Отвлечемся от темы планирования

Закрытые, старые темы

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

олия

Отвлечемся от темы планирования

Сообщение олия » 19 дек 2006, 07:59

Приветик девчонки!А я опять разбила чашку вчера!За месяц уже четвертая!!!И тянет на зелененькие! :oops: :D
Муж сказал к счастью и уехал в москву в командировку, оставив спать одну!
Сегодня пойду куплю хоть одну но красивую игрушку к новому году!!!Хотя что я вас обманываю и себя - денег я возьму чтоб хватило и на мишуру всякую и на игрушек 10!!!Все такое красивое и я уж неделю рассматриваю в витринах и магазинах эту красоту! :D :) :o

Kira

Сообщение Kira » 19 дек 2006, 08:27

а я решила сделать все золотом и бордо. Уже кучу всяких красатулек накупила))))
Думаю, в эти выходные буду украшать))))
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 19 дек 2006, 11:51

я тоже буду украшать всякими чтучками прикольными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
огонечки на окошко повешу .ОЙ кака красота будить . :D :D :D :D :D
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 19 дек 2006, 21:30

Я купила 20 синих шаров!
На выходных с сестрой пойду выберу штук 10 серебристых!Ну и бантики какие нибудь.
Я украшаю елку синий-серебристый!А моя подруга бордо-золото и старшая сестра тоже!Так вот я от них решила отличится , хотя в октябре хотела так же.

Kira

Сообщение Kira » 20 дек 2006, 09:14

видимо, дальче чем бордо+золото или синий+серебро фантазии ни у кого не хватает))))
у меня подружки тоже на два фронта разделились!
а вообще у меня в заначке есть идея: украсить ёлку мандаринами, а чтобы быо красиво - побрызгать их спреем с блеском. Есть, конечно, их потом нельзя будет, но будет точно необычно))))
Изображение
Изображение

perra

Сообщение perra » 20 дек 2006, 09:37

А еще можно конфеты на елку повесить. Мы один год так делали. Только надо чтобы они были в красивых блестящих фантиках и не шоколадные ( что бы не растаяли). Захотелось сладенького подошел к елке отрезал. Гости были в восторге.
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 20 дек 2006, 12:55

олия писал(а):Я купила 20 синих шаров!
На выходных с сестрой пойду выберу штук 10 серебристых!Ну и бантики какие нибудь.
Я украшаю елку синий-серебристый!А моя подруга бордо-золото и старшая сестра тоже!Так вот я от них решила отличится , хотя в октябре хотела так же.

Оль ты на елку чтоль шары то курила? Блин воя дура а я подумала надувные .......думаю зачем ей надувные да еще и 20
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 20 дек 2006, 12:57

Kira писал(а):видимо, дальче чем бордо+золото или синий+серебро фантазии ни у кого не хватает))))
а вообще у меня в заначке есть идея: украсить ёлку мандаринами, а чтобы быо красиво - побрызгать их спреем с блеском. Есть, конечно, их потом нельзя будет, но будет точно необычно))))

Кир А они нестухнут за то время пока висеть на елки будут? :D :D :oops: :oops:
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 20 дек 2006, 13:25

Масюся писал(а):
Kira писал(а):видимо, дальче чем бордо+золото или синий+серебро фантазии ни у кого не хватает))))

Кир А они нестухнут за то время пока висеть на елки будут? :D :D :oops: :oops:

слушай, не знаю... Может, и засохнут)))
надо проверить)))
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 21 дек 2006, 21:10

Мы тоже как-то украшали конфетами, но они до Нового года не довисели, я их съела :lol:
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 21 дек 2006, 23:29

Настасья писал(а):Мы тоже как-то украшали конфетами, но они до Нового года не довисели, я их съела :lol:

я тоже съедаю все съедобное на елки а особенно когда в гости к друзьям прихожу после меня там ничего больше неостается так что меня нельзя в гости звать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 23 дек 2006, 14:00

Настасья писал(а):Я всё жду когда мне рыбка приснится!!!
Но скорее всего в этом году не суждено, тест ничего не показал :(
Наверное опять буду мучиться с задержкой месячных :(

а я все допримечалась .............................ааааааааааааааааааааааааааааааа
масик мой замер .....вчера высасовали его в платной поликлиники .Хорошо хоть что не в больнице а то я б чекнулась девочки ну почему Ждеж Ждеш а тут на те подарок перед новым годом.*все глаза проревела* вот думаю хоть вам душу вылью легче будет ведь никто низнал только вы да и муж мой . :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Изображение
Изображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 23 дек 2006, 19:06

Масюся,как жалко :-(:-(:-(
Я тебя понимаю, у меня тоже была замершая беременность, на таком же сроке, правда выскабливали бесплатно в больнице, я оттуда в тот же день ушла без выписки, не могла я там находится... Ты обязательно обследуйся, в первую очередь на гормоны. Мне после замершей пришлось гормоны в последующую беременность пить, с 6ой по 16нед., прогестерон. Страхи были, что всё повторится, но обошлось. Не отчаивайся!

олия

Сообщение олия » 23 дек 2006, 20:49

Масюнечка, бедный ты человечек!
Как же я тебя понимаю!
Мась, не расстраивайся.Лучше пусть на таком сроке, чем на более позднем!Хотя лучше это выплакать!
Я после чистки , после наркоза непроронила ни слезинки.Прорвало только через неделю.И сильно.Я рыдала.Обида и сейчас непокидает меня! :( :oops: :cry:
Хотелось бы обнять тебя погладить поголовке., поплакать вместе с тобой.
:P :!: :!: А потом пойти на кухню попить горячего чаю с сладким! :idea:

Масюся

Сообщение Масюся » 23 дек 2006, 22:21

ой девочки как тухло на душе так напится хочется ,забится в угол и невилазить из него :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Светик

Сообщение Светик » 24 дек 2006, 00:43

Масюся писал(а):ой девочки как тухло на душе так напится хочется ,забится в угол и невилазить из него :cry: :cry: :cry: :cry:

Тяжело, но постарайся быть сильной! Держись!
Изображение

олия

Сообщение олия » 24 дек 2006, 10:35

Ну , мась один раз можно и напится раслабится.Кто его знает может и поможет.Пусть и нанемного но боль отспупит!Но с другой стороны лучше не надо!
:D :) :!:
Пусть все будет Хорошо!И подготовишься К следующей беременности !Алкоголь это фигня.Зачем себя любимую травить!
Мась, извини что я спрашиваю!Понимаю как тебе больно! Но....ты у одного врача это установила, а еще на другое УЗИ неходила????
Ну, в другую клинику?
:arrow: Я очень пожалела спустя месяц что не пошла в кожвен и непроверила диагноз, который мне поставили!и еще и лечить пытались!
:arrow:
Так жалко что я на тот момент была неадекватна им воспринимала миро как то подругому!И никто не подсказал!Обида и досада живет еще в моем сердце!!!!

irunushka

Сообщение irunushka » 24 дек 2006, 15:29

Масюся писал(а):ой девочки как тухло на душе так напится хочется ,забится в угол и невилазить из него :cry: :cry: :cry: :cry:

A VRA4I SKAZALI PO4EMU ETO PROIZOSHLO???
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 24 дек 2006, 18:26

Масюся писал(а):
Настасья писал(а):Я всё жду когда мне рыбка приснится!!!
Но скорее всего в этом году не суждено, тест ничего не показал :(
Наверное опять буду мучиться с задержкой месячных :(

а я все допримечалась .............................ааааааааааааааааааааааааааааааа
масик мой замер .....вчера высасовали его в платной поликлиники .Хорошо хоть что не в больнице а то я б чекнулась девочки ну почему Ждеж Ждеш а тут на те подарок перед новым годом.*все глаза проревела* вот думаю хоть вам душу вылью легче будет ведь никто низнал только вы да и муж мой . :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

ой, ты солнышко!!!!!!! Как хочется сесть вместе и поплакать...
Держись, родная... Даже не знаю, что сказать! :cry:
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 25 дек 2006, 19:50

Масюся писал(а):
Настасья писал(а):Я всё жду когда мне рыбка приснится!!! :(

масик мой замер .....вчера высасовали его в платной поликлиники .Хорошо хоть что не в больнице а то я б чекнулась девочки *все глаза проревела* вот думаю хоть вам душу вылью легче будет ведь никто низнал только вы да и муж мой . :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Масюся, только узнала..
Чёрт возьми!! Как жалко!!
Я когда читала аж дыхание перехватило..
Как это горько, обидно... Держись!!!
Изображение

След.

Вернуться в Архив