В ожидании положительного результата теста на беременность

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Илона

В ожидании положительного результата теста на беременность

Сообщение Илона » 19 май 2006, 08:42

:) Всем доброго дня! Сегодня зарегистрировалась наконец-то и хочу всем сказать "привет"! Мне 26 лет, я живу в Краснодаре. С супругом уже полгода как пытаемся стать "будущими" родителями. Замучилась измерять базальную температуру, а количество использованных тестов неисчислимое. Сейчас идет вторая неделя после овуляции (намучилась в подсчетах этого дня), температура держалвсь 36,8, но сегодня 36,6 :cry: , по сроку через пару дней могут начаться "праздники". Тест пока ничего не показал, правда физическое состояние (временами мутит, сонливость и т.п.) вот уже как несколько дней дает надежду на положительное разрешение. Может кто-то был в такой же ситуации? Значит ли что-нибудь такое снижение температуры? Может стоить сделать анализ крови и не накручивать себя? :?:

Лека

Re: В ожидании положительного результата теста на беременнос

Сообщение Лека » 19 май 2006, 10:14

Илона писал(а)::) Всем доброго дня! Сегодня зарегистрировалась наконец-то и хочу всем сказать "привет"! Мне 26 лет, я живу в Краснодаре. С супругом уже полгода как пытаемся стать "будущими" родителями. Замучилась измерять базальную температуру, а количество использованных тестов неисчислимое. Сейчас идет вторая неделя после овуляции (намучилась в подсчетах этого дня), температура держалвсь 36,8, но сегодня 36,6 :cry: , по сроку через пару дней могут начаться "праздники". Тест пока ничего не показал, правда физическое состояние (временами мутит, сонливость и т.п.) вот уже как несколько дней дает надежду на положительное разрешение. Может кто-то был в такой же ситуации? Значит ли что-нибудь такое снижение температуры? Может стоить сделать анализ крови и не накручивать себя? :?:

Анализы сдавать рановато, а насчет "не накручивать себя - это верно". Советую расслабиться и подождать до предполагаемого начала менструации. Если все-таки она наступит :( , очень рекомендую обратиться к врачу, т.к. если за полгода у вас ничего не получилось, надо искать проблему. Это может быть, скрытая инфекция или не очень хороший гормональный фон. Обследоваться должны обязательно оба партнера. А может быть, здесь играет и психологический фактор. Очень часто бывает так, что пара во время полового акта слишком думает о ребенке, и чрезмерно напрягаются, что ни в коем случае делать нельзя. В этом случае надо просто расслабиться и получать удовольствие, позитив делает чудеса :wink:.
Желаю вам удачи и скорейшего обретения пузожителя. Думаю, что при правильном подходе у вас все получится. УДАЧИ!!! :D
Как первоапрельская шутка, может стать подарком к Новому году?
Изображение

Викуля

Сообщение Викуля » 19 май 2006, 12:32

К сожалению когда очень хочиться- редко когда получается. Как я понимаю ты имееш ввиду тесты на овуляцию- могу сказать одно ни у меня ни у моих подруг ни разу не показал примерную дату овуляции. Моя подруга уже 2 года пытается забеременить при этом у врача не была ни разу. Я отвела ее за руку и выяснилось что у нее гормоны повышены, что и мешает наступить второй фазе овуляции. Боятся не надо их подавляют курсом таблеток, при которых повышается % возможности забеременить. Самое главное что бы твой муж был с тобой за одно, и впервую очередь думал о тебе что тебе очень трудно побороть в себе чувство отчаинья когда колличество месяцев ваших неудач становится больше... У тебя хороший возраст для материнства есть любящий муж, и когда ты совсем ни будеш этого ждать все призойдет!!! Удачи!!! :lol:
Изображение

