Зачатие летом 2008 года (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Suzan

Зачатие летом 2008 года (часть 2)

Сообщение Suzan » 19 июл 2008, 21:50

Продолжаем в новой теме.
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Frey

Сообщение Frey » 20 июл 2008, 07:44

Ура! Балтушки наболтали на вторую тему! Что-то правда у нас глуховато стало.. АУУУУ!!!!
Изображение

Сандра

Сообщение Сандра » 20 июл 2008, 08:16

Девчонкм все привет, я новенькая! Я тоже планирую сейчас забеременеть, муж мой очень ждет, но не получается... Видимо с первого раза редко у кого получается. ИЛИ?

Овсяночка

Сообщение Овсяночка » 20 июл 2008, 09:20

ИЛИ тоже бывает!добро пожаловать только чур не засиживаться в гостях!а в чем у вас проблемка?уже выяснили?
Перевернулись на животик-3мес 1нед!
Встали на четвереньки-4мес 1нед!
Первый зубик-4мес 25дней!
Сели на попу-5мес 2 дня!

Annabelle

Сообщение Annabelle » 20 июл 2008, 10:01

Сандра, Добро пожаловать в наши ряды хочушек!!!!! Только, действительно, не засиживайся тут, поскорей перебирайся в соседнюю веточку к беременюшкам, а потом и к мамочкам :D :D :D :D :D

Очень рады новеньким, а то у нас тут все на море разъехались, тишина!

А сколько у вас уже не получается?
Изображение]Изображение

Irusha

Сообщение Irusha » 20 июл 2008, 11:01

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого уже вторую темку открыли :lol: :lol: :lol:
Сандра добро пожаловать в нашу компашку :D Ты права с первого раза редко у кого получается, но все же это случается, у меня подруги с первого раза залетали, причем сами они не ожидали, что так быстро получится :lol: Ты главное не зацикливайся над этим, сейчас лето, пора отпусков живи и радуйся этой прекрасной поре и малышик не заставит себя долго ждать :wink:
Изображение

Валери

Сообщение Валери » 20 июл 2008, 17:00

Девочки всем привет. Давненько не заходила к вам, просто стараюсь не зацикливаться, но сегодня такая ситуация что не написать не могла. В общем у меня подружка за последние 1,5 года беремена сейчас 4-й раз. Каждый раз делает аборты и в общей сложности она уже погубила 6-х ребитишек и снова собирается на аборт. Хотя они предохраняются, она регулярно пьёт таблетки, но результата ноль. Почему все так не справедливо?????? :?:
Изображение

Frey

Сообщение Frey » 20 июл 2008, 17:59

Валери писал(а):Почему все так не справедливо??????

Это мир вообще не справедлив.. А почему она не попробует какое-нибудь другое ср-во контрацепции,спираль,напр. Всё лучше чем аборт! :evil: Не понимаю таких женщин,где же их сердце и мозги :?: :?: :?: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сандра,добро пожаловать! Скорейшего тебе перехода от нас в соседнюю темку :D
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 20 июл 2008, 18:08

Вчера были на даче с родственниками и сидим все отдыхаем, разговариваем и вдруг я вижу как ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низко летит журавль (красивущий) и всем об этом кричу, а одна женщина сказала, что это к ребеночку! Я так внутри себя обрадовалась!!! А вдруг? :wink:

Девочки, почему тянет внизу живота (рядом с лобком) у меня пару дней (например, когда беру миску с салатом тяжелую или 3-х литровую банку огурцов или просто потом хожу). До месюков еще 3 дня, раньше такого не замечала. :roll:
Изображение

Annabelle

Сообщение Annabelle » 20 июл 2008, 18:11

Валери писал(а):она регулярно пьёт таблетки, но результата ноль

Так не может быть, значит она не регулярно таблетки пьет, забывает...

Валери писал(а):она уже погубила 6-х ребитишек и снова собирается на аборт.

Дааа, это страшно... Меня всегда коробило от таких женщин, особенно которые всем направо и налево об этом рассказывают: Ой, я все время залетаю и аборт делаю :evil: Фууу!! А некоторые из таких еще говорят, куда она рожает, без денег сидит, аборт видите ли сделать не может (например, религия не позволяет). Особенно таких женщин много, которым сейчас 40-60 лет, многие тогда аборты делали чуть ли не по несколько раз в год. Ты, кстати в тему попала, сегодня только с мужем это обсуждали... А я не понима этого!!! Как можно живого человечка убить, он же хоть и маленький, но ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

А знаешь, у всех таких женщин, которых я знаю, ооочень тяжелая судьба, Бог им посылает радость и испытание ребеночком, а они от него отмахиваются, а потом Бог их наказывает...

Но, я тебя понимаю, это очень тяжело слушать, когда у тебя есть огромное желание, а не получается, а другие на аборт, как на работу ходят....
Изображение]Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 20 июл 2008, 18:11

Ой, а у меня линеечка с днями цикла врет почему-то? Месюки должны начаться 23 июля. :roll: , а по линейке уже сегодня или я что-то путаю???
Изображение

Annabelle

Сообщение Annabelle » 20 июл 2008, 18:25

Натуслик писал(а):а по линейке уже сегодня или я что-то путаю??

Я тоже об этом подумала, когда твое сообщение читала...

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Натуслик писал(а):а одна женщина сказала, что это к ребеночку

Ох уж эти родственники и знакомые, даже не думают, когда говорят... Конечно, дай Бог, чтобы это было так, чтобы у тебя все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! А вдруг не так, только зря душу бередишь, надешься, а потом опять расстраиваться....

Ой, девочки, не слушайте меня, что-то я сегодня какая-то пессимистичная, устала, у меня родители квартиру продают, а мы с мужем в ней живем, всю голову уже сломали, куда нам податься, такое нервное напряжение, уже ломаться начала, за неделю уже 3 бутылки вина с мужем выпили, хотя уже 2 фаза цикла, но не могу, все время хочется напиться , просто чтобы забыть обо всех проблемах :oops: :cry:
Изображение]Изображение

Сандра

Сообщение Сандра » 20 июл 2008, 18:53

Спасибо! Вообще мы только первый меся пробовали! Я думаю это не срок, но просто уж очень хочется!!!
Irusha, спасибо тебе буду наслаждаться временем!!! :)
"она уже погубила 6-х ребитишек и снова собирается на аборт" ужасно девочки, страшно очень, как можно вообще?
:shock:

Натуслик

Сообщение Натуслик » 20 июл 2008, 19:11

Annabelle писал(а):А вдруг не так, только зря душу бередишь, надешься, а потом опять расстраиваться....

Мне еще не приходилось расстраиваться по этому поводу, т.к. это мой первый цикл ожидания, а приметы разные меня вообще очень бодрят и вдохновляют!!! :lol:
Изображение

Жу4ка

Сообщение Жу4ка » 20 июл 2008, 22:05

:D :D :D приветик девоньки!!! Давно тут не была, была в отпуске потом работала усердно. Но решила поделиться своей радость у меня наконец-то все получилось. Я наверное беременна. Были признаки, но все никак не могла тест купить, сегодня купила и сделала сразу 2 тесто и 2 видных полоски показывают. Но возникают сомнения тест делала вечером после работы - до утра не выдержала. БТ 36, 9 держится уже неделю-начала мерить после того как поняла что в моем организме что то не то. Я так надеюсь что завтра утром тест покажет тоже 2 полоски. :lol: Девчонки стоит ли идти в женконс на таком раннем сроке где-то 5 недель? :roll:

Овсяночка

Сообщение Овсяночка » 20 июл 2008, 22:12

Натуслик писал(а):Вчера были на даче с родственниками и сидим все отдыхаем, разговариваем и вдруг я вижу как ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низко летит журавль (красивущий) и всем об этом кричу, а одна женщина сказала, что это к ребеночку! Я так внутри себя обрадовалась!!! А вдруг? :wink:

Девочки, почему тянет внизу живота (рядом с лобком) у меня пару дней (например, когда беру миску с салатом тяжелую или 3-х литровую банку огурцов или просто потом хожу). До месюков еще 3 дня, раньше такого не замечала. :roll:
в верху матки да?не ноет а как будто подергивает?у меня такое тоже даже и не знаю что подумать давно давно были у меня такие ощущения у меня до задержки М ещё 6 дней пока не делаю выводов,жду.
Сели на попу-5мес 2 дня!

Annabelle

Сообщение Annabelle » 20 июл 2008, 22:14

Натуслик писал(а):Мне еще не приходилось расстраиваться по этому поводу, т.к. это мой первый цикл ожидания, а приметы разные меня вообще очень бодрят и вдохновляют!!!

АААААА, тогда понятно :D :D :D Сама видишь, у меня далеко не первый, я тоже сначала в облаках витала, а потом... :cry: :cry: :cry:

Но тебе, и вообще всем девочкам, желаю, чтобы вы не ждали, как я, чтобы у вас все бысто получилось, а то это оооочень тяжело!!!!!
Изображение]Изображение

Овсяночка

Сообщение Овсяночка » 20 июл 2008, 22:21

Жучка!ой!рада за тебя!П О З Д Р А В Л Я Ю !!!а по каким признакам ты поняла что Б расскажи подробно какие нибудь необычные ощущения в матке были или ещё чего? :)
Сели на попу-5мес 2 дня!

Жу4ка

Сообщение Жу4ка » 20 июл 2008, 22:37

Признаков сильных таких не было, все как по медэнциклопедии... после овуляции на 7 день- начало грудь болеть, стали неожиданно тяжелыми. Соски на груди стали более темными на это я и обратила внимание больше чем на тяжесть груди -обычно бывает побаливает перед месяч. После этого я начала мерить БТ. Кушать стала больше.В туалет ночью стала ходить, до этого нет. Животик потягивает как буд-то месики придут вот вот. Во вторник собираюсь идти к врачу. В данный момент я такая счастливая!!!!! :D :D :D
ИзображениеИзображение
Изображение

Aleksa

Сообщение Aleksa » 20 июл 2008, 22:42

Жу4ка писал(а)::D :D :D приветик девоньки!!! Давно тут не была, была в отпуске потом работала усердно. Но решила поделиться своей радость у меня наконец-то все получилось. Я наверное беременна. Были признаки, но все никак не могла тест купить, сегодня купила и сделала сразу 2 тесто и 2 видных полоски показывают. Но возникают сомнения тест делала вечером после работы - до утра не выдержала. БТ 36, 9 держится уже неделю-начала мерить после того как поняла что в моем организме что то не то. Я так надеюсь что завтра утром тест покажет тоже 2 полоски. :lol: Девчонки стоит ли идти в женконс на таком раннем сроке где-то 5 недель? :roll:

От всей души поздравляю!!! Легкой беременности и всего самого-самого хорошего!
Насчет похоа В ЖК - они обычно отправляют недель до 8-9 гулять.. хотя может быть у вас не такие врачи... Думаю если пойдешь - отправят на УЗИ. :-) Побольш отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!
Всем хорошего отдыха и полосатых тестов!
Последний раз редактировалось Aleksa 20 июл 2008, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

След.

Вернуться в Архив