Хочу забеременеть!

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Альфиюшечка

Хочу забеременеть!

Сообщение Альфиюшечка » 14 мар 2006, 07:30

Милые девочки! :!: я очень хочу забеременить:D, хочу родить в декабре, для меня это очень важно...
Я попробывала зачать ребенка способов вычисления овуляции, но не знаю получилось или нет :( , тест отрицателен :cry: , задержка 4 дня...
если не получиться.. подскажите какой еще есть способ... :cry:
За рание ОГРОМНОЕ спасибо!!! :D

_Marina_

Сообщение _Marina_ » 15 мар 2006, 19:42

Тест должен быть очень хороший, чтобы на таком маленьком сроке показать. Да и от огранизма многое зависит... У меня тест показал на третий день задержки... Но я уже знала, наверное... чувствовала...
А зачать мне помогло банальное упражнеие, ты наверняка слышала :D Сразу ПОСЛЕ задираешь ноги повыше и лежишь минут 10-15 :D Я даже "березку" делала, веселила мужа. Мы долго старались, кстати, а как только "поупражнялась" - получилось!
Удачи! :D

Людмила

Сообщение Людмила » 15 мар 2006, 19:59

Единственная причина, почему беременность есть, а тест отрицателен - нерегулярный цикл.
Если всё всегда было точно, то ты, к сожалению, не беременна. А задержка из-за состояния души... стресс - не шутка!
Ведь самое главное - настроение.
Я мучилась, всё время думала о том, что со мной или мужем что-то не так. Потом рассказала про свои неудачи знакомой, у которой трое детей, и получила совет - просто жить в своё удовольствие, а не от теста до теста! Я , когда уже забеременела, посчитала сколько денег на эти самые тесты потратила...
А ребёночек когда получился, я даже тест не делала. Это чувствуется с самого первого дня.
Сначала набухает грудь и в ней появляются жёсткие комки, чувствуешь себя просто обалденно, счастливо и спокойно. Ходишь и смотришь на мир так, как будто одна ты постигла истины, скрытые от всех других людей.
Поэтому сходи к врачу, и, если всё в порядке, просто держи себя на позитиве, пей витамины, гуляй, занимайся спортом, не кури и у тебя обязательно всё получится!
А теста (по собственному длительному и мучительному опыту) достаточно только одного, на следующий день после гипотетической даты начала цикла! Лучше дорогих (планшетные с пипеткой или держателем frau и i-test), эти полоски только раздражают, потом ещё начинаешь их просвечивать на лампе, гнуть... а вдруг хоть слабенькая...??? Это совсем не дело...
Вторая полоска может быть слабенькой, но глазу она будет (обязательно будет!!! :wink: ) видна чётко!!
Вот такие мои выводы на основе пережитого!
Удачи! У тебя всё получится!!!

_Marina_

Сообщение _Marina_ » 15 мар 2006, 21:43

В мартовском номере "Счастливых родителей" про тесты хорошо написано... У моей невестки дважды было - она уже знает, что беременна, ее уже тошнит, а тест еще не показывает...

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 16 мар 2006, 06:34

Спасибо за совет! :D
Я тоже после ЭТОГО :!: так делала... точнее муж подкладывал под попу подушки, ложился рядом и закидывал мои ноги на себя.. :P .
У меня уже 6 дней задержка, тошнит 2 дня, не по утрам а целый день.. :idea: А тест вчера делала, отрицательный.... :cry:

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 16 мар 2006, 06:45

Цикл у меня стабильный.. Муж у меня врач, он постоянно поддерживает мое здоровье,но мне все равно охото знать как быстрее забеременеть, я хочу родить в декабре, это для меня очень важно!!! :wink: :!:
Я тоже хожу и думаю об этом, муж тоже очень хочет, но он меньше переживает... :( .
Тесты у меня полоски, сегодня сбегаю куплю планшетные.. Муж ездил в Питер на учебу, купил мне маленькую упаковку, 10 шт... :? У меня уже мания, охото каждый день их делать, мозолят мне глаза...
:wink:

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 16 мар 2006, 06:48

Мариночка и Людочка!
Спасибо Вам большое!!!
Я успокоилась немного, спасибо что ответили...

Людмила

Сообщение Людмила » 16 мар 2006, 10:23

На 7 дней задержки на влагалищном узи уже будет видно ребёночка! Но вот только тесты не врут... я так с задержкой 4 недели проходила и тошнило, и уставала. Пошла к врачу - смотрел, делал узи - ничего. Потом всё, естественно, началось. Говорят, на нервной почве - что-то типа ложной беременности!
p.s. Когда забеременела, тошнить начало только на 5й неделе, т.е. через 3 недели после начала задержки!!!

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 16 мар 2006, 14:26

да я не собираюсь еще идти к врачу, думаю подождать...
как только совсем нормальные признаки будут беремености, только тогда пойду.... просто рачаровываться не хочу... буду ждать....
но очень сильно хочу!желание огромное...

ТАМАРА

Сообщение ТАМАРА » 18 май 2006, 17:13

Здравствуйте, я то же очень хочу иметь ребенка, но беременность ни как не наступает.Подскажите может молочница влиять на зачатие?Кто нибудь задавал вопрос в onlin консультацию, я писала но мне все время сообщают, что вопросов слишком много,ждите ответа, но проходит время и никто на вопрос не отвечает.Спасибо.

Лека

Сообщение Лека » 18 май 2006, 18:57

ТАМАРА писал(а):Здравствуйте, я то же очень хочу иметь ребенка, но беременность ни как не наступает.Подскажите может молочница влиять на зачатие?Кто нибудь задавал вопрос в onlin консультацию, я писала но мне все время сообщают, что вопросов слишком много,ждите ответа, но проходит время и никто на вопрос не отвечает.Спасибо.

Молочница очень влияет на это, тебе необходимо посетить врача. Мы с мужем, желая завести ребенка, предварительно прошли курс лечения и избавились от всех скрытых инфекций. Я ни минуты не жалею об этом, ведь именно из-за инфекций чаще всего бывают проблемы с зачатием, внематочная беременность, выкидыш. Пройти курс лечения необходимо обоим партнерам. Избавьтесь от проблем и смело в бой :wink: . Удачи и скорейшего зачатия! :D
Как первоапрельская шутка, может стать подарком к Новому году?
Изображение

Илона

хочу забеременеть

Сообщение Илона » 19 май 2006, 11:15

Всем здравствуйте! Я сейчас нахожусь в состоянии ожидания, через пару дней может начаться новый МЦ, но так хочется чтоб он не начался... Несколько месяцев пыталась забеременеть с помощью вычисления овуляции (постоянная жизнь с градусником и тестами на овуляцию 8) )... Многие советуют не думать, не загадывать, но как этого не делать если очень этого ждешь! Сейчас меня подташнивает, есть сонливость, может это эмоции? Тест отрицательный (правда срок, если он есть, очень манёханький). Девченки, кто знает фирмы-производители, у которых тесты реагируют даже на маленькое содержание ХГЧ в моче?

Виктория

Сообщение Виктория » 23 май 2006, 19:15

А я каждые 10 дней сдавала кровь на анализ для определения беременности.Результат 100%. Тесты не всегда точны да и подделок сейчас много.

Олька

Сообщение Олька » 29 май 2006, 12:24

Всем привет! Мы тоже планируем деточку! надеюсь долга ждать не придётся..в первым как то сразу всё получилось.... :?

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 05 июл 2006, 06:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!
Большое спасибо Людочке и Мариночке!
Не знаю что мне помогло, но я беременная..почти 4 недели...
Девочки, пробуйте ВСЕ советы... еще один... после того как муж, парень.. "кончит" пусть сразу не выходит... потому что сперма сразу выходит за его ... , да еще и матка так устроена что убивает сперматозоидов, она думает что это вирус или еще что... так что после секса, немного полежите сомкнувшись..)))
Мы с мужем так сделали раза 3 и вот итог.. еще я иглоукалывание делала... может это... ходила к лассному врачу, моей мамы подруга в 40 забеременела, ей ставили последнюю стадию бесплодия! и у нее уже ребенок бегает... Мою учительницу он спас, удержал две беременности, до первой у нее было 8 выкидышей за 1,5 года... а теперь у нее 2е, девочке 5 лет, а мальчику 4 года... Не знаю что помогло пробуйте все!
Девочки я счастлива.. пусть не вто время которое я хотела забеременеть... но я счастлива...
Второго попробуем заделать к декабрю...
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ.. желаю удачи!!!

Светик

Сообщение Светик » 05 июл 2006, 09:50

Альфиюшечка писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!
Большое спасибо Людочке и Мариночке!
Не знаю что мне помогло, но я беременная..почти 4 недели...
Девочки, пробуйте ВСЕ советы... еще один... после того как муж, парень.. "кончит" пусть сразу не выходит... потому что сперма сразу выходит за его ... , да еще и матка так устроена что убивает сперматозоидов, она думает что это вирус или еще что... так что после секса, немного полежите сомкнувшись..)))
Мы с мужем так сделали раза 3 и вот итог.. еще я иглоукалывание делала... может это... ходила к лассному врачу, моей мамы подруга в 40 забеременела, ей ставили последнюю стадию бесплодия! и у нее уже ребенок бегает... Мою учительницу он спас, удержал две беременности, до первой у нее было 8 выкидышей за 1,5 года... а теперь у нее 2е, девочке 5 лет, а мальчику 4 года... Не знаю что помогло пробуйте все!
Девочки я счастлива.. пусть не вто время которое я хотела забеременеть... но я счастлива...
Второго попробуем заделать к декабрю...
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ.. желаю удачи!!!

Очень рада за тебя!!! :lol: :lol: :lol:
Сама знаю, что такое, когда не получается, а потом........ ВОТ ОНО ЧУДО.... Удачи тебе!!!Изображение
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 06 июл 2006, 05:20

Спасибо! Самое главное раслабиться и ждать... Пред этим я очень хотела, как сейчас, но каждый день по три раза бегала делать тест. Первый день задержки и в перед в ванну... В этот раз раслабилась и дала природе делать дело.. и вот оно! Счачтье!!! Мне говорили не обращать внимание.. что оно придет само сабой, а я не верила... дурочка... В думе все прыгает от радости!

Натуся

Хочу забеременеть

Сообщение Натуся » 13 июл 2006, 15:49

:( Здравствуйте девочки. Я здесь первый раз и у меня тоже проблема не могу забеременеть, проходила обследование - все в порядке. А 5 месяцев и ничего. Но на УЗИ мне сказали что у меня "матка расположена к зади" (может не правильно выражаюсь), как я поняла загиб что ли. Если у кого то что то подобное было, подскажите может есть позы во время или после полового акта которые помогут.

Светик

Re: Хочу забеременеть

Сообщение Светик » 13 июл 2006, 19:18

Натуся писал(а)::( Здравствуйте девочки. Я здесь первый раз и у меня тоже проблема не могу забеременеть, проходила обследование - все в порядке. А 5 месяцев и ничего. Но на УЗИ мне сказали что у меня "матка расположена к зади" (может не правильно выражаюсь), как я поняла загиб что ли. Если у кого то что то подобное было, подскажите может есть позы во время или после полового акта которые помогут.

Привет!
У меня у подруги было то же самое - она делала березку после полового акта, ей помогло. Удачи!
Изображение
Изображение

Альфиюшечка

Re: Хочу забеременеть

Сообщение Альфиюшечка » 14 июл 2006, 06:24

Натуся писал(а)::( Здравствуйте девочки. Я здесь первый раз и у меня тоже проблема не могу забеременеть, проходила обследование - все в порядке. А 5 месяцев и ничего. Но на УЗИ мне сказали что у меня "матка расположена к зади" (может не правильно выражаюсь), как я поняла загиб что ли. Если у кого то что то подобное было, подскажите может есть позы во время или после полового акта которые помогут.

Обледование надо проходить обоим, проверить как у него там со спермой?Спермограмму сдать надо...
А если все впорядке, если есть возможность найди рефлексотерапевта! пусть не 100% забеременеешь, но 70% точно... у меня с 3х процедур получилось, а некоторым надо 3 курса, как моей учительнице.. сейчас у нее двое бегает 5 и 4 года...
Делай березку, после любви полежите сомкнувшись телами, чтобы сразу не вытекало...
УДАЧИ!

След.

Вернуться в Архив