Ждём весенних деток 2009 (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Eesti
Контактная информация:

Сообщение Eesti » 20 сен 2008, 20:14

*ЮлЕнЬкА*
Ты лечись давай. Запускать нельзя. Я вот сейчас,какой журнал про Б не куплю - везде про простуду написано. Сейчас самое время простудиться.

Добавлено спустя 48 секунд:

Сашенька
а вы кого третьего хотите? Или уже все равно, план выполнен:)?

Сашенька

Сообщение Сашенька » 20 сен 2008, 20:17

Eesti, нам с папочкой и прошлые разы всё равно было, а вот старший говорит, что ему только братика, потому что сестрёнки все поголовно плохие (кусаются, забирают игрушки, дерутся, кричат, ну и т.п.) В общем, и не знаю, что сыну говорить, если девочка получилась :roll:
Пусть всегда будет солнце!

Eesti
Контактная информация:

Сообщение Eesti » 20 сен 2008, 20:20

Сашенька
да уж :lol: Да и как бы он не разочаровался в младшем братике, если будет братик :lol:

*ЮлЕнЬкА*
Контактная информация:

Сообщение *ЮлЕнЬкА* » 20 сен 2008, 20:24

Сашенька писал(а):а вот старший говорит, что ему только братика
Прикольно, а мой только сестричку хочет! Но я сказала, что наверно братик будет, так он теперь на прогулках к маленьким мальчикам присматривается! А раньше только с девочками играл!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Eesti писал(а):Ты лечись давай. Запускать нельзя.
Я даже не знаю чем лечить. Если только чеснок в нос положить?

Сашенька

Сообщение Сашенька » 20 сен 2008, 20:29

Eesti,
и этого тоже побаиваюсь, как бы вообще в детях не разочаровался!

*ЮлЕнЬкА*
Ну, твой сын серьёзно подходит к вопросу - большой уже 8)

*ЮлЕнЬкА*
Контактная информация:

Сообщение *ЮлЕнЬкА* » 20 сен 2008, 20:32

Сашенька писал(а):Ну, твой сын серьёзно подходит к вопросу - большой уже
Да, он с таким интересом фотку с УЗИ рассматривал. Рассуждал где головка, где ручки. Я его с собой хочу в 20 недель на УЗИ взять. Он так ждал братика или сестричку. Думаю будет доволен.

Капризка

Сообщение Капризка » 20 сен 2008, 20:38

*ЮлЕнЬкА*
у меня анализы плохие все время, говорят если на следующей неделе
опять плохие будут, положат колоть антибиотики...
...я вот переживаю, не много ли, мне на 16 неделе их колоть надо , и еще сейчас,
дитё подумает издевается мамка=([/quote]
Изображение

Изображение

Сашенька

Сообщение Сашенька » 20 сен 2008, 20:43

Обязательно возьми! Кстати, замечательная идея, своего тоже, пожалуй, возьму, а то муж всё равно не пойдёт, врачей не переносит :(
И рожать придётся одной.... ыыыы....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Капризка, сдай анализы в другом месте, если есть сомнения (к сожалению, феномен гипердиагностики ещё никто не отменял)

*ЮлЕнЬкА*
Контактная информация:

Сообщение *ЮлЕнЬкА* » 20 сен 2008, 20:48

Капризка, у меня анализы Тьфу-тьфу-тьфу хорошие. Но если надо колоть, то наверно надо. Потому что пиелонефрит где-то в 20-х неделях обостряется, а это не хорошо!

Капризка

Сообщение Капризка » 20 сен 2008, 20:57

Сашенька
да я не сомневаюсь в анализах
*ЮлЕнЬкА*
я понимаю надо, но больше всего переживаю за малыша.....
Изображение

Изображение

Марина

Сообщение Марина » 21 сен 2008, 05:02

Привет беременюшки!
Примите в свои ряды ожидающих появления чуда!
Наконец-то и у нас это свершилась, тесты полосатые, поласатые, 18 сентября была на УЗИ потвердили, что наш червячок(это муж так назвал глядя но фотку) живёт у мамочки в пузике, и видемо пока ему там свё нравиться.
Изображение

Merry

Сообщение Merry » 21 сен 2008, 11:23

*ЮлЕнЬкА*, спасибо за поддержку :D
Знаешь, у меня даже закрались в голову плохие мысли по поводу врача :? .Может она не то что не видела, а не захотела увидеть?
Т.к. узи я делала в платной клинике за 1500+ она послала меня на анализ хгч, короче 2300 за один прием :roll: :roll: :roll: И сказала, что через :roll: неделю надо снова узи делать, т.е это еще 1500. Вот я и думаю, не пошла бы она в далекое эротическое путешествие со своим узи через неделю :D ? Посмотрю на результат анализа, а дальше подумаю...Даже если и буду делать, то не в этой клинике, а в ЖК нормальной,хотя маме мне говорит, что лучше вообще не делать так часто, хгч будет достаточно. А врач мне определенно не понравилась, тока напугала меня :cry: А у меня и так стресс:муж завтра на операцию ложиться...
Сашенька писал(а):А как с другими признаками?
Значит признаки: задержка 8 дней, 2 полосочки на тесте, увеличилась грудь, побаливает или потягивает живот иногда...обострился цистит :( (как на зло), вроде усе пока :wink:
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 21 сен 2008, 11:49

Марина принимаем:))
как здорово,столько майский появилось и вообще наши ряды пополняются!здорово,теперь и в субботу можно поболтать!!!:))

я вот тоже недавно задавалась вопросом,можно ли креветки! вообщем сьела их много много!!!

а вчера в магазине разревелась,от того,что всего хочется,а понимаю что смешивать нльзя!но все ранво всгео накупила,пришла домой,сьела винегрет с селедочкой,потом банан и затем десерт со взбитыми сливками! вообщем то как ни странно живот не болел))) а сейча сьела йогурт и квашенную капусту!
чтото меня колбасит,ужасно...

а сейчас пойду готовить оливье и свининку,последнее время хочется кушать и кушать!:))) слава богу,может поправлюсь хоть на несколько сот грамм:)))
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

tyty

Сообщение tyty » 21 сен 2008, 11:52

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 26 секунд:

ну ты даёшь :shock:
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 21 сен 2008, 11:58

Merry сходи к другому специалисту,а то они сейчас будут тебе узи каждую неделю делать,только деньги плати,а повод найдется!!! не переживай,сдавай анализы и перейди к врачу,которая будет не деньги тянуть,а заботится о малыше и тебе!может быть в ЖК найдешь хорошего специалиста,там и анализы бесплатные и иногда и врачи хорошие:)
а по поводу мужа не беспокойся,все пройдет хорошо!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

tytyа что за удачный протокол,за муж выходишь?
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

tyty

Сообщение tyty » 21 сен 2008, 12:04

Махонечка писал(а):tytyа что за удачный протокол,за муж выходишь?
протоколом называеться искуственное оплодотворение-ЭКО, я собираюсь с мужем его сделать в декабре месяце, если ни чего не случится, а пока на этот месяц назначена диагностическая лапороскопия
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 21 сен 2008, 12:09

tyty ясно,не знала!удачи вам с мужем! вы такие молодцы,все у вас обязательно получится!!! удачи вам большой большой и малыша долгожданного!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

tyty ты тут с нами общайся почаще, и ваш масик обязательно захочет появиться,а то я смотрю он все думает!а так захочет весной родиться или лето!
Изображение
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 21 сен 2008, 12:13

МахонечкаСПАСИБО ТЕБЕ! Я очень надеялась на роды весной, теперь плавно перехожу в лето, а вообще я жду малыша в любое время года, и я надеюсь, что он не заставит себя ждать
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Марина

Сообщение Марина » 21 сен 2008, 12:32

Merry, я прекрасно понимаю твои страхи и переживания.
Так как моя предыдущая беременность закончилась не благополучно, врач мне рекомендовала, как только я увижу положительный тест сразу появиться в больнице. В это раз я так и сделала, но пошла не к своему врачу (в платную клинику) а в ЖК, это было 11 сентября в первый день задержки, мне сделали УЗИ и сказали, что нет ни какой беременности, и прейти надо через неделю повторно. Я была просто в ужасе, я ведь видела полосатые тесты, и грудь у меня очень увеличивалась, короче я себя так накрутила, что перестала спать ночью, а если и спала то мне снили всякие кошмары. 18 сентября я собралась и поехала уже к своему врачу, и оказалось, что всё замечательно, нам даже подарили нашу первую фотографию.
Так, что не изводи себя, а через неделю сходи в другую больницу, всё будет хорошо!
Кстати у нас с тобой срок почти одинаковый!
Изображение

Дева

Сообщение Дева » 21 сен 2008, 12:46

Привет всем беременюшечкам и тем кто планирует!!!давненько не наведывалась,соскучилась :lol: !!!
Merry,даже и не думай ни о чем плохом и не переживай!!была у меня задержка неделю,пошла я в платную ЖК и сделали мне узи,на котором сказали,что беременность вроде как замершая,потому что срок не соответствует срокам по месячным,сказали придти чер.неделю.содрали естественно прилично,но не в этом дело.всю неделю ходила как на иголках,прихожу-говорят все о.к.только надо придти через 2 нед.чтобы узнать превратился ли малыш в эмбриона.сказала маме,она вставила мне мозги на место,во первых КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать узи на ранних сроках,а во вторых там просто дерут с мнительных беременюшек деньги.так что не переживай и иди к другому врачу,желательно по знакомству

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

всем новеньким привет!!!легкой вам беременности!!!
Изображение

Закрыто