Кто ждет летних цветочков в 2007 г. (2) !!!

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

vo-xena

Кто ждет летних цветочков в 2007 г. (2) !!!

Сообщение vo-xena » 13 июл 2007, 17:34

продолжение.
Предыдущая часть тут.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Angelina

Сообщение Angelina » 13 июл 2007, 17:43

Как же мы много пишем:)
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

zampolitka

Сообщение zampolitka » 13 июл 2007, 18:48

Ксюш, а в прошлый раз аж 300 страниц было, а теперь 100...
Проза, спасибо, буду знать!
Изображение Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 13 июл 2007, 21:01

представляете, встретила сегодня подругу,(она тоже беременна,38 недель)и она рассказывает-шла по улице спокойненько и тут ей доча как зарядит ногой,что у нее от боли свело ноги и она упала :( Так что,девочки,ходим осторожней,по стеночке!!!
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 13 июл 2007, 21:34

Аленушка Райнай писал(а):представляете, встретила сегодня подругу,(она тоже беременна,38 недель)и она рассказывает-шла по улице спокойненько и тут ей доча как зарядит ногой,что у нее от боли свело ноги и она упала :( Так что,девочки,ходим осторожней,по стеночке!!!

У меня так и бывает практически, иду, а он мне как между ног там зарядит, боль режущая... аааа... прямо все сводит, один раз прямо посреди дороги на коленки встала и подняться не могла :wink:
Изображение

zampolitka

Сообщение zampolitka » 13 июл 2007, 22:13

Ой, девочки, какие же вы страсти рассказываете!
Я стараюсь ходить осторожнее, за перила держусь, но это вдруг плохо станет - на этот случай.
Изображение Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 13 июл 2007, 23:03

zampolitka писал(а):Ой, девочки, какие же вы страсти рассказываете!
Я стараюсь ходить осторожнее, за перила держусь, но это вдруг плохо станет - на этот случай.

Правильно,лучше лишний раз подстраховаться.. У нас тут жара такая,так я без искусств.льда не выхожу никуда,даже если на природу или в магаз-всегда со мной,вдруг что..
Мы месяцок назад пошли в ресторан-все родители наших учеников из балетной школы(где я и подруга моя еще одна беременная работаем),дети ну и с мужьями..Сидят все,поели уже,болтают,вдруг поворачиваю голову-а подруга моя глаза закатила и на мужа сьехала :shock: Он в панике придерживает ее и слова выдавить не может.Слава Богу,мамашки шустрые подскачили-одна ноги вверх подняла,другая салфеткой машет,третья лед приволокла..откачали.А если б так одна где была,да еще б стояла или шла.. :( А все из-за жары!
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 14 июл 2007, 09:14

Натусь, ты соски мажь витаоном беби, его и смывать не надо перед кормлением, заживляет все очень хорошо-полностью на травах.
У меня вот живот уже ниже некуда... только бандажом наверное ловлю :lol: :lol: Так внизу все давит, особенно вечером, а дышать легко, и по ребрам не пинает больше, только когда сяду. Но вот на взгляд, так у меня даже муж заметил, что живот вобще вниз смотрит :wink:
Девочки, каждый день по ночам думаю, что вот УЖЕ, потому что спать не могу-живот тянет и напрягается, часа в три засыпаю, а утром все опять по прежнему........
Изображение

zampolitka

Сообщение zampolitka » 14 июл 2007, 10:39

Мне тоже полегче дышать, но живот вниз не смотрит.

Аленушка, в жару я вообще дома сижу с вентилятором в обнимку. Народ у нас такой - свалишься - не подойдёт никто... :(

Тут родственница удивляется, как это у нас с мужем получилось так вот сразу забеременнеть. У них с мужем тоже были "внештатные ситуации", но беременность не наступала. А правда, почему одни сразу, даже если контрацепция не действует, а другие - тоже здоровые - не сразу могут? :(
Изображение Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 14 июл 2007, 13:06

всем приветик:)
мы поехали на дачу... на полдня.. вечером вернемся. надеюсь нормально все пройдет.. нам полить там нуна .. и собрать хоть немножко урожай... и домой сразу.. а то стрееемнаааа:)

а живот у меня тоже не опускается... только малыш вертится и так неприятно внизу.... тянет видимо чего-то...
Изображение
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 14 июл 2007, 13:38

TAHbKA писал(а):всем приветик:)
мы поехали на дачу... на полдня.. вечером вернемся. надеюсь нормально все пройдет.. нам полить там нуна .. и собрать хоть немножко урожай... и домой сразу.. а то стрееемнаааа:)

а живот у меня тоже не опускается... только малыш вертится и так неприятно внизу.... тянет видимо чего-то...

Ты давай осторожнее там в саду-то.
А у нас весь день дождь льет, я конечно понимаю, что, кто-то страдает, а я так рада!!!! Благодать как прохладно, правда дождь косой и у нас весь балкон уже плавает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так льет, прямо как будто кто-то стоит со шлангом :lol: :lol: Даже просвета не видно :lol: Хорошо-то как!
А еще у меня весь день живот болит, весь.... особенно от середины примерно к низу... вокруг пупка где-то область вся...просто болит, ЭТО ЧТО????? Так должно быть? Ни дела ни работы... весь болит....
Изображение

Nika

Сообщение Nika » 14 июл 2007, 13:48

zampolitka писал(а):Мне тоже полегче дышать, но живот вниз не смотрит.

Аленушка, в жару я вообще дома сижу с вентилятором в обнимку. Народ у нас такой - свалишься - не подойдёт никто... :(

Тут родственница удивляется, как это у нас с мужем получилось так вот сразу забеременнеть. У них с мужем тоже были "внештатные ситуации", но беременность не наступала. А правда, почему одни сразу, даже если контрацепция не действует, а другие - тоже здоровые - не сразу могут? :(

Мы вот например первого ребенка когда планировали то не предохранялись и я забеременнела только через 7 мес., а второго с одного раза :shock: и то случайно :lol: , у меня еще муж никак поверить не мог что с первого раза может получиться :wink:
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 14 июл 2007, 17:29

Девочки, хочу приступить к стирке одежки для малыша. И сразу назрел вопрос - кондиционер можно использовать? У меня Lenor детский есть. Не стираю, пока не ответите... :lol:

Masya

Сообщение Masya » 14 июл 2007, 18:20

Я как раз сегодня все детское перестирала и перегладила. Я использовала детский порошок и кондиционер Ушастый нянь. Старала в машинке на 40 градусах.
Кстати, Celine, в грудничках про стирку есть темка, почитай. Сама прежде чем стирать все мнения прочла :)
Изображение
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 14 июл 2007, 18:27

Masya писал(а):Я как раз сегодня все детское перестирала и перегладила. Я использовала детский порошок и кондиционер Ушастый нянь. Старала в машинке на 40 градусах.
Кстати, Celine, в грудничках про стирку есть темка, почитай. Сама прежде чем стирать все мнения прочла :)

Да уж нашла... Правда никакой "панацеи" там не написано :roll: Вобщем, стираю порошком израильским Bagi для грудничков с детским Ленором при 30 градусах! Но прополоскаю раза 3 пожалуй :roll:

Зайка

Сообщение Зайка » 14 июл 2007, 22:10

Celine писал(а):
Masya писал(а):Я как раз сегодня все детское перестирала и перегладила. Я использовала детский порошок и кондиционер Ушастый нянь. Старала в машинке на 40 градусах.

Да уж нашла... Правда никакой "панацеи" там не написано :roll: Вобщем, стираю порошком израильским Bagi для грудничков с детским Ленором при 30 градусах! Но прополоскаю раза 3 пожалуй :roll:

А я стирала ушастым нанем и при 60 чтоб наверняка. это новое. А старые еще мои пеленки-распашенки при 90 прокипятила вмашинке с тем же нянем. потом утюгом с двух сторон и они мягкие. кондиционером не пользовалась. мдаа напонили, я ведь еще не все отстиранное прогладила, накак не могу собраться ведь жарко и тяжеловато стоять... завтра наверное соберусь и я :lol: :lol:
Изображение

Manjunja

Сообщение Manjunja » 14 июл 2007, 23:46

Я, кстати тоже стираю и полоскаю ушастым нянем, очень нравицца и запах приятный..
Изображение

zampolitka

Сообщение zampolitka » 15 июл 2007, 00:41

А я темку не нашла про стиральные порошки :( Но тоже стираю при 40 градусах Ушастым нянем и полоскаю дополнительно. Мама старые вещи постирала при температуре 90 градусов, и что-то полиняло :( Девчонки, а одеяла надо стирать?
Изображение Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 15 июл 2007, 01:11

я все стирала при 40 градусах, кроме старых пеленок:) их кипятила.. стиральных порошков купила разных.. миф, ушастый нянь, аистенок и французский какой-то... миф мне не понравился:(
кондиционерами не пользовалась, но обязательно ставила дополнительное полное полоскание, что б уж наверняка:) потому как многие говорили что от ушастого няня плохо мыло выполаскивается, но.. не знаю:)
по поводу кондиционера думаю так.. на первое время точно без него, у многих деток на все это аллергия, зачем нужен лишний повод...может чуть позже.. а что б мягче было - гладить ... и все ок:)

По поводу одеял...
у меня сейчас 1 одеялка - байковое и трикотажное, и то и другое стирала, гладила, все в норме!
Изображение
Изображение
Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 15 июл 2007, 01:21

а я врачиху в роддоме спросила-какой лучше порошок для ребенкиных вещичек купить,так та на меня такими глазами посмотрела :shock: ,и говорит-у нас обычным стирают..в общем что мне удалось найти-детский дезинфектор chiccо, кот.в машинку к обычному моющему средству добавляют..Вот с ним все и перестирала на 40 гр.,и одеяла тоже..А глажу-на диван сажусь перед телеком,доску гладильную пониже и вентилятор с боку дует :idea:
Изображение

След.

Вернуться в Архив