Работа на дому для всех

Закрытые, старые темы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Daxa

Работа на дому для всех

Сообщение Daxa » 04 янв 2020, 12:30

Девочки, хочу предложить работу в онлайн - школе английского языка Skyeng. Нужен менеджер который будет по телефону общаться с нашими клиентами. (Консультировать клиентов и записывать на урок)
Опыт не нужен. Пишите все желающие. Работа удаленно.
Зп 22000-30000руб
Пишите в личку

filipi4

Re: Работа на дому для всех

Сообщение filipi4 » 10 май 2020, 13:44

Сейчас очень много вариантов по удаленной работе, только мне вот интересно там действительно зарабатывают, или это все обман. Просто где не посмотришь везде работу предлагают и такие заработки я столько на заводе не получаю в месяц.

mandarinka

Сообщение mandarinka » 10 май 2020, 16:38

Советую посетить вот этот сервис https://advego.com/job/find/ под названием Адвего. Там работы очень много, для девушек и парней, работаю сама на данном сервисе года 3 наверное и проблем нет. Работ есть всегда и средства не задерживают. Так что кого заинтересовало советую сервис посетить. Там тем более все просто и любой сможет заработать.

snowsun

Сообщение snowsun » 14 май 2020, 20:53

filipi4 писал(а):
10 май 2020, 13:44
Сейчас очень много вариантов по удаленной работе, только мне вот интересно там действительно зарабатывают, или это все обман. Просто где не посмотришь везде работу предлагают и такие заработки я столько на заводе не получаю в месяц.
смотря на кого попадете. Я в онлайн с 2013 года, и теперь исходя из опыта могу сказать, где и что предлагают, либо спросить у знакомых. С курсами по-разному, кто-то больше пиариться, кто-то обучает. Желательно начать с курсов, и потом можно уже понять, кто и что. Но заработать можно на уровне среднего и выше среднего спокойно, если есть желание вкладываться и развиваться. Отрасль очень динамическая, если кто-то не любит постоянно учиться, лучше не начинать

Ответить