Ждем осенних деток 2008 (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Окситоцин

Ждем осенних деток 2008 (часть 2)

Сообщение Окситоцин » 24 апр 2008, 00:52

Продолжаем здесь.

nasuta

Сообщение nasuta » 24 апр 2008, 04:48

Мне тоже с ростиком не повезло: 150 см, но вот вес какой был 44кг, так и остался, может в граммах прибавила, а так за 3 месяца все те же 44 кг. Хотя кушаю я ОХ как много!!!
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 24 апр 2008, 06:57

Поздравляю вас всех с переездом!!!

Девочки скажите а чем отличаются общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко?
Юлёнок
Изображение

Звездочка

Сообщение Звездочка » 24 апр 2008, 07:12

Всех с новым домиком девочки!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Юлёнок писал(а):Поздравляю вас всех с переездом!!!

Девочки скажите а чем отличаются общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко?

Анализ мочи по Нечипоренко
Для того, чтобы определить содержание клеточных элементов в суточном количестве мочи или в 1 мл используются специальные пробы. Они позволяют выявить соотношение между количеством эритроцитов и лейкоцитов, оценить динамику этого показателя. Полученные результаты позволяют точнее диагносцировать гломерулонефрит и пиелонефрит. В амбулаторной практике более удобна проба Нечипоренко.
Для исследований используется средняя порция утренней мочи; в норме 1 мл мочи содержит эритроцитов не более 1000, лейкоцитов не более 2000-4000 и цилиндров не более 20.
Изображение

Изображение

Тишина

Сообщение Тишина » 24 апр 2008, 07:30

Доброе утро,мамочки!!! С обновлением гнездышка, болтушки!!! Погода утром многообещающая! Настроение на позитивной волне, хоть и еду на работу! С чистым четвергом вас всех!!!
Изображение
Изображение
Изображение
0м-3780/54 => 1м-4400/56 => 2м-5250/59 => 3м-5930/62 => 4м-6800/64 => 5м-7090/65 => 6м-7770/66 => 7м-8180/68 => 8м-8350/71см => 9м-8850/72 => 10м-8850/74 => 11м-9400/75 => 12м-10000/76

Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 24 апр 2008, 08:42

Приветик. про кг-мы...я поправилась на 5 кг.при росте 170-60 кг сейчас. я стараюсь не замарачиваться, после родов усиленный спорт.
хотя я и сейчас занимаюсь, хожу в бассейн на аквагимнастику 3 раза в неделю и гуляю много.
вот действительно большая проблема-это целлюлит(раньше он был заметен только при надавливание на кожу). я в ужасе, от бедер до колен везде он лежит, делаю сейчас антицеллюлютный массаж, НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Девочки, расскажите про ваше состояние кожи!
Изображение
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 24 апр 2008, 09:06

7-up писал(а):Приветик. про кг-мы...я поправилась на 5 кг.при росте 170-60 кг сейчас. я стараюсь не замарачиваться, после родов усиленный спорт.
хотя я и сейчас занимаюсь, хожу в бассейн на аквагимнастику 3 раза в неделю и гуляю много.
вот действительно большая проблема-это целлюлит(раньше он был заметен только при надавливание на кожу). я в ужасе, от бедер до колен везде он лежит, делаю сейчас антицеллюлютный массаж, НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Девочки, расскажите про ваше состояние кожи!

А сколько ты до беременности весила? У меня с кожей пока все нормально, думаю срок пока небольшой, всен равно сильно располнеть не хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А как вы считает, кремя от растяжек для беременных реально помогают? или это просто раздутая реклама и от этого цена, а пользоваться можно обычными, хорошо увлажняющими
Юлёнок
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 24 апр 2008, 09:11

55 кг. мое мнение, лучше пользоваться кремами чем не пользоваться. в аптеке мне сказали что эффективнее масло для беременных, оно увлажняет и готовит кожу к расстяжению без расстяжек. я пользуюсь вечером маслом, с утра кремом.
Изображение
Изображение

lady_in_black

Сообщение lady_in_black » 24 апр 2008, 09:34

ничего вы тут понаписали :lol:

вроде я всего пару дней не была))

уже даже своему половинкину пожаловалась, что совсем времени нет на форум зайти, почитать, что пишут, вместе попереживать, обсудить))) пообщаться)))

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Ванилька

Добавлено: Пн Апр 21, 16:01 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ох, неужели и меня это ждет... Наверное последние деньки сплю на животе. Уже торчит малявка.

не понимаю, как теперь цитаты вставлять. ого, ты в 15 недель еще на животе спишь? :o я уже в свои 10 не сплю :roll:

ого, ты

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

у меня тоже нет ночных приступов еды :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

VI, грудь чешется - К ДЕНЬГАМ :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

AmourFleur,

ну да))) как любое декартво тоже..пока в пределах нормы - лечит, больше нормы - калечит :roll:
Изображение
Изображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 24 апр 2008, 09:41

lady_in_black писал(а):не понимаю, как теперь цитаты вставлять.

Вроде также, по крайней мере у меня также получается.
А к общению на форуме привыкаешь, и уже не можешь не зайти. Мне форум очень нравится, не то что отдельные форумы, где не только беременные, а кто попало. И советы совсем не в тему дают:)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

да нет, я не про то, что можно не пользоваться кремами совсем, я знаю что надо, просто интересно можно ли специальные крема от растяжек заменить обычными увлажняющими кремами, или детскими маслами.
Юлёнок
Изображение

lady_in_black

Сообщение lady_in_black » 24 апр 2008, 09:49

Лилу@,

я думаю, что ноябрь - это еще осень) тем более, срок родов всегда не очень точно ставится :wink:

так что присоединяйся))
Изображение
Изображение

Vi

Сообщение Vi » 24 апр 2008, 09:56

С новосельем нас! :D

lady_in_black

Сообщение lady_in_black » 24 апр 2008, 10:01

[quote="Юлёнок"][Вроде также, по крайней мере у меня также получается.
А к общению на форуме привыкаешь, и уже не можешь не зайти. Мне форум очень нравится, не то что отдельные форумы, где не только беременные, а кто попало. И советы совсем не в тему дают:)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

quote]

это тооочно)) самое приятное, что здесь человечки, которые меня ПОНИМАЮТТТТ)))))))))) Как половинкину объяснить многие вещи? Он не женщина и беременным никогда не будет((( и сколько б ни говорит - я тебя ПРЕКРАСНО понимаю, ничего они не понимают, эти мущщины((( и как им это объяснить((( что это совсем все другое и трудно даже представить как оно бывает...

что ты в принципе становишься совсем другой, живешь в ином мире запахов и вкусов (иногда теряются обоняние и вкус вообще), что у твоего мозга - помимо твоего желания - одна цель - сохранить и выносить потомство, что тошнит и "что-то где-то не как всегда" - это обычные состояния, с которыми ты привыкаешь жить, ты пьешь пачками таблетки (читай витамины) и не считаешь это тяжким трудом, и страшно переживаешь, пропуская даже одну или выпивая позже, чем обычно, тебя беспокоит, как теперь тебе хорошо выглядешь, чтобы по -прежнмеу все от тебя сходили с ума, теперь ты беспокоишься не о том, что поправилась, а наоборот, отсутствие прибавки для тебя повод для беспокойства, и через какое-то время ты привыкаешь и уже не огорчаешься, что не влезаешь в любимые джинсы, каждый день ты обнаруживаешь, что ты стала в чем-то другой, ты уже не думаешь о работе и прочих мелочах, потому что тебя гораздо больше занимают те процессы, которые происходят внутри тебя и пол/возраст/вес твоего будущего малыша и что сегодня в нем изменилось, когда новый прыщик беспокоит не потому,что он вылез на твоем носу, а потому, что ты беспокоишься, как это повлияет на малыша, когда ты по-прежнмеу любишь своего мужчину, а он обижается, потому что ты живешь уже в другом мире/измерении, и часто витаешь в облаках, постоянно хочешь есть и спать, а ты одна знаешь, что это хочешь не ты, а ваш будущий малыш, конечно, в чем-то мужчинам и труднее, потому что они никогда не будут жить в этом состоянии и никогда до конца тебя не поймут, а им хочется думать, что они все знают умеют и по прежнему любимы) а они действительно по-прежнему любимы, просто в тебе сейчас живет новое маленькое существо, которое до этого мир не видел никогда, и только от тебя зависит, каким он родится и как он сформируется внутри тебя, и только от тебя сейчас зависит функционирование всех его органов и то,как бьется сердечко, потому что именно ты - его будущая мама :roll: :oops:
Изображение
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 24 апр 2008, 10:18

lady_in_black! как ты правильно всё написала, и главное - очень нежно!! Вот думаю, что распечатаю и подсуну мужу как-нибудь почитать. Наверное, должно подействовать. Хотя в одном я обсолютно согласна - даже если мужчина оооочень хочет, всё равно ему этого состояния не понять
:)
Изображение

Miller

Сообщение Miller » 24 апр 2008, 10:18

доброе утро, точнее уже день!!! беременюшки!!!
Хотела спросить, кто делал зубы в период беременности, не вредно ли обезболивание. Мне сегодня идти дырочку маленькую заделывать, а я жутко боюсь(((
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 24 апр 2008, 10:22

Miller писал(а):доброе утро, точнее уже день!!! беременюшки!!!
Хотела спросить, кто делал зубы в период беременности, не вредно ли обезболивание. Мне сегодня идти дырочку маленькую заделывать, а я жутко боюсь(((

Мне не советовали вообще зубы лечить. Я хожу с "дырявыми"... Сказали, что можно и подождать уже теперь! Учитывая то, что для меня поход к зубному - это дикий стресс!!! При чём я лечу зубы у сестры. Думаю, она бы плохого не посоветовала.
Изображение

Miller

Сообщение Miller » 24 апр 2008, 10:29

Вот и для меня это стресс, вот ещё дырочку заделать могу себя настроить на позитив, но вот удалить зуб (а мне сказали пока не удалю, справку в ЖК не дадут) для меня хуже любой операции. Мне все врачи говорят, что через дырочки в зубах к масику может попасть инфекция, вот я послушалась и пошла к врачу, а сама боюсь(((
Изображение

Кисуля

Сообщение Кисуля » 24 апр 2008, 10:37

Юлёнок писал(а):Мне форум очень нравится, не то что отдельные форумы, где не только беременные, а кто попало. И советы совсем не в тему дают

А мне этот форум очень нравится потому что тут здоровье плода(ну где про всякие проблемы пишут) и ощущения и впечатления отделены друг от друга... Я человек очень впечатлительный и бяки всякие мне читать нельзя...потом спать плохо буду...а кгода все вместе...обязательно волей не волей чем-нибудь заинтересуешься...да и почитаешь...а тут одни положительные эмоции...так приятно почитать...прям слов нет :D

ой мне тоже надо сходить...чета зубик побаливает, но так страшно...наверное когда совсем заболит тогда и пойду...я стоматологов с детства боюсь :(
Изображение

Julia32

Сообщение Julia32 » 24 апр 2008, 10:44

Я ходила, предупредила врача, что беременна, могу сказать одно - было очень больно! потому как сильные обезболивающие мне было нельзя, а два зуба она вообще вылечила в темную (ренген тоже нельзя), но ввиду того, что у меня неусвояемость лактозы и будет в дальнейшем большой недостаток кальция я все таки решилась вылечить все зубы

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА УЧЕТ! Выдали диспансерную книжку, все честь по чести :D теперь мы с мелким будем расти на глазах у врачей))

Спросила сегодня у врача, правда ли, что в последнее время все дети крупными рождаються?? она ответила: "Правда, но и женщины стали более крепкими, недавно женщина при росте 158см и весе 60кг родила ребеночка 4800 и почти не порвалась :shock: ужасть вобщем!
Изображение
Изображение
Изображение

Кисуля

Сообщение Кисуля » 24 апр 2008, 10:46

Julia32 писал(а):ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА УЧЕТ! Выдали диспансерную книжку, все честь по чести теперь мы с мелким будем расти на глазах у врачей))

Julia32 поздравляю!!!

И с переездом всех кстати!!!
Изображение

След.

Вернуться в Архив