Зимняя одежда

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Гуля

Сообщение Гуля » 19 окт 2008, 15:06

Я в прошлом году брала на 1 размер больше чем летние, но прогадала, еще у нас взъем оказался высоким, еле застегивали сапоги (котофей), в этом году взяла на 2 размера больше (валенки котофей)
малышу уже 5 лет!!!

Гуля

Сообщение Гуля » 19 окт 2008, 16:36

Зимний комбез взяла Российской фирсы Дашенька летом за 1450 р.
малышу уже 5 лет!!!

Молодая мама

Сообщение Молодая мама » 20 окт 2008, 05:27

Девочки, представляете! Я нашла в нашем городе Рейму! Но... Там только размеры не для нас, и вообще какие-то девчачьи комбезы... :cry: Блин, расстроилась. Но цены заломлены капец - 7 тыщ почти!!! :shock: Короче, купила я Димке канадский костюмчик, он до минус 35 градусов выдерживает. Тоже по-новым технологиям изготовлен. Там в комплекте флисовая манишка и шапочка (правда, потешная такая, мы ее точно носить не будем). Купила еще шапку Nels, но если ее надеть, то горловина куртки не застегивается. А если застегнуть горловину, то шапка торчит наружу.мЧе-то я не очень довольна костюмом, расцветка не очень нравится. Не знаю, то ли пойти вернуть, то ли оставить. Цена - 4600 рубликов. Тут еще в одном магазинчике присмотрела костюмчики, но пока наших размеров нет, ждут поступления. Должны Коламбия и Адидас придти. Кто-нибудь сталквиался? Не знаю, вернуть наш костюм и подождать прихода? Или оставить и успокоиться? А как же горловина? Шапка то мне нарвится!!! Муж говорит, все норальное. А я сомневаюсь. Хочется чтобы и красиво было и комфортно. Он то конечно ничего (костюм), но я такая - пока все магазины не оббегу, не убедусь сама, что лучше нет - не успокоюсь. Че делать то??? :cry:
-Изображение

----------------------------

Экс-БУДУЩАЯ МАМА

Антонина М

Сообщение Антонина М » 20 окт 2008, 07:51

фотку выложи, поглядеть
Изображение

Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 20 окт 2008, 20:08

Лучше успокоиться! Купили и не смотрите больше в сторону этих вещей - чтоб не расстраиваться... Я так делаю, или смотрю с целью увидеть недостатки в других вещах и таким образом доказать себе, что то, что я купила - самое лучшее... :D
С уважением,
Анастасия Уманская

http://anastasiya-um.livejournal.com/

Молодая мама

Сообщение Молодая мама » 21 окт 2008, 05:59

Надо попробовать :lol: .
-Изображение

Экс-БУДУЩАЯ МАМА

Иринка

Сообщение Иринка » 22 окт 2008, 07:59

Молодая мама
как я тебя понимаю - у нас выбор тоже не так велик и сейчас практически ничего в продаже нет всё размеры большие чем нам надо, только в начале ноября обещают привести. Там где всё хорошо - расцветка не нравится и проблема с горловиной нас мучила всю прошлую зиму пока выбирала комбез - ни на одном ворот не застегивался до конца, нам советовали с шарфиком носить, но разве мы покупаем лишь бы что, хочется чтобы всё идеально было, поэтому такие приходилось возвращать т.к. зимы у нас холодные и ворот играет большую роль. Я считаю что самое важное чтобы "костюмчик сидел" т.е. был удобным и застегивался полностью, а вот с цветом похоже придётся идти на компромисс. :D
ИзображениеИзображение

Анжела

Сообщение Анжела » 22 окт 2008, 13:13

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение А мы вот что купили на зиму. Войчик. Классно смотрится. :wink:

Нюта

Сообщение Нюта » 22 окт 2008, 13:55

Анжела, какая красотень!!!! Дианочка маленькая принцесса!!!! Ей очень идет :D !
Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 22 окт 2008, 13:58

Нюта писал(а):Анжела, какая красотень!!!! Дианочка маленькая принцесса!!!! Ей очень идет !

Спасибо Нюта! :oops:

АлинаК

Сообщение АлинаК » 22 окт 2008, 23:00

Анжела
да... Войчик - супер!
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

Молодая мама

Сообщение Молодая мама » 23 окт 2008, 06:19

Иринка писал(а):[b]и проблема с горловиной нас мучила всю прошлую зиму пока выбирала комбез - ни на одном ворот не застегивался до конца, нам советовали с шарфиком носить, но разве мы покупаем лишь бы что, хочется чтобы всё идеально было, поэтому такие приходилось возвращать т.к. зимы у нас холодные и ворот играет большую роль.

Че, думаешь вернуть надо? Мне кажется, намучаюсь я с этим воротом тоже. Все таки почти 5 тыщ, я считаю, не мало, для детской одежды. А она еще и не очень удобная. У меня же по закону есть 2 недели, чтобы вернуть не понравившийся товар? Наверное,в субботу папу зашлю, че то самой неохото идти :oops: .

Э-э-х, боюсь ниче лучше не найду... :cry:
-Изображение

Экс-БУДУЩАЯ МАМА

Анжела

Сообщение Анжела » 23 окт 2008, 08:35

АлинаК писал(а):Анжела

да... Войчик - супер!

Самой нравится!!! 8) Я доче практически все вещи покупаю этой марки.

АлинаК

Сообщение АлинаК » 23 окт 2008, 12:23

Анжела писал(а):
АлинаК писал(а):Анжела

да... Войчик - супер!

Самой нравится!!! 8) Я доче практически все вещи покупаю этой марки.

Я только боюсь, не будете ли вы в нем мерзнуть :roll: В нем в гости хорошо, в машине и т.п., в общем, воображать :D :D . А длительные прогулки зимой...влажность, грязь и т.п. Мы, например, спим еще на улице, поэтому при выборе зимней одежды доверяю финам, все-таки их климат нам ближе.
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 23 окт 2008, 15:40

АлинаК писал(а):Я только боюсь, не будете ли вы в нем мерзнуть В нем в гости хорошо, в машине и т.п., в общем, воображать . А длительные прогулки зимой...влажность, грязь и т.п. Мы, например, спим еще на улице, поэтому при выборе зимней одежды доверяю финам, все-таки их климат нам ближе.

Алина а на длительные прогулки зимой планирую взять или Рейму или Керри.

Молодая мама

Сообщение Молодая мама » 27 окт 2008, 06:34

А у нас сегодня первый снег прошел! :P Я Димку сегодня в зимний костюм одела! Решили не сдавать его. Муж сказал, если че не понравится, или неудобно будет - новый купим! :lol:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Не Димку - костюм! :P
-Изображение

Экс-БУДУЩАЯ МАМА

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 28 окт 2008, 16:27

:lol: :lol: :lol:
С уважением,
Анастасия Уманская

Evgi

Сообщение Evgi » 28 окт 2008, 16:48

А я долго думала, весь инет избороздила, столько отзывов прочитала разных и все-таки решила в ущерб красоте, но в пользу качеству и теплоте купить из обуви- Куому, т.к для нашей зимы ( мы живем в Тюмени) -самое оптимальное. А костюмчик-Керри.
Сегодня купили валенки Куома, Керри пока ищу.
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 28 окт 2008, 17:48

А почему в ущерб??? Керри очень симпотишные! И куома мне лично нравится... :roll:
С уважением,
Анастасия Уманская

Evgi

Сообщение Evgi » 28 окт 2008, 18:36

Я считаю ,Керри простоватые, Войчик, например, симпотичнее, но для нашего климата, все-таки фины предпочтительнее, а так бы я лучше Войчик взяла. А Куома грубоватые, есть намного красивее ботиночки , тем более для девочки. Хотя мужу они понравились, говорит: прикольные. Ну тут спорить нельзя, на вкус и цвет... :wink:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Наши детки