Ждём весенних деток 2009 (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 10:43

и еще я наконец пойду детские вещи забирать сегодня. кажется это дополнительно поможет мне поверить в то что у нас будет малыш..вот до сих пор поверить не могу.может, когда зашевелится...а щас ну ни в какую.хотя, мне кажется, я не одинока в этом.
да, насчет шевелений, я слышала, что у тех у кого плацента на передней стенке матки расположенна шевеления позже чувствуют...
а у кого как? у меня вот как раз на передней стенке :(
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 10:44

Я тут решила компот попить, так муж там обнаружил улиточку. Я разревелась от жалости к себе, тк это был последний компот, а с улиткой я его пить не смогла и от жалости к улике :lol: :lol: :lol: потом с мужем ржали над этим.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Agneska

Сообщение Agneska » 22 сен 2008, 10:45

КАТЮШШША
фотка класс!!!!
0 месяцев 3120... 51 см
1 месяц 4412 ...53 см
2 месяца 5730... 59 см
3 месяца 6700 ...62 см
4 месяца 7700 ...65 см

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 10:48

махонечка.
Да, я всякую живность и до беременности любила. даже мерзкую. Но на пауков это не распостраняется, и я испытала особое эстетическое удовольствие,когда во время того как мыла окно смахнула жирного паучару веником и он пролетая ударился об подоконник со звуком падающего гороха, и я весело посмотреля кок он улетел с 7 этажа :)
но особая любовь к паукам у меня с детства. мама говорит, когда я еще плохо говорила, прихожу к ней и говорю, четко так, чисто, что в туалете видела паука, и его кааак долбанула!! это уже семейная шутка :)
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 10:51

КАТЮШШША писал(а):а у кого как? у меня вот как раз на передней стенке
У меня на задней. Но я пока ничего не чувствую. Рано еще.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 10:51

да, мне сказали что малыш был 7,5 см. был потому что уже подрос конечно за неделю. и это радует конечно:)
Изображение
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 10:53

КАТЮШШША :))))))))))) молодец какая! ну а что с ним делать,сидит в ванной,смывать жалко,живое существо все же...убивать,ну тоже не с 7 этажа выкидывать,остается спасать:)))
вот кого я не люблю,так это тараканов,у меня панический страх,я даже в обморок могу упасть,ка кто на старой сьемной квартире мужа увидела парочку,долго в себя приходила,жесть,от наглости их могу и убить,а так мужа прошу:)))

КАТЮШШША а я наоборот слышала,что если на задней,то долго прятаться будет,а на передней и животик быстрее виден будет и шевелюшечки скорее почувствуешь!
у меня заднее прикрепление
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 10:55

Махонечка писал(а):КАТЮШШША а я наоборот слышала,что если на задней,то долго прятаться будет,а на передней и животик быстрее виден будет и шевелюшечки скорее почувствуешь!
у меня заднее прикрепление
Мне моя врач сказала, что от прикрепления не зависит ни размер живота, ни начало роста, ни начало шевелений.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 11:01

Пробило поболтать, дорвалась, что называется.
У меня подруга, у нее сын Димка ему год почти. Я прямо не могу, я не знаю, как они его не съели, он такой классный, на выходных пришла к ней, Димка без штанов болтается по комнате (они в общаге живут) и в процессе разговора слышим журчание :) короче, лужу Дима напрудил. Посадили на горшок, он уполз с него благополучно. Через пол часа снова журчание.. :D и пока Наташка несла его до горшка, он, простите за аппетитные подробности, уделал ковер в нескольких местах тем, чего от него мы не добились с помощью горшка :D
Наташа дала мне его держать. Он егозил, и конечно сел грязной попой на ковор. Получилось что-то вроде минного поля, да еще там ковер такой пятнышками, что вступишь в профсоюз и не заметишь. Мы потом полчаса ржали, я сказала, наташа, пока ты тут бегала за водой, мы еще и в веселые отпечатки с димкой поиграли. Короче, поверить не могу, что у меня будет такой же малыш, я так рада- так рада...ковер уже имеется :lol:
Изображение
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 11:06

Пантуфль:)))))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

КАТЮШШША
:lol: у нас тоже ковер есть!
а я помню мама рассказывала,как я изучала мир,вообщем все любила потрогать и попробовать! один раз она не уследила и я в кроватке наделала делов ,ну и вся в этом моем говице уделалась:)) мама говорит так смешно было :roll:

блин,пойду ка я собираться,а то опять опаздаю!ррррррр
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 11:07

Махонечка нет я такого гостя в ванной недавно опять же с особым эстетическим удовольствием смыла. Жуть какая. А тараканы...они конечно противные, но по сути жуки жуками.
У нас с пауками взаимная любовь. Один раз прибежал один ко мне на монитор на работе сел, и лапами своими длинными на меня замахивается с краю! Я на него подую, он меня еще сильнее запугивать :) попросила кого-то его убрать :)
многие пауки погибли под толстым слоем шпатлевки ( я на стройке работала раньше) и тоже происходило это не без чувства глубокого удовлетворения проделанным с моей стороны. А вообще, смешная тема:)
Изображение
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 11:15

КАТЮШШША вотсадистка!я вот очень люблю зубы удалять,просто кайф)))
Изображение
Изображение

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 11:17

Пантуфль
может и так (хочется надеяться) но по логике вещей, почувствовать толчки приложив руку к животику будет сложнее, тем более, что плацента имеет свою толщину. Да, понятно, что от расположения её определенного он не начнет толкаться позже, но вопрос в том, почувствуется это или нет. Особенно с наружи. Я не представляю, как это чувствовать скажем..кишечником... не знаю. Но надеюсь уже скоро почувствую. У меня в среду 16- ая неделя пойдет..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Махонечка. Меня больше всего интересует в таком случае, когда тебе удаляют любишь или ты сама испытываешь такое чувство держа в руках клещики и надвигаясь на очередную жертву...
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 11:17

КАТЮШШША
Ну думаю в ближайшие 4недели ты уже начнешь чувствовать :wink:
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 11:20

надеюсь- надеюсь. а ты в ближайшие 5-6!
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 11:21

КАТЮШШША писал(а):надеюсь- надеюсь. а ты в ближайшие 5-6!
Да. Но я пока не зацикливаюсь на этом. Думаю как-раз с 16 недели начну ждать :D
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 11:24

а вообще, мне кажется, время летит со страшной скоростью- мне совсем недавно казалось что 8-ая неделя никогда не кончится, а вот уже 16-ая на носу!! так быстро! иду иногда и думаю: мать моя, я на 4 месяце беременности!!! Хотя, полгода назад мне казалось, что у меня никогда не получися ( у меня 3-4 месяца ничего не получалось) СЧАСТЬЕ- ТО КАКОЕ!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 11:26

КАТЮШШША
Я тоже до сих пор не верю. А что уже так много, так тем более. А вообще-то иногда ловлю себя на мысли, что уже хочу в декрет, ну или 2 дня в неделю работать :oops: Хотя работу свою обожаю. Просто катострофически нет времени и сил :cry:
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Хася

Сообщение Хася » 22 сен 2008, 11:32

Пантуфль,
да я тоже не особо зацикливаюсь, тем более, согласно мое(?) теории о плаценте на передней стенке, я особо и не жду, хотя, бывает, полежу вечером спокойно с руками на животике, поприслушиваюсь. А вдруг. Тем более, что по книжкам, уже сосвсем скоро пора будет. Да, я слышала, это чаще всего под вечер бывает- когда мама успокоилась, отдыхает, у ребенка наоборот, вот он я, чувствуете как я пинаюсь? :) эх поскорее бы

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Кстати, я гляжу уже чуть- чуть до конца 2 части!
Да у меня тоже есть такое желание поскорее отделаться от работы. Но я недавно ведь тут работаю, мне тут нравится, но щас потихоньку близится предновогодний запар, и я уже работала в эти выходные (хоть и пришла когда мне удобно было а не к девяти, но все равно) так что хочу выходные!
Мне хочется свободного времени, потому что я не успеваю отдохнуть, готовить то ужин то завтрак не успеваю (бедный мой муж) и некогда заниматься всякими там упражнениями. И с врачами беда- мне еще 4 обходить я а с 8 недели так и не дошла. Боюсь моя врачиха с отпуска придёт убъет начисто. Эх
Изображение
Изображение

anetti

Сообщение anetti » 22 сен 2008, 11:52

Привет, девочки! Я к вам, в вашу теплую компанию! :D Недавно узнала, что жду малыша -- нашего долгожданного и уже такого любимого крошечку! У нас идет 7ая неделька, мы уже серьезные :D ! Время так быстро летит, ой-ей-ей!!!! Я посчитала, ПДР - 15 мая...Мне почему-то кажется, что будет мальчик, хотя буду рада и девочке, лишь бы здоровенький малыш был! Но интуиция подсказывает -- будет мальчик!

Закрыто