Подарок ребёнку

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

darinka777

Re: Подарок ребёнку

Сообщение darinka777 » 12 окт 2015, 17:57

А мы на улице установили детский спортивный комплекс, дети играют, радуются, они давно нас просили сделать спортивную площадку, вот решили с этим не затягивать и купили. Оказывается для счастья так мало надо)))

Феюшка))

Сообщение Феюшка)) » 16 окт 2015, 15:46

Мы подарили сыну детский квадрцикл.

Anisitra

Сообщение Anisitra » 17 окт 2015, 15:21

Подарок подарком, а еще нужно организовать все, мы на последний день рождения например, решили с размахом отметить, не знали что хотим и как все делать, муж
решил не парится и решил обратиться за помощью, не знала что сейчас есть такое, оформили все сделали цветы из шаров выглядело все потрясающе, отметили с размахом как хотели, подарили праздник ребенку, ну пришлось еще и подарок дарить)) Подарок вышел дешевле :mrgreen: :mrgreen: Обидно как-то :D
Поехали:)

Oleska

Сообщение Oleska » 22 окт 2015, 21:38

Из последних стоящих подарков могу выделить регулируемый стульчик Конёк Горбунёк. Наш сын как раз в первый класс пошел. Стали замечать, что как-то криво сидит и делает уроки, да и не удобно ему за обычным столом сидеть. Теперь сидит ровно, удобно и не кривится.

Sunny1

Сообщение Sunny1 » 26 окт 2015, 23:46

Да ребенку вообще можно подарить всё что угодно, начиная от возраста и предпочтений. Очень хорошо дарить развивающие игры, раскраски, или книги с картинками, что бы с вами уже учился читать и прививать любовь к книгам.

LisaVi

Сообщение LisaVi » 11 ноя 2015, 14:20

Феюшка)) писал(а):Мы подарили сыну детский квадрцикл.
Ух ты! Идейка прикольная! А на какой возраст Вы его брали. Мы тоже в раздумиях о детском транспорте, но пока видим вариант детского вела/ , т.к. самокат уже есть. А квадроцикл даже в голову не приходил...

evvva86

Сообщение evvva86 » 21 ноя 2015, 00:46

Прекрасным подарком будут развивающие предметы: кубики, конструктор, пирамидки. У нас малышке 1,5, мы подарили ей сухой бассейн с шариками,   столько было радости))

Matrona

Сообщение Matrona » 24 ноя 2015, 04:53

А где квадроцикл хранить? Мы бы, наверное, и купили бы, да места нет. На лестничной площадке не поставишь, старшая по подъезду за этим делом строго следит. У нас в понедельник был др, я сыну купила квадрокоптер Шалун. Он в полном восторге, носится с ним как угорелый, кота пугает)))) Уже и не помню, когда он в последний раз так долго с одной игрушкой не переставая возился.

evvva86

Сообщение evvva86 » 29 ноя 2015, 03:34

Перед днем рождения были в магазине игрушек и узнали что больше всего хотелось бы получить сынишке в подарок. Вот так и определились, купили ребенку веломобиль, ребенок просто в восторге, не слазит с него часами, все не нарадуется))

Samael

Сообщение Samael » 04 фев 2016, 21:29

Наша мадам попросила на день рождение Лалалупси. Насмотрятся мультиков....Попробуй не купить, обиды будет.
Последний раз редактировалось Samael 07 фев 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

AnfiSSa

Сообщение AnfiSSa » 05 фев 2016, 09:26

И правильно лучше у ребенка спросить.

LikaPika

Сообщение LikaPika » 22 фев 2016, 18:29

А мы хотим сыну коньки подарить , он хоккеем болеть начал, вот хотели порадовать. Только вот не знаем какие, может подскажет кто то, какие лучше взять? не очень дорогие, но и не б\у .Мы вот примерно нашли за 3 тысячи , дорогие пока не хотим, мало ли вдруг увлечение быстро пройдет ,а так деньги на ветер. У кого дети занимаются,какие коньки используете,какой фирмы?

ira19840

Сообщение ira19840 » 18 мар 2016, 12:01

Детям дарим, в основном, игрушки. Но вот недавно был годик племяннику и как дополнение к основному подарку, приподнесли родителям набор для создания объемного слепка. Как по мне, то очень хорошая идея для хранения воспоминий о первом годике жизни.

Мэрлин

Сообщение Мэрлин » 03 апр 2016, 16:00

Не спорю для ребенка хорошая игрушка - лучший подарок. Но и про сладости не надо забывать, вкусные конфеты, да еще в красивой, оригинальной упаковке - тоже радость малышу, да и ребенку постарше. Я на Новый год, на дни рождения детей заказываю детские сладкие наборы в жестяной упаковке. Конфеты в них вкусные, в основном фабрик Красный Октябрь, Рот Фронт, Бабаевский. И они уместны на любой праздник, не только на Новый год.

волчица

Сообщение волчица » 08 апр 2016, 11:43

мы уже играем "по крупному". Уже год ходит в музыкальную школу, теперь нас игрушки мало интересуют, мы уже хотим что-то из музыкальных инструментов, а вы сами понимаете сколько это стоит. Что-нибудь как закажет, с мужем за голову хватаемся

шепот

Сообщение шепот » 10 апр 2016, 14:21

как я вас понимаю. Нам недавно доча заявила, что играть будет только на http://www.grandpiano.ru/royali-pianino. Мы не совсем понимаем откуда у неё этот аристократизм, но пришлось купить. Такой вдохновленной мы её ещё не видели

волчица

Сообщение волчица » 13 апр 2016, 18:14

ого, у вас запросы крепкие, мы пока просим любой новый инструмент. Хотя я посмотрела на этом сайт, что вы оставили они предлагают и реставрацию. Думаю, может пройдет такой номер

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 20 апр 2016, 15:54

Моему младшему брату исполняется десять через пару недель. Очень долго думала, ломала голову, что же ему все-таки подарить, потому что у него все есть, а то чего нет, я купить не смогу. В общем нашла на http://www.elektromobili.pro/cat очень классный и эффектный квадроцикл Изображение уже заказала, послезавтра получу на почте. Не знаю заценит ли он, но я от него в восторге. Там и машинки есть, при чем на разный возраст, начиная с двух лет уже можно за руль такой машинки))

Аня Ефименко

Сообщение Аня Ефименко » 28 апр 2016, 00:45

Мы с мужем подарили сыну стол для тенниса - подарок необычный и полезный. Долго,правда, выбирали и сомневались на счет того,как его размещать, пока не узнали,что для этого есть специальные столы. В итоге приобрели вот такой миниатюрный столик : http://erustt.ru/catalog/stoly-mini в сером цвете. По цене вышло дешевле,чем ожидали, а ребенок в полном восторге)
Иногда и сами можем поиграть - действительно веселое занятие и для детей и для взрослых теть и дядь :D

Samael

Сообщение Samael » 02 май 2016, 09:27

Можно подарить набор из полимерной глины или пластилина, сейчас это модно, есть практически в каждом магазине. Наш ребенок увлекался долго пластилином, я ему покупала много всяких формочек, шприцов. Но больше всего понравились такие универсальные формочки -молды. Они и для глины полимерной и для пластилина, я даже для мыловарения их использовала)
Изображение

Ответить