Ждем осенних деток 2008 (часть 6)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Окситоцин

Ждем осенних деток 2008 (часть 6)

Сообщение Окситоцин » 08 июл 2008, 18:50

Продолжение.

Koshka

Сообщение Koshka » 08 июл 2008, 19:08

наелась арбуза и решила поспать... не тут то было!!! :D :D :D

violetta

Сообщение violetta » 08 июл 2008, 21:00

ой, 6 часть :D

а где пятая, дайте ссылку, я чет найти не могу ее, надо ж почитать, что вы написали, я только вечером на форуме появляюсь!

Дееевочки, ну где 5 часть??? мож я слепая, но чет не вижу ее!!!

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 08 июл 2008, 21:23

violetta
http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?t=6239

вот она. в архиве уже. :D
Изображение

Изображение
Изображение

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 08 июл 2008, 21:27

Да поздрям всех с 6 частью)))
Изображение
Изображение

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Koshka

Сообщение Koshka » 08 июл 2008, 21:39

а куда у нас делась Malina она по моему первая по списку в роддом??!!

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 08 июл 2008, 21:41

Koshka
Кажется отдыхает...но точно не скажу...
Изображение
Изображение

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Koshka

Сообщение Koshka » 08 июл 2008, 21:48

ох девочки смотрю на ваши линеечки и страшно становится... не успеешь оглануться как будешь кряхтеть от боли со схватками...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

девочки с какого срока малыш начинает ну оччччченньь активно пинвться.. я сейчас лежу а у меня живот ходуном ходит, и я так это сильно чувствовать стала.. Началось со вчерашнего дня.. Теперь переживаю, что сильно барахтается

violetta

Сообщение violetta » 08 июл 2008, 22:31

осилила :roll: 5 часть, то что вы за сегдня понаписали. Думаю что к концу наших беременностей, частей 18 будет, такими темпами..

Девочки, спасибо вам огромное за добрые пожелания в мой адрес!!
Планирую уехать 5-7 августа. ак все сложно с переездом, куча вещей и пр....
Да и МСК люблю, а СПб чужой город! ну хоть кот мой рядом будет))) из прошлой жизни.

С форума не пропаду и не мечтайте :D До родов планируем на даче жить, ноут есть, а там куплю симку с gprs подключением, и буду с вами общаться!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Девочки, а у нас еще Надя с форума пропала, помните ее??? Давно не появлялась, надеюсь у нее все хорошо!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Koshka писал(а):девочки с какого срока малыш начинает ну оччччченньь активно пинвться.. я сейчас лежу а у меня живот ходуном ходит, и я так это сильно чувствовать стала.. Началось со вчерашнего дня.. Теперь переживаю, что сильно барахтается

Наташ, мн мой сегодня есь день лишние ребра пытался убрать мне, с правой стороны, бррр, теперь поняла что это больно. я даже рукой держала , ребра ходуном ходили, и так очетливо и сильно увствовала его части тела, только какие не знаю. Вобщем больно так было, я даже не вытерпела и легла на диванчик у нас в офисе, полегчало, а как села работат началось т же самое.

Лилу@

Сообщение Лилу@ » 08 июл 2008, 22:56

violetta писал(а): а как села работат началось т же самое.

я заметила,что у меня пинается тоже когда я работаю за компом,хотя мне пока-что приятно ощущать.А работаю я много :? но хоть дома-уже легче.
violetta,а какой породы твой котик.Мне он так понравился на фотке-ты когда-то выкладывала.
ИзображениеИзображение

violetta

Сообщение violetta » 08 июл 2008, 23:14

Лилу@ писал(а):violetta,а какой породы твой котик.Мне он так понравился на фотке-ты когда-то выкладывала

У меня канадский сфинкс, но есть еще донские и петерболды (Петербургскй сфинкс ), канадский - это самая первая порода сфинксячих, самая настоящая, а дончаки и петерболды, это уже подделка)))
:lol: :lol: :lol: вот мой мальчик,
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Лилу@ писал(а):я заметила,что у меня пинается тоже когда я работаю за компом

я думаю что малышам не удобно, когда мы сидим, позвоночник сгибается, все сжимается, и малышатам места там мало, вот они и начинают ребрышки мамам считать. Я практически была уверенна,что он из меня сегодня певицу Шер сделает)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ОЙ!!! время 0:05 и у меня линеечка прибавила недельку, теперь нам 29 недель! Вау не верится даже

вот что пишут про малыша на 29 неделе развития
Ваш ребенок
Производство молока косвенно стимулируется самим ребенком. И действительно, кто, как не он, заинтересован в том, чтобы главный источник его питания был наготове?

Надпочечники ребенка в настоящий момент активно производят андрогено-подобные вещества (мужской половой гормон). Они путешествуют по кровеносной системе ребенка и, достигнув плаценты, превращаются в эстроген (в форме эстриола). Считается, что именно это стимулирует производство пролактина в вашем организме.

Ваш ребенок занят подготовка к рождению! Ребенок начинает регулировать свою собственную температуру, и его костный мозг полностью отвечает за производство красных кровяных телец крови. Ребенок мочится около полу литра мочи в амниотическую жидкость ежедневно! Движения, которые Вы чувствуете сейчас, вероятно начнут изменяться на этой неделе. Если раньше малышу было просторно в матке и он мог брыкаться и кувыркаться в матке, то теперь, поскольку ему становится тесно, Вы будете ощущать меньше движений, зато будете вместо них лицезреть выпирающие части тела (локти и колени) малыша. Пробуйте контролировать ребенка самостоятельно, используя эмбриональный график расчетов пинков и шевелений.

Длина и вес ребенка
Длина от темени до крестца - около 36-37 см.
Вес - примерно 1150- 1160 г.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

эх... у меня как всегда сна нет, завтра спошу у врача, что можно для сна принимать, надоело уже засыпать в три часа ночи,а встаю на работу рано в 7.30, недосып, малышу наверно плохо от этого.
[/i]

а позавчера у меня стало молозиво выделятся, кааапельку совсем, а я почему-то так обрадовалась! :D

Зато я до сих пор не заполосатилась. Тоже радует)))

Лилу@

Сообщение Лилу@ » 08 июл 2008, 23:20

violetta писал(а): вот мой мальчик,
Изображение

Красотульчик :)
ИзображениеИзображение

violetta

Сообщение violetta » 08 июл 2008, 23:41

Лилу@ писал(а):Красотульчик

:P :P :P :P точно!!!

Лилу@

Сообщение Лилу@ » 08 июл 2008, 23:57

violetta писал(а):

а позавчера у меня стало молозиво выделятся, кааапельку совсем, а я почему-то так обрадовалась! :D

Зато я до сих пор не заполосатилась. Тоже радует)))

А у меня молозиво уже недельки 3 выделяется :shock:
ИзображениеИзображение

KissAlice

Сообщение KissAlice » 09 июл 2008, 00:00

violetta
Хорошо усыпляет чашка теплого молока с медом на ночь. У меня молоко вообще панацея от всех болезней :D . А молозиво у меня уже давно по капельке капает, особенно когда на сисю ляжешь, мама моя вообще меня дойной коровкой называет в шутку :D

Добавлено спустя 52 секунды:

Девочки, как думаете, кальян не очень вреден масику?
Изображение

nasuta

Сообщение nasuta » 09 июл 2008, 04:50

Девченки, всем привет! И поздравляю с переездом!!! Вот уже и 6ая часть :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Koshka писал(а):ох девочки смотрю на ваши линеечки и страшно становится... не успеешь оглануться как будешь кряхтеть от боли со схватками...

девочки с какого срока малыш начинает ну оччччченньь активно пинвться.. я сейчас лежу а у меня живот ходуном ходит, и я так это сильно чувствовать стала.. Началось со вчерашнего дня.. Теперь переживаю, что сильно барахтается

Я тоже уже даже боюсь этих родов. Первую половину беременности ходила ничего не боялась, а теперь как подумаю, аж поджилки трясутся :?
У меня тоже на работе сильно пинается, а домой прихожу, затишье. еще моя прелесть через день активничает. Один день прямо живот ходуном ходит, а один день слегка попинает, я аж переживать начинаю, а потом опять футбол начинается. :D
Изображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 09 июл 2008, 06:56

Всем Доброе Утро.
KissAlice писал(а):Девочки, как думаете, кальян не очень вреден масику?

я думаю смотря какой табак будет, хотя кто его знает.

:D Девочки. Москвички.
Была вчера на ст. м. Домодедовская. на пересечении ул. Шипиловская и генерала белова есть магазин для Б. СветМАМА.
Там распродажа. Скидки 50%.
Я была к сожалению без ДС, поэтому купила себе только классные брюки защитного цвета 95% хлопка 5% эластана, и всего за 245 руб. :shock:
Там много всего интересного и девочки консультанты хорошие. :D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Koshka писал(а):девочки с какого срока малыш начинает ну оччччченньь активно пинвться.. я сейчас лежу а у меня живот ходуном ходит, и я так это сильно чувствовать стала.. Началось со вчерашнего дня.. Теперь переживаю, что сильно барахтается

А у меня пофигизм. Я после олдового периода боюсь. как я буду и учиться и за малышом ухаживать. У свекрови опять проблемы с глазами. она на след. неделе опять к врачу едет. ой. если она ослепнет мне будет тяжко. я тогда академку буду брать. А не хочется.
Изображение

Изображение
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 09 июл 2008, 07:01

Девочки, всем доброе утро.
Сегодня бзик начался у меня: с утра нет шевелений (так может 2-3), я распереживалась, вообще он у меня слабо двигается, еще прочитала статью-дрянь, теперь вообще места не нахожу, а врач моя в отпуске, мне только 14го на прием, уже и на спину ложилась и шоколад ела, результат - всего 3 шевеления. Может он спит? Девочки, помогите.
Вы часто шевеления чувствуете?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вот кто-то переживает, что активно, кто-то что слабо.

Добавлено спустя 48 секунд:

А почему интересно линейки с разных сайтов разные српоки показывают, хотя дату одну ввожу
Юлёнок
Изображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 09 июл 2008, 07:04

Юлёнок писал(а):уже и на спину ложилась и шоколад ела, результат - всего 3 шевеления. Может он спит? Девочки, помогите

Ну отдыхает она. у меня вообще только по вечерам активничает. Когда папин голос слышит. а днем, ну так пару раз, что то там так слабо пошевелится и все.
Изображение

Изображение
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 09 июл 2008, 07:07

По кошкиной линейке нам 24 недели 6 дней

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Анастасия Ф. писал(а):
Юлёнок писал(а):уже и на спину ложилась и шоколад ела, результат - всего 3 шевеления. Может он спит? Девочки, помогите

Ну отдыхает она. у меня вообще только по вечерам активничает. Когда папин голос слышит. а днем, ну так пару раз, что то там так слабо пошевелится и все.

Ух, спасибо
Уверена что все хорошо, но надо же все-равно панику поднять. Просто обычно мы с ребёночком по утрам здороваемся, и папа его иногда чувствует перед уходом на работу, а тут ноль
Юлёнок
Изображение

След.

Вернуться в Архив