Детская прогулочная коляска Familidoo отзывы ищу

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Avgusta

Сообщение Avgusta » 01 фев 2020, 15:29

Девочки, у кого была или есть такая прогулка? Скажите, удобно будет ее с собой в отпуск взять? Почитала, что она легкая и компактно складывается, а в пользовании как, крепкая?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Ульяшка

Re: Детская прогулочная коляска Familidoo отзывы ищу

Сообщение Ульяшка » 02 фев 2020, 18:26

Только что рассказывала, что мы купили себе эту прогулку как раз для поездок. Очень удобный вариант. Действительно, легкая, чуть больше 5 килограммов, маневренная. Складывается/раскладывается быстро, с помощью кнопки, конечно, но практически, одним движением руки. И да, компактная в сложенном виде

Изображение

У меня к качеству материалов претензий нет, коляска прочная, ткань плотная, все хорошо подогнано, не люфтит. И красивая, дизайн изумительный на мой вкус
Радуйся каждому дню

Ritusik

Сообщение Ritusik » 02 фев 2020, 23:10

Расцветка веселенькая, как раз для маленького ребенка подходит. Надо присмотреться к такой модели
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Avgusta

Сообщение Avgusta » 04 фев 2020, 20:01

Ульяшка писал(а):
02 фев 2020, 18:26
Только что рассказывала, что мы купили себе эту прогулку как раз для поездок. Очень удобный вариант. Действительно, легкая, чуть больше 5 килограммов, маневренная. Складывается/раскладывается быстро, с помощью кнопки, конечно, но практически, одним движением руки. И да, компактная в сложенном виде
У меня к качеству материалов претензий нет, коляска прочная, ткань плотная, все хорошо подогнано, не люфтит. И красивая, дизайн изумительный на мой вкус
Кап большой у нее, закрывает хорошо ребенка? Сколько она примерно в длину при разложенной спинке, не замеряли?

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 05 фев 2020, 12:46

Мы купили в прошлом году фэмилиду, лето и начало осени откатали, ни разу не подвела. Хорошая коляска, мобильная, складывается книжкой, быстро, носить с собой не тяжело. Весит совсем немного

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 05 фев 2020, 15:33

Avgusta писал(а):
04 фев 2020, 20:01
Кап большой у нее, закрывает хорошо ребенка? Сколько она примерно в длину при разложенной спинке, не замеряли?
Мерили, конечно, с поднятой подножкой получается 80 сантиметров. Капюшон глубокий, если есть необходимость, его можно и удлинить за счет дополнительной секции. Она спрятана под молнией. Уверена, что не разочаруетесь, если купите прогулку
Радуйся каждому дню

Anutka2020hib

Сообщение Anutka2020hib » 29 мар 2020, 19:56

Санта, а за сколько купили, если не секрет?
Можно было померить и в СП потом заказать, хотя, как уже писали, на фирмах аврал, все к зиме закупаются, могут в СП и не выкупиться или наличия не быть.

Avgusta

Сообщение Avgusta » 07 янв 2021, 15:20

Anutka2020hib, я не поняла, о чем вы спрашиваете. Если о familidoo, то я купила коляску на официальном сайте farfello.com за 6 900 руб. Это со скидкой, а полная цена 7 800. Очень довольна, на самом деле, удобная и легкая модель

Ответить