Кому рожать в ноябре?!!!

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

ЮЛЯША

Кому рожать в ноябре?!!!

Сообщение ЮЛЯША » 01 апр 2007, 13:14

Кто рожает в ноябре- пишите!!!
Изображение

Katyufa

Сообщение Katyufa » 04 апр 2007, 21:23

Привет! мы ожидаемся в начале декабря (по моим подщетам). мы с вами почти рядышком! у меня сегодня 4 недельки (с зачатия). а у тебя какой срок?как самочувствие? :D

Lilu_

Сообщение Lilu_ » 05 апр 2007, 06:54

Привет, девочки
Поздравляю :D
мне тоже рожать в начале декабря
только у меня столько вопросов, может кто что подскажет.
сейчас самый большой - когда рассказать родным и когда вставать на учет

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 07:57

Lilu_ писал(а):Привет, девочки
Поздравляю :D
мне тоже рожать в начале декабря
только у меня столько вопросов, может кто что подскажет.
сейчас самый большой - когда рассказать родным и когда вставать на учет

Поздравляю!!
:P Вставать на учет надо до 10-12 недель, а вот целая темка про родственников http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?t=1640 :lol:
Изображение

Rina

Сообщение Rina » 05 апр 2007, 10:08

Привет. Мне наверное тоже в ноябре рожать (по моим подсчетам). Узнала я об этом несколько дней назад, пока нахожусь в тихом шоке. Вродебы ребенка хотели, но долго не получалась, я уже и думать об этом забыла, а тут задержка, думала опять киста (летом тоже была задержка, оказалось из-за кисты), все ждала что придут, после 3х недель ожидания купила тест, результат положительный. Что-то стало страшно жутко. Да еще и самочувствие фиговое, спать хочу постоянно и тошнит тоже постоянно, не сильно, но противно. А вы как себя чувствуете?

ЮЛЯША

Сообщение ЮЛЯША » 05 апр 2007, 10:13

Кто нибудь знает как определить пол ребенка? В интернете нашла несколько таблиц, но что то никокого доверия этим новинкам. Хотелось бы какой нибудь проверенный способ. У моей мамы бы ла одна табличка. По ней моего брата и меня вычислили задолго до первого узи. Но с переездом заветную бумажчку потеряли.... :( .
Изображение

ЮЛЯША

Кому рожать в ноябре?!!!

Сообщение ЮЛЯША » 05 апр 2007, 10:30

Rina, привет! Прекрати панику. Если ребенок желанный, то мне не понятно почему ты "в шоке". Хотя, у мня в голове была такая каша, когда Я узнала :shock: . Это же нужно менять весь образ жизни...Следить за питанием, режимом дня.От многих вещей просто отказываешься. А плохое самочувствие это временно. Обычно тошнит утром. Мне советовали не вставая с постели попить минералку, пожевать соленый крекер и полежать мин.10...Посторайся не вставать рано. Мне еще помогал салатик из свежих огурцов и помидоров. Хотя не факт что тебе поможет....Пробую кушать все что тебе хочеться.Что то да и поможет, обязательно.
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 10:30

ЮЛЯША писал(а):Кто нибудь знает как определить пол ребенка? В интернете нашла несколько таблиц, но что то никокого доверия этим новинкам. Хотелось бы какой нибудь проверенный способ. У моей мамы бы ла одна табличка. По ней моего брата и меня вычислили задолго до первого узи. Но с переездом заветную бумажчку потеряли.... :( .

ХЕЕЕ, ты веришь в эти таблички. Помнится по одной из них я должна была быть мальчиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне кажется с 100% точностью ни один тест не определит, только УЗИ после 18 неделек)))
А еще есть интуиция, правда-правда, я вот "знала", что у меня сына будет, ну как чувствовала, а мне вокруг девочка-девочка, я даже терялась.. А вот после УЗИ так обрадовалась! )))
Вот смотри, в определении пола ребенка главное участие занимает ваш папа, потому что именно сперматозоиды - носители пола. Ну вот, если попал такой который с мужской хромосомой то мальчик!, а иначе-девочка. Но, еще есть такой факт, что если оплодотворение произошло в первый день, то активнее в первый день "мужские сперматозоиды", а еще два дня живут только "женские".
Видишь, вариантов куча. Есть всякие тесты, по обновлению крови, по возрасту... Я поищу..ща
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 05 апр 2007, 10:35

А я по всем признакам должна была стать мальчиком)))
поэтому мы с вами, мамочки, ждем УЗИ :D
А от тошноты хорошо помогает теплая минералка с высоким уровнем минерализации (Ессентуки 4 или 17) натощак утром (оставляешь бутылку в термосе с теплой (не горячей) водой. Как проснешься - сразу пей).

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 10:38

Bagmy писал(а):А я по всем признакам должна была стать мальчиком)))
поэтому мы с вами, мамочки, ждем УЗИ :D
А от тошноты хорошо помогает теплая минералка с высоким уровнем минерализации (Ессентуки 4 или 17) натощак утром (оставляешь бутылку в термосе с теплой (не горячей) водой. Как проснешься - сразу пей).

Только без газа! А-то пузырики такое в пузе устроят-мама не горюй :lol:
Минералка мне помогала, да, именно негазированная, по идее она от изжоги хороша, так как снижает кислотность в желудке
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 05 апр 2007, 10:40

А я вот верю,по смене крови,это старый акушерский способ.Меня мама так выщитала.А я так всех знакомых проверила-сходится.И то,что у меня доченька,тоже!
Изображение
Изображение

Rina

Re: Кому рожать в ноябре?!!!

Сообщение Rina » 05 апр 2007, 10:41

ЮЛЯША писал(а):Rina, привет! Прекрати панику. Если ребенок желанный, то мне не понятно почему ты "в шоке". Хотя, у мня в голове была такая каша, когда Я узнала :shock: . Это же нужно менять весь образ жизни...Следить за питанием, режимом дня.От многих вещей просто отказываешься. А плохое самочувствие это временно. Обычно тошнит утром. Мне советовали не вставая с постели попить минералку, пожевать соленый крекер и полежать мин.10...Посторайся не вставать рано. Мне еще помогал салатик из свежих огурцов и помидоров. Хотя не факт что тебе поможет....Пробую кушать все что тебе хочеться.Что то да и поможет, обязательно.

Спасибо за советы. А страшно потомучто мысли какие-то лезут в голову дурные, а вдруг с ним что-то случиться, а вдруг не смогу воспитать нормального человека и еще много всяких а вдруг. Он еще даже не родился, да еще и не сформировался даже, а у меня уже мысли такие. Просто много разных примеров перед глазами. Чувствую, что за те четыре дня что я знаю о беременности стала какой-то истеричкой, что для меня было не свойственно. :oops:

ЮЛЯША

Сообщение ЮЛЯША » 05 апр 2007, 10:45

Зайка писал(а):
ЮЛЯША писал(а):Кто нибудь знает как определить пол ребенка? В интернете нашла несколько таблиц, но что то никокого доверия этим новинкам. Хотелось бы какой нибудь проверенный способ. У моей мамы бы ла одна табличка. По ней моего брата и меня вычислили задолго до первого узи. Но с переездом заветную бумажчку потеряли.... :( .

ХЕЕЕ, ты веришь в эти таблички. Помнится по одной из них я должна была быть мальчиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне кажется с 100% точностью ни один тест не определит, только УЗИ после 18 неделек)))
А еще есть интуиция, правда-правда, я вот "знала", что у меня сына будет, ну как чувствовала, а мне вокруг девочка-девочка, я даже терялась.. А вот после УЗИ так обрадовалась! )))
Вот смотри, в определении пола ребенка главное участие занимает ваш папа, потому что именно сперматозоиды - носители пола. Ну вот, если попал такой который с мужской хромосомой то мальчик!, а иначе-девочка. Но, еще есть такой факт, что если оплодотворение произошло в первый день, то активнее в первый день "мужские сперматозоиды", а еще два дня живут только "женские".
Видишь, вариантов куча. Есть всякие тесты, по обновлению крови, по возрасту... Я поищу..ща
А почему только после 18? У нас в городе есть клиника где на первом же узи можно определить пол. Какое то 4-х мерное узи. Дорого конечно.......Но так хочеться...
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 10:51

Кому-то в 12 неделек говорят, это если видно, но часто ошибаются, ведь там еще все такое маааленькое :lol: :lol:
Изображение

Rina

Сообщение Rina » 05 апр 2007, 10:52

[quote="NATALI"]А я вот верю,по смене крови,это старый акушерский способ.Меня мама так выщитала.А я так всех знакомых проверила-сходится.И то,что у меня доченька,тоже![/quote
А что это за метод такой? Расскажите, если не секрет :roll:

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 10:57

http://eva.net.ru/plan3.htm
Вот китайская табличка, но по ней я должна была быть мальчиком)))) Но у кого-то сходится)
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 05 апр 2007, 11:02

NATALI писал(а):А я вот верю,по смене крови,это старый акушерский способ.Меня мама так выщитала.А я так всех знакомых проверила-сходится.И то,что у меня доченька,тоже!

Я по смене крови только в интернете тесты проходила. Так вот у меня один сказал, что будет мальчик, а второй - девочка))))
Скажи, пожалуйста, где найти тот самый, который сходится?

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 11:04

http://mamka.ru/pregnancy/who.html
у меня по нему сошлось
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 05 апр 2007, 11:06

Не,это не то.Хотя по нему у меня тоже сошлось.Вот про этот я говорила! http://odetta.ru/pol.php
Изображение
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 05 апр 2007, 11:07

Ну,да Зай,вот по этому,я не видела что ты написала. :lol:
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив