Выставка "Мир детства" в Экспоцентре

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

marigon

Выставка "Мир детства" в Экспоцентре

Сообщение marigon » 03 окт 2007, 15:36

Сегодня в экспоцентре начинается выстака "Мир детства"
http://www.mirdetstva-expo.ru/
кто-нибудь что-то слышал про неё? кто идёт?
Изображение
Изображение

LARISA

Сообщение LARISA » 04 окт 2007, 17:33

Привет! Про выставку только на сайте читала. Мы с мужем пойдем. меня прельстило то что я могу все в одном месте посмотреть, потрогать. Опять же получить грамотную консультацию.
Изображение

Александра

Сообщение Александра » 04 окт 2007, 18:17

А в Питере такая выставка когда будет, кто знает?
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 04 окт 2007, 18:21

ОЙ, а я зашла по ссылочке, а муж меня идти отговорил - говорит устанешь сильно, а плюсов немного... :roll:
marigon, а у тебя какие доводы "за"?
С уважением,
Анастасия Уманская

http://anastasiya-um.livejournal.com/

LARISA

Сообщение LARISA » 04 окт 2007, 18:33

На самом деле на таком сроке наверное не стоит. Я сама экспоцентр терпеть не могу! :( Приходилось там бывать по работе на парикмахерских выставках. Очень тяжело. Меня просто интересуют конкретно каляски, а нати в одном магазине все интересующие модели я не могу. Так что лучше один раз промотаться в одно место чем несколько раз в разные. Тем более там будут представители конкретных брендов которые грамотнее проконсультируют. Ну и если силы остануться посмотрю что нибудь еще. :)
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 04 окт 2007, 19:00

www.child-toys.ru/view_item.php?...
Посмотри по этой ссылочке.. .Мне такие коляски больше всего нравятся.... А ехать на выыставку, конечно, надо с определенной целью... А то глаза разбегутся и устанешь до ужаса... :twisted:
С уважением,
Анастасия Уманская

LARISA

Сообщение LARISA » 04 окт 2007, 19:18

Это же прогулочная каляска или я что то не поняла? А мне очень вот эта нравится.Хочется на нее так сказать живьем посмотреть.
http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=2622
Еще хочу посмотреть MUTSY,Chiko и Neonato.
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 04 окт 2007, 22:53

Вообще-то там должен был быть не рогулочный вариант... :roll: Но мало ли какой глюк... :oops: В общем Пег-перего... Колясочка...
А то что тебе понравилось, для нас не практично, т.к. если зима будет снежная, нас маленькие передние колеса оч подведут...
С уважением,
Анастасия Уманская

LARISA

Сообщение LARISA » 05 окт 2007, 10:51

Вот поэтому я и хочу все живьем посмотреть.Меня тоже эти колесики смущают :( . Пэг-Перего я тоже хочу посмотреть. Вобщем завтра съездием и уже определимся. Тогда напишу как съездили и на чем остановили свой выбор. :D :D
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 05 окт 2007, 18:09

Настенка, я скорее всего пойду, была на подобной выставке в Олимпийском, но на раннем сроке, мне понравилось, а ещё подарили всякие пустышки, бутылочки, пробники. Так прикольно. Просто мне пока не тяжело мотаться (ТТТ), хочу ещё послушать про пелёнки из био-байки, про слинги итд. И на коляски ещё взглянуть, а вдруг передумаю с Роан. Мы в целях экономии хотим купить "универсал", просто люлька стоит так же. Вот послушаю, что мне скажут на выставке.
Изображение
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 05 окт 2007, 22:16

Да мне тоже вроде не тяжело мотаться... А вот когда мы с мужем помотались в поисках кроватки и комода, я чтой-то таааак устала... :roll: А еще и муж уезжает на пару дней к родным на Украину, так что даже сопровождения не будет... Пожтому все таки не поеду, а почитаю ваши отзывы :wink:
Меня тоже оч интересуют слинги и колясочки Пег перего... Послушайте плз.. - расскажете... :wink:
С уважением,
Анастасия Уманская

LARISA

Сообщение LARISA » 05 окт 2007, 22:51

Настенка принято к сведению! :D Завтра жди отчет о проделаной работе! :D
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 05 окт 2007, 23:12

А у меня муж и не хочет по выставкам ходить, хотя у него иногда просыпается что-то внутри, так трогательно становится, когда он думает, что нужно малютке, интересуется, толкается там наша дочурка или нет. Он у меня тоже в воскресенье уезжает по работе на три дня, правда не так далеко как твой - он в Зеленоград едет.
Наверное, пойду с подружкой или одна.
Пообщалась со знакомой, она там была вчера или сегодня, говорит, очень большая выставка, моталась 4 часа, обошла только половину. И подарков мало дают. Хотя может, в выходные побольше всякого будет? У меня с весенней выставки остались разные бутылочки и пустышки. Ждут своего звёздного часа. :wink:
Изображение
Изображение

Margo

Сообщение Margo » 05 окт 2007, 23:33

Девочки, всем доброй ночи!)
Сегодня с подругой (у нее уже года мальчишке) ходили на выставку! Мне понравилось: как-то тепло и чисто от всяких детских вещичек на душе становится!) :) Колясок - куча, пустышек - тоже :) По полученной информации, продажи будут в воскресенье, а пока - только смотрите и узнавайте координаты.
Результат, помимо душевного удовлетворения: купила коврик из овечий шерсти в ОЛАНТЕ (на их стенде, дядечку уговорили продать) за 2 200 руб, т.е. по оптовой цене! Такая прелесть мягкая, плюс - он медицинский и его можно стирать плюс - классный декор для комнаты малявки! :) также взяла координаты компании, которая занимается декором детских комнат: обои, светильники, рамки для фото и т.п. - очень понравился их стенд и идеи...Как только закончатся черновые работы, сразу поеду к ним на сущевский вал, определяться с дизайном, да еще,Ж надеюсь, узи подтвердит нам пол в конце октября.
Второе резюме :) рекомендую в воскресенье на выставку заглянуть!!!
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 05 окт 2007, 23:49

ой Margo, спасибо за рекомендации, я вот как раз думаю, когда пойти, значит пойду в воскресенье. :lol:
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 06 окт 2007, 15:01

ТАКС:) Была я на этой выставке. По сравнению с беби-таймом мне понравилось меньше. Но все можно посмотреть, потрогать...но не купить:((( я туда ехала выбрать коляску... как раз нашла 2 модели, которые мне нравились, удобно... выбор вообще всего - большой. Но смущает что выставка нацелена на оптовых покупателей, а для розницы - вообще почти ничего нет.
Из положительных моментов - нам подарили журнал "первый год" издптельство аистенок. ООООчень грамотный альмонах!
точно так же как я считаю лучшим альмонахом "беременность и роды" коротко, четко, ясно и обо всем что меня волновало. Да, кто не знает эти журналы выходят раз в год... стоят около 250р...
Изображение
Изображение
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 06 окт 2007, 17:33

Тань, а беби тайм, это где и когда было? Я весной в олимпийский ходила на какую-то выставку, это не то?
Изображение
Изображение

LARISA

Сообщение LARISA » 06 окт 2007, 20:54

Привет всем! Сегодня с мужем были на выставке. Очень понравилось. Все сразу и в одном месте.Определились с каляской и еще много чего присмотрели. :D Народу было немного, к каждому стенду можно было спокойно подойти и все посмотреть. На стенде Пег-Перего не удалось поговорить с консультантом т.к пожаловал оптовик и естесственно все его внимание сосредоточилось на нем. Слинги так и не нашли, может где и просмотрели. Мы пока прошли по всем стендам которые нас интересовали голова уже кругом пошла.Очень много интересной информации и все хочется запомнить. Домой еле приползли. Кстати некоторые стенды сегодня демонтировали. Продажа со стендов велась уже сегодня, цены дешевле чем в магазинах. Калясочку которую мы себе присмотрели продавали на 4тыс. дешевле чем в интернет магазине.
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 06 окт 2007, 21:50

marigon писал(а):Тань, а беби тайм, это где и когда было? Я весной в олимпийский ходила на какую-то выставку, это не то?

она самая:)
Изображение
Изображение
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 07 окт 2007, 17:22

была на выставке, как же я пожалела, что поздно пришла, я просто была уверена, что выставка до 7 хотябы будет. Купила бортики, овечий конверт и одежду на выписку. Хотела купить коляску Роан Марита по оптовой цене, но она была одна и мне не понравилась расцветка, стоила 7800, хотя на рынках она стоит 10500, в инет-магазине 9600. Вот такая я привереда. Надеюсь ещё сходить на выставку в ноябре, но где и когда точно она будет, я ещё не смотрела.
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив