Ждём весенних деток 2009 (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Махонечка

Сообщение Махонечка » 21 сен 2008, 14:37

Дева привет!

кто сказал и где написано,что нельзя делать УЗИ на ранних сроках или вообще???
никто еще н едоказал как + так и - действие,конечно лучшечасто не делать,потому что последствия мало изучены,но если есть необходимость,то лучше сделать
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Sitandra

Сообщение Sitandra » 21 сен 2008, 14:42

У меня тест показал положительный результат в 5 недель. Я пошла на УЗИ к самому лучшему узисту у нас, он профессор! И он мне сказал - "ЕСТЬ!". Я грю - "Что есть?" :shock: А он грит - "Плодное яйцо, размерами ... и т.д."
Вот так я узнала, что беременна)
Причем пошла на УЗИ я сама, без направления врача даже.
Вот так) А теперь это уже не яйцо, а эмбриончик любимый :D
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 21 сен 2008, 15:45

так здорово быть беременной! особенно когда можно поделиться со своим счастьем с окружающими!
а я когда первый раз увидела малыша в 10 неделек на узи разревелась! :roll: а в 14- улыбалась! и очень хочуза ним понаблюдать еще! поскорее бы 22 недельки наступило:)

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

наконец-таки я купила себе пальтишко и сапожки,я так счастлива,теперь будет тепло и уютно!:))) и пальто желтого цвета,буду веселой ходить,ура! зашла в свит маму,оказывается столько всего для беременных есть,будем ходить и наслаждаться беременностью! на след.неделе обязательно куплю еще штанишки,невозможно ходить в джинсах,а еще надо водолазочек понакупать и с платьями носить!!! вообщем шопинг-это реально поднимает настроение,правда если находишь что ищешь и покупаешь чтонибудь! :D
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Merry

Сообщение Merry » 21 сен 2008, 17:00

Махонечка, Марина, Дева, пасибо :)
В конце концов малипусику еще даже 3 неделек нет, если считать от предпологаемой даты зачатия...наверное поэтому и не видно еще.
:oops:
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 21 сен 2008, 17:02

Merry
:wink: вот это замечательный настрой:))
Изображение
Изображение

Элька
Контактная информация:

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 06:01

Всем доброго утречка! :D

Девочки, у меня сегодня прием. Побегу к врачу, узнаю результаты своих анализов, в т.ч. на патологии. Как вернусь, поделюсь.
Изображение

Изображение

gella
Контактная информация:

Сообщение gella » 22 сен 2008, 07:12

Девочки, всем приветы!!!! Как на работу пришла, сразу к вам!!!! Со мной происходит что-то невероятное...с пятницы я ничего не могу поесть, даже яблоко вызывает у меня тошноту, ни разу еда во мне не задержалась больше чем на пару часов. Вчера я уже даже не пыталась кушать...тошнит круглосуточно. Меня постоянно трясет от холода, лицо бледное, голова кружится. На работе ничего делать не могу, так как колбасит со страшной силой. Хотела завтра встать на учёт, но не знаю, как дойти до ЖК в таком состоянии. Это токсикоз??? У кого-нибудь он проходит так тяжко?
Последний раз редактировалось gella 22 сен 2008, 08:30, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Элька
Контактная информация:

Сообщение Элька » 22 сен 2008, 07:15

gella, к сожалению, у некоторых токсикох проявляется особо сильно. А ты не могла отравиться?
Я тебе советую отпрасись с работы, отлежись дома. Если такое состояние продлиться, обратись обязательно к врачу!!!
Изображение

Изображение

gella
Контактная информация:

Сообщение gella » 22 сен 2008, 07:23

Элька , на отравление не похоже. Наберусь сил и пойду завтра в ЖК, может подскажут что делать... А то меня за несоображалку с работы выгонят.
Изображение

MoBiLkA
Контактная информация:

Сообщение MoBiLkA » 22 сен 2008, 08:10

Доброе утро!
Элька, запиши нас в табличку
MoBiLkA-Александра-20.06.1987(21)-18мая(пдр)-доча(инт)
Главное в диете — это сон. Вовремя не уснул — все, обожрался.
Изображение
Изображение

Изображение

Agneska

Сообщение Agneska » 22 сен 2008, 08:33

Привет девочки до свадьбы 4 дня у меня кругом голова.
девочки я незнаю что делать у меня цистит дикий уже два дня в выходные начался((,мать званила в скорую женскую кончультацию ей сказали чтобы я выпила лекарство а оно антибиотик!!я испугалась не стала пить ,щс сижу еле на работе незнаю что делать в уталет бегаю постоянно ,рези дикие.некто не сталкивался?что делать?
0 месяцев 3120... 51 см
1 месяц 4412 ...53 см
2 месяца 5730... 59 см
3 месяца 6700 ...62 см
4 месяца 7700 ...65 см

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 08:47

Элька удачи тебе:)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Agneskaкакой антибиотик?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

gella если тошнит больше 3-5 раз в день надо срочно обратиться к врачу!должны прописать лечение,могут положить в больницу,капельницы поделать,успокоить организм,витаминчики поделатьмогут так назначить лекарства,в любом случае если так сильно токсикоз проявляется,лучше следовать рекомендациям врача,чтобы он не повторялся! а вообще крепись!у меня с 7 недель начался!сейчас намного лучше,хотя сегодня чтото немного подташнивает,но есть могу,даже помогает! не переживай,сходи к врачу,все будет хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
сделала вчера салат-оливье,наелась на ночь!как то много положила лука, :roll: ,чтото не очень хорошо мне сегодня:))) надо йогурта поесть,в душик а потом опять салатика,уж очень вкусный!

а еще мне сегодня снилось,что всю ночь занимаюсь сексом,даже проснулась и мужа хотела разбудить:))) потом его пожалела,так сладко спал,было часа 4 утра! заснула и эротические приключения продолжались!вообщем то может это означает то,что я наконец-таки его захочу?:))) а то бедный мой муж,сейчас недели с 10 секса нет,а до этого раза 3 максимум был с 1 дня задержки.... :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Agneska в туалет и я постоянно бегаю,читала что матка растет и давит на мочевой пузырь! ты скажи какой антибиотик назначили,я пила от ангины,врач сказал можно и не один,да я и сама знаю! вообщем антибиотики пеницилинового ряда не проходят через плаценту,пуповину,вообщем их пить можно!отпить надо курс,как врач назначил,но почитать аннотацию,чтобы так не было в противопоказании- беременность,если написано с осторожностью,то можно!не переживай

Добавлено спустя 31 секунду:

ну вот,все молчай,пойду в душик! чмок всех:)
Изображение
Изображение

gella
Контактная информация:

Сообщение gella » 22 сен 2008, 08:48

Элька мы тебя ждём!!!

Махонечка спасибо, врачу через 15 минут пойду звонить, чтобы договориться о встрече. а рвет меня столько раз, сколько поем. вчера кушать не пыталась, так и не рвало...ну только если разок)))) такие вот дела! ради малыша готова терпеть всё, что угодно и раскисать себе не позволяю!
Лёгкого пара тебе и приятного аппетита!!!!!
Изображение

Agneska

Сообщение Agneska » 22 сен 2008, 08:53

Махонечка писал(а):Agneskaкакой антибиотик?
манурал
0 месяцев 3120... 51 см
1 месяц 4412 ...53 см
2 месяца 5730... 59 см
3 месяца 6700 ...62 см
4 месяца 7700 ...65 см

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 09:04

gella спасибо! а тебе разве нельзя взять больничный? такое время лучше отлеживаться,у меня на лето выпало,так я целыми днями лежала!
Agneskaне слышала о таком,но посмотрим
Изображение
Изображение

Agneska

Сообщение Agneska » 22 сен 2008, 09:13

Махонечка писал(а):Agneskaне слышала о таком,но посмотрим
вот и я незнаю что делать ((((((((а цистит досталлллл
0 месяцев 3120... 51 см
1 месяц 4412 ...53 см
2 месяца 5730... 59 см
3 месяца 6700 ...62 см
4 месяца 7700 ...65 см

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 22 сен 2008, 09:27

Всем привет. Столько понаписали, еле прочитала.
Ну и выходные у меня были, ни минтки не отдохнула. Столько встреч, дел итд. Купила себе брюки, лифчики, трусы и колготки для беременных. И кофточки в обычных магазинах, просто не приталенные. Насчет колготок отдельный прикол. Есть колготки, для тех у кого уже есть варикоз и для его профилактики. Тк у меня нет и намека, тттт, то я купила для профилактики. В общем они с такой сеточкой на животе и поясом с дырочками, к поясу прилагаются пуговицы, которые по мере роста живота нужно передвигать, но самое смешное, они очень плотные и их тяжело натягивать, и чтобы их не порвать надо надевать их лежа, в хозяйственных перчатках :lol: :lol: :lol: Я так себе и представила эту картину. В общем колготки пока не ношу :wink: Думаю еще чулков купить.
Agneska
Я во время цистита пила фитолизин, это мерзкая паста, но зато полностью на травах, спроси у врача, может ее можно.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Масюся

Сообщение Масюся » 22 сен 2008, 09:31

Приветики девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну как обычно написали за выходные ели все осилила ........Мы в выходные с мужем в царицыно ездили гулять .........как же я устала я ели ноги донесла до машины , раньше сутками могла бродить , носится а тут 3часа и все... :( :( :(
Токсикоз все донимает меня .......вот даже задумалась может стоит попить таблеток которые доктор выписала......????? Хотя она сказала если 3 раза рвота или больше будет то пить обязательно, у нас пока один ну редко редко когда 2 .......даже не знаю что делать :( :( :( .
Изображение
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 22 сен 2008, 09:33

Agneska
у меня всю жизнь сознательную был цистит ,как забеременела все прошло.я тебе советую попить травку ТОЛОКНЯНКУ помогает наура,если нет противопоказаний во время беременности,то она тебе поможет.а вообщето цистит это инфекция которую нужно лечить.я вылечила пила 3 месяца такой препарат как пятьног или пятьнок я уже не помню.оно безвредно ,его нужно лдолго принимать,но во время беременности я не знаю можно ли,я бы не стала

это я у зимних спросила,может еще что скажут,напишу!
а вообще я почитала на других форумах,пишут,что принимали последствий не было
Изображение
Изображение

Agneska

Сообщение Agneska » 22 сен 2008, 09:36

Пантуфль писал(а):Agneska
Я во время цистита пила фитолизин, это мерзкая паста, но зато полностью на травах, спроси у врача, может ее можно
во время беремнности?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Махонечка писал(а):это я у зимних спросила,может еще что скажут,напишу!
а вообще я почитала на других форумах,пишут,что принимали последствий не было
спасибо большое!!

думаю завтра к врачу пойду ,вообще у меня цистит хронический но его так давно не было что я и думать забыла о нем,у меня аномалия не 2 почки а почти 3 почки изза этого у меня постоянно был цистит с детства.тогда я мошла выпить антибиотик итд и все а щас то нельзя вот я и незнаю что пить можно.
0 месяцев 3120... 51 см
1 месяц 4412 ...53 см
2 месяца 5730... 59 см
3 месяца 6700 ...62 см
4 месяца 7700 ...65 см

Закрыто