Ждем весенних деток 2008 года (часть 5)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Окситоцин

Ждем весенних деток 2008 года (часть 5)

Сообщение Окситоцин » 05 апр 2008, 21:11

Продолжаем здесь :)
Последний раз редактировалось Окситоцин 28 сен 2008, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:14

уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЯТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Lena, я бы тоже хотела родить и домой,как Маринок например.Родила и на второй или третий день уже дома была!

Дайра

Сообщение Дайра » 05 апр 2008, 21:16

продолжаем, ага.. я писала, писала и все пропало!!!!

Добавлено спустя 49 секунд:

на второй день после родов у меня знакомую отправили. Роддом был переполнен, лежали даже в коррридоре, и всех срочно выписывали домой
Изображение ИзображениеИзображение

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:21

kosha19, да уж жесть, сейчас то все нормально с давлением?

А мужа не слушай, купи такую кроватку, какую хочешь!

Добавлено спустя 2 минуты:

Дайра писал(а):на второй день после родов у меня знакомую отправили. Роддом был переполнен, лежали даже в коррридоре, и всех срочно выписывали домой

с одной стороны очень хорошо, а с другой, это значит, что если зашивали надо отдельно ехать швы снимать и всякие процедуры, которые делают в роддоме ехать и делать в поликлинике.А это сомнительное удовольствие спустя несколько дней после родов.Так, что фиг поймешь, что лучше!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Девченки, сходила на кухню, налила стакан молока и стрямкала его с печенькой.Жизнь налаживается! :D

Дайра

Сообщение Дайра » 05 апр 2008, 21:21

вот у меня живот не тянет, но ощущуние что голова упирается куда надо... а я столько еще не сделела...
самое смешное чтоу меня в фирме право первой подписи))) а я неи чековые книжки не подписала ни бумажки для платежек))))
так и представляю - у меня схватки - а муж вокруг меня с ручкой и бумажками бегает...

kosha19

Сообщение kosha19 » 05 апр 2008, 21:22

naomi писал(а):kosha19, да уж жесть, сейчас то все нормально с давлением?

А мужа не слушай, купи такую кроватку, какую хочешь!

Да, вот пару дней вроде как человек. Но всё равно в духотень не лезу, боюсь :roll:
А кроватку я завтра куплю какую хочу, уж больно я на мужа разозлилась! Как новый комп. стул ему-так пожалуйста, как в машину новый прибамбас-тоже, а для малыша жалко! :evil:
Изображение

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:23

Дайра писал(а):так и представляю - у меня схватки - а муж вокруг меня с ручкой и бумажками бегает...

я думаю, что если он в этот момент к тебе с ручкой подойдет,то от нее и скопытиться :D

kosha19

Сообщение kosha19 » 05 апр 2008, 21:24

naomi писал(а):Девченки, сходила на кухню, налила стакан молока и стрямкала его с печенькой.Жизнь налаживается! Very Happy

Счастливая! Я вот молоко тож люблю. а с печеньецем-так вообще, задушевно, а теперь нельзя! :cry: Сказали НИКАКОГО МОЛОКО и прочих его производных!
Изображение

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:25

kosha19 писал(а):А кроватку я завтра куплю какую хочу, уж больно я на мужа разозлилась! Как новый комп. стул ему-так пожалуйста, как в машину новый прибамбас-тоже, а для малыша жалко!

странное поведение данного индивида, никак не могу объяснить, но совершенно точно могу сказать, что кроватку надо покупать такую, какую хочется, потому как малый будет спать в ней как минимум 3 года!так, что покупай и не думай даже!

Дайра

Сообщение Дайра » 05 апр 2008, 21:26

Olge посвящается))))
не дошила я его если честно, но выкладываю, а то вдруг рожать скоро
шила по размерам стола, внутри должен быть слой синтепона, а изнанка стеганая ткань с утятами, купила такую в магазине, для покрывал видно предназначена

Изображение

Irchik

Сообщение Irchik » 05 апр 2008, 21:26

Lena, я не знаю что такое позывы. Но сейчас болит живот и что-то сильно колит внутри, думаю что шейка. Я считаю что это от того что целый день сегодня что-то делала, перенапрягалась. Врач говорила что такие боли от того что кроха давит на шейку. Бывает иногда как при месячных тянет поясницу, живот напрягается и надувается. А так ничего такого особенного.
Изображение Изображение

Lena

Сообщение Lena » 05 апр 2008, 21:26

Девочки, я тут городские новости почитать решила, и вот:

В связи с продолжающимся резким уменьшением численности тараканов сотрудник Ильменского заповедника, кандидат биологических наук Александр Лагунов предложил включить в Красную книгу Челябинской области три вида тараканов. К охраняемым видам предлагается отнести черного, лапландского и степного тараканов.

В мировой фауне насчитывается около трех тысяч видов, обитающих преимущественно в теплых климатических зонах. На территории СНГ встречается более 50 видов из 14 родов, относящихся к 3 семействам - пишет пресс-служба Ильменского заповедника.

Если предложение миасского ученого найдет поддержку, хозяйкам, видимо, придется при встрече с тараканом на кухне определять вид насекомого, прежде чем прихлопнуть его тапком.

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:26

kosha19 писал(а):Счастливая! Я вот молоко тож люблю. а с печеньецем-так вообще, задушевно, а теперь нельзя!

да уж, счастливая, первый раз за пять дней позволила себе печеньку еще и с молоком еще и на ночь! :twisted:

Irchik

Сообщение Irchik » 05 апр 2008, 21:27

Lena, я не знаю что такое позывы. Но сейчас болит живот и что-то сильно колит внутри, думаю что шейка. Я считаю что это от того что целый день сегодня что-то делала, перенапрягалась. Врач говорила что такие боли от того что кроха давит на шейку. Бывает иногда как при месячных тянет поясницу, живот напрягается и надувается. А так ничего такого особенного.
Изображение Изображение

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:28

Lena писал(а):Если предложение миасского ученого найдет поддержку, хозяйкам, видимо, придется при встрече с тараканом на кухне определять вид насекомого, прежде чем прихлопнуть его тапком.

:D :D :D :D :D че то вспомнилось -
человек паук не боится никого, кроме человека-тапка!

June

Сообщение June » 05 апр 2008, 21:29

Дайра писал(а):продолжаем, ага.. я писала, писала и все пропало!!!!

Аналогично :evil: Пока я строчила длиннющее сообщение, нас уже попросили выйти.

Что я там хотела сказать... про эуфиллин - у меня была дикая рвота от него! Это побочные эффекты, я потом уже изучила аннотацию.

naomi писал(а):Блин, ну не привыкла я вести растительный образ жизни и вообще себя в чем то ограничивать!Деффки хочу опять с паршютом прыгать, куды нить съездить, что то вкусное съесть, в походы хочу....Не знаю, чуствую себя черепашкой в панцире.

Как с себя читаю! Недавно позвонила своему круизному менеджеру и говорю - в этом году не могу работать, но не забудьте про меня в следующем... А она говорит - как обидно, ценные кадры на этот сезон уходят, может, вы хоть в конце лета на берегу поработаете? На меня такая тоска напала! ТАК захотелось работать!!! Потом вспомнила, как в Египте скакала на разных работах, и просто до слез! Хочется работать, путешествовать, чувствовать себя легкой, красивой, хорошо одеться, наконец! Но я себя успокаиваю тем, что еще годик, и все вернется в норму, а этот год нам дан природой на самое чудесное время в жизни... Ведь работа и путешествия никуда не убегут, а этот первый год может и не повторится, или всего еще 1-2 раза за всю жизнь! А в следующую весну мы уже будем красивые, в меру стройные (это я про себя, мне сильная стройность в принципе не грозит :)), модно одетые, и детки при нас, и уже я, к примеру, работать начну, ведь есть бабки-тетки :) И все будет, как раньше, только в тысячу раз лучше!!! Так что ДЕВИЦЫ, ВЫШЕ НОС!!! Все самое прекрасное ждет нас впереди!

НАШ ДЕВИЗ - NEVER LET YOUR MEMORIES BE GREATER THAN YOUR DREAMS!
Life is a miracle, look to the greatness of Allah

Изображение

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:30

дайра коврик супер, даже я бы на таком полежала!Рукодельница, что говорить.Ольга с тебя такой же :D

Lena

Сообщение Lena » 05 апр 2008, 21:31

Дайра
Замечательный коврик у тебя получается, ты дошивай потихоньку. Как я понимаю там основная морока с узором, а синтепон и обратная сторона - это быстро

naomi

Сообщение naomi » 05 апр 2008, 21:32

June писал(а):Так что ДЕВИЦЫ, ВЫШЕ НОС!!! Все самое прекрасное ждет нас впереди!

ты прав пятачок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

June

Сообщение June » 05 апр 2008, 21:34

kosha19 писал(а):Сказали НИКАКОГО МОЛОКО и прочих его производных!

Это шо еще за новшества???? :shock: :shock: Это почему нельзя? Никогда не слышала про такое.
Life is a miracle, look to the greatness of Allah

Изображение

След.

Вернуться в Архив