Помогите выбрать зубную щетку годовасику.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Лера Кудрявцева

Помогите выбрать зубную щетку годовасику.

Сообщение Лера Кудрявцева » 18 дек 2020, 21:12

Дочке 1,3. Наша проблема в том, что тех зубных щеток, которые я покупаю, хватает максимум на 3 раза, дальше просто нечем чистить, щетинок остается раз-два и обчелся. Я понимаю, что если бы моя красотуличка не грызла, срок эксплуатации был бы больше, но как объяснить это такой малявке? Чистит и уже хорошо. А как у вас в этом плане обстоят дела? Детки грызут щетки?

Andresa

Re: Помогите выбрать зубную щетку годовасику.

Сообщение Andresa » 18 дек 2020, 21:37

Дети они и в Африке дети :) и грызут и в рот подальше пытаются засунуть :) Поэтому к подбору щетки нужно подходить щепетильно. Я своей младшей буру только РОКС беби и хватает нам ее не на 3 дня, а на 3 месяца, хотя тоже любители покусать :)

Иннуська

Сообщение Иннуська » 19 дек 2020, 19:35

Andresa писал(а):
18 дек 2020, 21:37
Дети они и в Африке дети :) и грызут и в рот подальше пытаются засунуть :) Поэтому к подбору щетки нужно подходить щепетильно. Я своей младшей буру только РОКС беби и хватает нам ее не на 3 дня, а на 3 месяца, хотя тоже любители покусать :)
У вас вот такая? Изображение Насколько она удобна? Как по мне так ручка очень толстая, ребенку такую не удержать.

Andresa

Сообщение Andresa » 20 дек 2020, 01:22

Да-да - R.O.C.S. Baby Зубная щетка, экстра мягкая 0-3 года. Не знаю почему вас так ручка озадачила, она ооочень удобная, хорошо ложиться как в детскую руку так и во взрослую. А еще это ручка-кусалка. Производитель позаботился, сделал ее из безопасного пластика специально для таких грызунов как наши малявы :)

Ответить