Летняшки 2010 в осеннем настроении (часть 39)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

smile

Re: Летняшки 2010 в осеннем настроении (часть 39)

Сообщение smile » 03 янв 2013, 20:47

Всем привет!
Ходили вчера на "Ну, погоди!". Не сказала бы,что Саше понравилось. мне тоже не особо понравилось :oops:
Сегодня у нас во дворе было представление- администрация города организовала.

Сейчас буду вас фотками заваливать :)
Солнечный зайчик писал(а):Невестка подарила мне сертификат в студию тайского спа. Сижу кайфую даже без массажа, от одного предвкушения.
молодец невестка :)
моя даже не подозревает,что есть такая функция как подарки,кроме младшего брата
tanushka_ma писал(а):а вот и наш Новый год:
классно :)
Солнечный зайчик писал(а):tanushka_ma писал(а):
Солнечный зайчик
спасибо)) на сет "молодой".. а как ты определяешь?:))

сравниваю с мужьями
:lol:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 32 секунды:
в новогоднюю ночь
Изображение
Изображение
выдали кухню
Изображение
"ну, погоди!"
Изображение
"ну, погоди!"
Изображение
"ну, погоди!"
Изображение
остальные фотки сегодня во дворе. хорошо так было! покрутились на представлении и снежок шел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lapka

Сообщение Lapka » 03 янв 2013, 22:03

smile писал(а):Ходили вчера на "Ну, погоди!". Не сказала бы,что Саше понравилось. мне тоже не особо понравилось
читала отзывы, что у них каждый год че-то не очень.. пиара много, а на деле..
Сашулька красавица,с шариком особо понравилось фото :) прикольно у вас во дворе веселье ))
как кухня? играет? наша простаивает :lol:

у всех новогодние фотки хороши ))) у нас чего-то и нету.. мелкая уже спала, да и мы ж не праздновали-то.
Изображение
Изображение

Alleka

Сообщение Alleka » 03 янв 2013, 22:03

Всем привет!
Девочки, поздравляю вас и ваши семьи с Новым Годом! Счастья всем, любви, взаимопонимания и здоровья! )))
Изображение

tanushka_ma
Контактная информация:

Сообщение tanushka_ma » 03 янв 2013, 22:12

Люся, что-то ни одна фотка не открывается

Alleka

Сообщение Alleka » 03 янв 2013, 22:24

smile

Вижу почему-то только одну фотку, из Крокуса - 2 красотки! :) И обе сурьёзныеееее! :lol:
Lapka писал(а):у всех новогодние фотки хороши ))) у нас чего-то и нету.. мелкая уже спала, да и мы ж не праздновали-то.
А я на свой не фотала, надо у друзей пособирать :roll: мне как хозяйке было некогда, хотя подруги и по максимуму помогали, но я все равно устала очень :roll: Но отпраздновали мы классно! :) Сашка заснула в 2 часа ночи! :shock: Куранты, салюты, хороводы, танцы :D По очереди детки отрубались, Саша заснула последняя :lol: Мы (взрослые) честно говоря думали, что сами заснем все часа в 2 как пенсионеры, а детей уложили и открылось 2-е дыхание, легли в 6 утра :lol: и то, потому что все осознавали, что дети-то разбудят утром :lol: так бы еще сидели :) Вчера ездили к друзьям в гости, а сегодня прикатили уже мои родители - опять застолье :lol: Они привезли костюмы Деда Мороза и Снегурочки и сразу в них зашли - Сашка обалдела, но не испугалась, показала Морозу ёлочку, рассказала стишок :!: получила подарки, потом попросила мороза побыстрей доставить дедушку и бабушку :lol: Когде те вышли переодеваться, мы с мужем спрашиваем: Ну кто к тебе приходил? А она говорит: Дедушка Мороз и бабушка! :lol: :lol: :lol: Бабушка спалилась :lol: но деда не узнала, но там и костюм такой, что не узнаешь :) Я ничего не успела заснять :twisted: попробуем еще раз нарядится для фото :)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
smile писал(а):Сегодня у нас во дворе было представление- администрация города организовала.
У нас 30-го числа тоже была во дворе ёлка, организовали наше ТСЖ. Очень классная ёлка! Было много ростовых кукол, пираты, представление вокруг ёлки, дед Мороз и Снегурочка, катание на пони, лошадке и на карете с лошадкой и даже подарки выдавали бесплатно детям! Тока нужно было заранее взять купоны в ТСЖ, мы не взяли, а выходной уже там никого не было. Ну да ладно, нам этих конфет надарили :shock: 2 полки холодильника ими забиты, даже не знаю сколько мы их будем есть, учитывая, что мы с мужем не большие любители конфет :lol:
smile
Увидела еще фотку с папой - Сашулька такая красотуля! Класс!
Изображение

smile

Сообщение smile » 03 янв 2013, 22:28

Lapka писал(а):у всех новогодние фотки хороши ))) у нас чего-то и нету.. мелкая уже спала, да и мы ж не праздновали-то.
как будто мы грандиозное празднование устраивали :lol: покушали и спать пошли. мы с Сашей :lol:
Lapka писал(а):читала отзывы, что у них каждый год че-то не очень.. пиара много, а на деле..
ну а вот моей свекрови в прошлом году очень понравилось представление. они вообще на многие представления ходят... а вот мне в этом году не понравилось...ну на вкус и цвет. я давно не ходила, с детства :lol:
Lapka писал(а):Сашулька красавица,с шариком особо понравилось фото прикольно у вас во дворе веселье ))
спасибо :) а шарик они с папой нашли. это шарик из макдака :lol:
а во дворе у нас уже второе представление. первое устраивала обслуживающая компания,также и елку они ставят каждый год. а вот сегодня,как оказалось,администрация. мы даже не знали,т.к. объяв не было на доске. собирались прсото погулять, а попали на представление, еще и подарки получили :lol: ерунда конечно,но все же

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Alleka писал(а):Вижу почему-то только одну фотку, из Крокуса - 2 красотки! И обе сурьёзныеееее!
что ж такое :? это радикал наверное так работает :? надо посмотреть у кого еще мультизагрузка есть :? самое интересно,что в итоге они открываются.
а насчет серьезности :lol: Саша в шоке была от количества людей и всего происходящего :lol: а я какая-та уставшая :roll:
Alleka писал(а):Ну кто к тебе приходил? А она говорит: Дедушка Мороз и бабушка! Бабушка спалилась
:lol:
молодцы, классно время провели :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alleka писал(а):2 полки холодильника ими забиты, даже не знаю сколько мы их будем есть, учитывая, что мы с мужем не большие любители конфет
smile
передавай мне :lol: я быстро с ними справляюсь :oops:
Alleka писал(а):smile
Увидела еще фотку с папой - Сашулька такая красотуля! Класс!

завтра на Смешариков Саша идет с бабушкой. мы отвезем их и подождем часика 2 и обратно поедем.

а после завтра вроде как собирались к другу мужа на дачу его девушки,но они куда-то решили к ее родственникам уехать. муж,похоже,расстроился :?
Последний раз редактировалось smile 03 янв 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Alleka

Сообщение Alleka » 03 янв 2013, 22:29

Lapka писал(а):у тебя уже такоой срок ))) Сашулька на каком сроке родилась?
На 41-й неделе :) Но время уже поджимает, а у меня еще даже сумка в роддом не собрана :shock: вот сейчас, после праздников, займусь этим :oops:
Lapka писал(а): Alleka писал(а):уже второй год у них новогодний корпаратив проводится после новогодних праздников, в этот раз будет 18-го января

:shock: жесть однако ))) и что, многие идут? ))
Ну муж в прошлом году не ходил, но говорят, было весело :) в этом году собирается :) к тому же это бесплатно, почему бы и не пойти :) У них руководство - иностранцы, на работе они все такие "чопорные", а на праздниках зажигают "по-русски"! :lol:
Изображение

smile

Сообщение smile » 03 янв 2013, 22:31

Alleka писал(а):Ну муж в прошлом году не ходил, но говорят, было весело в этом году собирается к тому же это бесплатно, почему бы и не пойти У них руководство - иностранцы, на работе они все такие "чопорные", а на праздниках зажигают "по-русски"!
ну а почему бы не пойти...ну пускай после НГ...ничего страшного по сути :) странно,но не критично :)
Изображение

Alleka

Сообщение Alleka » 03 янв 2013, 22:50

smile писал(а):передавай мне :lol: я быстро с ними справляюсь :oops:
без проблем! :lol:
smile писал(а):я давно не ходила, с детства :lol:
+1 :lol: у нас кстати все знакомые с детьми купили билеты на Ну, погоди, уже даже смешно, у кого ни спросим - все туда идут :lol:

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
smile писал(а):Девочки,кто с семьями встречает новый год, не расстраивайтесь :) вы же встречаете новый год с СЕМЬЕЙ :wink:
+1000000000000
Посмотрела Маюшу, Сонечку, Русланчика и Данюшу на НГ - все красотули, счастливые, довольные и мамочки и папочки тоже :) Русланчику - выздоравливать, Люсе тоже!!!! Домик у Сонечки клёвый!
А я поняла, что нашей надо однозначно кухню покупать и большой кукольный дом - в ЕLC центре мы от кухни её минут 40 не могли оттащить! А вчера в гостях у подруги от домика (типа Сонечкиного) аналогично! Играет в ролевые игры с удовольствием, может даже просто со своими ручками за обеденным столом играть :shock: :) И еще стала запоминать много - рассказывает наизусть курочку Рябу, колобка и репку :) так прикольно :lol: Ну и отрывками из больших сказок тоже :)
Изображение

tanushka_ma
Контактная информация:

Сообщение tanushka_ma » 03 янв 2013, 22:53

увидела фотки!! классные!!!
САшуля на папу похожа:) и папа ваш волосы отрастил:)

Alleka

Сообщение Alleka » 03 янв 2013, 22:58

и я увидела все фото :) Кухня классная! Как Саше?
Изображение

smile

Сообщение smile » 03 янв 2013, 23:15

Alleka писал(а): в ЕLC центре мы от кухни её минут 40 не могли оттащить!
вот у этой кухни у нас и была истерика :?
Alleka писал(а):Русланчику - выздоравливать, Люсе тоже!!!!
спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Alleka писал(а):И еще стала запоминать много - рассказывает наизусть курочку Рябу, колобка и репку так прикольно Ну и отрывками из больших сказок тоже
ого молодец! жалко Саша до сих пор не желает слушать сказки.
но зато вчера во время представления отказалась писать в подгуз. пришлось выползать и идти у туалет. надеюсь так и будет дальше ттт

и вчера первого человека назвала по имени. мы с мужем в шоке были, думали,что послышалось :lol: ездили к свекрови и она брата мужа назвала Коль :lol: хотя видит его 3-ий раз. первый раз причем в месяцев в 8 видела и явно не помнит. а птом тока на 2-летие и вот сейчас
получила от них в подарок куклу,говорящую мама,папа, мишку плюшевого, который сразу полетел с дивана и отпихивает его. но я и не сомневалась в этом,т.к. кроме своих собак она другие мягкие игрушки не любит. а чебурашку у них дома вообще избивала :lol: ну и традиционно перевернула квартиру верх дном :lol: мама моя к этому уже привыкла, а они были в шоке :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
tanushka_ma писал(а):увидела фотки!! классные!!!
САшуля на папу похожа:) и папа ваш волосы отрастил:)
да похожа :) а у папы обычно и есть такие волосы. ты его,наверное,сразу после стрижки видела :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Alleka писал(а):и я увидела все фото Кухня классная! Как Саше?
пищала :lol: сейчас пока тяжело судить,т.к. дома нас особо не было. а вчера бабушка подарила лего-дом и сегодня им занимались кроме безделья :lol:
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 03 янв 2013, 23:28

smile, отличные фотки! Мама и доча красавицы, особенно хороша маленькая принцесса в платьях. Сашулька копия папы, кухня ваша очень понравилась, тоже хочу, но не куплю пока. Классные у вас праздники во дворе бывают!
Alleka писал(а):У нас 30-го числа тоже была во дворе ёлка, организовали наше ТСЖ. Очень классная ёлка! Было много ростовых кукол, пираты, представление вокруг ёлки, дед Мороз и Снегурочка, катание на пони, лошадке и на карете с лошадкой и даже подарки выдавали бесплатно детям!
как же здорово! у нас вообще ни у кого ТСЖ так не делает, а жаль, деток нынче много.
бабушка и дедушка у вас молодцы!
smile писал(а): ну и традиционно перевернула квартиру верх дном
Соня быстро научилась свои игрушки убирать на место или как минимум куда-нибудь высоко, т.к. если игрушка попадает к собакам, то они её сгрызают за пару минут. Так что с появлением собак у Сони резко подросла самоорганизация. :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

smile

Сообщение smile » 04 янв 2013, 00:18

Солнечный зайчик писал(а):smile, отличные фотки! Мама и доча красавицы, особенно хороша маленькая принцесса в платьях. Сашулька копия папы, кухня ваша очень понравилась, тоже хочу, но не куплю пока. Классные у вас праздники во дворе бывают!
спасибо несколько раз :)
Солнечный зайчик писал(а):Соня быстро научилась свои игрушки убирать на место или как минимум куда-нибудь высоко, т.к. если игрушка попадает к собакам, то они её сгрызают за пару минут. Так что с появлением собак у Сони резко подросла самоорганизация.
так я не про игрушки :) у них же дома игрушек нет. она начинает рассматривать все подряд.,например,на подоконнике лежала огромная стопка каких-то садоводческих журналов. перечитала все :lol: потом пошла работать на ноутбуке, клеила бумажки клеем-карандашом и т.д. даже пыталась с лежачей прабабушкой играть в прятки :lol:
ты собак завела?
Изображение

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 04 янв 2013, 15:54

smile писал(а): так я не про игрушки :) у них же дома игрушек нет. она начинает рассматривать все подряд.,например,на подоконнике лежала огромная стопка каких-то садоводческих журналов. перечитала все :lol: потом пошла работать на ноутбуке, клеила бумажки клеем-карандашом и т.д. даже пыталась с лежачей прабабушкой играть в прятки :lol:
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
smile писал(а): ты собак завела?
я подарила осенью маме две маленькие длинные проблеммки: 2-х щенков такс. :oops:
они такие пакостники, но такие клёвые!
так что у мамы дома натуральный детский сад: два щенка и ребёнок всё время носятся по квартире, практически без остановки.
ИзображениеИзображение
Изображение

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 04 янв 2013, 20:45

Привет, девочки, и до вас добралась))))
Поздравляю всех с наступившим Новымт Годом и предстоящим Рождеством!
Желаю вам всего самого тёплого и светлого))))))))
Фотки у всех клёвые, болеющим выздоравливать)
У нас Варюша тоже не спала до 2 часов, и салют смотрели и президента и пели и прыгали, на ушах только не стояли)))))) А вот дед мороз засранец, я его заказала аж за месяц, а он не брал трубку за 3 дня до НГ, это время уже все деды были разобраны, но мы сказали, что он простудился и подарки дети получили утром, их снеговик под ёлку закинул пока они спали...... :roll:
на этом новый год закончился, 1 января, меня увезли на скорой с апоплексией яичника, сделали оперейшен, лежу вот жду..., может завтра домой пустят)
Варюша укатила в "дивеню"(деревню).
Блин хотела фотки загрузить - радикал с ума сошёл, в следущий раз попробую)))))

Lapka

Сообщение Lapka » 04 янв 2013, 22:45

smile писал(а):завтра на Смешариков Саша идет с бабушкой. мы отвезем их и подождем часика 2 и обратно поедем.
ну и как смешарики?

мы сегодня ходили на ледовый спектакль "Морозко", он конечно больше на детей лет от 7 рассчитан, но моя просмотрела весь, не отрываясь, и вообще вела себя куда лучше наших шестилеток :lol: я сама посмотрела с огромным удовольствием. Теперь Майя танцует как фигуристки, кружась и размахивая руками :) :) я ей делаю поддержку и она в полете вся прям фигуристка :lol:
Alleka писал(а):На 41-й неделе
моя тоже, сколько у них похожего :lol: :lol:

девочки, а что за кухня ELC )))
Солнечный зайчик писал(а):Соня быстро научилась свои игрушки убирать на место или как минимум куда-нибудь высоко, т.к. если игрушка попадает к собакам, то они её сгрызают за пару минут. Так что с появлением собак у Сони резко подросла самоорганизация.
:lol: у нас у бабушки также :lol: и вообще все игрушки только на втором этаже ))
smile писал(а):она начинает рассматривать все подряд.,например,на подоконнике лежала огромная стопка каких-то садоводческих журналов. перечитала все :lol: потом пошла работать на ноутбуке, клеила бумажки клеем-карандашом и т.д. даже пыталась с лежачей прабабушкой играть в прятки
молодец какая, моя бы на мне повисла и ныла бы :?
у бабушки тоже, пока играет с кем-то, ну красота, все заняты - ходит как неприкаянная.
Gaehka11 писал(а):на этом новый год закончился, 1 января, меня увезли на скорой с апоплексией яичника, сделали оперейшен, лежу вот жду..., может завтра домой пустят)
ого :( а что такое апоплексия? ничего прям ужасного надеюсь. выздоравливай!!

Бабушка с дедушкой подарили племяшки игру логическую "Угадай кто", такая забавная ))) мы с мужем выбираем карточки посложнее и играем вдвоем, когда дети спать укладываются :lol: с Маюшей тоже играли, только в самой простой форме, типа "закрой окошечки, где детки в очках\шапке, закрой всех с черными волосами и т.п." )))
теперь мелкая еще копирует старшую племяшку нещадно, еще б чему хорошему научилась :twisted: только всякие вредности :twisted:
Изображение
Изображение

Gaehka11

Сообщение Gaehka11 » 05 янв 2013, 06:36

Доброе утро)
Lapka писал(а): она в полете вся прям фигуристка
а вдруг и правда судьбоносный спектакль)
Lapka писал(а):ого :( а что такое апоплексия? н
разрыв яичника

ДалекоНеАнгел
Контактная информация:

Сообщение ДалекоНеАнгел » 05 янв 2013, 10:58

tanushka_ma
красотуля :D и самокат отличный

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
smile писал(а):Ходили вчера на "Ну, погоди!". Не сказала бы,что Саше понравилось. мне тоже не особо понравилось
ну все веселее чем доам сидеть :D может с непривычки еще

мы тоже ходили вчера на спектакль новогодний Буратино в театр сказки, длилось 1:30 с антрактом, сидел смирно, не плакал (хотя были довольно грмокие звуковые эффекты и карабас-барабас такой внушительный)))

удалось-таки уговорить сына надеть рубашку :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
smile
Сашулька принцесса! и правда, очень на папу похожа =)

классное у вас мероприятие во дворе :D

кухня супер! руслана бы заинтересовала, думаю :lol:
ножки у Сашульки такие аппетитные на фотке с кухней :P

у меня Руслан отощал до стадии кузнечика по-моему :roll:
вот например, месяц назад..совсем окорочечки наши пропали..

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Gaehka11
здоровья тебе,дорогая :( планирование лялечки сказали отложить пока?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lapka писал(а):я ей делаю поддержку и она в полете вся прям фигуристка
фотку! :D
может Майя Плисецкая подрастает :wink:
я занималась балетом пару лет...эээх...
Изображение

3 г. - 16 кг/99 см

http://vk.com/prettychildshop одежда из Кореи

smile

Сообщение smile » 05 янв 2013, 12:36

Gaehka11
:? выздоравливай!
Lapka писал(а):ну и как смешарики?

даже не спрашивай :lol:
до спектакля походила чуток,поглазела на елку и прочее, посидела порисовала,посмотрела мультик. потом посидела на представлении минут 30,взяла свой пакет и начала уходить. я на самом представлении не была, проводила их с бабушкой до билетеров,но мама говорит,что по сравнению с предыдущими спектаклями, а была она на 2 точно, вчера была полная ерунда :?
Lapka писал(а):мы сегодня ходили на ледовый спектакль "Морозко", он конечно больше на детей лет от 7 рассчитан, но моя просмотрела весь, не отрываясь, и вообще вела себя куда лучше наших шестилеток я сама посмотрела с огромным удовольствием. Теперь Майя танцует как фигуристки, кружась и размахивая руками я ей делаю поддержку и она в полете вся прям фигуристка
молодец Маюша :)
Lapka писал(а):девочки, а что за кухня ELC )))
http://www.elc-russia.ru/kuhnja-s-akses ... ovaja.html
Lapka писал(а):молодец какая, моя бы на мне повисла и ныла бы
у бабушки тоже, пока играет с кем-то, ну красота, все заняты - ходит как неприкаянная.
а зачем я ей если столько всего нового вокруг в гостях :lol: она обо мне забывает,только следит,чтоб не ушла :lol: да и то не особо. если сама говорю пока-пока начинает кричать,что еще рано уходить,т.к. еще не все рассмотрела :lol:
когда у мама,сама мама часто занята,но если меня там и нет,то Саша не виснет на мама...скорее всего просто привыкла развлекать себя
Lapka писал(а):Бабушка с дедушкой подарили племяшки игру логическую "Угадай кто", такая забавная ))) мы с мужем выбираем карточки посложнее и играем вдвоем, когда дети спать укладываются с Маюшей тоже играли, только в самой простой форме, типа "закрой окошечки, где детки в очках\шапке, закрой всех с черными волосами и т.п." )))

прикольно :lol: и сами развлекаетесь
Lapka писал(а):теперь мелкая еще копирует старшую племяшку нещадно, еще б чему хорошему научилась только всякие вредности
этого не избежать :wink:
Изображение

Закрыто