зачатие в декабре(2007)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

tyty

зачатие в декабре(2007)

Сообщение tyty » 02 дек 2007, 22:46

Вот уже еще один месяц закончился, все в пустую , опять мимо. Наступила зима, будем ждать что зимой нам повезет больше чем осенью, будем надеяться на новогоднее чудо и исполнение желаний. :wink: :lol: :lol:
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Iva

Сообщение Iva » 02 дек 2007, 23:11

так ведь я уже созала такую темку :lol:
Счастливая мама!

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 02 дек 2007, 23:17

Прикольное начало! :lol:
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Hope

Сообщение Hope » 03 дек 2007, 07:40

Девочки, давайте будем как-то идентифицироваться по месяцам, что ли :lol:
Отзовитесь те, кто будет пробовать в декабре?
От кого ждем результатов и за кого жмем кулачки? :lol:
Изображение

plusha

Сообщение plusha » 03 дек 2007, 12:34

Привет,всем.Я новенькая,принимаете к себе?Хочу маленького,но как то не получаетсяю.Очень надеюсь на новогоднее ЧУДО :) .
Подскажите, с чего лучше начать творить это чудо.

Hope

Сообщение Hope » 03 дек 2007, 12:39

plusha писал(а):Привет,всем.Я новенькая,принимаете к себе?Хочу маленького,но как то не получаетсяю.Очень надеюсь на новогоднее ЧУДО :) .
Подскажите, с чего лучше начать творить это чудо.

Привет, Плюша!
Конечно, Принимаем с удовольствем!
Мой совет- начать с того, чтобы и будущий папа и бущуий мама созрели в головках что уже ПОРА! :lol:
Ну а дальше - здоровье, здоровье, и еще раз здоровье!
Сдать анализы на инфекции, начать прием витаминичков - и вперед! :lol:
А ты написала - что "как-то не получается"... не получается пока планировать? или что-то другое не в порядке?
Изображение

plusha

Сообщение plusha » 03 дек 2007, 12:45

Спасибо за радушный прием.Созрели мы в голове,это точно. Я в плане здоровья,не знаю.Только начинаю проверяться.Хотя все говорят,что после 2 месяце рано бить тревогу,но я лучше рано начну-возрас, не 18 лет.Только не знаю,к кому,кроме гинеколога конечно, идти.Вот в четверг,планирую выехать в республиканку,т.к. у нас врачи в ЖК так себе,отбили в свое время все желание без надобности к ним ходить.Поэтому и интересно,кто с чего начинал.

Hope

Сообщение Hope » 03 дек 2007, 12:54

plusha писал(а):Спасибо за радушный прием.Созрели мы в голове,это точно. Я в плане здоровья,не знаю.Только начинаю проверяться.Хотя все говорят,что после 2 месяце рано бить тревогу,но я лучше рано начну-возрас, не 18 лет.Только не знаю,к кому,кроме гинеколога конечно, идти.Вот в четверг,планирую выехать в республиканку,т.к. у нас врачи в ЖК так себе,отбили в свое время все желание без надобности к ним ходить.Поэтому и интересно,кто с чего начинал.

Плюша, 2 месяца конечно же не срок и бить тревогу рано. Соответственно, растраиваться раньше времени тоже не нужно.
Вообще, у нас в клиниках так: ты приходишь к гинекологу и говоришь что планируете беременность - она тутже возьмет мазки на инфекции, отправит сдавать кровь на инфекции в лабораторию, если что-то визуально на щитовидке ей не понравится - отправит к эндокринологу. Ну если никаких сбоев в цикле у тебя нет и нет причин для беспокойства - значит на этом и закончет - помашет вам красным флажком что можно пробовать беременнеть.И плюс посоветует какие принимать витамины после всех анализов.
+ вести тебе и мужу самостоятельно здоровый образ жизни!
Ну у меня было так....
А вы за эти два месяца на овуляцию попадали?
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 03 дек 2007, 13:29

:cry: :cry: :cry: У мемя утром начались монстры после задержки в 10 дней. Теперь начинаем новый отсчет. Уж в этом месяце точно все получиться, как никак это мой месяц( я родилась 24 декабря) вот хочу сделать себе подарок и мужу на новый год. :wink:
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Hope

Сообщение Hope » 03 дек 2007, 13:44

tyty писал(а)::cry: :cry: :cry: У мемя утром начались монстры после задержки в 10 дней. Теперь начинаем новый отсчет. Уж в этом месяце точно все получиться, как никак это мой месяц( я родилась 24 декабря) вот хочу сделать себе подарок и мужу на новый год. :wink:

tyty, очень жаль :-(. У тебя из-за отмены ок видимо цикл сдвинулся - так у многих происходит.
Если есть такая уверенность - то значит должно все в этом месяце получится!
Изображение

Iva

Сообщение Iva » 03 дек 2007, 16:53

Я наверно все же отнесу себя к декабрюшке, так как цикл хоть и в ноябре начался, овуляция все таки в декабре (вроде была 1-2), еще постараемся и будем ждать результатов. :D
Счастливая мама!

Настасья

Сообщение Настасья » 03 дек 2007, 18:36

Если будем успевать по срокам с лечением,
то декабре будем пробовать! :lol:
Изображение

plusha

Сообщение plusha » 03 дек 2007, 20:44

Hope писал(а):
plusha писал(а):Спасибо за радушный прием.Созрели мы в голове,это точно. Я в плане здоровья,не знаю.Только начинаю проверяться.Хотя все говорят,что после 2 месяце рано бить тревогу,но я лучше рано начну-возрас, не 18 лет.Только не знаю,к кому,кроме гинеколога конечно, идти.Вот в четверг,планирую выехать в республиканку,т.к. у нас врачи в ЖК так себе,отбили в свое время все желание без надобности к ним ходить.Поэтому и интересно,кто с чего начинал.

Плюша, 2 месяца конечно же не срок и бить тревогу рано. Соответственно, растраиваться раньше времени тоже не нужно.
Вообще, у нас в клиниках так: ты приходишь к гинекологу и говоришь что планируете беременность - она тутже возьмет мазки на инфекции, отправит сдавать кровь на инфекции в лабораторию, если что-то визуально на щитовидке ей не понравится - отправит к эндокринологу. Ну если никаких сбоев в цикле у тебя нет и нет причин для беспокойства - значит на этом и закончет - помашет вам красным флажком что можно пробовать беременнеть.И плюс посоветует какие принимать витамины после всех анализов.
+ вести тебе и мужу самостоятельно здоровый образ жизни!
Ну у меня было так....
А вы за эти два месяца на овуляцию попадали?

Спасибо,ну теперь знаю с какой фразы начать свое пришествие к "Любимому доктору." Про овуляцию ничего точного сказать не могу.Цикл у меня стабильный 28 дней,никаких сбоев нет (тьфу-тьфу-тьфу),купила, как умная,тест на овуляцию,все по инструкции.Но только на последней,ну из 5,я обнаружила еле-еле заметную 2 полосочку.Старались от души :lol: , и ничего,а во второй раз,вообще ничего не обнаружила на тесте,но страрались так же.И вот теперь забила тревогу.Вот так

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 03 дек 2007, 20:49

Нечего бить тревогу, рано слишком. Первый год планирования вообще нечего волноваться. Если у тебя цикл 28, то занимайтесь любовью на 10, 12, 14, 16 дни, тогда овуляцию точно не пропустишь. Правда она ни в каждом цикле бывает.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

tyty

Сообщение tyty » 03 дек 2007, 21:20

Hope писал(а):
tyty писал(а)::cry: :cry: :cry: У мемя утром начались монстры после задержки в 10 дней. Теперь начинаем новый отсчет. Уж в этом месяце точно все получиться, как никак это мой месяц( я родилась 24 декабря) вот хочу сделать себе подарок и мужу на новый год. :wink:

tyty, очень жаль :-(. У тебя из-за отмены ок видимо цикл сдвинулся - так у многих происходит.
Если есть такая уверенность - то значит должно все в этом месяце получится!

Спасибо за поддержку! Ядействительно принимала ок по назначению врача, а в ноябре перестала, поэтому очень надеялась на зачатие после отмены, но не получилось, ничего страшного в этом месяце уж точно . :wink: :wink:
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 03 дек 2007, 23:19

Зачать в ноябре у нас не получилось - счас пришли монстры :twisted: , а мы очень хотели львенка, потому что сами такие :) Ну что ж, значит будем пробовать в декабре!
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

plusha

Сообщение plusha » 04 дек 2007, 00:04

Radiolinja писал(а):Нечего бить тревогу, рано слишком. Первый год планирования вообще нечего волноваться. Если у тебя цикл 28, то занимайтесь любовью на 10, 12, 14, 16 дни, тогда овуляцию точно не пропустишь. Правда она ни в каждом цикле бывает.

Блин,а как определить эту О?Читая форум,выяснила,что должно тянуть низ живота,какие-то ощущения неприятные.У меня ничего такого не ощущается.Поэтому я и решила, что может у меня ее и вовсе нет.Еще способ по температуре.Где мерить,когда?Уже и так почти сплю с градусником.Муж думает,что я помешалась на желании поймать овульку.ДЕВОЧКИ,МИЛЕНЬКИЕ,ПОМОГИТЕ.

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 04 дек 2007, 00:34

Ну сперва тебе надо успокоиться, а то как-то ты нервничаешь слишком. Температуру я не мерила и не собираюсь - для меня лично это очень сложно: надо в одно и то же время, рано утром (я не могу в 6 утра просыпаться, тем более если мне никуда рано ненадо), там ни повернись, ни встань за 6 часов, вообщем ни вздохнуть, ни чего-другого ни сделать :lol: .
Покупала тесты на О - они хорошие. Там в инструкции написано с какого дня начинать делать и как он покажет 2 жирные полоски, то значит эта самая О вот-вот будет. Но и их я уже ни делаю. Мне врач сказала, что бы не заморачивалась, секс на 10, 12,14, 16-й дни и всё получится. Но вот в ноябре не получилось.
А если у тебя такие мысли что нет О, то купи и сделай тест, по крайней мере будешь знать что она у тебя есть..
Последний раз редактировалось Radiolinja 04 дек 2007, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Iva

Сообщение Iva » 04 дек 2007, 00:47

Девочки. А когда после зачатия появляются тянущие ощущения в низу живота и т.п.?
Счастливая мама!

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 04 дек 2007, 01:06

У некоторых где-то за неделю до месячных, т.е. через неделю после зачатия. Вот я в этот раз обольстилась слишком - живот начал болеть ещё в среду, а монстры пришли сегодня (обычно он у меня болит в первый день). Почему-то мне казалось, что я беременная и вдруг облом.

След.

Вернуться в Архив