Не могу забеременеть (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Окситоцин

Не могу забеременеть (часть 2)

Сообщение Окситоцин » 22 апр 2008, 13:56

Продолжаем здесь обуждение проблемы.

Natta

Сообщение Natta » 22 апр 2008, 16:29

привет девочки... я уже как то писала, что не могу забеременеть два года( перед этим год планирования и ЗБ)... так вот, сейчас жду М и еду к новому доктору, все с начала, анализы, обследования и т.д.... по мере известий буду отписываться... мне 31 год, есть дочь (13 лет)
:) и еще... без паник, выше головы не прыгнешь, а жизнь одна, и только богу известно, зачем именно ТЫ на этом свете
Изображение
Изображение

Natta

Сообщение Natta » 29 апр 2008, 03:42

итак, после задержки ровно в месяц, мои М нагрянули, очень им рада... на след.неделе еду к доктору, хочу сдать все анализы и на инфекции, и на гормоны :)
Изображение
Изображение

Aleksa

Сообщение Aleksa » 29 апр 2008, 08:02

Молодец! Скажите пожалуйста, а на гормоны сдают в каком случае?
Изображение
Изображение

AmyLee

Сообщение AmyLee » 29 апр 2008, 15:58

Приветик всем! Гдето уже с неделю читаю ваш форум. Мне 17 лет,но года 2 я уже мечтаю о своем малыше,многие меня непоймут,но вы неповерите КАК я этого хотела. И вот у меня появился молодой человек,который 100% меня любит,он уже больше 2-х лет меня добивался,и наконецто добился, и тут прям с первого раза унас произошел ПА без предохранения,мы просто забыли обо всём,и конечно же об этом. Я была уверена что беременна, меня постоянно тошнило,голова кружилась,последнюю неделю тянуло низ живота,а буквально вчера вечером настолько тошнило,что у меня неоставалось сомнений,что я беременна. Даже молодой человек думал по моему поведению,по постоянной смене настроения,что я беременна. Но вот у меня начались месячные,буквально сегодня утром. Я даже незнаю как передать мои ощущения, мне настолько плохо,что даже жить нехочется! :( Я читала что у многих в начале беременности начинается чтото похожее на месячные,и они всеравно остаются беременными,но мне кажется что ребенка уже нет. Я действительно чуствовала всё это время что во мне ктото живет,а щас чуствуется такая пустота... Ничего больше нехочется :(

Натуслик

Сообщение Натуслик » 29 апр 2008, 20:01

AmyLee писал(а):Ничего больше нехочется

Глупости!!! В 17 лет я тоже была максималисткой, но постепенно набиралась опыта и умнела. :wink: Для начала обязательно сходи к гинекологу!
Твоя жизнь в ожидании беременности еще только начинается, так что радуйся! :lol:
И очень тебе повезло с любимым мужчиной! :P Удачи!!! :wink:
Изображение

AmyLee

Сообщение AmyLee » 29 апр 2008, 23:41

Седня вечером расказала обо всем моему любимому,он сказал что всё еще будет,чтоб я нерастраивалась, все еще впереди. Конечно грусно на душе,но после таких его слов както полегчало прям. Надеюсь в скором времени все наладится и я смогу вступить в ваши полноценные ряды "беременюшек" :)

Hope

Сообщение Hope » 30 апр 2008, 05:54

AmyLee писал(а):Седня вечером расказала обо всем моему любимому,он сказал что всё еще будет,чтоб я нерастраивалась, все еще впереди. Конечно грусно на душе,но после таких его слов както полегчало прям. Надеюсь в скором времени все наладится и я смогу вступить в ваши полноценные ряды "беременюшек" :)

Амели, у тебя такой прекрасный возраст. Наслаждайся этим, наслаждайся беззаботностью, наслаждайся своими чувствами к любимому человеку - юношеская любовь очень сентиментальная и приносит СТОЛЬКО эмоций, что не передать словами....АХ!
У вас все еще обязательно получится!
Изображение

AmyLee

Сообщение AmyLee » 30 апр 2008, 12:14

Натуслик, Hope, спасибо за советы,постараюсь насладиться этим временем,чтоб потом как говорится было что вспомнить :)

Натуслик

Сообщение Натуслик » 30 апр 2008, 13:56

AmyLee писал(а):постараюсь насладиться этим временем,чтоб потом как говорится было что вспомнить

Молодец! В рядах "хочушек" должны быть только оптимистки! :lol:
Изображение

Элька

Сообщение Элька » 30 апр 2008, 15:50

Амели, солнышко! Так редко девушки в твоем возрасте хотят стать мамой!
Я уверена, что у вас в ближайшее время все получится! Ты не расстраивайся так сильно! :)
Изображение

Изображение

Оля27

Сообщение Оля27 » 30 апр 2008, 16:39

Эля,как БТ?я мерила,мерила,она на одном уровне и бросила.....может завтра померяю :roll:
Изображение
Изображение

Frey

Сообщение Frey » 30 апр 2008, 20:00

AmyLee писал(а): была уверена что беременна, меня постоянно тошнило,голова кружилась,последнюю неделю тянуло низ живота,а буквально вчера вечером настолько тошнило,что у меня неоставалось сомнений,что я беременна. Но вот у меня начались месячные,буквально сегодня утром. Я даже незнаю как передать мои ощущения, мне настолько плохо,что даже жить нехочется!

Как я тебя понимаю! У меня несколько месяцев назад была такая же ситуация. Хоть я и не планировала,но когда не начались вовремя М. я поняла как хочу малыша,но они всё равно пришли через неделю. И пустота.. Жду теперь когда всё самой сабой случится,но особо не планируем. Хоть я чуть-чуть постарше и замужем,но,к сожалению,никак не могу осознанно решиться на такой серьёзный шаг :? Так что,если вы с молодым человеком уже готовы(морально и материально),то жму твою мужественную руку и приклашаю в соседнюю темку-http://9months.ru/forum/viewtopic.php?t=5033&postdays=0&postorder=asc&start=1220
Изображение

Элька

Сообщение Элька » 01 май 2008, 15:15

Оля27 писал(а):Эля,как БТ?я мерила,мерила,она на одном уровне и бросила.....может завтра померяю :roll:

Я хочу мерить, но сегодня в гости приехала сестренка из другой области. Поезд у нее пришел в полпятого утра. Мы с мужем встали в 4 утра. Ни то ни се для измерения. Ну а после не до этого было. Думаю, в течение праздников у меня много будет пропусков. :)
Изображение

Изображение

Оля27

Сообщение Оля27 » 02 май 2008, 13:06

Эля, я опять начала мерить-36.8, 36.9..... :roll:
ты тоже меряй!
Изображение
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 02 май 2008, 15:45

а я уже второй день загибаюсь от боли в яичниках, позавчера был укол ХГЧ, 2 доминантных фоликула 1 в ЛЯ-21ММ, 1 вПЯ-25ММ.От боли ходить больно
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Alex@

очень хочу ребенка

Сообщение Alex@ » 02 май 2008, 19:55

Привет, девчонки! Я первый раз на форуме. Я не могу забеременеть, нет менструации с июня 2007г., до этого времени постоянно пила Диане-35. Возможно именно это и является причиной моих проблем. Месячные пришли один раз 17 мая. На последнем приеме врача 22.04.08 предположили: либо беременность малого срока (овуляция была), либо НЛФ и дисфункция яичников. Сделала кучу разный тестов на беременность- увы, все отрицательные. Пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация, напишите

Hope

Re: очень хочу ребенка

Сообщение Hope » 04 май 2008, 04:18

Alex@ писал(а):Привет, девчонки! Я первый раз на форуме. Я не могу забеременеть, нет менструации с июня 2007г., до этого времени постоянно пила Диане-35. Возможно именно это и является причиной моих проблем. Месячные пришли один раз 17 мая. На последнем приеме врача 22.04.08 предположили: либо беременность малого срока (овуляция была), либо НЛФ и дисфункция яичников. Сделала кучу разный тестов на беременность- увы, все отрицательные. Пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация, напишите

Alex@, довольно странно ведет себя твой организм, впрочем, как и твое поведение мне не совсем понятно: пол года нет месячных и ты идешь к врачу только после того, как они начались???
И снова не поняла - 17 мая прошлого года? Так вроде написала что нет М с июня?
Надеюсь, что я что-то не так поняла и не все так запущено.
А ка кдолго ты пила Диане-35?
И потом мой тебе совет - врач должен не предполагать, а выяснять причину заболевания. МОжет для начала стоит сменить врача, сдать анализы на гормоны, инфекции?
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 04 май 2008, 15:51

Hope писал(а):И потом мой тебе совет - врач должен не предполагать, а выяснять причину заболевания. МОжет для начала стоит сменить врача, сдать анализы на гормоны, инфекции?

Поддерживаю!
Изображение

Alex@

Сообщение Alex@ » 04 май 2008, 18:39

Диане я пила около 6 лет практически без перерыва. К врачу я первый раз после отмены ОК пошла в августе 2007г. Мне назначили сначала 2 мес. Дюфастон (менструация пришла только в первый месяц приема), потом 2 мес. Норколут (без реакции). После этого мне назначили Ярину, я их пропила 2 мес., а на третий пила только фолиевую к-ту и вит-н Е, и менструация пришла сама 17 марта 2007. Сейчас уже май месяц, а менструации опять нет. 22 апр. я пошла к другому врачу, которая предварительно поставила НЛФ и дисфункция яичников. Анализы я сдавала - понижен прогестерон, инфекций нет. Пожалуйста, может, кто-нибудь мне подскажет что делать.

След.

Вернуться в Архив