Весенние огонечки 2011(часть 3)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Crystalleta

Весенние огонечки 2011(часть 3)

Сообщение Crystalleta » 03 июл 2011, 19:41

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Мамочка Александра-Мамусик
Сыночки Серёжа - 2150 г, Миша - 2030 г, Женя - 1890 г-15 января

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Мамочка Катя-Бубсик
Доченька Таисия (3200 г , 51см)- 3 марта

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Жду фотку =)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мамочка Дарья -Пупсена
Сыночек Игоречек ( 3600 г, 51 см )-19 марта

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Жду фотку =)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Жду фотку =)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

2-го Juliet и Вера
3-го Бубсик и Таисия
4-го к@туша и Лёшенька
9-го GordAn и Максимушка
12-го she2006 и Ксюша
13-го Оля25 и Варвара
15-го Мамусик и сыновья Сережа, Миша, Женя ; lemona с доченьками Ульяночкой и Эльвирочкой, Янусик и доченька Евгения
16-го Chilli и Таюша
18-го PETAL и Степан
19-го Пупсена и Игоречек
20-го Рыбонька и Петенька; Santa и Вероника
22-го SNIF и Сашенька
23-го Эндрю и Мэри
25-го Лукьянчик и Иришка, Ola-la и Леонид
29-го Airene и Виктория
30-го Crystalleta и Лизонька

Изображение
Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
к@туша (Екатерина)- 20 февраля

МАРТ
Янусик (Яна) 2 марта
Оля25 (Ольга) 25 марта

АПРЕЛЬ
Juliet (Юля) 6 апреля

МАЙ
PETAL (Татьяна) 25 мая
Пупсёна (Дарья) 28 мая

ИЮНЬ
GordAn (Анна) 15 июня
she2006 (Катя) 20 июня
Chilli (Полина) - 28 июня

ИЮЛЬ
Airene (Лена) 19 июля
Santa (Валерия) 22 июля
Рыбонька (Наталья) 23 июля
Ola-la (Оля) 30 июля
Crystalleta (Лена) 31 июля
SNIF (Алеся) 31 июля

АВГУСТ
Лукьянчик (Елена) 8 августа
Белка2904 (Татьяна) 9 августа
Эндрю (Лидия) 10 августа

ОКТЯБРЬ
lemona (Марина) 7 октября

НОЯБРЬ
Бубсик (Катя)-24 ноября

Изображение
http://vkontakte.ru/club9798012#/club21372614
Последний раз редактировалось Crystalleta 20 авг 2011, 22:39, всего редактировалось 42 раз(а).

Оля 25

Сообщение Оля 25 » 04 июл 2011, 06:41

к@туша и Лёшенька с повзросление :P :P :P :P :P :P

доброе утро

у нас запор (((((((((( мучается так :cry:

Airene

Сообщение Airene » 04 июл 2011, 08:51

Доброго всем утра!
Мы сегодня уезжаем на дачу, скай-линк берем, авось будет инет ;)
Леночек, спасибо за новый домик :) Нам можно новую фотку поставить:
Изображение
Лид, надеюсь, с Машулькой уже все в полном порядке!
Оля 25, уверена, что именно запор, а не колики-газики?
Катюш, удачной поездки и отличного отдыха!

Про промежутки между едой - Вика как-то сама себе выбрала интервал в три часа и придерживается его в основном. Иногда вечером чаще ест и иногда одно вечернее пропускается, если засыпает, а так - хоть и по требованию, а почти часы сверять можно :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я вчера шкаф разбирала, пока собирала вещи на дачу - влезла еще в двое джинс и одни брюки под каблук :oops: Радости нет предела!
Последний раз редактировалось Airene 04 июл 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
Изображение
обувь в наличии

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 04 июл 2011, 09:51

Девоньки и сюда здравствуйте :lol: :P

Изображение

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Не надеюсь, что вас перечитаю, а хотелось бы.
Мы вот так вот пропадаем и никак не войдем в режим ежедневного посещения форума :lol: Дома много людей и соответственно много общения. Меня постоянно дергают по разным вопросам и это не способствует зависанию в тырнете.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Crystalleta
Лен, спасибо за домик :!: :D

Airene
Лен, удачно доехать и хорошенечко отдохнуть.

Лидусь, не болейте! Бедная Мэри. Я с Петрухой из-за жары гуляю только с 7 до 9 утра или вапще не выхожу :roll: На счет опрелости на шее-у нас она тоже обнаружилась. Лид они просто хомякии поэтому и опрелости. Мажу Д-Пантенолом.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

У меня новость вселенского масштаба :lol: У сына девушка беременная. И все бы ничего, но вот только они рожать не собираются :? :? . На кюретаж она боится. Хочет таблы пить. Я их отговариваю как могу. Уже неделю переживаю. Это ж какой грех :!: :evil: :evil: Ведь он там живой и такой родной :cry: :cry: Идиоты :twisted: :twisted: Я конечно все понимаю, что и молодые они и денег нет и Макс студент, но ведь в жизни не угадаешь. Сегодня денег нет, завтра они есть. А совершать убийство... Вобщем они еще мечутся м-у решениями. В принципе сын на заочном. Наконец более-менее удачно утсроился на работу к моему брату в дорожное управление шофером (брат директор и в обиду его не даст). Организация муниципальная. Там и 5-ти дневка нормированная и отпуска и больничные....все чин чинарем

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Правда з/п не мега большая. Но наверное будут и премии. Карьерный рост в процессе обеспечен, т.к. мы учимся на автодоре как раз с прицелом в этой конторе и работать на инженерной должности. так что у него со временем все будет нормуль с работой.
Вечерами он на доставках пиццы подрабатывает на своей машине. У нее правда работа хилая (оператор на телефоне в странном турагенстве :? , где з/п от сделки)Ее кончно сразу вышибут, ведь там не оформляют официально

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Я ей советую как вариант устроится в детский сад нянечкой для декретных. Работа не сложная, опять-таки можно и на сохранение лечь и проч и стаж будет идти и в декрет уйдет, раз уж так получилось...У нас в Волг с работой очень сложно.

Я их пускаю пожить в свое подселение. Там 2 смежные комнаты. И мебель и бытовая все есть... Сказала ей, что платье, кольца и проч. мы берем на себя и хоть скромненько, но отметим событие (она сама из малообеспеченой семьи).. Корче уговариаю их, потму как не могу взять на себя такой грех и не хочу, чтобы они на себя его брали какие бы обстоятельства бы не были..

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Теперь переходим к медецинским подробностям :lol: Она сделала тест и я отправила на ХГЧ (вернее сын сам решил сдать кровь и спросил что и как). Я их записала на УЗИ, все это на предмет определения срока, т.к цикл у нее скачет. Дальше начинается самое интересное :roll: :shock: ХГЧ больше 13 тыс (7-8 нед). Срок по месячным 5-6 нед, а по узи плодное яйцо на 3-4 нед и эмбрион она не нашла :shock: Они ко мне после узи примчались с круглыми глазами. Треий день пытаюсь разгадать этот ребус. У меня две догадуи. Во-первых у нее может быть двойня, а она не сказала об этом узистке. Может та нашла одно плодное яйцо замершее а второе и не стала искать а оно есть с эмбрионом и дает такое хгч.

второй варинт: у нее поздняя овуля срок на самом деле 3-4 нед и двойня. эмбрионов еще не видноа хгч прет :roll: просто такое хгч при замершей в принципе не бывает. ей поставили замершую под вопросом и в среду на узи опять. сын в трансе. а если двойня и не знаю что с ними будет от такой новости
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

Вискас

Сообщение Вискас » 04 июл 2011, 10:19

С новым домиком вас девочки.
Airene
какая красотулька Викулька ттт...
Рыбонька
Мда от твоей истории конечно завораживает. Но хорошо что я прочитала по поводу сроков и эбриона у меня всё чисто тоже самое было. по месячным 5-6 недель а по узи 3-4 недели. и нет эмбриона. тоже сказали ходить и ждать следующего Узи, но мне сказали на УЗИ прийти в 12 недель уже, потому что врачи могут ошибаться насчет ЗБ. и если замершая будет то будет выкидыш. а если всё будет хорошо то в скором времени ты станешь бабушкой :) :roll:
Изображение
0м - 3610г 52см --- 11м - 11300г 77см :)

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 04 июл 2011, 10:24

Теперь о нас.
У Петра зеленые вонючие каки каждое кормление. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Оранжевого стула нет давно. Сначала было периодичемки зеленые, а теперь тольче зелень иногда со слизью и воняют. Может ЛН? завтра пойду к врачу. Сеогдня у меня опять "строительные работы". Антенщики делают антену и придут мусоропровод пробивать. Все это очень надоело. Хочу на работу :evil: Быть домохозяйкой-это адский труд :lol: Мало того, что работа по дому, еще и приходится с коммунальшиками воевать :roll: Мужу проще. Деньги выдал и фсе.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Вискас писал(а):а если всё будет хорошо то в скором времени ты станешь бабушкой

о господи :x :lol: а что делать :roll: :lol:
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

Оля 25

Сообщение Оля 25 » 04 июл 2011, 10:28

Airene писал(а):Оля 25, уверена, что именно запор, а не колики-газики?

агась - так как со вчерашнего обеда она не ходила ((( сейчас сделали клизмочку - уже во всю играем и смеемся - фуххх- а то аж прям до слез плакала

Airene писал(а):Нам можно новую фотку поставить:

аааа какая улыбочка - Викулька прелесть :P :P :P

Airene писал(а):Мы сегодня уезжаем на дачу

счастливо отдохнуть - выходи на связь!!!

Airene писал(а):в три часа и придерживается его в основном.

классно - у нас днем может каждый час - может через 3 ч - вчера вообще странно было :lol: поедла - потом через час - а потом аж через 3 ч - ночью сегодня через 5 часов проснулась кушать

Рыбонька писал(а):У меня новость вселенского масштаба У сына девушка беременная.

Наташ - может передумают еще - веди с ними беседы

Рыбонька писал(а):а если двойня и не знаю что с ними будет от такой новости

готовь их сейчас морально к этому - блин сложно конечно всё это - дети в таком возратсе импульсивные и думают что ониуже взрослые и всё могут сами решить :? надеюсь Наташ - они все атки передумают и сделают правильный выбор!!!!!!!!!

Катюша счастливой поездки вам :P

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Crystalleta
спасибо за домик!!!!

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 04 июл 2011, 10:42

Оля 25 писал(а):Наташ - может передумают еще - веди с ними беседы

веду конечно.. я уж думаю может сын в девушке разочаровался... а может просто она его подловила ( и блефует на счет аборта, тк. давно хотела за него за муж) и он это чувствует.. но все равно это не игрушки. нужно было думать ему головой, когда (не)предохранялся :?
Изображение
Изображение

Вискас

Сообщение Вискас » 04 июл 2011, 10:44

Рыбонька
да мне вот 20 в сентябре только будет а мужу 22 года. Мы планировали только лет в 25 детей но видишь как получилось. сначала мы тоже беспокоились за финансы, но мы справляемся и сыну скажи что всё у них получится) они же не одни! Ведь самое страшное когда родители оставляют детей одних в такой ситуации. А девушке его скажи, что сын твой ее же не оставил в таком положении. ведь согрешив такой грех можно больше и не родить совсем. Что Бог дал то нельзя убивать( как моя мама сделала первый раз аборт, ей потом сказал и что у нее бесплодие. Она долго лечилась и ходила в церковь за прощением. Потом родилась я а потом опять аборт и в 30 лет у нее климакс((( :cry: нет моих братиков и сестер :cry:
Изображение

Эндрю

Сообщение Эндрю » 04 июл 2011, 10:46

Всем приветы!
Катя и Лешенька с трешечкой!
Наташ ух ты вот так новости! Наташ ты молодей что настаиваешь на родах, продолжай в том же духе, они же сами тебе спасибо потом скажут. Я так понимаю что сын как раз не против? Темболее с работой у него все прояснилось.Что то не соображу их ребятенок кем будет твоему сынуле приходиться? :roll:

Ну а мы ждем участковую педю, с утра сдали мочу,темпа 36.6-37-36.7-36.6
вощем не понятно пока что это было, доча еще немного капризит. Руки во рту постоянно, слюни капают до пола :lol: , спит у сиси, и ваще постоянно у сиси виснет.
Изображение
мои закупки и дневничок http://www.babyblog.ru/user/lenta/manalaki
Мазекея, Некст, Марк Спенсер, РР, Асда

Вискас

Сообщение Вискас » 04 июл 2011, 10:50

Рыбонька
ваще грубо говоря, в этих делах должна думать женщина. я всю жизнь проработала с отцом на презервативах. Он руководил фирмой, а я так с ним и дизайн делала упаковок и опросы всякие) в общем все давно уже знают что у мужчины отказывает мозг когда у него встает :oops: поэтому женщина должна его контролировать :?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Эндрю
двоюродным братом
Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 04 июл 2011, 11:02

в принципе Гуля(Макса девушка) и не очень-то расстроена по моим наблюдениям. Но как восточная женщина поддакивает любимому.
если б она хотела сделать аборт, она бы его сделала без соплей и езды по врачам. Но это ИМХО.Не знаю.. жизнь покажет. Может их судьба свела. Конечно она мне не особо нра, и она не его вариант абсолютно, но что делать. Сын так стремился к самостоятельной взрослой жизни, что этого и следовало ожидать.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Эндрю писал(а):Что то не соображу их ребятенок кем будет твоему сынуле приходиться?

Мой Петька родной брат Макса, так что лялька Петру -родная племяшка.

Эндрю писал(а): Я так понимаю что сын как раз не против?

Сын не хочет ребенка из-за отсутствия денег. И не против аборта :evil: Трус. Но что-то мне подсказывает, что аборт Гуля делать не будет. Правда еще не в курсе ее родня. Может она стремается из-за того, что он русский?И боится гнева родственников? Или Макс боится?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Вискас писал(а):ваще грубо говоря, в этих делах должна думать женщина

Подобная ситуевина у них была этой зимой, но тесты отриц. были. Она сказала, что в качестве предохранения у нее обычный душ вагинально :shock: :shock: :shock: Это в 21 веке-то :shock: :shock: Короче по ходу они особо и не предохранялись.. На что они расчитывали (особеннно сын) не пойму.
Изображение
Изображение

Вискас

Сообщение Вискас » 04 июл 2011, 11:12

Рыбонька
да простите племяшка)))
Это уж точно. я тоже бегала в в душ, потому что у меня аллергия на латекс то бишь на презервативы. но всё равно залет был
Изображение

Калинка

Сообщение Калинка » 04 июл 2011, 11:13

Рыбонька

Натик,офтгеть у тебя там страсти кипят. Про медицинские аспекты ничего не могу сказать,не в теме. Могу только пожелать тебе терпения и сил! Надеюсь,все будет хорошо и ты станешь молодой бабушкой. А девочка и правда странновато себя ведет,когда на аборт собираются на узи по 2 раза не бегают и хгч не сдают,есть ощущение,что ей нравится,что в ее уговариваете родить. Это удоная на будущее позиция,типа,вы меня уговорили и все такое. А может она хочет чтобы Макс сделал какой-то шаг,подталкивает его к этому. Сложная ситуация :?
А как у тебя с ней сейчас отношения? И как у них были отношения до этой новости?
Изображение
0-3950г/55см -->12

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 04 июл 2011, 11:32

Сейчас прочитала про ЛН. Похоже. Рекомендуют маме безмолочную диету. Мне кажется я ему усилила ЛН деревенской сметаной :oops: :?
И потом рекомендуют Лактаза-бейби в перемешкус грудным из бутылки. А меня Петруха бытылку-то не берет вапще

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Калинка писал(а):есть ощущение,что ей нравится,что в ее уговариваете родить. Это удоная на будущее позиция,типа,вы меня уговорили и все такое.

Абсолютно верно, Натик. Я когда с ними в субботу беседовала, то Гуля вообще про аборт и даже про таблы молчала. Сидела и сыто так поглядывала выпятив воображаемый животик и положив на него руки :? :shock: Уровень культуры. Я там чуть не выпала. Единственно она педалировала на то, что родители ее безденежные и воообще помогать некому и проч. и проч.
И сын тако: ... а я думал вы нам помогать будете...
А я ему: ..кто будет? Мой муж Миша?? :shock: :shock: Я то не работаю. Или твой папа, кот на фик ничего не нужно, особенно данная невестка.Или гулина мама?"Деньги, говорю сами заработаете. Колясу и проч, что подойдет по взрасту и будет нам без надобности-отдадим. Жилье предоставим. Остальное ваши проблемы.

Я уж думаю, может не отговаривать ее от аборта :? Но лялька-то не в чем не виновата. Не уживутся-так разбегутся. Не они первые не они последние. Это жизнь. А убивать -не хорошо это..
Калинка писал(а):И как у них были отношения до этой новости?

Мирное сосуществование :lol: Я ж мудрая таперечи :lol:

Калинка писал(а):А как у тебя с ней сейчас отношения?

Да обычные, пытаюсь войти в положение ее и его, но дистанцию держу. Единственное она начала на него покрикивать и капризить. Я ему вчера по телефону намекнула мол смотри, похоже ты вляпался. Она с зубами. Но сын сейчас в таком состоянии, что на диалог не был настроен. Единственное сказал, что у него есть глаза тоже. Хм, значит отметил он это..
Изображение
Изображение

Эндрю

Сообщение Эндрю » 04 июл 2011, 11:43

Рыбонька писал(а):Но лялька-то не в чем не виновата. Не уживутся-так разбегутся. Не они первые не они последние. Это жизнь. А убивать -не хорошо это..

праильно Наташ!
А вы вообще им не плохо поможите и жилье предоставите и кольца, платья.
Некоторые и такого не дают.
Изображение
мои закупки и дневничок http://www.babyblog.ru/user/lenta/manalaki
Мазекея, Некст, Марк Спенсер, РР, Асда

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 04 июл 2011, 11:55

Эндрю писал(а):А вы вообще им не плохо поможите и жилье предоставите и кольца, платья.

ну да. и от Петрухи все перейдет им.
Изображение
Изображение

PETAL

Сообщение PETAL » 04 июл 2011, 12:21

Девочки, всем привет!

Какой у нас клевый новый домик! Очень уютный ))) :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Вискас писал(а): я всю жизнь проработала с отцом на презервативах

Вискас, жесть! Вот так работенка! :lol:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Рыбонька, да, сложная у тебя ситуация, но позволь своему сыну самому решать, взрослый мальчик уже. Может, в его возрасте нет мудрости и опыта, но за свои поступки надо уже самому отвечать. Я, как и Вискас, и как многие другие, вообще категорически против абортов, о решать каждому.
Изображение
Изображение

Калинка

Сообщение Калинка » 04 июл 2011, 12:58

Рыбонька

Нат,мне кажется ебе сейчас надо оставить их наедине с соой,пусть хорошо все обдумают,ты все сказала,но решать им. А если будешь дальше настаивать они потом тебя же и обвинят,скажут,что сами не хотели,но пошли у тебя на поводу и будет у тебя двое маленьких детей. Ты четко обозначила степень своего участия в их жизни,причем участие это совсем не маленькое,но решение рожать или нет должны принять они без давления со стороны. Раз у них отношения не очень уже сейчас беременность и роды,скорее всего,разрушат отношения окончательно,раз тем более она уже начала показывать характер,хотя она его и не скрывала особо,насколько я помню,но сейчас она его покажет по полной прогамме и прикрываться будет беременностью,на котоую ее уговорили,представь как Максу будет в этой ситуации. Ато,что он должен был думать конечно да,но ты же понимаешь,что если женщина захочет забеременеть она запросто может одурить мужика. В общем,держись,Нат,ситуация аховая :?
Изображение
0-3950г/55см -->12

Лукьянчик

Сообщение Лукьянчик » 04 июл 2011, 13:37

Всем привет!
Crystalleta
Спасибо за домик!!!
Рыбонька
да уж, ситуёвина! Но решение всё равно должно остаться за ними, чтоб не было потом ни к кому претензий... Я тоже категорически против абортов, но решать им... Даст Бог - будешь молодой очаровательной бабушкой)))

Добавлено спустя 19 секунд:

Спасибки за поздравления с крестинами!

Добавлено спустя 38 секунд:

Airene
Викуська очаровашка! Такая прелесть!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Изображение

Crystalleta Лен, это на первую страничку
Я- Лена)
Изображение
Изображение
0-3050,51; 1-3750,54; 2-5100,58; 3-5900,60; 4-6600,65; 5-7050-66; 6-7700,67; 7-7950,70; 8 - 8440,70; 9 - 8770,71; 10-9200,74

След.

Вернуться в Архив