Ждем осенних деток 2008г

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Juli4ka

Ждем осенних деток 2008г

Сообщение Juli4ka » 22 янв 2008, 12:57

Девочки я тут не так довно но у меня возникли проблемы уже((((
Значит появилася я тут вот с этим http://9months.ru/forum/viewtopic.php?t ... sc&start=0 и не так довно)))
Ну терь я беременна ,это радует
Но вчера ездила к врачу она мне и говорит надо ложится в больницу, это при том что меня не тошнит у меня не чего не болит (кроме груди, но это так и должно быть) мазки у меня просто суперские она даж на кресле не смотрела я только зашла сказала а она сразу в больницу , я просто не знаю что делать откасила ели ,ели сказала что полиса с собой нет прям растроилася до чертиков...........
Прописала мне витамин Е (но я его и так пью это ладно)
фолиеву кислоту(не пойму зачем она)
и назначила кучу анализов .............
сказала чтоб в пятницу пришла на узи...........при том что насколько я знаю узи делается на 8 недели а у меня только максимум 4 начало........... сказала что надо проверить там ли где надо ребеночек или нет
(все это прописала эндакринолог -гинеколог)
Пошла к своей она типа как чувствуеш я объяснила что лучше всех она сказала что не кокой любви и ласки в течении 3х месяцов(ппц )
короче дурдом я даж забыла спросить что хотела про то что если заболею если аллергия обострится(я аллергик)
Вот так я сходила в ЖК

Значит вопросы вот какие не вредно ли делать узи на таком маленькм сроке, еслиб ​была внематочная у меня бы болело чтонибуть а не болит не чего»
Что делать если будут пихать в больницу(это мне сейчас совсем не жилательно не хочу чтоб на работе знали)
Изображение
Изображение

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

kvickky

Сообщение kvickky » 22 янв 2008, 13:04

мне делали узи на 7 неделе, ничего страшного не произошло. При внематочно кстати ничего не болит, я в больнице лежала недавно, там много были с внематочной и узнали об этом только на УЗИ. А по поводу больницы, надо знать по какой причине тебя будут пихать, может это действительно необходимо. К тому же на работе можно не говорить истинную причину госпитализации, в больничной=м все равно это не укажут
А насчет фолиевой к-ты, ее надо пить обязательно, это очень важно для формирования здорового ребенка
Изображение

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 22 янв 2008, 13:23

ну я всетаки думаю что у меня все хорошо и не какой внематочной у меня нет.....фолиеву купила и пью....
забыла еще сказать что сказали мерить темпиратуру базальную(тож не пойму зачем, ее ж обычно мерют чтоб вычаслить овуляцию)
Изображение
Изображение

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

vo-xena

Сообщение vo-xena » 22 янв 2008, 19:15

Juli4ka
А чего у врача-то не спрашиваете, зачем она вам все это назначает?
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

xphope

Сообщение xphope » 22 янв 2008, 20:03

Девочки, поздравляю вас с окрытием новой темы и нового сезона))))
Лёгкой вам беременности :D
ИзображениеИзображение

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 22 янв 2008, 20:32

vo-xena писал(а):Juli4ka
А чего у врача-то не спрашиваете, зачем она вам все это назначает?

я спросила она сказала надо а зачем не говорит, так же зачем было меня пытатся засунуть в больницу.....
Изображение
Изображение

Rosa

Сообщение Rosa » 22 янв 2008, 21:08

Juli4ka,
во первых панику нужно прекратить, ето вредно тебе сейчас. :!:

- Фоливую кислоту нужно пить обязательно, ее даже до беременности рекомендуют принимать, дабы избежать пороков у плода.
- Витамин Е, так ето все в порядке вещей, почти всем беременным назначают мультивитамины специально для беременных.
- На счет больницы, так тут необходимо тебе все досконально разузнать. Во первых по какой причине в больницу? Во вторых по каким признакам/показаниям ета странная "тетя доктор" не проверяя тебя на кресле (с твоих слов) и не делаяя никаких анализов пугает тебя больницей?
- На счет УЗИ, так его можно делать на любых сроках.

И вообще, я бы посоветовала проконсультироваться еще как минимум с несколькими другими врачами. :!:
Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 22 янв 2008, 21:18

ой ничего себе уже и осенние малыши появились в животиках!! как же быстро время летит...

Поздравляю с открытием темы!!!
Изображение

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 22 янв 2008, 22:34

Rosa писал(а):Juli4ka,
во первых панику нужно прекратить, ето вредно тебе сейчас. :!:

- Фоливую кислоту нужно пить обязательно, ее даже до беременности рекомендуют принимать, дабы избежать пороков у плода.
- Витамин Е, так ето все в порядке вещей, почти всем беременным назначают мультивитамины специально для беременных.
- На счет больницы, так тут необходимо тебе все досконально разузнать. Во первых по какой причине в больницу? Во вторых по каким признакам/показаниям ета странная "тетя доктор" не проверяя тебя на кресле (с твоих слов) и не делаяя никаких анализов пугает тебя больницей?
- На счет УЗИ, так его можно делать на любых сроках.

И вообще, я бы посоветовала проконсультироваться еще как минимум с несколькими другими врачами. :!:

Я ей принисла анализ хгч он у меня примерно 468(это 2-3 неделя беременности),а она сразу типа в больницу я зачем она надо исключить внематочную беременность я ей говорю я могу и так сделать узи в любой день когда скажете(мне уже дорог масюся и мое здоровье темболее)анализы я тоже хоть завтра сдам она нет надо и все при том что я в сентябре того года лежала в госпитале(в одном из лучших, делала обследование так что анализы у меня совсем не давнишнии, лежала с повышиным сое , не могла даказать врачам что для меня это норма что при СОЭ норма я чувствую ся как будто ща умру а при повышеном(с их слов) хоть в космос, но сказали что СОЭ это восполение продержали меня там месяц даж кишку проверили(засунули 1 м шланг, ужос а не процедура , гастроскопия по сравнению с этим цветочки) так вот нечего не нашли.......да и ща я только пить хочу псать и СПАТЬ СПАТЬ И еще раз СПАТЬ :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Rosa

Сообщение Rosa » 22 янв 2008, 22:49

Juli4ka,
Отнесись ко всем проверкам и анализам как к должному, ни на чем не зацикливайся и не парься :wink: ....ето главное. Пусть у тебя в голове будут только положительные мысли, и тогда соответственно эмоции будут тоже положительными.
А на счет етой докторши я повторюсь, не полинись и сходи на проверку к другому врачу, на всякий как говориться "пожарный". Времени ето много не занимает, зато на душе тебе будет спокойнее.
В любом случае удачи тебе! :)
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 23 янв 2008, 00:53

я сделала первое УЗИ-вагинальное, когда задержка была 2 недели, как раз что бы убедиться в том что малыш где надо прикрепился. след.осмотр, предполагаю с УЗИ, будет через неделю. врач -оч.компетентная, заверила, что УЗИ никакого риска не представляет, можно хоть больше 20 раз обследоваться за всю беременность.
конечно каждый решает для себя сам, ты ведь можешь отказаться от узи вообще. только не нервничай, пожалуйста! это оч.вредно для маленького человечка.
а мой малыш тоже осенний будет!
Изображение
Изображение

КЫСА

Сообщение КЫСА » 23 янв 2008, 01:40

вот и осенние детки появляются! легкой вам беременности,девочки, и здоровеньких малышиков!
Изображение
Изображение
0м - 4100/55
1м - 5200/57
2м- 7220/63
3м- 8020/65
4м- 8800/
5м- 9400/68
6м- 10020/71
7м- 10220/71
8м- 10470/73
9м- 10870/
12 м(1 год) -11640/79

7-up

Сообщение 7-up » 23 янв 2008, 10:23

СПАСИБО! А вам легких родов!
Изображение
Изображение

Aleksa

Сообщение Aleksa » 23 янв 2008, 10:44

А я и у вас буду и в летних :-)
7-up, Juli4ka как себя чувствуете? НАсчет поспать - это ДА!!! Я тоже всегда хочу спать!
7-up, а у тебя линеечка по приблизительному зачачию или по последним месячным?
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 23 янв 2008, 11:09

Juli4ka писал(а):Я ей принисла анализ хгч он у меня примерно 468(это 2-3 неделя беременности),а она сразу типа в больницу я зачем она надо исключить внематочную беременность я ей говорю я могу и так сделать узи в любой день когда скажете

Зачем в больницу? :shock: Внематочную можно и так определить, без УЗИ - попозже, ничего до этого времени страшного не произойдет. Я вот сама делала УЗИ в 6 недель с этой же целью, а сейчас думаю что не стала бы - другой врач, к которому я потом ушла, на осмотре в 8 недель и так определил что все в порядке. Я просто думаю что УЗИ на очень маленьких сроках - не очень полезно.
Изображение

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 23 янв 2008, 12:29

Aleksa писал(а):А я и у вас буду и в летних :-)
7-up, Juli4ka как себя чувствуете? НАсчет поспать - это ДА!!! Я тоже всегда хочу спать!
7-up, а у тебя линеечка по приблизительному зачачию или по последним месячным?

Линеечка по последним месячным но я так думаю что рожу 29,09,2008
)))) я ж пророк)))будетт днюха у мелкого и у брата младшего)
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 23 янв 2008, 12:33

Девочки, дорогие! Поздравляю с осенними детишками! Желаю легкой беременности и здоровья вам и пузожителям! Мечтаю к вам присоединиться! :roll:
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Aleksa

Сообщение Aleksa » 23 янв 2008, 12:56

Radiolinja, скоро и ты перейдешь в эту темку :-)
Juli4ka, хотите сделать два удовольствия в одном?! У моего сына с дедулей разница в 51 год и 1 день :-)
Изображение
Изображение

Juli4ka

Сообщение Juli4ka » 23 янв 2008, 13:15

маме подарок)))внука в день рождение сына угу было б смешно.......
Изображение
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 23 янв 2008, 14:47

Да время летит пришла и отправляли в роддом девочек Осень 2007, а тут уже карапузы осени 2008 :lol: Легкой Вам беременности и родов.
Изображение
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив