Девчонки, кто ждет чудо осенью 2007 года ??? (часть 2)

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Катруся

Девчонки, кто ждет чудо осенью 2007 года ??? (часть 2)

Сообщение Катруся » 23 май 2007, 20:43

colo писал(а):Я думаю это от начальства зависит,может и пойдут тебе на встречу .А ты уверена что сможешь на последнем месяце работать,тяжело ведь!?

Я не в чем не уверена. Сейчас я полна энергии и работоспособности, но сколько это продлиться - неизвестно. Ладно не будем загадывать, главное чтобы малышу было хорошо :D
Изображение
Вот уже большой Сережка -
нужен братик и сестра,
ну а мама вся в работе,
вся стремительна, быстра!
Но сестренки ждать не любят!
Раз - и мама с животом!
а работа-то потерпит!
поработаем потом!

Катенок

Сообщение Катенок » 24 май 2007, 08:46

givalexa писал(а):
Юлечка писал(а):Девочки, а почему некоторые из Вас (осенних) не отмечаются в ПДР ??? Так интересно было бы посмотреть, когда и у кого??? Там так удобно - зашёл и увидел - у кого - когда! :lol:

Меня например до сих пор не посчитала моя врач. Ни когда в дикрет. Ни когда ПДР. На прошлом приеме она медсестре говорит: "Мы ее еще не считали? Надо будет посчитать!" Надеюсь узнаю результат завтра (мне к ней на прием с утра).
Могу конечно и сама посчитать, но у меня с врачем разные недели получаются. Хочется узнать, как она посчитает.

Я тебе могу за 5 минут посчитать! скажи первый день последних месячных! я тебе скажу ПДР (предполагаемую дату родов)
ИзображениеИзображение

Fairy-tale

Сообщение Fairy-tale » 24 май 2007, 08:53

Девочки, всем привет!!! Я такая счастливая: сегодня сходила к врачу и узнала результат анализа на уродства плода, доктор сказала, что всё хорошо!!! А ещё сказала, что это даже хорошо, что я так мало прибавляю и это не страшно. Это просто счастье какое-то!!! А ещё через пару недель иду на второе УЗИ очень надеюсь узнать пол карапузика!!! :P
Надюша
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 24 май 2007, 09:48

Девочки! Всем пока!!! Всех целую и люблю, буду скучать!!!
Пусть детки ваши развиваются хорошо!!! Радуют мам своими пинаниями!!! хорошим набором веса и всего.. всего.. всего вам!!!!
ИзображениеИзображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 24 май 2007, 10:47

Альфиюшечка!
Удачи тебе, сил, мужества и хорошего настроя :!: :!: :!: :lol:
Изображение
Изображение

Юлечка

Сообщение Юлечка » 24 май 2007, 12:07

АЛЬФИЮШЕЧКА - удачи тебе мамусечка ты наша!!! :lol: Дай Бог тебе, чтобы всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мы будем ждать от тебя новостей!!! :lol: УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Юлечка

Сообщение Юлечка » 24 май 2007, 12:16

givalexa - ПРИВЕТ! Как тебе и написали уже - ПДР - предпологаемый день родов! А посчитать его легче всего и лучше всего по первому дню последней менструации!!! Но судя по тому, что Вы старше нас на 3 дня :wink: , то Ваш ПДР - приблизительно 8 сентября ! :lol: У нас ПДР - приблизительно 12 сентября :lol: . Вот такие дела!!!
Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 24 май 2007, 12:38

Юлечка писал(а):givalexa - ПРИВЕТ! Как тебе и написали уже - ПДР - предпологаемый день родов! А посчитать его легче всего и лучше всего по первому дню последней менструации!!! Но судя по тому, что Вы старше нас на 3 дня :wink: , то Ваш ПДР - приблизительно 8 сентября ! :lol: У нас ПДР - приблизительно 12 сентября :lol: . Вот такие дела!!!

Приветик! Сегодня была у врача. Она сказала, что ПДР мне ставит на 10 сентября. Но типа может быть минус 2 недели или плюс 1 неделя. Короче 10 сентября мой ПДР!
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

colo

Сообщение colo » 24 май 2007, 20:55

Альфиюшечка писал(а):Девочки! Всем пока!!! Всех целую и люблю, буду скучать!!!
Пусть детки ваши развиваются хорошо!!! Радуют мам своими пинаниями!!! хорошим набором веса и всего.. всего.. всего вам!!!!

Как здорово,совсем скоро ты встретишся со своим малышом!Какое это счастье!
Желаю тебе легких родов и рождения крепкого,здорового малыша!Удачи!
Да девочки,время идет,скоро и мы вот так "подосвиданькаемся" и перейдем в тему "грудничок".Чтож,не будем торопить время,пока надо наслаждатся беременностью и находить в этом только положительные стороны.С беременностью к нам пришло настоящее счастье!
Изображение
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 24 май 2007, 21:46

Катруся писал(а): А если я возьму эти 140 дней после родов? Такое возможно?

Только по личной договоренности с начальником, если у тебя черная з/п ессно. А если белая, то декретные 70 до и 70 после тебе получить придется (иначе соцстрах не пропустит)... Если тебе начальник разрешит, то почему бы нет...

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 май 2007, 22:47

Fairy-tale писал(а):Девочки, всем привет!!! Я такая счастливая: сегодня сходила к врачу и узнала результат анализа на уродства плода, доктор сказала, что всё хорошо!!! А ещё сказала, что это даже хорошо, что я так мало прибавляю и это не страшно. Это просто счастье какое-то!!! А ещё через пару недель иду на второе УЗИ очень надеюсь узнать пол карапузика!!! :P

Это здорово, поздравляю тебя, я тоже не так давно получила результаты таких же анализов и у меня тоже се ок! :D :D
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 май 2007, 22:48

Альфиюшечка писал(а):Девочки! Всем пока!!! Всех целую и люблю, буду скучать!!!

Удачек:) чтобы все было хорошо и главное это позитивный настрой!!!:)
Изображение
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 25 май 2007, 09:29

Привет всем! Дорогие девочки начну с того что Альфиюша мне вчера на телефон писала смс! У нее все хорошо, она очень по нам скучает! говорит, что врач ее посмотрел и сказал, что шейка матки уже готова бедм ждать. она своего малыша уговариваетчто бы он появился на свет! но пока вчера он молчал. будем дердать за Альфиюшу кулачки. она там очень скучает в больнице и не хочет там сидеть! но я ей от всех передала привети сказала что мы за нее переживаем. чтоб держалась!
ИзображениеИзображение

Катенок

Сообщение Катенок » 25 май 2007, 09:34

А еще я только что от своего врача. малыш мой перевернулся . наверное помогло то что я спала на том боку где у него головка была. я сегодня насмеялась немогу. короче врач решила сегодня прослушать сердечко малыша, приложила свою деревяную трубку к животу и ухо свое и аж отскочила, он как пнул ее прям в эту трубу. короче в ухо врачихе дал. вот так не будет мамку обижать, так что мой малыш любимый уже свою маму защищает. врач мне запретила много пить, потому что ноги немного отекли. так что я теперь буду следить за выпитой водой, но это трудно, потому что у нас в Саратове + 33. жарища, ни ветерка. Анализы в норме, карточка моя нашлась, оказывается ее увезли в соц страх на проверку. привезут через неделю. вот такие дела. Удачного всем дня, а еще меня сегодня муж пригласил и мы идем в кинотеатр на "Пираты карибского моря" после работы! у меня вообще сегодня замечательное настроение! ВСЕХ ЦЕЛУЮ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ИзображениеИзображение

Сокол

Сообщение Сокол » 25 май 2007, 09:44

я вот тоже вчерва была у врача, и тоже апретила питсь воды много (не больше 1700 мл), говорит ес резко скакнул - это вода задерживается..
вчера к концу рабо дня малышка так распихалась - видать надоело ей, что мамка целый день за компом сидит :)
Изображение

Юлечка

Сообщение Юлечка » 25 май 2007, 10:28

Всем привет!!!
Катенок - читаю твой отзыв и так смешно - мы вчера тоже ходили к врачу и с нами приключилась такая же история! :lol:
Врач приложил трубочку - а он как даст ей в неё - она говорит: "Ух ты какой озорник, ну дай я тебя послушаю", приложила второй раз а он опять - бац ей в трубочку! Мы рассмеялись :lol: Потом, когда она все-таки смогла прослушать сердечко - убрала трубочку и решила с ним поиграть!!! :lol: Начала его щупать со всех сторон - пощупает правой ручкой - он ей бабах в неё, пощупает левой - он опять бабах в неё!!! Врая говорит: "Ух какой, не хочет общаться!!!" :lol: А я ей: "Это он наоборот - приветствует Вас - мол здрастье, давайте поиграем!!!" :lol: Так прикольно!!!
А за АЛЬФИЮШЕЧКУ - будем держать кулачки!!! УДАЧИ ЕЙ !!!
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 май 2007, 10:29

Сокол писал(а):я вот тоже вчерва была у врача, и тоже апретила питсь воды много (не больше 1700 мл), говорит ес резко скакнул - это вода задерживается..
вчера к концу рабо дня малышка так распихалась - видать надоело ей, что мамка целый день за компом сидит :)

А говорят же что вредно все время сидеть, вот у меня тоже работа целый день за компом. Может быть у тебя из-за этого вода и задерживается... а ноги не отекают???
Изображение
Изображение

Masya

Сообщение Masya » 25 май 2007, 10:34

Я только по обручальному кольцу замечаю, что отекаю немного.
А так тоже весь день за компом сижу, только собачка, спасибо ей, 3 раза в день меня выгуливает :)
Изображение
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 25 май 2007, 10:36

А я вчера кольцо сняла,а то давит уже.Муж был крайне не доволен!
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 май 2007, 10:37

Masya писал(а):Я только по обручальному кольцу замечаю, что отекаю немного.
А так тоже весь день за компом сижу, только собачка, спасибо ей, 3 раза в день меня выгуливает :)

А я вот когда носки снимаю..следы от резинок остаются, а может и не отеки, а просто носки такие, но не все же.. а врач ничего не говорит
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив