Детское приданное + фото

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Natella

Детское приданное

Сообщение Natella » 12 май 2006, 08:53

В майском номере журнала есть статья посвященная детскому приданому :) Вот очень интересно - кто, когда, закупает одежду...кроватку...и все остальное для будущего пупса?
Мы с мужем уже все купили. Моя мама даже раньше нас прикупила 2 чемодана всяких разных костюмчиков...ползуночков... чепчиков и т.д. для будущей внученьки :D
Я не суеверная... Но все-таки хотелось бы узнать мнение будущих мамочек по этому поводу. :wink:
Если нельзя, но очень хочется... Значит - можно!!! :)
Изображение

Лека

Сообщение Лека » 12 май 2006, 09:20

Несмотря на мой маленький срок, у меня есть почти все, даже коляска :lol:. У многих моих подружек уже есть дети. Узнав, что я забеременела, девченки кинулись собирать моему пупсу приданое из своих запасов. Довольно экономный вариант :wink:. Грудные дети очень быстро растут и не успевают все сносить. Тем более старенькое, и много раз стираное малышу гараздо лучше :D.
Как первоапрельская шутка, может стать подарком к Новому году?
Изображение

Natella

Сообщение Natella » 12 май 2006, 09:49

А мы вчера еще и коляску приобрели :D
Вот только что обнаружила такую ситуацию :? Поясню - коляска продавалась по частям (шасси + люлька).
Когда вчера в магазине расплачивались за коляску - с нас запросили 4500руб. Я еще удивилась размеру скидки по дисконтной карте :shock: где-то на 3 тыс. руб. получилось дешевле. Сейчсас рассматривала чек и обнаружила, что в наименовании товаров числится одно шасси без люльки 8) Вот теперь думаю - Вернуться в магазин и сообщить об их ошибке? .....доплатив естественно сумму, которую нам не пробили.... или спать спокойно? :roll: три тысячи все-таки не лишние :?
Изображение

Лика

Сообщение Лика » 12 май 2006, 11:47

Я тоже уже почти все купила, колясочка осталась. Как говорят психологи, покупать приданное полезно, таким образом настраиваешь себя на успешное окончание беременности, и выделяются гормоны радости. :D Не понимаю суеверных мамочек, которые заставляют родных в мыле носиться по магазинам после родов. :D

rigik

Сообщение rigik » 12 май 2006, 12:00

Девочки, сориентируйте, где можно купить подешевле кроватку? Нам тоже приданное достается, только вот кроватки в нем нет. Кто уже приценялся по этому поводу?

Natella

Сообщение Natella » 12 май 2006, 12:09

rigik писал(а):Девочки, сориентируйте, где можно купить подешевле кроватку? Нам тоже приданное достается, только вот кроватки в нем нет. Кто уже приценялся по этому поводу?

Мы нашу купили в магазине "Банана-мама" :lol: Модель называется "Ванечка". Массив натуральное дерево-бук. Цвет натуральный :) (Качалка+колеса+Ящик для белья) На мой взгляд очень удобная :) Стоит примерно 4500 р.
Но можно и в интернет-магазине заказать. И не дорого, и с доставкой... На сайте www.antonchik.ru не плохой ассортимент товаров для детей :wink:
Изображение

Лека

Сообщение Лека » 12 май 2006, 12:14

Natella писал(а):А мы вчера еще и коляску приобрели :D
Вот только что обнаружила такую ситуацию :? Поясню - коляска продавалась по частям (шасси + люлька).
Когда вчера в магазине расплачивались за коляску - с нас запросили 4500руб. Я еще удивилась размеру скидки по дисконтной карте :shock: где-то на 3 тыс. руб. получилось дешевле. Сейчсас рассматривала чек и обнаружила, что в наименовании товаров числится одно шасси без люльки 8) Вот теперь думаю - Вернуться в магазин и сообщить об их ошибке? .....доплатив естественно сумму, которую нам не пробили.... или спать спокойно? :roll: три тысячи все-таки не лишние :?

Я бы вернула деньги. На чужой беде своего счастья не построишь. Тем более в таком деле. Должен быть позитив полнейший :).
Изображение

Natella

Сообщение Natella » 12 май 2006, 12:32

Лека писал(а):

Я бы вернула деньги. На чужой беде своего счастья не построишь. Тем более в таком деле. Должен быть позитив полнейший :).

Мы тоже решили доплатить... отправила мужа... только что вернулся: Говорит - на него так посмотрели... будто Он умственно отсталый :roll: Видимо в их практике такое впервые :(
Изображение

Heidi

Сообщение Heidi » 12 май 2006, 12:37

а у нас коляска по плану на завтра, пойдём за ней в магазин с мужем, надо решить окончательно какого цвета красную или бежевую (остальные цвета этой модели уже отпали по разным причинам) но думаю, что нам всё пробьют по полной программе :lol: :lol: :lol: точно до последней копейки

Лека

Сообщение Лека » 12 май 2006, 12:47

Natella писал(а):Мы тоже решили доплатить... отправила мужа... только что вернулся: Говорит - на него так посмотрели... будто Он умственно отсталый :roll: Видимо в их практике такое впервые :(

Молодцы :D . И продавцы получили хороший урок :lol:.
Изображение

rigik

Сообщение rigik » 12 май 2006, 13:15

Natella писал(а):
rigik писал(а):Девочки, сориентируйте, где можно купить подешевле кроватку? Нам тоже приданное достается, только вот кроватки в нем нет. Кто уже приценялся по этому поводу?

Мы нашу купили в магазине "Банана-мама" :lol: Модель называется "Ванечка". Массив натуральное дерево-бук. Цвет натуральный :) (Качалка+колеса+Ящик для белья) На мой взгляд очень удобная :) Стоит примерно 4500 р.
Но можно и в интернет-магазине заказать. И не дорого, и с доставкой... На сайте www.antonchik.ru не плохой ассортимент товаров для детей :wink:

Вот спасибки, посмотрю. И еще одна проблема, может кто чего подскажет. В свои почти 27 лет роста во мне 158, а веса (и это в 21 неделю беременности) 48 кг. Мне и в небеременном состоянии найти одежду трудно, а тут просто беда. В магазинах для беременных меня чуть ли не с порога разварачивают. Есть кое-что на рынках, но дело в том, что у меня в июне свадьба. И хотя мы не собираемся покупать свадебного платья (мы его и до беременности не хотели), но принарядиться охота. Может кто-что посоветует?

Ликуля

Сообщение Ликуля » 12 май 2006, 13:51

Девочки скажите а детская кроватка разбирается?А то потом куда ее девать.Я мамаша неопытная,и поэтому ниче в этом несмыслю и посоветоватся нескем.
Изображение

Heidi

Сообщение Heidi » 12 май 2006, 15:34

получила почтой ванночку которую заказывала, нам её посоветовала наша аккушер и нянечка с курсов, будем экспериментировать :lol:
http://www.tummytub.co.uk/tummy-tub-news.html
Изображение

Нармина

Сообщение Нармина » 12 май 2006, 20:41

А мои, к сожалению, уж очень суеверные, говорят вот родится тогда и купим. Так что приходится ждать. :(
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 15 май 2006, 13:21

А я бы тоже прямо сейчас начала все покупать, но рановато и с токсикозом особо по магазинам не побегаешь. А в интернет-магазине я покупаю только тогда, когда пощупаю-потрогаю где-нибудь.
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

Heidi

Сообщение Heidi » 15 май 2006, 14:53

не торопитесь, обычно покупают приданное ребёнку после 6 месяца беременности, так что у вас ещё полно времени, да и покупать нужно только самое необходимое и то что на первые 2 недели - месяц, тк потом многое ещё подарится :lol:
Изображение

Лика

Сообщение Лика » 15 май 2006, 19:32

Heidi писал(а):получила почтой ванночку которую заказывала, нам её посоветовала наша аккушер и нянечка с курсов, будем экспериментировать :lol:

Очень смешной тазик, малыш как будто в бочке с огурцами сидит :D Haidi я подозреваю, что ты живешь в Великобритании, а у нас интересно такие тазики продаются?

Heidi

Сообщение Heidi » 15 май 2006, 20:33

не знаю, может в больших детских магазинах? я заказывала по почте из Германии привезли
хочу попробовать, мама смеётся говорит как мусорное ведро, некоторые от него очень довольны, тк ребёнок не плачет тк чувствует лимит руками и ногами и ему так спокойней, некоторые не довольны - не могут приловчится, попробую раз купила, если нет то куплю горку в большую ванную, но у нас ванная комната маленькая не развернутся, а в этом тазике я могу мыть на кухне сидя на стуле, тк там ещё есть под него подставка, так что ребёнок на удобной высоте, будем пробовать купать, тк плавать потащу его с двух месяцев на уроки "плавающих младенцев" в бассейн
Изображение

Толстопузик

Сообщение Толстопузик » 19 май 2006, 14:32

Это не твой косяк, зачем переплачивать за чужие ошибки, а разницув деньгах лутьше потрать на дополнительные затраты по приданному. :lol:
Нат, поделись опытом по поводувыбора колски,какую купила и где. Нам 25 неделя, но я тоже полностью озадачена покупкой приданного. Сейчас пока присматриваюсь, прицениваюсь. Решаю чтои где покупать.
Изображение

Толстопузик

Сообщение Толстопузик » 19 май 2006, 14:47

Heidi писал(а):получила почтой ванночку которую заказывала, нам её посоветовала наша аккушер и нянечка с курсов, будем экспериментировать :lol:

Heidi, а что за ванночкатакая особенная. По какой характеристике тебе ее акушерка советовала. Очень интересно! :P
Изображение

След.

Вернуться в Архив