

Читаю вас ....
фотки у всех такие красивые!!! А мы что-то и не фоткаемся (((( ни где не бываем, а на фоне "ковра" в разных позах что-то не хочется :roll:
год начался так себе - у Даши сопли до колен, темпа была сначала в ночь с 1 на 2, а потом еще 3 и 4 января. Ну и Лера за компанию соплями обвесилась, второй день уже. Даже в сад выйти не успели (((

Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:
Изображение
Изображение

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 07 янв 2013, 22:33

smile
проблемы есть, у меня оплодотворять некого. Фоликов мало, а яйцеклетки в них и подавно не каждый месяц бывают(((( так называемые ановуляторные циклы(

Девочки с большим праздником вас!!! Семейного вам теплого счастья)))) ( пишу с телефона поэтому не буду называть праздник , а то он его напишет с маленькой буквы)))))

Lapka

Сообщение Lapka » 07 янв 2013, 22:52

всем привет.
че-то настроение такое фиговое, то ничего не охота, нервное напряжение не пойми от чего присутствует :roll: вас читаю, а писать совсем не хочется.. да вроде ничего особого и нет.

детки лапушки у нас такие :) И Жорик, и Сашуля, и Сонечка :)

в подарилке все подарки получили? :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Gaehka11
все будет! попробуй отпустить ситуацию ) ты работаешь сейчас?
Изображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 07 янв 2013, 23:04

К@трин77 писал(а):фотки у всех такие красивые!!! А мы что-то и не фоткаемся (((( ни где не бываем, а на фоне "ковра" в разных позах что-то не хочется
хоть в одной позе сфоткайтесь :wink:
К@трин77 писал(а):год начался так себе - у Даши сопли до колен, темпа была сначала в ночь с 1 на 2, а потом еще 3 и 4 января. Ну и Лера за компанию соплями обвесилась, второй день уже. Даже в сад выйти не успели (((
:( выздоравливайте!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Gaehka11 писал(а):проблемы есть, у меня оплодотворять некого. Фоликов мало, а яйцеклетки в них и подавно не каждый месяц бывают(((( так называемые ановуляторные циклы(
понятно! ну сделай перерыв.чудеса бывают еще и не такие :roll: желаю тебе увидеть 2 полоски в максимально сжатые сроки :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Lapka писал(а):че-то настроение такое фиговое, то ничего не охота, нервное напряжение не пойми от чего присутствует вас читаю, а писать совсем не хочется.. да вроде ничего особого и нет.
у меня что-то подобное вчера было
Lapka писал(а):детки лапушки у нас такие И Жорик, и Сашуля, и Сонечка
спсибо :)
Lapka писал(а): подарилке все подарки получили?
вроде да :)
Изображение

M@rIshkA

Сообщение M@rIshkA » 08 янв 2013, 01:10

ИзображениеИзображение

Девочки! Всех с праздниками!!! Любви, здоровья, счастья, удачи и благополучия!!! Пусть в этом году сбудется как минимум одно ваше самое заветное желание!!!

Солнечный зайчик - вы просто восхитительны! Сонечка - чудесно выглядит и мне показалось, что у неё очаровательные рыжие бровки :wink: Таксы, просто - восторг!!! :D :D :D
Gaehka11 писал(а):smile
проблемы есть, у меня оплодотворять некого. Фоликов мало, а яйцеклетки в них и подавно не каждый месяц бывают(((( так называемые ановуляторные циклы(
так, ну прекрасная красавица у вас уже есть, так, что наберитесь немного терпения :wink: Обрадую свою близкую подругу :D , а то ей недавно такой же диагноз поставили :cry: Gaehka11 тебе здоровья и удачи! поправляйся скорее!!! :)
smile писал(а):и немного фоток :lol:
Красавицы, просто обворожительны и восхитительны!!!
Genna писал(а):это Жорик рад подаркам :D :
Такой клёвый!!! :D :D :D И вообще ваша семья прекрасна, детки - сокровище, родители - золото !!! и такие нарядные ёлки!!! :) :) :)
какие приятные хлопоты!!!!! :D :D :D :D :D мне уже и не вериться, что Василиса такой маленькой была, хотя мы и мелкие :oops:

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
smile писал(а):моя даже не подозревает,что есть такая функция как подарки,кроме младшего брата
Alleka писал(а):Но отпраздновали мы классно! :) Сашка заснула в 2 часа ночи! :shock: Куранты, салюты, хороводы, танцы :D По очереди детки отрубались, Саша заснула последняя :lol: Мы (взрослые) честно говоря думали, что сами заснем все часа в 2 как пенсионеры, а детей уложили и открылось 2-е дыхание, легли в 6 утра :lol: и то, потому что все осознавали, что дети-то разбудят утром :lol: так бы еще сидели :) Вчера ездили к друзьям в гости, а сегодня прикатили уже мои родители - опять застолье :lol: Они привезли костюмы Деда Мороза и Снегурочки и сразу в них зашли - Сашка обалдела, но не испугалась, показала Морозу ёлочку, рассказала стишок :!: получила подарки, потом попросила мороза побыстрей доставить дедушку и бабушку :lol: Когде те вышли переодеваться, мы с мужем спрашиваем: Ну кто к тебе приходил? А она говорит: Дедушка Мороз и бабушка! :lol: :lol: :lol:
молодцы какие!!! :D :D :D
Alleka писал(а):а у меня еще даже сумка в роддом не собрана :shock: вот сейчас, после праздников, займусь этим :oops:
:D :D :D
Солнечный зайчик писал(а): smile писал(а): ну и традиционно перевернула квартиру верх дном

Соня быстро научилась свои игрушки убирать на место или как минимум куда-нибудь высоко, т.к. если игрушка попадает к собакам, то они её сгрызают за пару минут. Так что с появлением собак у Сони резко подросла самоорганизация. :lol:
Lapka писал(а):мы сегодня ходили на ледовый спектакль "Морозко", он конечно больше на детей лет от 7 рассчитан, но моя просмотрела весь, не отрываясь, и вообще вела себя куда лучше наших шестилеток :lol: я сама посмотрела с огромным удовольствием. Теперь Майя танцует как фигуристки, кружась и размахивая руками :) :) я ей делаю поддержку и она в полете вся прям фигуристка :lol:
ну какая же она у тебя умничка, всё на лету схватывает :D :D :D :D :D
ДалекоНеАнгел писал(а):удалось-таки уговорить сына надеть рубашку :lol:
как повзрослел!!! :D :D :D
ДалекоНеАнгел писал(а):я занималась балетом пару лет...эээх...
Русланчика отдашь? :wink: :D 8) он как раз в сапогах практически в позиции стоит :wink: :P 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Genna

Сообщение Genna » 08 янв 2013, 02:38

Всем привет!
smile писал(а):классные фотки! и братик с сестрой и с папой!
smile писал(а):подхожу к ним смотрю в книжке рисует. сразу сказала я,что не разрешаю в книжках рисовать, т.к. для этого есть бумага. она дома и не рисует почти в книжках, оооооочень редко.... а там научится, а потом спасайся кто может :evil:
у меня тоже свекровь разрешала Лизе рисовать в книжках, у мнея было даже ощущение, что она сама предлагала ей рисовать, зная, что я не разрешаю, мне назло, при этом на мое замечание говорила, что ребенку нужно развиваться, проявлять таким образом фантазию. Но это и все, чем Лиза развивалась у свекрови, та ей дажe книжки эти читать не хотела, т.к. занята была своими делами и говорила, что ребенку в возрасте двух лет ничего не надо, только быть накормленным и чисто одетым. ну у меня всегда с ней разногласия были и мне кажется, что она меня все время правоцировала, делала все назло :roll: :evil:
Gaehka11 писал(а):Я решила и потом ничего не делать
много раз слышала, что когда люди отпускают эту проблему, перестают думать об этом, тогда все и получается, еще часто заводят животных, а потом дети появляются
Gaehka11 писал(а):довольные все такие на фотках)) А у вас елка живая?
:D елка живая, нами срубленная
smile писал(а): у вас сам городок маленький. но вы любите кататься, так что еще поедете за елкой
у нас поездки начинаются с теплом, так что ждем весны :D
ДалекоНеАнгел писал(а):у вас просто замечательная семья =) все такие красивые
ДалекоНеАнгел писал(а):он оч любит мою обувь почему-то))) на днях мои высокие сапоги на каблуках натянул))
Жорик тоже пытается в нашу обувь влезть
smile писал(а):и немного фоток
у Саши наряд такой нежный, принцесса маленькая, мама молодая стройняшка :D
smile писал(а):Девочки,поздравляю всех с Рождеством Христовым!
И я присоединяюсь! Всех с праздником!
Солнечный зайчик писал(а):Женя, у тебя чудесная семья!!! Только тебя не хватает на фото
спасибо! Обычно я вспоминаю про фотик и фотаю я, поэтому меня меньше всего, но и я попадаюсь иногда :roll:
Солнечный зайчик писал(а):Ещё немного фоток с новогодней ночи
ух, Соня заводная, такая хорошенькая, с улыбкой особенно :D
К@трин77 писал(а):год начался так себе - у Даши сопли до колен, темпа была сначала в ночь с 1 на 2, а потом еще 3 и 4 января. Ну и Лера за компанию соплями обвесилась, второй день уже. Даже в сад выйти не успели (((
выздоравливайте!!! и не унывай!
Lapka писал(а):че-то настроение такое фиговое, то ничего не охота, нервное напряжение не пойми от чего присутствует
ну вот, и ты туда же :( . Мне кажется это из-за зимы, у меня тоже так себе настроение, но к весне оно точно улучшится :wink:
Lapka писал(а): детки лапушки у нас такие :) И Жорик, и Сашуля, и Сонечка
M@rIshkA писал(а):Такой клёвый!!! :D :D :D И вообще ваша семья прекрасна, детки - сокровище, родители - золото !!! и такие нарядные ёлки!!!
спасибо, приятно :D Вы тоже показывайтесь, давно не видели вас :D
Изображение
Изображение
0-3490/54 9-9900/73

Закрыто