МОЯ ИСТОРИЯ

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

олия

моя история

Сообщение олия » 29 ноя 2006, 14:45

Приветик девчонки.Я новенькая.Мне 25 лет.Ваше общение читаю неделю.Как же мне все это близко.О себе:долго хотели с мужем малыша.Но с июня по декабрь2005г он уезжал в командировки как раз когда дни вероятности забеременеть больше всего.С февраля начали делать деточку.В мае я забеременела.(кстати:решила пошутить и стояла на мостике 10минут.Оказалось помогло).Радовалась как сумашедшая.Уже полоски выскакивало 2, но хотелось хвастатся родным купила еще 2 теста (ходила и показывало).Омрачали боли в правом боку.(думала внематочная).Оказалось 2 огромные кисты.Положили в больницу,начался сильный токсикоз.Сразу предложили аборт.Довели до истерики,но я отказалась.Взяли банальный мазок.Через 5 дней вызвала меня заведущая и говорит:"у тебя внутри и вне клеточно что-то там,это гонорея, надо лечится и аборт.Мы возьмем повторно, но надо лечить сейчас."Я рыдала и была в ужасе.Взяли мазок и сразу стали колоть антибиотики и таблетки.А через 5 дней выяснилося что нет никакой у меня гонореи.То есть ошибка.Перед о мной даже неизвенились.Но сказали :"раз лечишся антибиотиками, а первые 3 месяца нельзя то всеравно совет:чистка.Родится урод, а ты молодая."У меня опять истерика.Короче 7.07.06г у меня начало кровить и сказали смысла спасать ребенка нет и почистили.Вот такая история.Даже сейчас руки дрожат и слезы наворачиваются.По вине врачей я потеряла. то о чем мечтают тысячи. Сейчас бесконечные уколы,воспаления, проблемы и депресия.Буду рада если мне кто нибудь ответит.Всем желаю удачи в желании стать мамой. :P

оксана79

подготовак к беременности

Сообщение оксана79 » 29 ноя 2006, 15:28

Я понимаю, как тебе сейчас плохо и морально, и физически,но ты держись!!!!!!!!!!!!!
пройдет врямя сотрет из памяти, об этом и вспоминать не будете.
Думайте о хорошем, главное поддержка любимого мужа, родителей подруг,
не опускай руки,ты молодая все у вас получится.
:)

олия

Сообщение олия » 29 ноя 2006, 16:59

Спасибо большое оксаночка!!!!!!!!!! :!: Я для себя поставила цель в скором времени забеременеть.Вот сейчас хожу на стрейч-динамику(говорят и спайки, и кисты, и эрозии уходят. да и пресс подкачать надо , чтоб легко родить).В конце декабря иду сдавать контрольные анализы на инфекции(лечила уреаплазму). и если все ОК, то с января буду беременеть. чего и всем желающим этого желаю.А вообще я написала потому что все кто заходит сюда с такими же ситуациями.(Моя семья уже наверное подустала: сестра говорит я зациклилась.У брата с женой не получается уж как 5 лет родить(но они в своем мирке и ни с кем неделятся .Совсем отдалились), мама так переживала, что ее и расстраивать лишний раз неохота.Муж злится от постоянных обследований и лечений.) Милые девчонки спасибо вам всем кто читает и пишет. :P Я почерпнула много интересного из ТемыХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. :wink:

Kira

Сообщение Kira » 29 ноя 2006, 17:10

Господи, кто таких "врачей" берёт на работу!!!!!!!
Даже страшно становится!
Олия, ты держись: главное, у тебя есть поддержка близких, да и характер, чувствуется, сильный. Отметишь Новый год и посвятите каникулы весьма приятному занятию))))
Мы тоже так планируем (тоже ждём повторных анализов после лечения)
Изображение
Изображение