Светик

Re: В ожидании положительного результата теста на беременнос

Сообщение Светик » 19 май 2006, 23:35

Илона писал(а)::) Всем доброго дня! Сегодня зарегистрировалась наконец-то и хочу всем сказать "привет"! Мне 26 лет, я живу в Краснодаре. С супругом уже полгода как пытаемся стать "будущими" родителями. Замучилась измерять базальную температуру, а количество использованных тестов неисчислимое. Сейчас идет вторая неделя после овуляции (намучилась в подсчетах этого дня), температура держалвсь 36,8, но сегодня 36,6 :cry: , по сроку через пару дней могут начаться "праздники". Тест пока ничего не показал, правда физическое состояние (временами мутит, сонливость и т.п.) вот уже как несколько дней дает надежду на положительное разрешение. Может кто-то был в такой же ситуации? Значит ли что-нибудь такое снижение температуры? Может стоить сделать анализ крови и не накручивать себя? :?:

Привет! Не стоит себя накручивать. я как никто другой тебя понимаю!
Сама лечилась почти 6 лет, слава Богу нашла хорошего врача: сейчас почти 24 недельки! Полгода - это еще не срок для беспокойства (если нет видимых причин для беспокойства: нерегулярные месячные и т.д.)! Ко врачу обращаются, если через 1 год после регулярной половой жизни беременность не наступает! Не переживай ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
Изображение

Лека

Сообщение Лека » 20 май 2006, 11:11

Нет, все-таки к врачу стоит обращаться до зачатия. Мы с мужем не поленились и сходили этой зимой к доктору. Нашли 2 скрытые инфекции, причем у мужа одну, у меня другую. А на вид все вроде было нормально. В результате ели антибиотики, капали антибиотики, вставляли антибиотики :? . Не думаю, что стоит это делать во время беременности. Надо учесть и факторы риска, наличие инфекций может привести к угрозе прерывания беременности, внематочной беременности и инфицированию плода :( . Ужасно, по моему... Тем более в первом триместре антибиотики принимать нельзя. У вас пока еще есть выбор, смотрите сами :roll: .
Как первоапрельская шутка, может стать подарком к Новому году?
Изображение

Niyole

Сообщение Niyole » 21 май 2006, 14:44

Привет! Правильно сделала, что решила здесь зарегистрироваться. :wink: Многие мне говорили, что тесты на беременность не врут, однако, когда я делала тест (по всем правилам инструкции) на сроке 4-5 недель, он показал отрицательный результат. При этом у меня уже была задержка, но никаких первых признаков беременности (тошнота, сонливость, головокружение) я не ощущала. Тебе правильно сказали: "накручивать" себя не надо. Не надо себя заранее обнадёживать. Если окажется, что ты беременна, может случиться и так, что ты сама это почувствуешь, как это было со мной. Конечно, для положительного ответа тошноты и сонливости мало, хотя у некоторых не проявляются и эти признаки, но, я надеюсь, что у тебя всё наоборот - и это является подтверждением твоей беременности.

Юльчик

Сообщение Юльчик » 21 май 2006, 17:41

Привет, Илона ! Я недавно на форуме,и тебе понравится точно.
Мы с мужем пытались почти 2 года. Все произошло неожиданно :P
Совсем не ждали!
проверялись , я лечилась от застар. воспаления придатков, у мужа вообще обнаружили что-то (забыла), но не венерическое врач сказал: "С этим живут нормально , но может не получиться стать отцом " нужна операция -8 т.руб.
и что ???
нам уже 23 неделя :D

Юльчик

Сообщение Юльчик » 21 май 2006, 18:01

Продолжение.....
До планирования зачатия я полтора года пила Новинет , лечила эрозию, делала снимки на проходимость мат. труб, мне говорили , вот таблетки типа из-за них.
Все это фигня!
Видимо нужно было простимулировать: мы вместе лечились, пили витамины, врач попался конечно хороший
Держись !Все будет хорошо!

