Ждем весенних деток 2008 года (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

cher

Ждем весенних деток 2008 года (часть 2)

Сообщение cher » 30 окт 2007, 15:53

я делала и двойной и тройной, если бы они показали вероятность отклонений, пошла бы на дополнительные исследования, если бы это все оказалось не в норме, сделала бы аборт однозначно, хотя ребенок тоже очень долгожданный.

Марта1002

Сообщение Марта1002 » 30 окт 2007, 16:00

привет, пузатики!Можно к вам?Наш малыш родится в апреле2008г.
Изображение URL=http://babyteva.ru/]Изображение[/url]

elenka

Сообщение elenka » 30 окт 2007, 16:01

Марта1002 писал(а):привет, пузатики!Можно к вам?Наш малыш родится в апреле2008г.

И тебе, пузатик , привет! Присоединяйся!

Мультяша

Сообщение Мультяша » 30 окт 2007, 16:04

Марта1002 писал(а):привет, пузатики!Можно к вам?Наш малыш родится в апреле2008г.

приветик

Natusik

Сообщение Natusik » 30 окт 2007, 16:06

привет, конечно, присоединяйся
Изображение
Изображение

cher

Сообщение cher » 30 окт 2007, 16:08

Привет! а мы или конец февраля или начало марта, скорее всего 29 февраля, судя по вредности характера ))))))))))))

Марта1002

Сообщение Марта1002 » 30 окт 2007, 16:09

Это моя первая беременность, я безумно счастлива от этого.Признаюсь, мне немного страшновато, справлюсь ли я, ведь они такие крошки рождаются, а им столько всего нужно -купать, кормить, обучать всяким умениям.Но тем не менее, очен, очень хочется всех этих забот!
Изображение URL=http://babyteva.ru/]Изображение[/url]

nana

Сообщение nana » 30 окт 2007, 17:09

Olga писал(а):nana, животик у нас уже виден с 12 недель. Одежду для беременных стали носить с того же срока. Очевидно это из-за того что я была худенькая, и животика у меня не было вообще видно и заметно. Беременность у меня первая, поэтому никаких шевелений пока не чувствую. Но с огромным нетерпением ожидаю их!!! И вообще очень хочу девченку!!! Очевидно даже из-за этого огромного желания всем говорю, что в животике поселилась мамина малышка! Как вы чувствуете сейчас во втором триместре?

Olga, чувствую я себя нормально, на много лучше чем в первом триместре, не тошнит. И вообще эта беременность проходит по другому по сравнению с первой. Может мальчик будет :).
Я также присоеденяюсь к ответам других девчонок. Я думаю, что тебе лучше сказать папе, что это его ребенок. Хоть совесть будет чиста перед собой и малышом; а может он надумает вернуться. В любом случае, я думаю что ты сама найдешь парвильное решение.
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Natusik

Сообщение Natusik » 30 окт 2007, 17:12

Марта1002 писал(а):Это моя первая беременность, я безумно счастлива от этого.Признаюсь, мне немного страшновато, справлюсь ли я, ведь они такие крошки рождаются, а им столько всего нужно -купать, кормить, обучать всяким умениям.Но тем не менее, очен, очень хочется всех этих забот!

Обязательно со всем справишься))) Как только масик родится - материнский инстинкт проявится. На себе проверено)))
Изображение
Изображение

Mawuna

Сообщение Mawuna » 30 окт 2007, 17:19

June писал(а):Девчонки! Моя депрессия наконец прошла. Мы переехали от родителей мужа на отдельную квартиру - большую, красивую, море рядом. Господи, как я счастлива! Как все-таки прекрасно жить у себя дома, а не у кого-то. Никто не раздражает, только муж иногда :lol: Сейчас боюсь только одного - что до 6 ноября живот вымахает так, что будет заметно в свадебном платье :cry: Мы женаты давно, но свадебная вечеринка только сейчас будет... Уже все заказано, родители из России прилетают, друзья... Как себя представлю коровой в платье, настроение портится... Все-таки надеюсь на лучшее. Платье даже и боюсь идти выбирать...

Не переживай, я вот в субботу замуж вышла, аж два платья купила, обычные свадебные для невест-живота видно не было, даже никакого намека, хотя он у меня ого-го какой, все под пышной юбкой укрывалось. Нагулялись вдоволь-аж до 5 утра, так классно, а я не хотела этой церемонии, а под конец снимать свое платье не хотелось-такие это ощущения суперские-быть невестой(хотя живем вместе уже 4 года)
А еще мы вчера узнали, что у нас мальчик будет и срок нам поставили 23 недели по узи, вот так, я так рада!!!!
Изображение

nana

Сообщение nana » 30 окт 2007, 17:47

Настёныш писал(а):Привет всем!!! У меня несчастье - меня завтра отправляют в стационар :cry: :cry: :cry: потому, что пришли анализы тройного теста и там ХГЧ повышен... Но меня то ничего не беспокоит!!! А врач ставит теперь угрозу выкидыша - у меня прямо руки опускаются - мы с мелким уже вовсю шевелимся, общаемся, а нам такое говорят.... :cry:

Настёныш, не переживай. Очень часто эти тесты бывают ошибочными. Я вообще не знаю зачем их делать до 35 лет. Все будет хорошо :wink:
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

oKsik

Сообщение oKsik » 30 окт 2007, 19:31

Olga писал(а):Cегодня наш папа сделал нас счастливыми!!! После того как в начале октября мы сильно с ним поругались, я соврала ему и мы растались из-за моего любимого пузожителя... небыло ни звонка, ни слова, ничего.... Но Наш любимый папочка сегодня со своим водителем прислал нам огромный букет цветов, позвонил, и мы поговорили как и прежде...Но не слова о ребенке! Я не верю в сказки, и не мечтаю о том, что он хотет в своей жизни нас видеть с собой... но смотрю на цветы и реву от счастья...Хочется быть с ним... я его безумно люблю... А может быть стоит поверить в чудо!!! Может быть чудо произойдет и мы будем ждать своего ребенка вместе?!
Изображение
Изображение

:)ЗДОРОВО!!Поздравляю!Только желаю быть мудрой в таком деле!А еще главное слушать свое сердце!и поступать так ,как оно тебе подсказывает!Мне это очень помогает в жизни;)Удачи тебе!!!!Желаю чтобы у ВАС все получилось!!:)
Изображение

oKsik

Сообщение oKsik » 30 окт 2007, 19:33

nana писал(а):
Настёныш писал(а):Привет всем!!! У меня несчастье - меня завтра отправляют в стационар :cry: :cry: :cry: потому, что пришли анализы тройного теста и там ХГЧ повышен... Но меня то ничего не беспокоит!!! А врач ставит теперь угрозу выкидыша - у меня прямо руки опускаются - мы с мелким уже вовсю шевелимся, общаемся, а нам такое говорят.... :cry:

Настёныш, не переживай. Очень часто эти тесты бывают ошибочными. Я вообще не знаю зачем их делать до 35 лет. Все будет хорошо :wink:

я тоже читала много,что тесты не дают 100% результата!Все у тебя буде хорошо,вот увидишь!:)думай о малыше и о себе!;)
Изображение

тата

Сообщение тата » 30 окт 2007, 19:35

Девочки, привет!!
к вам можно? :P
Изображение

oKsik

Сообщение oKsik » 30 окт 2007, 19:38

Не переживай, я вот в субботу замуж вышла, аж два платья купила, обычные свадебные для невест-живота видно не было, даже никакого намека, хотя он у меня ого-го какой, все под пышной юбкой укрывалось. Нагулялись вдоволь-аж до 5 утра, так классно, а я не хотела этой церемонии, а под конец снимать свое платье не хотелось-такие это ощущения суперские-быть невестой(хотя живем вместе уже 4 года)
А еще мы вчера узнали, что у нас мальчик будет и срок нам поставили 23 недели по узи, вот так, я так рада!!!![/quote]

ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!:)Свадьба-это супер!У нас тоже свадьба недавно была,мы тоже уже ее с пузожителем отмечали:)Просто фантастическая!Я чувствовала себя самой счастливой!Все прошло как нельзя лучше!:)
Изображение

oKsik

Сообщение oKsik » 30 окт 2007, 19:39

тата писал(а):Девочки, привет!!
к вам можно? :P

НУЖНО!Привет! :D
Изображение

nana

Сообщение nana » 30 окт 2007, 19:40

тата, присоеденяйся :lol:
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

oKsik

Сообщение oKsik » 30 окт 2007, 19:44

А мы сегодня были у врача,нам поставили примерный срок 27 марта!Воть:)
Изображение

nana

Сообщение nana » 30 окт 2007, 19:51

oKsik писал(а):А мы сегодня были у врача,нам поставили примерный срок 27 марта!Воть:)

Поздравляю. А не сказали кто у вас будет?
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Соник

Сообщение Соник » 30 окт 2007, 19:51

Всем приветики расскажите пожалуйста ктонибудь делал узи на 22 неделе и что смотрят на этом сроке.

След.

Вернуться в Архив