Ждем весенних деток 2008 года (часть 4)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Окситоцин

Ждем весенних деток 2008 года (часть 4)

Сообщение Окситоцин » 08 мар 2008, 21:20

Продолжаем здесь :)
Предыдущая часть - http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?t=4493
Последний раз редактировалось Окситоцин 28 сен 2008, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Irchik

Сообщение Irchik » 08 мар 2008, 21:26

Olga писал(а):Irchik
Ну наконец то ты снова с нами. Расказывай как ты, была на курсах? Что нового узнала? И вообще как там твоя малышка поживает? Нет позывов в Роддом отправиться?

Я была в роддоме, отправила меня туда моя врач, т.к. на последних 2х анализах был белок повышен в 2 и 3 раза больше нормы, плюс пальцы на руках стали плохо сгибаться из-за отеков, по утрам вообще не согнуть, через боль разрабатываю. Еще вес один раз скакнул. И чувствовать себя неважно стала. Меня с подозрением на гестоз и отправили. Там сдавала анализы, но пока все нормально, ттт. Видимо это меня ремонт доканал, бегала я тут целыми днями, уставала сильно. Сейчас отпустили на выходные, сказали придти во вторник, сдать еще раз анализы, и если все нормально, то выпишут.

На курсы из-за этого сходить успела 1 раз, но мне не очень там понравилось, ничего нового. Хотя это может первое занятие такое только.

Рожать мне пока совсем не хочется. Наверное из-за того что еще ничего у меня не готово. Но ремонт вроде близится к завершению и надеюсь скоро заняться вещами малышки. Она у меня умничка, не дает мне скучать :) Но и не мучает сильно.

А у вас смотрю за это время столько всего произошло!
Всех веснушек поздравляю с рождением малышек! :)

Ну ничего себе! Уже 4ую часть открыли :shock: Ну мы и болтушки :lol:
Изображение Изображение

=) Алисёнок

Сообщение =) Алисёнок » 08 мар 2008, 21:57

Соник с рождением сынишки!!!
здоровья тебе и малышу!!!!!

Изображение
Изображение

Svetik83

Сообщение Svetik83 » 08 мар 2008, 22:32

Алисенок, не могу найти фотик сфоткать коляску :(

Девочки, а у кого-нибудь живот вверху напрягается сильно? У меня такое иногда впечатление что я сейчас лопну сверху или рожать начну через горло. Может это потому что она высоко лежит?

Olga

Сообщение Olga » 08 мар 2008, 23:01

Irchik писал(а):Я была в роддоме, отправила меня туда моя врач, т.к. на последних 2х анализах был белок повышен в 2 и 3 раза больше нормы, плюс пальцы на руках стали плохо сгибаться из-за отеков, по утрам вообще не согнуть, через боль разрабатываю. Еще вес один раз скакнул. И чувствовать себя неважно стала. Меня с подозрением на гестоз и отправили. Там сдавала анализы, но пока все нормально, ттт. Видимо это меня ремонт доканал, бегала я тут целыми днями, уставала сильно. Сейчас отпустили на выходные, сказали придти во вторник, сдать еще раз анализы, и если все нормально, то выпишут.

Береги себя и малышку, нечего в больницах прохлаждаться :lol: , еще успеешь недельку после родов полежать :lol: . Вообще то знаю о чем на курсах расказывать будут, поэтому и пойти хочется только на последнее занятие, это когда в роддом поведут.
А мне уже хочется побыстрее родить :lol: . Я на Узи ходила к Ишейскому и он мне установил новую дату родов -31 марта (вместо 12 апреля)! Теперь жду :lol: . А тебе когда Ишейский поставил срок?
Изображение Изображение

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:

Svetik83 писал(а):Девочки, а у кого-нибудь живот вверху напрягается сильно? У меня такое иногда впечатление что я сейчас лопну сверху или рожать начну через горло. Может это потому что она высоко лежит?

Не, у меня такого не было...
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение УЗИ подтвердило! Ждем девчёнку!))))

Irchik

Сообщение Irchik » 09 мар 2008, 00:28

Olga писал(а):А мне уже хочется побыстрее родить Laughing . Я на Узи ходила к Ишейскому и он мне установил новую дату родов -31 марта (вместо 12 апреля)! Теперь жду Laughing . А тебе когда Ишейский поставил срок?

Мне поставил на 2 недели раньше чем 7 апреля. Но говорит что это ничего не значит, т.к. ребенок просто может крупным быть. А врач в больнице сказала что не наблюдает у меня крупный плод. Говорит что все идет по срокам, может говорит что на тот момент был крупноват, а сейчас нормальный. Удивилась даже что мне в консультации ставят крупный плод.

Я хочу родить в ПДР 7 апреля, раньше не хочу. Но если рожу пораньше, то может получиться моей маме подарок на день рождения - 26 марта. Так что тоже не плохо :) она давно внуков ждет.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Svetik83 писал(а):евочки, а у кого-нибудь живот вверху напрягается сильно? У меня такое иногда впечатление что я сейчас лопну сверху или рожать начну через горло. Может это потому что она высоко лежит?

У меня тоже иногда напрягается, но мне кажется что это там лялька выпирает сильнее. А вообще живот у меня так на желудок давит, что если в наклонку что поделаю - тошнить начинает. Да и изжога постоянно :(
Изображение Изображение

naomi

Сообщение naomi » 09 мар 2008, 11:57

Соник от всей души поздравляю! Растите и поправляйтесь, спокойных ночей!Молодец![/b]

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Девченки всех с прошедшим праздником!Пусть ваши родные домашние солнышки греют и дарят свое тепло не только 8 марта, а целый год! :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Пока все прочитала, аж глаза устали, нельзя даже на два дня из форума уйти, болтушки:-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Svetik83 писал(а):Девочки, а у кого-нибудь живот вверху напрягается сильно? У меня такое иногда впечатление что я сейчас лопну сверху или рожать начну через горло. Может это потому что она высоко лежит?

иногда такое бывает, мне кажется или мелкий кувыркается или он ногами так сильно активничает, что меня аж распирает.А иногда и низ живота также себя живет:-)

юляленя

Сообщение юляленя » 09 мар 2008, 13:32

Девочки а у кого нибудь было такое ощючение что воды подтекают. Не совсем похоже на выделения. А еще у меня проблемы с туалетом стало (простите за откровенность) :wink: Раньше всю беременность никаких проблем, а последнюю неделю немогу сходить. На узи сказали что головка очень низко. За сколько интересно до родом головка в таз опускается (если я правельно выразилась)?
Изображение
Изображение

naomi

Сообщение naomi » 09 мар 2008, 13:47

юляленя писал(а): А еще у меня проблемы с туалетом стало (простите за откровенность) Раньше всю беременность никаких проблем, а последнюю неделю немогу сходить.

Попробуй с утра пить стакан воды, мне очень помогает и ограничь потребление хлебобулочных изделий.

юляленя писал(а):За сколько интересно до родом головка в таз опускается (если я правельно выразилась)?_________________

Мне врач сказала, что это происходит за 2-3 недели до родов

Tashik

Сообщение Tashik » 09 мар 2008, 14:42

привет, девочки!!!!!!!! я родила 28.02.08!!!!!!!!!! у меня теперь есть моя крошка Алеська!!!!!!!!!
вот думала весной рожу, но немножко не дотерпела!!!!!! :D
Наташка
Изображение
Изображение
Изображение

юляленя

Сообщение юляленя » 09 мар 2008, 14:53

Поздравляю тебя с доченькой. :P :P
Изображение
Изображение

Tashik

Сообщение Tashik » 09 мар 2008, 15:00

юляленя
спасибки!!!!!!!! :lol:
Наташка
Изображение
Изображение
Изображение

naomi

Сообщение naomi » 09 мар 2008, 15:25

Tashik писал(а):привет, девочки!!!!!!!! я родила 28.02.08!!!!!!!!!! у меня теперь есть моя крошка Алеська!!!!!!!!!

вот думала весной рожу, но немножко не дотерпела!!!!!!

Класс! Поздравляем! Как же это здорово, когда уже роды позади и у тебя на руках твоя кровиночка! Счастья Вам и всего самого самого!

Tashik

Сообщение Tashik » 09 мар 2008, 15:40

спасибо,naomi!!!!!!! ничего, тебе тоже не так долго осталось!!!! время пролетает очень быстро!!!!! :D
Наташка
Изображение
Изображение
Изображение

Olga

Сообщение Olga » 09 мар 2008, 15:49

Tashik писал(а):привет, девочки!!!!!!!! я родила 28.02.08!!!!!!!!!! у меня теперь есть моя крошка Алеська!!!!!!!!!

Прими искренние поздравления! Растите крепкими, красивыми и здоровыми! Когда будет время :lol: поделись как все прошло...
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Olga 09 мар 2008, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

naomi

Сообщение naomi » 09 мар 2008, 15:51

Tashik писал(а):пасибо,naomi!!!!!!! ничего, тебе тоже не так долго осталось!!!! время пролетает очень быстро!!!!!

Да, жду не дождусь:-)Но все равно, так уже хочется, ну да ладно, будем радоваться за Вас, молодых мамочек :D

Svetik83

Сообщение Svetik83 » 09 мар 2008, 16:15

Поздравляю, молодцы!!! Растите здоровыми, красивыми и веселыми!!

June

Сообщение June » 09 мар 2008, 16:18

Irchik писал(а):плюс пальцы на руках стали плохо сгибаться из-за отеков, по утрам вообще не согнуть, через боль разрабатываю.

У меня то же самое.

Svetik83 писал(а):Девочки, а у кого-нибудь живот вверху напрягается сильно? У меня такое иногда впечатление что я сейчас лопну сверху или рожать начну через горло.

Иногда бывает и такое, не поняла пока, от чего. Наверное, деть высоко заползает :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Побольше вам радости друг от друга и поменьше трудностей!
Life is a miracle, look to the greatness of Allah

Изображение

=) Алисёнок

Сообщение =) Алисёнок » 09 мар 2008, 16:32

Изображение

поздравляю тебя, Tashik с самым счастливым днём!
растите здоровенькими! всего самого лучшего вам!

Svetik83 писал(а):Алисенок, не могу найти фотик сфоткать коляску

ничего, как найдеш - выложиш! :wink:

а у меня в последний месяц, видимо, все "прелести" беременности решили вылезти одновременно... вроде никому особо не распространялась, что отлично себя чувствую, ну чтоб не сглазили... :roll:

а тут и изжога от всего (минералка, каша, цитрусовые, даже просто от теплых напитков и тд), симфизит (ходить невозможно уже 3-й день!) и поясница болит так что ночью лучше умереть чем перевернуться с боку на бок! :cry: отёки тож дают о себе знать - то пальцы рук-сосиски, то пальцы ног. :? вобщем навалилось всё сразу... :cry: :cry: :cry:
Изображение

naomi

Сообщение naomi » 09 мар 2008, 17:12

=) Алисёнок писал(а):а тут и изжога от всего (минералка, каша, цитрусовые, даже просто от теплых напитков и тд), симфизит (ходить невозможно уже 3-й день!) и поясница болит так что ночью лучше умереть чем перевернуться с боку на бок! отёки тож дают о себе знать - то пальцы рук-сосиски, то пальцы ног. вобщем навалилось всё сразу..

Девченки ну вы чего? То у одной все болит, то у другой. Мне аж страшно становиться, это и меня через 5-6 недель такое ждет? :shock: Я чувствую, что дальше как в сказке "чем дальше, тем страшнее":-) Ну ка срочно все выздоравливайте :)

След.

Вернуться в Архив