Олька

Сообщение Олька » 29 май 2006, 12:32

Всем привет! у меня около 5 лет стояла спираль....потом пришлось снять из за сильных кровотечений во время месячных.....потом год пользовалась пластырями...не помню как назывались.. после этого год предохранялись прерваным...теперь мы планируем второго малыша....и чёт у нас ничё не получилось:( ну правда мы только месяц ещё делали :) я наверна такая эгоистка..мне всё сразу и сейчас подавай :)

ksaaa

Сообщение ksaaa » 12 мар 2007, 11:01

Приветик!Я почувствовала что беременна уже на третий день!Низ живота тянул и грудь стала ОЧЕНЬ чувствительной,усилились выделения.Скупила все тесты на беременность!Положительный результат получился за четыре дня до предпологаемого дня мес.(тест немецкий наз-фраутест в розовой коробочке).Другие тесты результаты показали положительные только на второй день задержки.

Настасья

Сообщение Настасья » 12 мар 2007, 12:50

ksaaa писал(а):Я почувствовала что беременна уже на третий день!Другие тесты результаты показали положительные только на второй день задержки.

К сожелению мне это не грозит ещё как минимум месяц :( ,
а уж какой там будет максимум, даже думать боюсь :cry:
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 12 мар 2007, 16:03

Настасья писал(а):
ksaaa писал(а):Я почувствовала что беременна уже на третий день!Другие тесты результаты показали положительные только на второй день задержки.

А мне это не грозит, я думаю, ещё месяца три :(
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 12 мар 2007, 16:07

Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

а я так надеюсь, что я уже...
но до предполагаемых месячных ещё 4 дня...
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 12 мар 2007, 16:11

Kira писал(а):
Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

Кира, желаю тебе удачи :!: :!: :!:
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 12 мар 2007, 21:51

Kira писал(а):
Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

Kiraдавай давай так держать потом нас заразиш удачки те в этомделе .Держу кулачки@@@@@@@@@@@@
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 13 мар 2007, 15:35

Масюся писал(а):
Kira писал(а):
Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

Kiraдавай давай так держать потом нас заразиш удачки те в этомделе .Держу кулачки@@@@@@@@@@@@

спасибки большущие!!!!
Самой смешно, но я меня заказчик беременная и сейчас на работу не ходит. Так я как к ним в офис попадаю, всеми правдами и не правдами стараюсь посидеть на её стуле)))) Может, поможет))))
а тест я уже купила, заначила в укромное место...
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 13 мар 2007, 22:32

Kira писал(а):
Масюся писал(а):
Kira писал(а):
Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

спасибки большущие!!!!
Самой смешно, но я меня заказчик беременная и сейчас на работу не ходит. Так я как к ним в офис попадаю, всеми правдами и не правдами стараюсь посидеть на её стуле)))) Может, поможет))))

кир а скока те до монстриков то осталось иль уже задержка есть у тя?
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 14 мар 2007, 17:25

Масюся писал(а):
Kira писал(а):
Масюся писал(а):
Kira писал(а):
Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

спасибки большущие!!!!

должны начаться послезавтра...
Я, конечно, понимаю, что нельзя так считать часы. Только мне впервые за последние полгода врачи разрешили попробовать, вот меня так и прет...
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 14 мар 2007, 17:27

Kira писал(а):
Масюся писал(а):
Kira писал(а):
Масюся писал(а):
Kira писал(а):
Марина 78 писал(а):
Настасья писал(а):

спасибки большущие!!!!

должны начаться послезавтра...
Я, конечно, понимаю, что нельзя так считать часы. Только мне впервые за последние полгода врачи разрешили попробовать, вот меня так и прет...

Ой хоть бы те повезло в нашем не легком деле .@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дуржу кулаки ))))))) :wink: :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 15 мар 2007, 09:32

интересно, а если сделать тест сегодня. Результат будет верен?
До предполагаемого начала монстров 1 день....
Последний раз редактировалось Kira 15 мар 2007, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Архив