Систематизация впечатлений о ЖК

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Нужна ли отдельная ветка, посвященная ЖК (аналогичная теме "Роддома")

Голосование закончилось 03 июл 2008, 15:04

да
12
67%
нет
6
33%

Всего голосов : 18

Any

Систематизация впечатлений о ЖК

Сообщение Any » 03 июн 2008, 15:04

Здравствуйте!
У меня такое предложение администратору сайта. Есть целая ветка посвященная роддомам. Есть темка "Врач ЖК?" в ветке "Беременность. Ощущения, впечатления". Вот я сижу и листаю сейчас все подряд в этой темке. Поиск мало что дает. Может как-то систематизировать? Создать тему, ну не знаю, «Ведение беременности», а в ней как с роддомами – перечень ЖК и медицинских центров. По городам, а Москву и другие крупные города можно еще по округам разбить. А то читаешь: «У меня был супер-врач!» «У меня был чудовищный врач!» Кто этот врач? В какой ЖК? Могу порадоваться или посочувствовать, но пользы от таких сообщений – ноль!

Наташечка

Сообщение Наташечка » 03 июн 2008, 15:52

Any писал(а): А то читаешь: «У меня был супер-врач!» «У меня был чудовищный врач!» Кто этот врач? В какой ЖК? Могу порадоваться или посочувствовать, но пользы от таких сообщений – ноль!

Не простая тема. Роддомов все-таки поменьше чем консультаций. Да и мнения разные у всех. Мне, например, моя врач в ЖК очень нравиться, а как-то в очереди с девочкой разговорилась так та былы не довольна ее работой.

Добавлено спустя 7 секунд:

Any писал(а): А то читаешь: «У меня был супер-врач!» «У меня был чудовищный врач!» Кто этот врач? В какой ЖК? Могу порадоваться или посочувствовать, но пользы от таких сообщений – ноль!

Не простая тема. Роддомов все-таки поменьше чем консультаций. Да и мнения разные у всех. Мне, например, моя врач в ЖК очень нравиться, а как-то в очереди с девочкой разговорилась так та былы не довольна ее работой.
Изображение
ИзображениеИзображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 03 июн 2008, 16:04

Это форум для беременюшек. а не для обсуждения ЖК хозяйства. Для этого есть другие форумы.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Девочки простите, У меня с экзаменами глюк произошол. ЖК для меня Жилищный кодекс и все, что с ним сязано. Я на юриста учусь. Но я все равно считаю, что такой раздел не нужен. в основном все наблюдаются по месту жительства.
Изображение

Изображение
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 03 июн 2008, 16:06

нужен-нужен. Многие платно наблюдаются
Изображение

Изображение

wessy

Сообщение wessy » 03 июн 2008, 18:56

Анастасия Ф. писал(а):в основном все наблюдаются по месту жительства

Необязательно :lol:
Наверное, все-таки нужен, ведь даже в одной ЖК врачи совершенно по-разному принимают!!! Думаю, у каждой из нас есть что сказать по поводу своей ЖК и врачей, работающих там. Так сказать, внести свою лепту для потомков :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 03 июн 2008, 23:58

У нас есть тема Врач ЖК?. Можете там обсуждать поднятый вопрос, по крайней мере пока.
Вопрос будет вынесен на обсуждение модераторов и админа.

Наташечка

Сообщение Наташечка » 04 июн 2008, 07:40

Nastyeniya писал(а):нужен-нужен. Многие платно наблюдаются

Вот на счет платных клиник согласна.
Изображение
ИзображениеИзображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 06 июн 2008, 23:09

Кстати, вот еще одна уже существующая тема - Обмениваемся полезными сведениями о специалистах. И я, пожалуй, объединю ее с темой "Врач ЖК".

Suzan

Сообщение Suzan » 04 июл 2008, 21:11

Тема находилась на обсуждении в течении месяца, мнения 12 человек явно не достаточно для создания данного раздела, так что продолжаем делиться впечатлениями о мед. учреждениях в той теме, что указана выше.

Этот опрос закрывается и будет перемещен в архив.
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Вернуться в Архив