Suzan

Сообщение Suzan » 30 ноя 2006, 08:54

Олия, привет!!!! У меня была похожая ситуация - на втором месяце беременности (4 года назад) у меня случился аппендицит. Вырезали. После которого началось воспаление правого яичника - и то же самое, стало кровить, "сохранять бесполезно", пришлось делать чистку, потом было очень долгое лечение антибиотиками и гормональными, чтоб восстановить яичник... Возможно, мне было легче, чем тебе - у меня уже был ребенок, но я так хотела этого, второго!!! Думала, все - после воспалений остались спайки..
Я запретила себе думать об этом и мучать себя и других. Результат - посмотри на мою линеечку! Это счастье случилось совершенно неожиданно!!!! И у тебя все получится!
А врачам я вообще не верю. Всегда теперь собираю минимум три разных врачебных мнения и пересдаю анализы, если что не так!
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 30 ноя 2006, 13:07

Да и снова эти врачи котрым пофиг .которые незнают что у человека и незнают как этот человек которых очень хотел маленького счастья и вот он его получил лишают его,причем по врачебное ВИНЕ ,и нет никаких извенений .
ОЛь у меня тоже была ситуация с врачами я писала можеш почитать .В КРАТЦЕ один сказал что я беременна вротая нашла кисту и напугала аааааааааааа все операция пошла к другой та успокоила и объяснила что киста желтого тела и сама рассасется .
М ы тоже пробуем сделать лялечку ........ждем........ а к врачам я пойду когда только помирать буду или по крааааааааааааааайней необходимости. УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ и мне!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D *машет ручками *
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 30 ноя 2006, 20:26

Когда я ходила последний раз к врачу, я вышла от неё просто в шоке, она вся тряслась, то ли её довёл кто-то или с похмелья, не знаю в чем было дело, только у неё руки тряслись она даже писать не могла. Толком на мои вопросы ничего не ответила. А когда посадила меня на кресло и стала смотреть да ещё брать мазок трясущимися руками мне даже поплохело я с этого кресла просто стекла. Потом в коридоре сидела, отходила от такого приёма.
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 01 дек 2006, 00:29

У нас врачи не лечат а калечат .
Изображение
Изображение

Kattti

Сообщение Kattti » 01 дек 2006, 06:03

Оля, ты самое главное не переживай, у меня было 2 выкидаша (один раз с лошади упала(ТОЛЬКО-ТОЛЬКО 18 ИСПОЛНИЛОСЬ), а другой -меня машина сбила (10 мес. назад)). Мы тоже пытаемся, и я очень боюсь, что опять по моей вине я не смогу выносить ребеночка.... :cry: А врачи не все гады, у меня знакомая неанотолог, бабушка было мед.работником (в детском доме), тетя (мамина сестра) и т.д. Не спорю есть сволочи...но не все
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 01 дек 2006, 09:10

У меня подружка с мед. образованием. Работала где-то год по своей специальности: сначала, говорит, был такой энтузиазм (она травматолог) людям помогать. Была в шоке от того, как опытным врачам пофиг. А через несколько месяцев постоянных стрессов, ночных дежурств, постоянного хамства и зар. платы в 1500 руб. самой стало пофиг до пациентов...
Так что это палка о двух концах...
Поэтому я хожу только в платные больницы, где врачам платят лучше и они заинтересованы в тебе, как в постоянном клиенте.
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 01 дек 2006, 10:56

да в платных поликлиниках могу сказать по себетебяи примут с улыбочкой и присесть предложут.......ой ......ну прям всю оближут .Да Кир ты права надо ходить в платные
Изображение
Изображение

Suzan

Сообщение Suzan » 01 дек 2006, 11:32

Масюся писал(а): ты права надо ходить в платные

Не факт. В платных очень на деньги крутят, анализы ненужные назначают... А у моей подруги была задержка (цикл очень нестабильный, она забеременеть долго не могла), так ее в платной лечили, на анализы гоняли, месячные вызывали, а потом выяснилось, что уже 3-й месяц беременности!!!!!
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 01 дек 2006, 13:04

Suzan ты знаеш это еще смотря какая платная.Есть нормальные а есть нет . :?
Изображение
Изображение

Marina79

Сообщение Marina79 » 01 дек 2006, 14:24

Если нормальная клиника, то они в тебе заинтересованы и не будут назначать лишние анализы.
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 01 дек 2006, 14:46

Marina79 писал(а):Если нормальная клиника, то они в тебе заинтересованы и не будут назначать лишние анализы.

потому что есть такая страшная вещь как "сарафанное радио", и если город не Москва, то в плохие платные поликлиники перестанут ходить уже через год.
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 01 дек 2006, 15:56

Девчонки, привет!!!Так приятно, что я не одна и приятно почувствоавть поддержку!У моего родного старшего брата сегодня день рождение.32 года.Скоро поеду отмечать и по слухам они будут объявлять что ждут ребенка.Я конечно рада за них(у них ЭКО.Они 5лет лечились и решились на это.Но все держат в строгом секрете)!,,,,,,но незнаю что делать с комком в груди???Как удержатся от слез!Радость сменяется огорчением за свое. Тяжко!я знаю что приду, буду со всеми вместе поздравлять.Но на душе будет обида за несправедливость высших сил. :?

олия

Сообщение олия » 01 дек 2006, 16:05

Когда я попала в больницу(это была пятница), 2 выходных никто даже внимания необращал(токсикозило жуть.Потеряла 10 кг.).Потом пришел папа и заведующей дал конвертик!Да на меня обратили внимание, но совсем не так как оказалось надо и хотелось!И результата я ждала другого.Поулыбались день и все!А те беременные у кого нет возможности хоть какую купюру дать, вообще неизвестно за чем на сохранении лежат.(Может только ради покоя)????Государство отправляет бешеные суммы на поддержку стран мира,лучшеб нашу медицину подняли на отличный уровень! :P

Kattti

Сообщение Kattti » 04 дек 2006, 07:28

олия писал(а):Девчонки, привет!!!Так приятно, что я не одна и приятно почувствоавть поддержку!У моего родного старшего брата сегодня день рождение.32 года.Скоро поеду отмечать и по слухам они будут объявлять что ждут ребенка.Я конечно рада за них(у них ЭКО.Они 5лет лечились и решились на это.Но все держат в строгом секрете)!,,,,,,но незнаю что делать с комком в груди???Как удержатся от слез!Радость сменяется огорчением за свое. Тяжко!я знаю что приду, буду со всеми вместе поздравлять.Но на душе будет обида за несправедливость высших сил. :?

Юличка, а у меня золовка забеременнела, прикинь...Конечно я понимаю, что ей 27 лет, что ей уже пора, НО, я очень, очень, очень хочу ребенка!!!!! Когда мы ехали домой я расплакалась! :roll: Да, я виду себя как эгоистка, мне всего 20...А еще моя тетя (тоже Юлька, ей 33) мечтает забеременнеть и назвать дочку Василиса (я тоже так назвать хочу!), так что у нас с ней гонка :lol:
Изображение
Изображение

Oxa

Сообщение Oxa » 04 дек 2006, 09:09

олия писал(а):Девчонки, привет!!!Так приятно, что я не одна и приятно почувствоавть поддержку!У моего родного старшего брата сегодня день рождение.32 года.Скоро поеду отмечать и по слухам они будут объявлять что ждут ребенка.Я конечно рада за них(у них ЭКО.Они 5лет лечились и решились на это.Но все держат в строгом секрете)!,,,,,,но незнаю что делать с комком в груди???Как удержатся от слез!Радость сменяется огорчением за свое. Тяжко!я знаю что приду, буду со всеми вместе поздравлять.Но на душе будет обида за несправедливость высших сил. :?

Олия, а я не хожу в гости где есть дети и где есть беременные.
У меня подруги рожали, а я даже не пришла посмотреть малыша. Да я такая сволочь! Но я не хочу травить себя слезами. И признаюсь, что я иногда ненавижу соседку, которая гуляет с малышом. Думаю "Блин даже она смогла родить!". Так что и ты старайся ограничивать свое общение с молодыми мамашами. Жди своего счастья!

Kira

Сообщение Kira » 04 дек 2006, 09:57

Oxa писал(а):

Олия, а я не хожу в гости где есть дети и где есть беременные.
У меня подруги рожали, а я даже не пришла посмотреть малыша. Да я такая сволочь! Но я не хочу травить себя слезами. И признаюсь, что я иногда ненавижу соседку, которая гуляет с малышом. Думаю "Блин даже она смогла родить!". Так что и ты старайся ограничивать свое общение с молодыми мамашами. Жди своего счастья!

а я наоборот с большим удовольствием общаюсь. И муж у меня тоже с удовольствием. Дети всех друзей от моего мужа просто млеют
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив