Ждём весенних деток 2009 (часть 3)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Элька

Ждём весенних деток 2009 (часть 3)

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 17:37

Наши замечательные мамочки и весенние ангелочки!

Март Изображение

Элька - Эльмира - 5 мая (26) - 03 марта (ПДР) -мальчик (инт)

женявор - Евгения -17 июля 1983г. (25) - 05 матра ПДР - двойня (девочка и мальчик (инт)

Цветок - Марина - 28 января - 05 марта (ПДР) - мальчик( инт)

*ЮлЕнЬкА* - ЮЛИЯ - 7 июня(26 лет) - 11 марта (ПДР) - мальчик (инт)

Domino - Ирина - 11 марта (23) - 11 марта (ПДР) - мальчик (инт)

Sollnyshko - Марина - 11.07.81 (27) - 12 марта (ПДР) -мальчик, а, может, двойня (инт)

Sitandra - Александра- (22) - 15 марта (ПДР) - девочка (инт)

Махонечка - Анастасия - 21.02.1987 (21) - 18 марта (ПДР) - девочка (инт)

КАТЮШШША - Екатерина - 17.09.1989 (19) - 18 марта (ПДР) - девочка (инт)

Пантуфль - Катя - 08.04.1985 (23) - 18 марта (ПДР) - мальчик (инт)

Eesti - Анастасия - 17.06.1986 (22 года) - 18 марта (ПДР) - мальчик (инт)

Agneska - Алена - 27.05.1982 (26 лет) - 20 марта (ПДР) - девочка (инт)

Настя Е - Анастасия - 21 марта - 23 марта (ПДР) - мальчик (инт)

kidivi - Диана - 27 - 24 марта (ПДР) - мальчик (инт)

Кукла-Лялька - Маша - 16 марта (21) - 25 марта (ПДР) - девочка (инт)

Lolika - Лариса - (30) - 27 марта (ПДР) - мальчик (инт)

nadejda
- Надежда - 23.10.1981 (26лет) - 30 марта (ПДР) - интуиция ничего не подсказывает

Anne4ka - Аня - 27.05.1985 (23) - 30 марта (ПДР) - мальчик (инт)

Апрель Изображение

Катринка - Катя - 25.07.1986 (22 года) - 1 апреля -мальчик (инт)

Дашка - Дарья - 21 год (15.12.1986) - 1 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

Малявка - Татьяна - 29.04.1988 (20) - 5 апреля (ПДР) - девочка (инт)

Овсяночка - Оксаночка -23.12.80 (27 лет) -07 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

Radiolinja - Елена - (32) - 07 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

slnastya - Анастасия - 11.01.82 (26 лет) - 9 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

Лягушонок - Ангелина - 22.09.1982 (25) лет - 9 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

Капризка - Лена - (23) - 10 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

Катюлясина - Катерина - 16.02.77г (31 год) - 11апреля - мальчик (инт)

Масюся - Татьяна - 14 апреля 1986 (22) - 12 апреля (ПДР) - девочка(инт)

lilu - Светлана - (23) - 16 апреля (ПДР) - мальчик (инт)

Emira - Алла -18.07.83 (25 лет) - 18 апреля (ПДР) - девочка (инт)

Oхana
- Оксана - 30.05.1978 (30 лет) - 27.апреля (ПДР) -мальчик (инт)

Сандра - Александра - 16.06.84 (24) - 30 апреля (ПДР) - девочка (инт)

Май Изображение

Дева
- (21) - 1 мая (ПДР) - мальчик (инт)

Ребёнка - Марина - 30.01.86 (22) - 05 мая (ПДР) - девочка (инт)

gella - Лена - 25 мая (28лет) - 08 мая (ПДР) - девочка (инт)

Anetti - Анна - 24 года - 15 мая (ПДР) - мальчик (инт)

Лисёныш - (27 лет) - 17 мая (ПДР) - мальчик (инт)

MoBiLkA - Александра - 20.06.1987 (21) - 18мая (ПДР) - дочь (инт)

Валери - Лера - (18) - 20 мая (ПДР) - девочка (инт)

Натуслик - Наталья - 28.05.1984 (24 года) - 30 мая (ПДР) - девочка (инт)
Последний раз редактировалось Элька 01 окт 2008, 17:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Изображение

Изображение

Ребёнка

Сообщение Ребёнка » 22 сен 2008, 17:39

Элька писал(а):Ура!!! Начинаем новую часть! Особо радует, что подтягиваются новые мамочки - майские

:D :D :D Поддерживаю!!!

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 17:42

:D УРАААААААА!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Ребёнка

Сообщение Ребёнка » 22 сен 2008, 17:45

Элька, рассказывай.Ходила к врачу? Как дела?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Лягушонок с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :D :D :D Всего самого хорошего и побольше!!!

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 17:47

Ребёнка какая ты молодец!!!

лЯГУШОНОК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАСИКУ!!!
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Элька

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 17:51

Пока быстро напишу, как сходила к врачу и потом внимательно перечитаю, что вы тут написали без меня.

У меня прием был в 11.40. Прихожу к назначенному времени, вижу на двери табличка: всем с 3 участка обращаться в регистратуру. Оказалось, моя врач перешла в роддом и теперь всех с ее участка раскидывают куда попало. Я, мягко говоря, в шоке! :evil:
Врач мне понравилась своей человечностью. И хоть прописывала хренову тучу таблеток, зато хоть все объясняла.

В итоге, я попала к другому врачу. Но перед этим я просидела в очереди 2 часа! А потом прямо перед моим носом врач улетела якобы на планерку. На самом деле у кого-то был д.р. И они это дело быстренько отмечали.
У меня просто желудок переваривал сам себя, такие ароматы летали по женской консультации.

Потом вернулась врач сытая и довольная. Но со мной она разговаривала так себе. Меня добило больше всего то, что когда я ей сказала, что мы с мужем уезжаем в отпуск, она мне заявила - а вы знаете, что это опасно??? Я говорю - так мы же не летим, а поездом едем! Она - ВСЕ РАВНО!!! А я говорю: а в чем опасности заключаются? Она, мол, тяжести нельзя поднимать. Я про себя подумала, я что грузчиком иду куда-то работать или отдыхать еду???

Короче, врач не фонтан! Далеко не фонтан! Нам с малышом она не понравилась.

Единственно что радует, результаты анализов на патологии в норме.
Изображение

Изображение

Ребёнка

Сообщение Ребёнка » 22 сен 2008, 18:06

Да уж...действительно странный врач...Бедная,просидеть столько в очереди....А уж отмечать д.р. в рабочее время,пока тебя люди ждут - ужас :evil: У моего врача тоже часто очередь,но она,извините,в туалет не отойдёт пока всех не примет.
Очень рада,что у вас хорошие анализы)))Не переживайте,может походишь к этой,изменишь о ней мнение :)
А по поводу паники своей узнала?Или это к маммологу?

Элька

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 18:10

Катюшшша, потрясающее фото!!! Молодец, что выложила! Так это трогательно!

Мобилка! Вас с малышиком уже добавила в списочек! :wink:

Всем новеньким - пламенный привет и отличного самочувствия!!! Девочки, если вам не сложно, дайте ваши данные как в табличке:
Ник - имя - дата рождения (возраст) - ПДР (предполагаемая дата родов) - пол малыша (по интуиции).

Agneska, сочувствую! Сама знаю, что за зверь - цистит! :twisted: Я не знаю, что можно пить беременным от него, но в небеременном состоянии спасалась монуралом и заваривала листья брусники. Скорейшего тебе избавления от цистита!

Пантуфль, тебя с удачными покупками! Вот вырастет когда настоящий красавец-живот, покупка одежды доставит еще большее удовольствие :D Ведь столько красивых вещей для будущих мамочек!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ребёнка писал(а):А по поводу паники своей узнала?Или это к маммологу?

Я щупала лежа свою грудь, вроде ничего, а в сидячем положении - совсем небольшое уплотнение... Но дело не в этом. Я пока сидела в очереди, думала о еде, т.к. очень сильно проголодалась, а потом такое впечатление было от врача, что я НАПРОЧЬ забыла про грудь спросить!!! Ты мне и напомнила :lol:
Я когда буду в отпуске в родном городе, сбегаю к знакомому гинекологу на консультацию.
Изображение

Изображение

Капризка

Сообщение Капризка » 22 сен 2008, 18:18

Лягушонок!
С Днем Рождения!! Счастья, удачи и здоровья, тебе и твоей крохе :)
Элька
нда....просидеть столько...сочувствую..
а что анализы хорошие это здорово...

меня наверное тоже самое ждет....переживаю
Изображение

Изображение

Элька

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 18:20

Лягушонок, надеюсь ты прочтешь все поздравлялки!

Я тоже поздравляю вас с малышиком!!! Крепкого вам здоровья, спокойствия, счастья, удачи во всем!
Изображение

Изображение

Ребёнка

Сообщение Ребёнка » 22 сен 2008, 18:26

Элька писал(а):Я щупала лежа свою грудь, вроде ничего, а в сидячем положении - совсем небольшое уплотнение... Но дело не в этом. Я пока сидела в очереди, думала о еде, т.к. очень сильно проголодалась, а потом такое впечатление было от врача, что я НАПРОЧЬ забыла про грудь спросить!!! Ты мне и напомнила
Я когда буду в отпуске в родном городе, сбегаю к знакомому гинекологу на консультацию.

Всё с тобой ясно паникёрша)))
Девчёнки,давайте писать какие-нить полезные для нас и вкусные блюда))А то я что-то хочу,а что не знаю :oops: Вот,думаю,может вы поможете)))

Элька

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 18:46

Ребёнка, сегодня вот в магазине увидела творог и поняла, что безумно хочу сырники со сметанкой. Наверно это полезно? Или творог теряет свои полезные свойства при нагревании?
А так-то пока есть овощи, делай салатики, заправляй оливковым или растительным масличком и кушай. Больше пока в голову ничего не приходит. Все, что вкусно, как правило не очень полезно :lol:
Изображение

Изображение

Sitandra

Сообщение Sitandra » 22 сен 2008, 18:51

Ребёнка писал(а):Девчёнки,давайте писать какие-нить полезные для нас и вкусные блюда))

Я вот вчера шарлоттку испекла) Съела с большим аппетитом! Сегодня планирую сделать что-то из слоеного теста)
Хотя врач мне сегодня сказала - надо есть МЯСО и ТВОРОГ :shock:
Чтобы белка хватало ребенку. А офтальмолог сказала надо есть клетчатку, то есть фрукты. И не налегать на виноград и бананы, так как от них распирает.
Изображение

Капризка

Сообщение Капризка » 22 сен 2008, 18:55

а я безумно хочусуши....всех замучила уже...
наверно поеду и поем, не могу больше :roll:
Изображение

Изображение

Sitandra

Сообщение Sitandra » 22 сен 2008, 19:03

Девочки, прикиньте, сходила сегодня на прием к врачу, с которым у меня контракт на ведение беременности, она меня на кресле ТАК посмотрела :shock: :shock: :shock:
Чтобы взять мазки всякие.
Я чуть не взыла, покраснела вся, не могла расслабиться вообще. И отходила потом еще час где-то. Очень больно было.
Я вот думаю: это почему так?
У меня первый раз такое. Потому что врач неопытная или потому что болевой порок усилился? А может из-за того, что ко мне туда уже месяца три никто не заглядывал и там все стянулось и ужалось?

А еще мне сказали, что летать можно, если ничего не беспокоит - перелет противопоказанием не является.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

А еще со мной что было сегодня.
Взяли кровь из вены на голодный желудок ес-но. Ну я встала, пошла, все Ок.
А потом дошла до регистратуры, стою и чувствую воздух такой разреженный становится, и в голове как-то все разреженно) И чувствую - ПОПЛЫЛА :shock: В общем, слава богу, диванчик стоял рядом, я плюхнулась на него и постепенно навела резкость.
Но в больнице такой переполох начался)
Мне сразу принесли горячий сладкий чай с карамельками, ткнули нашатырь в нос и предложили прилечь в комнате отдыха. Так приятно :D
На меня все родственники правда накричали, что надо с собой паек брать и кушать сразу после сдачи крови. НО я вспоминаю, как обо мне заботились сегодня и ТАК ПРИЯТНО :D Я вот думаю, что в той клинике, где я раньше наблюдалась, меня бы просто с прохода отпихнули, чтоб не мешалась и забыли бы про меня) Надеюсь, тут во всем такая обходительность.
А еще меня раньше никогда так сильно не кружило, я была реально очень близко от обморока. Интересно, это из-за беременности?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Капризка писал(а):а я безумно хочусуши....всех замучила уже... наверно поеду и поем, не могу больше

Возьми Калифорнию - ее все беременные едят) Ну и какие-нть там с огурцом, копченым лососем, угрем - это все можно.
Чет я тоже захотела :lol:
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 20:12

Sitandra бедненькая, но я рада,что за тобой поухаживали:) рада,что всетаки есть человеческое отношение!
а по поводу боли,тебя этот врач смотрел раньше? может просто врач действительно неаккуратно посмотрела?

Капризка конечно поешь,только там,где ты уже ела,чтобы проверенное место было!я ела раза 4суши,ну если очень хочется,то значит можно:)

Элька самое главное,это то,что с анализами все отлично!!!я очень рада,с чем вас и поздравляю:)
а вот врач,ужасно, :evil: ,я тебе советую сходить еще раз н априе и посомтреть на человека,если повторится такое отношение,то недумая меняй врача!
а сырнички тоже полезны,как и творожок!так что кушай на здоровье!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Sitandra писал(а):Возьми Калифорнию - ее все беременные едят) Ну и какие-нть там с огурцом, копченым лососем, угрем - это все можно.
Чет я тоже захотела :lol:

мои любимые,Калифорния!:) вкусней роллы я до сих пор не ела!:)
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 23 сен 2008, 08:32

Элька
Поздравляю с анализами. Если врач не очень поменяй его.
А я наконец-то сказала начальнице сегодня. Чуть не расплакалась. Сижу сейчас тише воды, показаться стыдно :oops: Она сказала, что я дурочка, что надо радоваться, что она меня поздравляет итд. Я так и думала, что она так скажет, от этого еще стыдней :oops: Короче странное я создание :?
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Махонечка

Сообщение Махонечка » 23 сен 2008, 08:38

Пантуфль ты молодчинка,что сказала,набралась мужества! я тебя поздравляю!очень здорово,что она так к этому отнеслась:) а мы беременные все такие,немножечко со странной реакцией!
я вот когда в больнице лежала,не могла разговаривать с врачом,вот знаю что она не права,а сказать ей чтолибо боялась,просто тупо отвечала на вопросы и опускала глаза!
когда она уходила я всем рассказывала о ее ошибках,а при ней не могла :? наверное потому что боялась подсознательно,она всем чистку сделала в палате...одна я осталась :( из беременюшечек...
но зато когда меня выписали,я с ней по другому разговаривала,грубее и жеще,хотя тоже не стала ей высказывать свое отношение,она и так знает,что су*а:)

а у нас уже скоро 15 неделек:) так здорово,масики растут,а я помню 8 недель,9 :) 10:) быстро время летит)
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 23 сен 2008, 08:49

Махонечка писал(а):а у нас уже скоро 15 неделек так здорово,масики растут,а я помню 8 недель,9 10:) быстро время летит)

Да уж, мы за своими малышами не успеваем. Я до си пор не верю, что уже конец сентября :shock:
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Махонечка

Сообщение Махонечка » 23 сен 2008, 09:01

Пантуфльэто точно,а 11 июня уже 4 месяца:)))
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив